Shadow ghost

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Здравствуй, мой забытый фан-арт. Зделала пару скриншотов. Ничего особенного, но всё равно выложу.​


Noon in the woods​




Morning fog​


 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
OnlyMyEyes, прекрасные работы
happy.gif
Особенно мне понравилась симка, сидящая на камушке и закат
sm118.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
MORENITA сказал(а):
OnlyMyEyes, прекрасные работы Особенно мне понравилась симка, сидящая на камушке и закат
Спасибо, что оценили мои работы. Приятно, что кто-то посетил мой фан-арт.
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
OnlyMyEyes сказал(а):
Деревья как настоящие, очень натурально. Так мрачно и даже зловеще, не хотела бы я там в полночь оказаться))
OnlyMyEyes сказал(а):
Очень нежная работа. Вот так утром на море и бывает: нежно, тихо, спокойно и главное-прохладно)
OnlyMyEyes, Ты - молодец) Желаю удачи)
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
wertyn77 сказал(а):
Деревья как настоящие, очень натурально. Так мрачно и даже зловеще, не хотела бы я там в полночь оказаться))
В лесу от пышных крон деревьев почти всегда темно, поэтому он и кажется мрачноватым. Я тоже не хотела бы оказаться там ночью.
smile.gif

wertyn77 сказал(а):
Очень нежная работа. Вот так утром на море и бывает: нежно, тихо, спокойно и главное-прохладно) OnlyMyEyes, Ты - молодец) Желаю удачи)
Эту работу я почти не редактировала, только виньетку добавила. На самом деле этот скриншот я сделала совершенно случайно, когда делала фото для нового сериала. Сначала хотела удалить, но потом вгляделась и решила оставить.
wertyn77 сказал(а):
OnlyMyEyes, Ты - молодец) Желаю удачи)
Большое спасибо!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
OnlyMyEyes, чудесные работы) Чувствуется атмосфера ночи и тихого спокойного утра... Обработка очень хорошая
smile.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Больше всех понравилась самая первая ..а так для начала неплохо
)))
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
OnlyMyEyes, очень красивый фан-арт!
happy.gif
Очень понравилась твоя работа What a pity... Да и все работы у тебя замечательные!
Работы красивые и интересные) Удачи тебе и вдохновения!!!
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Огромное спасибо всем, кто оставил комментарий! Мне очень приятно, что мои работы кому-то нравятся.
Dreamy_Cat сказал(а):
Очень понравилась твоя работа What a pity...
Серьёзно? По-моему это одна из моих неудачных работ.

Даже не знаю, когда будут новые работы. У меня сейчас творческий кризис.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
OnlyMyEyes, серьезно)) Эта работа мрачновата, на мой взгляд, но именно это мне и понравилось! Я поклонник таких работ ^_^"
 

Meduz@

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ооочень понравилась самая первая работа, обработка крутая)
вторая работа не очень, поза не подходит, и ракурс бы другой.
работа Noon in the woods мне кажется не понятно о чем.
работа Morning fog тоже очнь понравилась. высвечено хорошо)
What a pity... вообще выигрышная)
попробуй более живые работы)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Красивый фан-арт. Работы мне понравились, особенно первая. Не знаю чем, колорирование хорошее, необычное.
На работе We love those who does not love us взгляд надолго задержался. Есть что-то печальное в ней.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Severinka сказал(а):
Красивый фан-арт. Работы мне понравились, особенно первая. Не знаю чем, колорирование хорошее, необычное. На работе We love those who does not love us взгляд надолго задержался. Есть что-то печальное в ней.
Спасибо. We love those who does not love us мне кажется, эту работу дополняет стих. Без него, мне кажется, она смотрится не интересно. В первой работе нет ничего необычного, просто я долго возилась с обработкой чтоб создать эффект заката. Исходник там вообще никакой.

Dreamy_Cat сказал(а):
OnlyMyEyes, серьезно)) Эта работа мрачновата, на мой взгляд, но именно это мне и понравилось! Я поклонник таких работ ^_^"
Я тоже люблю мрачные картины. Просто на мой взгляд там композиция не интересная.

Meduz@ сказал(а):
вторая работа не очень, поза не подходит, и ракурс бы другой.
Ракурс мне действительно надо было взять другой. С позами у меня было не много вариантов так, как скачаные у меня не устанавливаются.
Meduz@ сказал(а):
работа Noon in the woods мне кажется не понятно о чем.
Это просто природа. Люблю делать пейзажи. Я никакого особого смысла в эту работу не закладывала.
Meduz@ сказал(а):
попробуй более живые работы)
Постараюсь. Я делаю работы на свой вкус.
Meduz@ сказал(а):
ооочень понравилась самая первая работа, обработка крутая)
Meduz@ сказал(а):
работа Morning fog тоже очнь понравилась. высвечено хорошо) What a pity... вообще выигрышная)
Спасибо
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Какой ужас, последний раз я навещала эту тему 5 месяцев назад, хорошо, что её ещё не закрыли. Игра и всё, что в ней было слетели с компьютера без какой-либо надежды на восcтановление. Единственное, что нашла, скрин из The Sims 3 Pets. Долго думала, стоит ли его выкладывать, ведь есть недоработки, которые без фотошопа исправить не могу, но всё же решилась.


199dcc66d0efea293a73d619ccb3d042.png
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
OnlyMyEyes, мне нравятся твои работы, особенно пейзажи хороши. жаль, что игра слетела((
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Сделала на уроке информатике. Название придумать пыталась, но не смогла.

5a6a25a22ac379c1357360cb99a5395c.png


92cb1f57868b.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх