SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сейчас я хочу показать полное видео рекламы, с которой я участвовала в конкурсе... Порадую вас уже полюбившимся персонажем... ^_^
В принципе, тут уже все знают, что я обожаю всё делать с пользой...Х))
Меня вдохновила одна корейская реклама помады, и я решила сделать у себя такое же... А поскольку у меня есть одна интересная фирма, которой заведует мама Шеннона Нама, то я решила использовать это по полной... Лицом Nammatic является Чериз Винтер, но с ней я не могла участвовать в анонимном конкурсе... Поэтому я решила сделать сюрприз в виде Чериз четвертой моделью... ^_^ К тому же это будет небольшой бонус к обновлениям нашей темы... :смех:

Реклама Nammatic

MashynyaMZ, чтобы не было мультипостинга, я расскажу о своей структуре и новостях агентства чуть позже...Х))
d35d7656271e.png

66be01081e95.png

6348621cbbe3.png

2bd02bb496cf.png
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
MashynyaMZ, что-то я забыла рассказать о агентстве...(((
Создателем агентства является Конрад Вэйнс... Его супруга была талантливой певицей, хотя мало где выступала, посвятив жизнь семье. Когда она умерла от рака, он память о ней создал агентство... SGV расшифровывается как Саманта Габриелла Вэйнс... И хотя Конрад Вэйн считается генеральным, он отошел от дел... Клоя Вэйнс сейчас полностью управляет агентством, и ей в этом помогает её жених - Мишель Го (который отвечает за азиатскую часть)...
тексты пишут в основном сами исполнители, специальных авторов нет... Рэпом занимаются Ник Юн и БиБи Бронкс, они еще занимаются хореографией... в помощь им довольно большой состав подтанцовки... это мужчины и женщины азиатского и европейского происхождения...Х))
ди-джеи в агентстве: Шеннон Нам и Фарад Сайкес... музыку пишут они же, и Рюу Като, и теперь ещё Слейтер Росс...
при этом в агентстве есть три направления:
к-поп и поп музыка... Шеннон Нам (и Мишель Го) отвечает за к-поп, это группы TOP F (гёрлз-бенд) и формирующийся бойз-бенд... при этом Шеннон занимается сольной карьерой... но внутри агентства есть ещё их троица: Шеннон Нам, Ник Юн и Синклер - эти трое будут очень часто мелькать в клипах друг друга и помогать... ну и не забываем о дуэте ЧериШон (в планах два их совместных клипа с одним сюжетом)... так же в категории поп-музыки работают Патрис и БиБи Бронкс, Зайна Хьятт...
электронная музыка... вот здесь продюсером является Фарад Сайкес... вместе с братом - Мейделом Сайкесом, он выступает в группе FM... Парни прибыли из будущего... так же в этом направлении работает Ирия - инопланетянка из Лунар Лейкс, она во многом сотрудничает с FM...
рок-музыка... продюсер - Рюу Като... его рок-группа SAKURA, они поют и на английском, и на японском языке... ну и теперь к ним присоединился Слейтер Росс, который пользуется услугами музыкантов... он считается как сольный исполнитель...
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Если честно я долго думала, как же расшифровывается название. Очень интересно было узнать это и остальные подробности. Если честно я слаба на имена потому могу путаться :oops: Как понимаю многих мы видели в клипах. Они же все переодически появляются в клипах в подтанцовке? Надеюсь в дальнейшем мы увидим их всех во всей красе и на главных ролях, ну не только в плане подтанцовке. Если честно мне ы хотелось посмотреть на группу SAKURA. Не знаю почему, но интересен их клип. Может потому, что рок меня расслабляет или альтернатива. Интересно, как ты преподнесёшь их группу и с какой песней. Спасибо, что не забыла и написала разъяснение :цветочек:

Bolero, приветик.
Я помню работы с конкурса. Ты замечательно их сделала...да и ещё и целых две!
Немой фильм, такой эмоциональный и так замечательно подобрана музыка, смотрела с замиранием сердца, но стихи в другой работе меня покорили :прости2:
Реклама у тебя получилась отличной. Мне она сразу приглянулась своими красками и надписями, которые очень гармонично смотрятся.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Как понимаю многих мы видели в клипах.
ну, они засветились в клипах, немного... не в подтанцовке (только Патрис у Шеннона танцевала), девушки были в клипе у бассейна...Х))
Если честно мне ы хотелось посмотреть на группу SAKURA.
ну они няшки, да... скоро они выступят со Слейтером...
Спасибо, что не забыла и написала разъяснение
я могу скинуть сюда старые фотки с моими исполнителями... там не все есть, эти фотки я давно делала, но тут не выкладывала (они на старой обложке темы были раньше)...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Керима, как оперативно :D
Очень нравится, что все участники агенства очень разные. У каждого виден какой то внутренний характер, каждый из них интересен как внешне так и творчеством. Внешность у всех так вообще запоминается, может имён и не запомню, но внешность в памяти записалась :хихикаю: Приятно было видеть в группах знакомые лица по шоу, так и хочется тыкнуть в экран и сказать - "О, а их я знаю!" :лол2: А ещё мне очень Синклер понравился :румянец: Так что жду с нетерпением твоих новых работ.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
НОВОСТИ!!!
Дорогие друзья, интересующиеся нашей темой... У нас есть небольшое объявление... ^_^
С этого дня в нашей теме будет действовать интерактивная обложка!!!
a4e64fc7d35f.png

Все наши артисты на обложке по умолчанию изображены в черно-белом цвете...
Но в начале и во время промоушена клипа, на обложке цветными будут выделяться его участники...
63581256e10f.png
Благодаря этому, вы сможете увидеть чью именно работу стоит ожидать, или чья работа продвигается сейчас двумя агентствами...
Скоро будет новый клип, следите за обновлениями...:rolleyes:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
С этого дня в нашей теме будет действовать интерактивная обложка!!!
:браво:классная идея и её исполнение. Очень интересно посмотреть на то всё в действии.
А вообще и в чёрно-белом смотрится обложка отлично. Но рассматривать её с такими изменениями будет вдвойне интересно.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А вообще и в чёрно-белом смотрится обложка отлично. Но рассматривать её с такими изменениями будет вдвойне интересно.
на это всё и рассчитывалось...Х))) Чтобы зритель смотрел на обложку, да подумал: "Вот они цветные. Интересно, что за клип с ними будет?"...Х))
Ну и мы с Болеро давно хотели сделать обложку, где будут все... (ага, "впихнуть невпихуемое" называется)...Х)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Ну и мы с Болеро давно хотели сделать обложку, где будут все... (ага, "впихнуть невпихуемое" называется)...Х))
а я теперь рассматриваю и пытаюсь понять кто к кому относится :D но это вдвойне вызывает интерес. Хотя по моим подсчётам, да и если взять в расчет, что у тебя группы есть, то SGV там преобладает :Hmm:Не знаю правильно всех я рассмотрела или нет :хихикаю:
Вообще вы молодцы - и видео прикольные и скрины интересные. Очень нравится рассматривать и запоминается с первого раза. Всё замолкаю, а то сейчас расхвалю Вас и вы разленитесь и затяните с обновой :p
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
а я теперь рассматриваю и пытаюсь понять кто к кому относится но это вдвойне вызывает интерес. Хотя по моим подсчётам, да и если взять в расчет, что у тебя группы есть, то SGV там преобладает Не знаю правильно всех я рассмотрела или нет
ну вообще-то да, моих артистов там куча... я могу даже подсказать... их 20 симов...Х)))
Всё замолкаю, а то сейчас расхвалю Вас и вы разленитесь и затяните с обновой
ну это само собой...Х))) но я уже готовлюсь к новому клипу... он будет полностью из готовой анимации (скачаной и моей уже сделанной), у меня нет времени делать новую анимацию...((( и я хочу успеть до НГ... как подарок...^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
НОВОСТИ!!!
Уважаемые зрители, SGV Entertainment с удовольствием сообщает вам о том, что к агентству присоединились новые артисты!!

На днях контракт с SGV ENT подписал участник Симсовидения 2015 - Самуэль Томсон, более известный как Samu.
Напомним, что Samu представлял на конкурсе город Aurora Skies, и занял 9 место в итоговой таблице.
8jcZ6PO.jpg


Ранее контракт с агентством подписали призеры Симсовидения 2015 - дуэт TAKES2, представляющий Fairhaven City и занявший второе место в конкурсе.
Джонатан О и Феликс Вайц составят часть нового проекта SGV Entertainment.
e1mbgGM.jpg


Агентство выражает огромную благодарность _Permanent и mondo за любезно предоставленных своих симов и прав на них... :ромашкикраснеет:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
е терпится увидеть новичков "в действии" Одни из моих любимчиков с симсовидения в этом году))
так интересно, наверное, для вас получилось... ^_^ Слейтер, а теперь и Саму с Тэйкс2 в одном агентстве...Х))) Я сама была в восторге от них... Саму меня покорил своей естественностью, и благодаря его выступлению я полюбила групу Years & Years, теперь буду делать клипы на их песни... *____*
Замечательные новости!
Соглашусь с Sirena, хочется скорее увидеть эту троицу в деле. Уверена, что SGV Entertainment в полной мере раскроет талант, уже состоявшихся звезд!
омо, спасибо... ^_^ Я постоянно боюсь, что мне скажут, что у меня уже куча участников в агентстве, а я всё набираю и набираю...Х))) А клипов мало...Х)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
у меня уже куча участников в агентстве, а я всё набираю и набираю...Х))) А клипов мало...Х)))
Лучше сделать качественный продукт из хороших звёзд, пусть их будет и много в агенстве, нежели раскручивать одну полузвезду.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Лучше сделать качественный продукт из хороших звёзд, пусть их будет и много в агенстве, нежели раскручивать одну полузвезду.
ехехе, у меня пока много полузвезд, так сказать...Х))) но если исходить из того, что можно не спеша, по мере возможностей, но делать клипы и прочие обновления, то всё будет очень даже неплохо... Вот Мирус, раскрутил свою группу, на тот момент у него были самые шикарные клипы, его группа была очень популярна... но как забросил тему, так и забыли все...((((
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Сомневаюсь, что ты забросишь тему, т.ч. жду обновлений с новыми эстрадными звездами.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Какие чудесные новости :радостнопрыгает:
Мне Тэкисы понравились на конкурсе, а Саму тоже покорил естественностью. Я даже думала по-началу, что товары твои. А теперь раз и такая чудесная новость, они и вправду присоединились к агентству. Буду рада увидеть клипы новоиспеченных артистов. Думаю твоё агенство добавит им славы:девочкатанцует:В общем жду клипов, пополнения темки :девочкада:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх