Школа любит убивать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
e713d11e8b0f57118bbf60273c598918.jpg

***
Слёзы струятся по твоим щекам...
Когда ты теряешь что-то незаменимое,
Когда ты безответно любишь кого-то,
Может ли что-то быть хуже?..
Coldplay — Fix You.
***

Спойлер

Добро пожаловать в мой небольшой мир, читатель. Я очень надеюсь, что ты останешься здесь и дочитаешь весь этот бред, написанный мною посреди ночи, а затем оставишь свой, будь комментарий.В первую очередь я хочу поблагодарить всех креаторов, чей труд будет использован в моем мире.
Далее я хочу выразить благодарность людям, которые натолкнули меня на мысль создать творческий дневник. Очень сильно надеюсь на то, что я не заброшу его, как предыдущие свои миры.
Ну, и конечно же, я хочу поблагодарить своих читателей! которых пока нет, но они ведь появятся, правда?
Также хочу сообщить, что в игре отсутствуют позы и многие другие дополнительные материалы. Скринить будет несколько трудно, но я справлюсь, обещаю :з
Что ж, приятного прочтения.
Спойлер

Подписаться на мир вы можете двумя способами: отправить мне личное сообщение или написать в комментариях :)
Lineky
Dalameena
Twinsa
Спойлер

113b6c4c412c324db3935697c0610871.png

Спойлер

здесь просто находятся рандомные скриншоты \скриншоты не всегда имеют отношение к сюжету\ , периодически список будет пополняться.
49719b41a015794d440a2aaf6e73cbfa.jpg

0d8f83f28b65d6b64f671c6437c1ea14.jpg


19790c9cab15c5794dba04841171de5a.jpg

6684bb97f69fbda204125eeac214a0e1.jpg


828734cbc4838d56cdef6e95c89697da.jpg

dea96c2d224fad7382c98cc184d593db.jpg

Спойлер

Привет. Оу, я даже не знаю с чего начать. Мое имя Джо и я здесь затем, чтобы рассказать тебе, читатель, обо всех учениках и учителях нашей школы. Я начну с себя, пожалуй.
Как я уже говорила, меня зовут Джо и мне 15 лет. Я самая младшая в нашей компании, но общаться нам это совсем не мешает.
Вот, собственно, и я.
ad9eafb79451bda5c6477b79ad3d2e9c.jpg

Что же я могу сказать о себе? Относительно немного. Я люблю природу и сплетни, учусь на отлично и мечтаю стать биологом. Мои родители часто в отъездах
О боже, наверное, вы уже умерли со скуки. Пожалуй, о других я расскажу что-то более интересное.
Видите ту странную читающую девушку с милой улыбкой на лице?
3687b86baa68c4ba5187a94237398cf7.jpg

Это Джессика. Она постоянно увлечена чтением и, лишь изредка, когда в комнату входит Адам, она отрывается от книги на несколько минут и смотрит на него безумным взглядом.
Иногда Джесс пытается заговорить с ним, но чаще всего он дает понять ей, что не настроен на разговор. Как думаете, может, он ей нравится? Хотя, если честно, я сомневаюсь в том, что это взаимно.
a34d8450268647f3ac1aa7afe2c9b624.jpg

Джессика находится в близких отношениях с Алексис, это очень удивительно, ведь непросто подружиться со злюкой вроде нее. Что ж, пойдем дальше.
А теперь расскажу вам о Николь.
d175fe2e4cbd632c8a5dcb6ea585575e.jpg

Она здесь новенькая, но уже успела подружиться со всеми, кроме злюки Алексис. Алекс вела себя с ней так, словно они уже несколько лет заклятые враги. Эта девушка непохожа на человека, владеющего огромным состоянием, как большинство учащихся здесь. Но она многое рассказывала о своей богатой жизни и, мне кажется, большинство из всего, что она говорила — глупая ложь. Но Николь очень красиво рисует. Я буквально влюбилась в ее рисунки.
0480282d0246e4fcb760c7e36e37aff9.jpg

Кто же у нас там дальше? Всеми любимая злюка Алексис. Она ужасно злая, но ее любят почти все. В школе за ней гоняется каждый второй парень, а девушки стараются подражать ей.
db41218a5eca3890b6b8c9af5f3cb42c.jpg

На каждой вечеринке Алексис играет роль бармена и, сказать по правде, у нее это получается превосходно. Она учится играть на гитаре у Джесси, о-о-о-о, да. Они были бы прекрасной парой. Как-то после смерти Кристин Дже сказал, что Алекс напоминает ему его покойную девушку. Хи-хи-хи. Да-а-а-а, я люблю подслушивать. Нет, ну, а что?
Алексис очень редко улыбается. Знаете, это праздник — увидеть улыбку на лице мрачной леди. Но зато ее улыбка всегда искренняя.
c0d6eb41fb27399984465597fe26c185.jpg

А вот и Мария.
b2ec8af643d909f928846bb1d6ab082f.jpg

Эта бедняга больна анорексией, а в 12-летнем возрасте она победила рак. Но Маша не выглядит больной, нет. Наоборот, очень веселой и жизнерадостной.
Первый из убитых учеников в школе — ее двоюродный брат. Ее тетя повесилась после смерти сына, а мама Марии попала в больницу из-за смерти сестры. Маша в глубине души очень страдает, и если присмотреться, это заметно, но она пытается скрывать это ото всех и слишком много улыбается.
a77ba38524e48ae3ea077ac831de4a70.jpg

Вот мы и дошли до полного отстоя. Знакомьтесь, Виолетта Флетчер.
671d716f46008892095e60977e41b9b5.jpg

Она родная сестра Алексис. И они обе ненавидят друг друга. Пару раз даже были публичные драки, после чего Виола униженная убегала в слезах в свою комнату, в то время как Алексис, ни о чем не жалея, выслушивала громкие замечания от директора.
Кажется, мы разобрались с девушками из нашего жилого корпуса.
А теперь парни...
Если вы ни разу не слышали о двух лучших друзьях — Джесси и Тристане, то, скорее всего, вы здесь второй день. Самые популярные и красивые парни в школе, да-а-а. 12—14-летние девочки смотрят на них, как на кусок мяса, а некоторые даже решаются подойти и заговорить с ними, но парни отшивают их.
0f86dff0a9da1330dd245b74b785ec5d.jpg

Джесси... мне так его жаль. В прошлом году у нас в школе убили его девушку — Кристин Мерсер. Парень после этого пытался покончить жизнь самоубийством, но его успели спасти. Родители Кристин пытались посадить Джесси за решетку, якобы он был виновен в смерти их дочери, но его оправдали, так как не было доказательств. С тех самых пор этот парень замкнулся в себе. Чаще всего он сидит у себя в комнате, играет на гитаре или скрипке, сочиняет музыку. Иногда он сидит в холле с нами, но почти не разговаривает. Ему нравится Алексис. У этой парочки особые взаимоотношения. Быть может, они что-то скрывают?..
132692a9039ee623ed35276f6e730daa.jpg


Трист. Он чем-то смахивает на Оливера Сайкса, да.
28db0394f7a7f329594165eedde6bd2d.jpg

Его торс полностью покрыт татуировками, а с лица не сползает очаровательная улыбка. Стоит только посмотреть в его глаза и все — ты влюблена. О, нет. Я не влюблена в Триста, совсем нет. Просто он очень красив.
Однажды я слышала, как он поет. Его голос прекрасен. Это на 16-й день рождения Кристин. 13 сентября 2012 года...
В тот день все решили устроить Крис сюрприз. Вечером Трист и Джесси пели для нее ее любимые песни. Она заплакала от счастья.
3e0d9bad27b04deff6f973b5d846527f.jpg


Вот мы и дошли до моего возлюбленного — до Джексона.
c0972461bb46423d156d16dc9faf9101.jpg

Первое, что бросается в глаза — это его синие волосы. На моей памяти, за два года Джекс перекрашивал волосы около 15 раз, а сколько раз он стригся или отращивал волосы... ох, я сбилась со счета. Мне нравятся его волосы, я так люблю их гладить, трогать, расчесывать, но Джекс ненавидит это.
Этот странный беловолосый парень на фоне плаката My Chemical Romance — Адам.
6a39a0eaf43bc45e80f427c1d92e1dd7.jpg

Он ярый фанат рока и часто посещает концерты любимых групп. Несмотря на то, что наши музыкальные предпочтения отличаются, мы хорошо ладим. Он довольно милый и веселый.
А сейчас я вам покажу местного «альфа-самца». Вот он, любуйтесь. Доминик.
aa61c919db5da6b09916c28196b6aa2f.jpg

Мне всегда становится смешно при его виде. Он пытается влюбить в себя всех девушек, но пока ни одна из школы даже не посмотрела на него. В какой-то степени мне жалко его.
А теперь мы плавно переходим к учителям. Это наш директор, противный тип. Мне ужасно хочется врезать ему. Уфф, его дурацкая лысина выводит меня из себя.
d6a54eba2ff7915dcf66c706eb1aa799.jpg

А это миссис Палмер. Юморная бабка, да. Ведет у нас некоторые уроки, а также следит за порядком в корпусах.
5095af0524bc01d0a207725364d6f808.jpg

Мисс Киттин. Пожалуй, самый адекватный учитель в нашей школе. Все было хорошо, если бы не попытки завоевать сердце директора. О нет, меня сейчас стошнит.
5a2c70cceebf3e1944d16f123fd1b7be.jpg

Вот и все, кажется, я рассказала вам обо всех учениках и о некоторых учителях нашей школы. Ну, если что, спрашивайте. Джо всегда к вашим услугам. Пойду собирать вещи, завтра утром я отправляюсь в школу. Начало учебного года, мы снова увидимся.
 
Последнее редактирование:

Lineky

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
2
Хей, привет-привет, с открытием тебя! Ох, наконец-то небанальный мир, с оттенком детектива, кажется я нашла идеальность для меня!)
Что же я тоже надеюсь на то, что ты не забросишь этот мир, потому что, только ознакомившись с героями, я уже "жаждю" записок!(А такое редко бывает)
Я просто влюбилась в Триста!) Такой уж он красавчик, но конечно, все герои замечательные. Во общем все читабельно, текст написан просто, но мне нравиться. Скриншоты хорошие, но это их разноплановость мне не особо импонирует, хотя выглядит все довольно таки хорошо :з
Удачи, да, меня в подписку :Р
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
С открытием Мира!
Смотрю, намечается что-то очень грандиозное по сюжету :подмигиваю: Я в предвкушении! :улыбаюсь:
Буду с нетерпением ждать экшена от "Школа любит убивать"
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
С прибытием в ряды, как говорится!
Сюжет действительно интересный и необычный - на моей памяти такого еще не было.
Чем-то напомнило сериал "Закрытая школа" - там тоже история начиналась с убийства друга из компании а затянулась на 10 сезонов %).
Надеюсь, в истории будет не всегда царить напряженная атмосфера : будут проскакивать забавные и отчасти даже веселые моменты, может и в какие-то романтические оттенки постепенно окрасится история - на все воля автора.
Что ж, пожелаю удачи и не раз еще забегу в гости!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
С открытием! (мы хоть уже и не общаемся, но это не повод не оставлять комментарий, не так ли?..)
Скажу честно: мне понравилась задумка мира и то, как ты представила героев. Надеюсь на то, что будет очень интересно :)
Персонажи тоже понравились - тем, что они все разные, не похожие друг на друга. Вот только какие-то они все худые, за исключением Виолы и преподавателей.
И, да...
творческий дневник.
Мир же, а не дневник :)
В общем, я буду ждать записки, уже интересно, что дальше :смех:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет и с открытием, автор! :пока:
Мне очень понравилась ваша задумка! Будет что-то в духе "El Internado" и его русского ремейка "Закрытой школы"? С нетерпением жду подробностей! Будут страшные тайны и то, во что полиция отказалась верить? А зачем один из родителей заплатил, чтобы школу не закрывали? А странная история с опытами на людях будет? А красавчик-директор? Ну почему директор - не красавчик? А кто же красавчик из старшего поколения? Ой, кажется я немного достала автора вопросами, сорри) Мне просто очень хочется спойлеров)

Желаю вам удачи и вдохновения! Ещё процветания вашему миру и долголетия (ему же и вам тоже)) И обязательно напишите красивый детективчик - я их обожаю и очень жду :привет2:
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
С открытием!) Действительно, задумка похожа на "Закрытую школу" :улыбаюсь: Очень интересно посмотреть, что же будет в первой и последующих записках. Удачи и вдохновения! :вручаюсердце:

Меня в подписчики!)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Вау, не думала, что комментариев будет столько.
Ну что ж, думаю, нужно ответить на все)
Lineky
Хей, привет-привет, с открытием тебя! Ох, наконец-то небанальный мир, с оттенком детектива, кажется я нашла идеальность для меня!)
Спасибо. Я очень долго вынашивала данную идею в голове. Что-то подобное писала аж год назад по ТС3, но по какой-то причине бросила игру.

Я просто влюбилась в Триста!) Такой уж он красавчик, но конечно, все герои замечательные.
Самой нравится этот герой до безумия, но главным героем, безусловно, является Джесси)

Персонажи тоже понравились - тем, что они все разные, не похожие друг на друга. Вот только какие-то они все худые, за исключением Виолы и преподавателей.
И, да...

Во общем все читабельно, текст написан просто, но мне нравиться.
Ну вот не умею я писать красиво, как в книгах, но что ж поделать. Я учусь и буду очень сильно стараться с:

Скриншоты хорошие, но это их разноплановость мне не особо импонирует, хотя выглядит все довольно таки хорошо :з
Стараюсь заботиться о качестве скриншотов, обрабатываю их \наверное, все заметили эту странную обработку, да? но, я думаю, это предает атмосферу моему даркфику\

Удачи, да, меня в подписку :Р
Спасибо, записала, да с:

Twinsa
С открытием Мира!
Смотрю, намечается что-то очень грандиозное по сюжету :подмигиваю: Я в предвкушении! :улыбаюсь:
Буду с нетерпением ждать экшена от "Школа любит убивать"
Спасибо. Очень надеюсь, что вам понравится данный рассказ х)

Simanika

Сюжет действительно интересный и необычный - на моей памяти такого еще не было.
Чем-то напомнило сериал "Закрытая школа" - там тоже история начиналась с убийства друга из компании а затянулась на 10 сезонов %).
У меня уже был похожий мир, как я уже говорила. Если найду, то могу кинуть ссылку, почитаете этот позор хд
Как-то давно смотрела этот сериал \когда уже была развязка, я смотрела только первый сезон\, но на половине второго просто бросила. Не помню уже почему, но мне нравился сериал, даа. Надо будет пересмотреть, может, подкинет парочку идей в мою пустую голову, запихну их в мир х)

Надеюсь, в истории будет не всегда царить напряженная атмосфера : будут проскакивать забавные и отчасти даже веселые моменты, может и в какие-то романтические оттенки постепенно окрасится история - на все воля автора.
Этого всего будет достаточно, поверьте) Пока нет точно продуманного сюжета до мелких деталей, но кое-какие идеи есть.


Что ж, пожелаю удачи и не раз еще забегу в гости!
Буду ждать с нетерпением!)

Lessis

С открытием! (мы хоть уже и не общаемся, но это не повод не оставлять комментарий, не так ли?..)
Скажу честно: мне понравилась задумка мира и то, как ты представила героев. Надеюсь на то, что будет очень интересно :)
Спасибо. Ну. Ты же помнишь, по тс3 был похожий мир сколько раз я уже про него сказала?
Джесси похож на Руда, гыгыгы

Постараюсь сделать так, чтобы было интересно х)

Персонажи тоже понравились - тем, что они все разные, не похожие друг на друга. Вот только какие-то они все худые, за исключением Виолы и преподавателей.
И, да...
Не, ну а шо, жирненькими их делать? хд Кстати, Николь тоже довольно не худая, а вот Мария уже анорексичка


С открытием! (мы хоть уже и не общаемся, но это не повод не оставлять комментарий, не так ли?..)
Скажу честно: мне понравилась задумка мира и то, как ты представила героев. Надеюсь на то, что будет очень интересно :)
Персонажи тоже понравились - тем, что они все разные, не похожие друг на друга. Вот только какие-то они все худые, за исключением Виолы и преподавателей.
И, да...
Мир же, а не дневник :)
В общем, я буду ждать записки, уже интересно, что дальше :смех:
Упс. Опечаталась, даа.
Ну, буду ждать, заходи, Оль х)

leirista

Привет и с открытием, автор! :пока:
Мне очень понравилась ваша задумка! Будет что-то в духе "El Internado" и его русского ремейка "Закрытой школы"?
Больше смахивает на ЗШ, так как я не смотрела первый сериал \или фильм?\ :D

Будут страшные тайны и то, во что полиция отказалась верить? А зачем один из родителей заплатил, чтобы школу не закрывали? А странная история с опытами на людях будет?
Желаю вам удачи и вдохновения! Ещё процветания вашему миру и долголетия (ему же и вам тоже)) И обязательно напишите красивый детективчик - я их обожаю и очень жду

Не буду спойлерить, ибо сразу станет не интересно х))

А красавчик-директор? Ну почему директор - не красавчик? А кто же красавчик из старшего поколения? Ой, кажется я немного достала автора вопросами, сорри) Мне просто очень хочется спойлеров)
Может быть, в молодости, он был красавчиком :DDD
Я думаю, в последующих записках узнаете ответы на свои вопросы х))

Желаю вам удачи и вдохновения! Ещё процветания вашему миру и долголетия (ему же и вам тоже)) И обязательно напишите красивый детективчик - я их обожаю и очень жду
Благодарю. Я очень постараюсь! х))
Dalameena
С открытием!) Действительно, задумка похожа на "Закрытую школу" :улыбаюсь: Очень интересно посмотреть, что же будет в первой и последующих записках. Удачи и вдохновения
Спасибо огромное!) А вот, как раз, и записочка х)
С открытием!) Действительно, задумка похожа на "Закрытую школу" :улыбаюсь: Очень интересно посмотреть, что же будет в первой и последующих записках. Удачи и вдохновения! :вручаюсердце:

Меня в подписчики!)
список и меню будет обновляться каждые 2 записки, скоро увидите себя в списке подписчиков.

Также хочу сообщить всем, что в игре возникли некоторые сложности. Дело в том, что в симсе 4 нет поз. Это очень и очень плохо, но я надеюсь всего лишь на их временное отсутствие. Буду пытаться хоть так скрины лепить, но не злитесь сильно, если будете замечать косяки хд
Рана в моей душе становится всё глубже и глубже,
И я больше не способен выносить эту тишину.
Одиночество преследует меня...
Bring Me The Horizon.

*Кликабельно*
Спойлер


Предисловие.

От лица Джесси.
*все скриншоты из воспоминаний Дже*
30 августа. Новый учебный год в старой школе. Ненавижу это место. Эта проклятая школа отняла у меня близкого человека и за это я ненавижу ее.
В тот день, когда Кристин не стало, все было прекрасно. Я ни о чем не догадывался. Обычный день в школе, как и все остальные.
Я даже не подозревал, что тогда я был по-настоящему счастлив.
19.01.2013
Этот день был обычным: мы сидели на скучных уроках миссис Палмер, постоянно вытираясь от слюны, которая вечно брызжет у нее изо рта, мы так же сидели в школьной кафешке и обсуждали музыку, видеоигры, школу, девушек. Все было, как обычно, за исключением вечера.
4140720744ecdc0892dc5b94362894c2.jpg

Каждый вечер мы с друзьями собирались в холле у камина в пижамах — разговаривали обо всем на свете перед сном, иногда я играл на гитаре, а Трист пел.
8a81a960f7255373495606b096674925.jpg

Джессика, как обычно читала книгу, периодически подключаясь к разговору. Моя милая Кристин всегда сидела возле меня, мило прижавшись к моей мускулистой руке. Джекс целовал Джо прямо у всех на глазах, отчего все умилялись, кроме Алексис, которая лишь усмехалась, глядя на воркующую парочку.
ace50e0f4f7ec2f1b3d6c39d7612564a.jpg

А Мария с Адамом, как всегда, обсуждали последние новости своих любимых групп, чаще всего игнорируя всех вокруг. Джессику, кажется, немного раздражало то, что Адам проявляет излишнее внимание к странной особи женского пола — чересчур худой и больной.
53f30caf34b69692455640b3f1961de4.jpg


Так обычно проходил каждый наш вечер, пока остальные ученики, подложив ладони под голову, мирно сопели в своих теплых кроватках.
d88e36f323b16ed4e02ee83411dc8a85.jpg

\хм, а что это у нас? Трист и Алекс? интересненько\
Но в этот день Кристин не пришла. Незадолго до своего ухода она сказала, что пошла к Джареду из соседнего корпуса, чтобы отнести книги.
Еще тогда она уверяла меня в том, что все будет в порядке. Я ведь говорил, чтобы она не гуляла так поздно ночью по школе и ее окрестностям, но: «Я всего на пять минут, не беспокойся, Джесс. Я люблю тебя». Она обещала, что ничего не случится, что все будет в порядке. Но, видимо, не сдержала обещание.
27bcbdf3c3915db0b9ea1c42b80350d0.jpg

Спустя несколько часов она не вернулась, и мы отправились на поиски. Обойдя весь корпус, посмотрев все комнаты, и разбудив почти всех учеников, мы пошли в соседний.
В коридоре я наткнулся на того самого парня, к которому пошла Кристина. Тогда мне казалось, что я убью его на месте.
89d55e4066188d81a2a81ece8a24427c.jpg

Парень отмахивался тем, что не знает и пошел к нам в корпус для того, чтобы узнать, почему она не принесла книги.
Тогда-то я успокоился и решил помиловать бедного паренька.
Я пытался позвонить ей на мобильный, но, как назло, она забыла его в холле. Тогда-то мы и забили тревогу.
Спустя полчаса приехала полиция, которая отправилась на поиски пропавшей девушки. Они ничего не нашли толком, но вследствие чего выяснилось, что пропал еще один ученик. Это был Юлиан — двоюродный брат Кристин.
Учеников отправили по комнатам, сказали, что волноваться не о чем, но я не хотел успокаиваться, тогда двое полицейских затащили меня в корпус, а один из них навалился на дверь, как бы баррикадируя проход.
Тогда я обматерил его (все равно он не услышал) и пошел ко второму выходу.
— Не выйдет, там закрыто, — сообщила мне Джо.
Я все равно пошел к запасному выходу, не обращая внимания на всех сидящих в холле. Когда я почти дошел до двери, то услышал душераздирающий крик. Из кладовки, кажется..
Почти сразу все побежали на него, вдоль длинного коридора. Я, распихивая всех остальных, ворвался в мизерное помещение и увидел ужасную картину: Кристин была распята на кресте, подобно Иисусу. Ее нагота была прикрыта лишь когда-то белой хлопчатобумажной тканью, ныне испачканной кровью. Бедную девушку будто искупали в крови.
Увидев меня, она лишь, стоная, выдавила из себя фразу:«Джесси... кх... я люблю тебя, ты не должен... кх.. кх... повторять моих... кх... ошибок... »
На фоне чьих-то криков я подошел ближе к Кристин, коснулся ее окровавленной щеки, произнес «Я люблю тебя» и заплакал.
Тогда я впервые в жизни заплакал как маленький ребенок. Спустя несколько секунд те же самые полицейские вытаскивали меня из крошечного помещения.
Боковым зрением я заметил рядом труп ее двоюродного брата — Юлиана. Он лежал на спине и вся его одежда была в крови. Честно, я не присматривался тогда. Мне было плевать.
После этого школу решили закрыть. По крайней мере, до тех пор, пока не найдут убийцу. На месте убийства не нашли ничего. Хотя, назвать кладовку местом убийства нельзя — мы проверили там 20 раз, когда искали Кристин. Значит, их притащили туда. Но кто? Кому это надо?..
Родители моей покойной девушки обвинили меня в убийстве, но доказательств не было — слишком много свидетелей.
Я виноват в этом, но меня признали не виновным. Я пустил ее одну ночью на улицу, нужно было сказать ей остаться или пойти вместе с ней.
Целую неделю я мучался, страдал. Мне помогал психолог, но это было бесполезно — с такой помощью только в туалет сходить.
Я ушел в себя полностью, забросил учебу, никого не подпускал к себе, кроме Тристана. Иногда меня навещали друзья, но в таком состоянии я не хотел их видеть.
Алексис приходила даже без спроса, когда я не хотел никого видеть, но она всегда давала дельные советы, как мне справиться с собой.
Знаете, эти две девушки — Алексис и Кристин были очень похожи. Словно одна — темная сторона, а другая — светлая. Все думают, что они абсолютно разные, а считаю наоборот. Они похожи, даже внешность та же. Будто одна девушка разделилась на две части — добрую и злую. Крис и Алекс.
Что-то я отвлекся. Ладно, продолжу.
В какой-то момент я решил избавить свою страдающую душу от пребывания в бренном теле. Покинуть этот мир навсегда. Обрести свободу. Сдохнуть, короче.
Долго думать не пришлось — я взял лезвие, открыл кран, намочил руку и стал резать вены поперек. Помню лишь алую густую кровь, сочащуюся из моего пореза и адскую боль, которая, в общем-то, казалась мне приятной. Я рухнул на холодку плитку в ванне, забрызгав все кровью, после чего неизвестно сколько пролежал там. Мама сказала, что меня нашла дом работница. Еще бы чуть-чуть и...
ffdd8dcf00ff858d7c1ebf010512026f.jpg

Когда я очнулся, то искренне пожалел, что не выбрал другой более вероятный способ избавиться от всех этих мук. После я длительное время лежал в лечебнице и, возможно, лечение пошло мне на пользу, потому что я больше не желал покончить жизнь самоубийством.
Я загорелся желанием найти убийцу. Для этого нужно было вернуться в школу, но как?..
После того как меня выписали, я узнал, что мой отец отвалил огромные бабки за то, чтобы школа вновь открыла свои двери и никто за пределами школы не узнал об этом.
Многие ученики покинули школу — родители очень сильно переживали.
В каждом уголке школы понатыкали камеры, поставили охранников, за учениками теперь чуть ли не в душе подглядывают.
Директор хотел поставить камеры в комнаты, но большинство (то есть все) были против.
Остаток прошлого учебного года я пытался что-то отыскать, но попытки были тщетны. Меня слишком много раз палили, грозились выкинуть из школы. Это все брехня, мой отец заплатил вам кучу бабла!
В этом году я собираюсь отыскать убийцу чего бы мне это ни стоило. И я найду его, обещаю.
А сейчас я вынужден попрощаться с вами, пойду собирать в вещи к завтрашней поездке в это адское училище.
6d95425862b5e793e5dadd2594296b59.jpg

так же просьба к подписавшимся: откройте личные сообщения, не могу вам сообщения кидать о новых записках
 
Последнее редактирование:

Lineky

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
2
Ну что? Снова здравствуй. Я дождалась этой записки! О, это было мучительно. Знаешь, мне понравилось. В общем. Девушка волшебная такая, так и искрится настоящим чем то, неподкупным. Лойс тебе за скрины :з
Дело в том, что в симсе 4 нет поз.
О, еще много чего. Я ведь тоже загорелась желанием творить, да вот только после слета винды в руках лишь 4. А какое с ними творчество? Особенно мистика, да? Но ты молодчина, справляешься ;)
Теперь текст. Он мне не очень. Как-то все быстро. "Вот я встал. Пошел туда. Да в общем я уже пришел." Нее, в целом все прилично. Но как-то просто. ( В описании героев было эмоциональней :\ )
Целую неделю я мучался, страдал.
Ахахаха, умерла любимая - страдал неделю. Ну, вполне реально, а что?)

Хех, крч умничка, твори дальше :з

ПЫСЫ:
«Джесси... кх... я люблю тебя, ты не должен... кх.. кх... повторять моих... кх... ошибок... »
Вот это уже интригггггааа!) Класс!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Больше смахивает на ЗШ, так как я не смотрела первый сериал \или фильм?\ :D
Наша "Закрытая школа" - римейк испанского сериала "El internado 'Laguna Negra'". Или как там это называется, когда сериал переснимают в другой стране, имена героев меняют, но сюжет оставляют? Типа как "Моя прекрасная няня" и вся эта фигня. Франшиза? Хз, короче) Сюжет абсолютно одинаковый, кроме, пожалуй, конца: в ЗШ Даша вроде бы осталась жива, а оригинальная Каролина погибла. Вот)) Кстати, оригинал очень клёвый - там такой директор-красавчик, просто :обожекакоймужчина:

О так у вас и новая записочка имеетсО) прекрасно! Вечерком будет, что почитать :Ny_Biggrin:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Глава очень оживлённая! Я прям была права, что Нас ждёт что то зрелищное с первых страниц!
Спс за внесение в подписчики. С удовольствием буду следить за Вашим Миром.

Джекс целовал Джо прямо у всех на глазах, отчего все умилялись,
Ох, мило всё до поры до времени :расстроен:

Кристин была распята на кресте, подобно Иисусу. Ее нагота была прикрыта лишь когда-то белой хлопчатобумажной тканью, ныне испачканной кровью. Бедную девушку будто искупали в крови.
Мощно! Этого я не могла представить, написано очень сильно!
Боковым зрением я заметил рядом труп ее двоюродного брата — Юлиана.
... Я прям в непонятках, написано очень реалистично, отчасти по Библейски.

Долго думать не пришлось — я взял лезвие, открыл кран, намочил руку и стал резать вены поперек.
Глупо. Надо вдоль резать, тогда более вероятней.
Значит действительно любовь была искренней, ил же от потери этот шаг сделан? :незнаю:

я узнал, что мой отец отвалил огромные бабки за то, чтобы школа вновь открыла свои двери и никто за пределами школы не узнал об этом.
Что то станно, может ему всё равно и у него свои интересы в продолжении обучении учеников. Раз отец отстёгивает столько денег, значит это не зря.......?????
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Спасибо. Ну. Ты же помнишь, по тс3 был похожий мир сколько раз я уже про него сказала?
Джесси похож на Руда, гыгыгы

Постараюсь сделать так, чтобы было интересно х)
Помню, но тогда ты вроде под впечатлением от отбросов писала)
Ну у тебя получается это сделать :3
Не, ну а шо,
жирненькими их делать? хд Кстати,
Николь тоже довольно не худая, а
вот Мария уже анорексичка
А чё б нет-то? :D Хотя в общем-то многие люди худые, это я со своим
жирком тут сижу х)
Кристин была распята на кресте, подобно Иисусу. Ее нагота была прикрыта лишь когда-то белой хлопчатобумажной тканью, ныне испачканной кровью. Бедную девушку будто искупали в крови.
Боже, ну у тебя и фантазия... О.О

Ну а вообще записка чудесная. Есть конечно пара небольших ошибок, но эт
всё фигня. Особенно офигенны скриншоты *-*
Буду с нетерпением ждать следующей записки, уже интересно :3
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ну что? Снова здравствуй. Я дождалась этой записки! О, это было мучительно. Знаешь, мне понравилось. В общем. Девушка волшебная такая, так и искрится настоящим чем то, неподкупным. Лойс тебе за скрины :з
Приветствую) Рада, что понравидомь хЗ
Кстати, могу выкладывать скрины в большом разрешении/оригиналы без обработки, если кто хочет посмотреть, из чего я леплю хд
О, еще много чего. Я ведь тоже загорелась желанием творить, да вот только после слета винды в руках лишь 4. А какое с ними творчество? Особенно мистика, да? Но ты молодчина, справляешься ;)
Это все появится со временем, да. Я на это надеюсь х) Анимации уже есть, хоть что-то.
Вообще, очень долго искала шрамы на руки Джесси (от порезов). Так и не нашла ничего подходящего, может, по мастерским попобегаю, сделает кто как татуировку х)
Теперь текст. Он мне не очень. Как-то все быстро. "Вот я встал. Пошел туда. Да в общем я уже пришел." Нее, в целом все прилично. Но как-то просто. ( В описании героев было эмоциональней :\ )
Ну, вот так вот я пишу :с Я стараюсь, но пока выходит не очень.. да и к тому же, это пока что воспоминания)
Постараюсь найти бету, но придется тогда писать объемные тексты, а не как обычно.
Надеюсь, никто не будет ругаться за столь подробное описание сцен с кровью, насилием, убийствами и так далее.
Хех, крч умничка, твори дальше :з
ПЫСЫ:
Вот это уже интригггггааа!) Класс!
Благодарю :з
Интриг будет много)

Наша "Закрытая школа" - римейк испанского сериала "El internado 'Laguna Negra'". Или как там это называется, когда сериал переснимают в другой стране, имена героев меняют, но сюжет оставляют? Типа как "Моя прекрасная няня" и вся эта фигня. Франшиза? Хз, короче) Сюжет абсолютно одинаковый, кроме, пожалуй, конца: в ЗШ Даша вроде бы осталась жива, а оригинальная Каролина погибла. Вот)) Кстати, оригинал очень клёвый - там такой директор-красавчик, просто :обожекакоймужчина:
Оо, знаю. Черная лагуна, кажется. Когда смотрела ЗШ, видела, что это пародия /нуу, или как-то так/ на этот сериал. Надо будет посмотреть, если озвучка хорошая.)
О так у вас и новая записочка имеетсО) прекрасно! Вечерком будет, что почитать
Приятного прочтения :)

Глава очень оживлённая! Я прям была права, что Нас ждёт что то зрелищное с первых страниц!
Спс за внесение в подписчики. С удовольствием буду следить за Вашим Миром.
Зрелище действительно то еще хд
Я всегда рада подписчикам)

Я прям в непонятках, написано очень реалистично, отчасти по Библейски.
Мощно! Этого я не могла представить, написано очень сильно!
Вообще, эта идея пришла ко мне в голову совершенно случайно. Изначально изуродованный до неузнаваемости труп просто должны были найти в школе и все бы на этом кончилось хд Затем я решила добавить чего-то более интересного.
В голове родилась мысль: почему бы ей не умереть на руках у Джесси?
В общем, Она должна была умереть на руках у Джесси от кровотечения, но опять же, в голову пришла другая, более странная и жестокая идея хд Ну, результат вы видите сами.
Глупо. Надо вдоль резать, тогда более вероятней.
Значит действительно любовь была искренней, ил же от потери этот шаг сделан? :незнаю:
Именно из-за этой глупой ошибки наш герой остался жив х)
Ну. Мне кажется, он любил ее, может,даже и любит. Он пытался покончить жизнь самоубийством, а сейчас собирается найти убийцу. Это уже о чем-то говорит)
Что то станно, может ему всё равно и у него свои интересы в продолжении обучении учеников. Раз отец отстёгивает столько денег, значит это не зря.......?????
Немного спойлеров,дыы х)
Отец Джесси раньше учился в этой школе. Может, он имеет какое-то отношение к тому, что происходит в школе?

Помню, но тогда ты вроде под впечатлением от отбросов писала)
Ну у тебя получается это сделать :3
да-да, у героев еще должны были сверхспособности появиться х) может, сюда что-то подобное запихну.
Спасибо)
А чё б нет-то? :D Хотя в общем-то многие люди худые, это я со своим
жирком тут сижу х)
Я сделала Николь еще немного толще :DDD /прости меня,Николь/
ты худая же, ну.
Боже, ну у тебя и фантазия... О.О
я сама себя пугаю порой хд
Ну а вообще записка чудесная. Есть конечно пара небольших ошибок, но эт
всё фигня. Особенно офигенны скриншоты *-*
Буду с нетерпением ждать следующей записки, уже интересно :3
благодарю) я стараюсь исправить, проверяю тексты, но все равно, от ошибок никуда не денешься :с
Скрины тоже очень нравятся, оч стараюсь их красиво обработать *-*
Без поз куда сложнее, конечно, но я пока что справляюсь)
записки я постараюсь делать раз в 2-4 дня, как получится, ибо скоро учеба, все дела
 

Nancy_Glu

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
44
ShadowLady, заглянула к вам случайно и тут же "подсела". Умеете заинтриговать. С нетерпением жду продолжения. Яркие персонажи, интересная задумка, очень творческий подход к скринам...в общем, пройти мимо невозможно!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Вот нашел чутка времени заглянуть. Сюжет интригующий.
Джо такая миленькая.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Изначально изуродованный до неузнаваемости труп просто должны были найти в школе и все бы на этом кончилось

Какие мелочи - "изуродованный труп" в школе...
Ау! На Форуме школьники есть? Вы часто подобное встречаете?
(Я учился в школе давненько, но, видимо повезло - даже "не изуродованных" трупов в здании школы не встречал)...
Может быть поэтому меня и заинтересовал сериал, а, может быть из-за интриги сюжета, но...
Начав читать - оторваться я уже не мог...
Прекрасная работа!!!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ShadowLady, заглянула к вам случайно и тут же "подсела". Умеете заинтриговать. С нетерпением жду продолжения. Яркие персонажи, интересная задумка, очень творческий подход к скринам...в общем, пройти мимо невозможно!
Оу, благодарю за теплый отзыв. Надеюсь, следующая записка придется вам по душе)
Привет! Вот нашел чутка времени заглянуть. Сюжет интригующий.
Джо такая миленькая.
Привет) Благодарю *-*


Какие мелочи - "изуродованный труп" в школе...
Ау! На Форуме школьники есть? Вы часто подобное встречаете?
(Я учился в школе давненько, но, видимо повезло - даже "не изуродованных" трупов в здании школы не встречал)...
Может быть поэтому меня и заинтересовал сериал, а, может быть из-за интриги сюжета, но...
Начав читать - оторваться я уже не мог...
Прекрасная работа!!!
Ну, трупы в школах - редкость \только не в этой\, но все же, такое случается
Благодарю за комментарий)

Итак, а вот и долгожданное продолжение. Извиняюсь, что его не было так долго, но поверьте, на это есть причины.
Также хочу сообщить вам радостные новости! Во-первых, в четвертых симах появились позы \плеера нет, но хоть что-то\ *_*
Это не может не радовать! *после того как админ отредактит шапку, можете глянуть два последних скрина с Тристом - испробовала на нем позы* Ну, а во-вторых главу я настрочила огромнейшую :D Около 3,7К слов хд
А вот теперь о грустном -- нужна обложка для мира, но идей совсем нет, если учитывать возможности игры.
Может, из вас кто-нибудь подаст умную мысль?.. Или слепит мне обложку? :плачу:

*Кликабельно*
Спойлер
От лица Триста.
Вот и все. 31 августа. Снова начался ад. Снова уроки, идиотская школа, злые учителя, девчачьи ссоры рано утром из-за ванной комнаты, переполненная голодными и сонными учениками столовая. Я хочу жить в своем огромном особняке с бассейном, а не в маленькой комнатушке для двоих и распоряжаться своим свободным временем самостоятельно.
b6c83d09a5dd7fa16f58456508f461c9.jpg

Осмотревшись в комнате, я убедился, что ничего не забыл. В комнате было так пусто и одиноко без моих вещей. Я провел рукой по своему компьютеру, сказав ему на прощание:«Пока, друг, до следующих каникул».
885d7333ffab0f759161d663ba2ed68e.jpg

Я быстро собрался, оттащил все вещи в машину к отцу - в новенькую Maserati Quattroporte GTS — и пошел в соседний особняк к Дже.
С Джесси мы дружим с самого детства (наши отцы были лучшими друзьями с младенчества и до сих пор), и он всегда проводил время с моей семьей. Его родители обычно в отъезде и появляются дома не чаще, чем раз в месяц. Да и лишь ради того, чтобы сына навестить.
И вот, каждое первое сентября, я прихожу к нему и мы вместе с моими родителями едем в это адское место. В этой школе мы учимся всего третий (и последний) год.
До этого мы с Джесси учились в военном училище. Вы, наверное, удивитесь и даже рассмеётесь, но это так. Тогда мы выглядели иначе — не было татуировок, тоннелей, пирсинга и оба были лысые. До сих пор угораю со старых фоток Джесси.
А вообще, пребывание в военном училище многому нас научило. Как минимум я теперь знаю как побольнее дать кому-нибудь в репу и как выжить в лесу, если у тебя ничего нет. А еще я там подкачался, а был-тодрищем совсем.
Мы с Дже отучились там почти пять лет и перешли тогда, когда это все уже порядком надоело — подъем в шесть утра, тяжелые физические нагрузки, строгий режим. Наша нынешняя школа казалась нам раем.
Что уж сказать об отношениях Джесси и моих родителях? Моя мама считает его вторым сыном и каждый раз, когда он зоветее миссис Брукс, то она смеется и говорит:«Зови меня мама». Отец относится к нему фактически так же, как и моя мама — любит и считает его своим вторым сыном.
Мы не виделись с ним около месяца — все это время он был с родителями в Торонто. Зато почти весь июль мы катались на машине по странам Европы. Вдвоем и только - ни родителей, ни кого больше.
Подробности поездки описывать не буду (быть может, позже, когда появится свободное время...), но мы классно провели время. Друг даже стал забывать о своей мертвой красавице.
Когда я подошел к огромному красному особняку Гранде, то крикнул имя друга. Он сразу же выбежал из своей комнаты на огромный балкон. Крыши у особняка не наблюдалось, но было какое-то странное покрытие. Честно, я не знаю, что это такое, но выглядело это довольно стильно.
4a4098d257360b3594b38f16620b3276.jpg

— Трист! Лови! — Дже кинул в меня пару сумок, — одну из которых я не успел поймать, — а затем он слез с балкона второго этажа вместе огромным чемоданом. Я ойкнул от боли, когда в меня прилетел рюкзак лучшего друга. Тяжелый какой-то. Он что, кирпичи там носит?
— Ой, прости. Ты как? — виновато сказал Дже, почесывая затылок. Но несмотря на это, он выглядел каким-то радостным.
Последние полгода я еще не видел таким счастливым. Странно это. Очень.
Особенно если учесть то, что он уже на протяжении 8-ми месяцев убивается из-за смерти Кристин.
— Я в порядке. Ты чего такой радостный? Опять на наркоту подсел?
Я окинул Дже взглядом. Темно-синие джинсы, черный свитер. На улице было прохладно, но я знал —знал, что он не надевает открытую одежду. И знал почему. На его руках многочисленные уродливые шрамы, которым уже несколько месяцев и свежие, быть может, еще кровоточащие порезы - он скрывал их от посторонних глаз, я думаю, что он просто боялся казаться слабым, поэтому и прятал их.
Он никогда не надевает майки и футболки — за о-о-очень редким исключением.
Несколько раз я видел, как он режет руки. Но я не понимал одного — зачем он это делает? Причиняет себе боль? Он делает это так, будто это поможет воскресить бедную девочку.
Джесси режет глубоко, даже очень. Берет лезвие, с силой надавливает на кожу и ведет его вдоль руки. Из свежей раны струейтечет кровь — алые дорожки стекают вниз по его руке, оставляя след. Он наблюдал за этим, а позже прикладывал вторую руку к порезу, как бы пытаясь остановить кровь. Когда ему надоедал весь этот ужасающий процесс, то он смывал всю кровь, чем-то обрабатывал рану и бинтовал больное место.
Почему же я его не останавливал? Когда я увидел это впервые, то, конечно же, я предпринял попытку его остановить — схватил его за руку и заорал:«Ты че творишь, идиот?!»
Джесси вздохнул и ответил, что если я не отпущу его, то снова перережет вены и на этот раз уже он будет резать вдоль, чтобы наверняка умереть. Тогда мы чуть не подрались — Дже взбесил меня.
Часами позже он поведал мне историю о том, как ему становится легче, когда он режется. Нет, ну бред ли, а?
— Нет. Я наконец-то встретился с тобой и скоро вижу всю нашу компашку, — прервал мои размышления друг. Он улыбался и пребывал в хорошем настроении, в отличие от меня.
— Эй, ну вы там скоро?! Мы же опоздаем, мальчики! — как гром среди ясного неба раздался злой голос моей мамы.
Джесси заулыбался еще шире, когда увидел мою маму. Они на радостях стали обниматься и мама стала допрашивать о том, как там мистер и миссис Гранде.
Спустя 15 минут мы уже ехали в машине с моими родителями, которые судя по всему, были увлечены разговорами о работе. Ну а мы, как обычно, веселись и обсуждали предстоящие учебные будни. А еще Дже рассказывал о Торонто. Неплохо, я вам скажу. Надо будет сгонять туда.
От лица Джесси.
Вот мы и у школы. Именно здесь я и потерял свою девушку. И не только ее — еще и шанс побыть хоть немного счастливым.
Кучки учеников весело болтали, обнимались с одноклассниками, вспоминали былые времена, обсуждали ушедших и новеньких. Их было в два раза меньше, чем в прошлом году. Еще бы, здесь совершилось не одно зверское убийство и многие родители не захотели подвергать своих детей опасности.
Неожиданно миссис Брукс буквально зарыдала и принялась судорожно рыться в сумке, вытирая одной рукой слезы и размазывая весь макияж по лицу.
— Эй, мам, ты чего?
— Милые мои, вы такие взрослые стали! — она полезла к Тристу в объятия.
— Маааааааааааам...
— Не мамкай, дай хоть раз матери побыть с любимым сыном.
Трист недовольно вздохнул, закатил глаза и обнял маму в ответ. Та вцепилась в него и стала нацеловывать сыночка, сюсюкаясь с ним.
Это сильно рассмешило меня — кто бы мог подумать, что такая серьезная женщина, как миссис Брукс так сюсюкается со своим сыночком? Кто бы мог подумать, что такого мачо, как наш Тристан, мама зовет «пупсиком»?
Пока я ухахатывался, друг кидался в меня злобными взглядами, а остальные ученики, озираясь, косились на источник смеха — на меня, а затем на недовольного «мачо» с любимой матерью в объятиях.
— Эй, привет! — послышался знакомый голос за спиной. Алексис. О боже, бедный парень. Ему будет очень стыдно, когда Алексис увидит зацелованного матерью «пупсика».
Увидев свой предмет воздыхания, Трист немедленно начал вырываться из объятий надоедливой мамашки, отмазываясь тем, что нам нужно идти и отнести вещи в комнату. Она сразу же увидела мрачно одетую Алексис (которую, к слову, терпеть не могла) и отпустила сына.
Я повернулся к девушке и обнял ее в знак приветствия. Удивительно, но я никогда не видел ее такой дружелюбной — она улыбалась и казалась немного добрее.
276d30139e9308148b0bcb88c742c945.jpg

Мама Триста что-то недовольно пробормотала, схватила мужа за руку и потащилась куда-то в сторону учебного корпуса, предупредив нас:
— Мы пойдем на собрание, а вы пока что располагайтесь в комнате, мальчики.
— Угу, — угрюмо произнесТрист. Прежде чем заговорить, парень дождался ухода матери. Повисло гробовое молчание, которое он нарушил жалобой на чересчур любящую мать.
— Она надоела. Такое чувство, будто мне 12 лет. Привет, Алексис, — друзья обнялись.
— Привет, — девушка улыбнулась. О боже, она улыбается. Уже который раз за несколько минут. С ней все в порядке?
Мы остались немного поболтать около жилого корпуса школы — давненько ведь не виделись. Никого из наших больше не оказалось. Быть может, все в корпусе? Или готовятся к сегодняшнему выступлению?
Я и Трист отправились к машине — нужно было оттащить вещи в комнаты и разобрать их. Пока мы несли сумки к корпусу, то встретили мисс Киттин. Угадайте, что она сказала нам? О, да, мы второй год подряд выступаем на школьном мероприятии! Почему всегда именно мы? И почему за два часа до начала?!
Честно признаться, я ненавижу подобные мероприятия. Особенно если они проводятся у бассейна. Найдется же такой идиот, который толкнет тебя с разбега в бассейн, когда ты стоишь в обычной одежде. В обычной, блин, одежде!
Потом вылезаешь из бассейна как мокрый петух, а на тебя глазеют и ржут, как кони.
Да-да, со мной случалось подобное. Кажется, это был какой-то мелкий ушлепок лет четырнадцати. Пришлось потом искупаться вместе с ним, даа. Я чуть не утопил его в тот раз, а если бы нас не разняли, то он точно
А вот и наша комната. Синие стены, все та же мебель, кое-где разбросаны наши вещи — забытые три месяца назад. Давненько я здесь не был, однако.
Что ж, теперь это мой новый дом на ближайшие девять месяцев.
1fca2ad15ca622fcd68f24c58a5f5f6e.jpg

Раскладывая вещи в комнате, мы принялись материть и проклинать идиотское мероприятие.
— В школе полно музыкантов, акробатов, гимнастов и так далее. Почему именно мы будем выступать? У нас же ни черта не готово! Я не хочу опозориться! — Тристан был в ярости. Он злостно пинал мебель вокруг, бил стены кулаками. В отличие от друга я был абсолютно спокоен — и не в такие передряги попадали.
Знайте одно — если Трист злится — дайте ему выплеснуть ярость, не пытайтесь успокоить, иначе он будет срыватьсвое зло на вас и вы рискуете отхватить. Поверьте, я знаю.
Он всегда сильно злится даже по малейшим поводам и это событие не стало исключением. Вообще, он парень-то добрый и всегда улыбается, но согласитесь, у всех же бывают плохие дни, верно? Тем более он очень вспыльчив. За несколько минут из милого улыбчивого Триста он может превратиться в злого, ненавидящего всех и каждого, Тристана.
— Придумаем что-нибудь. Я взял свою гитару, — складывая свитер в шкаф, без капли волнения, сказал я. — Как насчет песни, которую мы написали летом?
— Я помню только первый куплет, — парень немного успокоился, но продолжал лихорадочно ходить туда-сюда по маленькой комнатушке, держась руками за голову.
— Черт, все тексты дома остались.
В дверь кто-то постучал, она открылась и оттуда высунулась голова Алексис.
— Можно? — заранее зная ответ, она вошла. Тристан как бешеный подлетел к девушке и прижал ее одной к стене, злобно поедая ее взглядом. Испугалась — Эй! Ты чего?
Она оттолкнула его и подошла ко мне ближе, опасаясь Триста.
— Прости, я немного не в себе. Может, поможешь нам?.. Киттин сказала, что мы выступаем через час. У нас ничего не готово, я забыл тексты. Я не хочу опозориться, мать его!
Успокоился. Наконец-то. Это Алексис на него так влияет?
— Эй, спокойно. Может, исполните кавер? Тексты есть в интернете — просто повтори.
Мы послушали совет мудрой Алекс и решили исполнить кавер на песню группы Coldplay — Fix You. Последующие полчаса мы репетировали вместе с Алексис на сцене. Честно сказать, подумать не мог, что она играет на клавишных.
Злюка сегодня отличилась добротой и согласилась нам помочь. Это как-то странно.
В этот раз Тристан пел еще лучше, чем когда-либо. Иногда я самую малость завидовал ему — я мечтал петь, но не умел. Сколько бы ни пытался — все попытки были тщетны. Пение мое напоминал ревразъяренного медведя, стоит признаться. Я нанимал учителей по вокалу, но успехов не было. Даже когда-то были попытки научиться технике гроулинга, но нет, все безуспешно.
Моя мечта — быть солистом в какой-нибудь группе, но увы, я лишен этой возможности. Но зато я играю на нескольких музыкальных инструментах: пианино, гитара и скрипка. Ах да, еще обучаюсь на барабанах, но это мелочи.
Пока мы репетировали у сцены собралась приличная толпа — все смотрели нас и восхищались красотой и голосом солиста. Иногда меня раздражало то, что мой друг является идеалом большинства девчонок, да и не только, но потом я осознавал —никакой он не идеал.
После окончания песни все громко зааплодировали. Алексис встала из-за инструмента,повернулась к толпе лицом и заулыбалась во все 32 зуба. Трист подошёл к представительнице субкультуры металлистов и заулыбался точно так же, благодаря всех присутствующих за аплодисменты. А я, в свою очередь, просто тихо свалил со сцены, скрываясь в толпе.
Спустя несколько минут мы уже сидели в школьном кафе, беззаботно попивая коктейли и обсуждая школу. Народу было немног— все репетировали, обустраивали комнату и раскладывали вещи, знакомились или проведывали старых приятелей.
Мы разговаривали до тех пор, пока не началось мероприятие. Трист постоянно лыбился, смотря на милашку Алекс. Он питает к ней симпатию еще с прошлого года, но почему-то до сих пор не решается ей признаться — всего лишь тонко намекает.
ac513916b24d0d9113afaadd5e316e3f.jpg

Как мне казалось — девчонка тоже неравнодушна к нему (вы бы видели как она смотрит на Тристана, когда парень ходит без футболки, хотя думаю, на него все девушки так смотрят), но особых признаков симпатии не подавала.
В прошлом учебном году Алекс встречалась с Оливером, и Трист буквально взрывался от ревности.
Однажды на вечеринке у бассейна они поругались и дело дошло до драки (увы, меня там не было и я не в курсе всех подробностей). Оба потом ходили побитые и в синяках. Причиной драки, как вы уже,наверное, поняли, стала наша Алексис.
Длительное время она фыркала на Триста, но после расставания с этим самым Оливером, она извинилась перед Тристаном.
А вообще, я предпочитаю не лезть в их дела.
***
И вот мы на сцене. Я осмотрел зал: внушительное количество учеников, их родителей и учителей приветствовало нас своими хлопками в ладоши.
Каждый из нас подошел к своему инструменту — я к гитаре, Трист к микрофону, а Алексис села за клавишные. Мы дождались полной тишины среди зрителей и приступили к делу.
Я умело перебирал струны на гитаре, а в следующую секунду заиграли клавишные. Тристан запел. Его нежный голос разливался по всему летнику и выходил за его пределы.
c2fb5272a49e3165a2fe4bc23105f0fe.jpg

Все внимательно слушали, вникая в душераздирающий текст песни: кто-то на первых рядах беззвучно плакал от нежного и столь эмоционального голоса солиста - странная девчушка лет семнадцати. Песня действительно брала за душу - я чуть сам не разрыдался.
На припеве Трист замолчал. Я не понимал, что происходит, но спустя несколько секунд до меня все же дошло происходящее - он забыл слова.
Мы перестали играть на инструментах. В зале повисла гробовая тишина, которую никто не осмелился нарушить. Трист стоял как вкопанный и, наверное, сгорал от стыда. Ему хотелось убежать от этого позора, но он не осмеливался.
Я опустил глаза в ноги и, хотел было уйти со сцены - скрыться от позора, но что-то меня останавливало.
Подняв голову и снова осмотрев зал, я посмотрел на ту девушку с первого ряда, что тихонько плакала — она встала со стула. Все сразу же оторвали от нас пристальные взгляды — внимание было приковано к стоящей девице. Русоволосая леди, чье лицо я так и не разглядел, вытирала руками слезы, всхлипывая, она пыталась запеть, но ее голос дрожал. С каждым словом она пела все громче и увереннее, а ее голос переставал дрожать.
Постепенно к песне присоединялись и другие зрители — вскоре весь зал запел.
Тристан, с улыбкой на лице, запел вместе со всеми и только тогда публика замолчала.
«And I will try to fix you...»
Все встали и громко зааплодировали нам. Кажется, все обошлось.
***
От лица Тристана.
Я... я чуть ли не опозорился перед всеми:учителя, родители, друзья, знакомые, ученики. Спасибо той милой девушке, чье имя я пока не знаю. Но очень надеюсь, что скоро узнаю.
Я был спасен от позора благодаря ей. Нужно найти ее и сказать спасибо.
Я спрыгнул со сцены и, идя навстречу зрителям, которые ожидали следующий номер, направился к выходу. Возле двери я столкнулся с Джо — милой пятнадцатилетней девушкой. Может, она знает?
— Привет, Джо, — мы обнялись. Старые друзья, как никак и столько не виделись.
Я заметил некоторые изменения в еевнешности: волосы до плеч цвета угля были немного светлее и короче. Похоже, они с Джексом любят поиздеваться над своими волосами (если кто не знал, то Джекс очень любит красить и стричь шевелюру).
bb7de3ce5caf16b50bb5806dbe16a2de.jpg

— Неплохо выглядишь. Новая прическа класс. Хочу спросить у тебя кое-что.
— Спасибо. Неплохое выступление, ребят, — Джо немного покраснела, а затем блеснула очаровательной улыбкой. — Что именно ты хотел спросить?
— Милая, ты не видела русоволосую девушку, которая только что покинула зал?
— Которая продолжила петь? — я кивнул. — А-а-а, так это Николь. Она новенькая, живет в соседней комнатке. Я видела, как она побежала в сторону школьного парка. А может, и в кафе пошла. Ну, в общем, куда-то туда.
Быстрым движением я обошел Джо, бросил ей «спасибо» и побежал в сторону парка.
По правде говоря, мы бы даже и не познакомились не встречайся она с Джексоном. Он привелее в нашу компанию и особо никто не возражал — такие приятные и интересные девушки нравятся всем.
Иногда — точнее, почти всегда — она кажется глупой и несерьезной девицей (какой я и считал ее поначалу), но узнав ее поближе, я бы так не сказал.
Дойдя до парка, я осмотрел его. Ничего и никого. Пусто. Ну конечно же, какой идиот пойдет в парк во время мероприятия? И все же, нужно посмотреть, вдруг она здесь?
Я прошелся по парку и никого не заметил. Зрение, конечно, подводит, но я мог отличить столб от человека и пакет от кота на расстоянии.
Сев на скамейку, я закрыл глаза, откинулся на спинку и отдался своим мыслям. Нет, ну в самом деле, почему я должен бегать за ней? Не раз еще в школе пересечемся.
Мысль не лезла в голову, и я фактически заснул, но чей-то звонкий голос меня разбудил.
— Привет. Неплохое выступление, правда.
— Угу, спасибо, — не открывая глаз, пробубнил я.
— Меня зовут Николь, и я все же,надеюсь, что ты откроешь глаза и поговоришь со мной, — девушка хихикнула.
Я резко подскочил, отчего девушка напугалась, а затем начал ее нагло рассматривать. Да, она.
— Н-н-н-николь? Ты та самая, которая спасла меня от позора и продолжила петь?
Николь рассмеялась.
— Да, она самая.
Я продолжил рассматривать девицу: длинные русые волосы, красивые зеленые глаза, похожие на изумруд, очаровательные веснушки по всему лицу и белоснежная улыбка.
— Эй, спасибо огромное. Если бы не ты, то я опозорился на всю школу, но этого не произошло благодаря тебе. Мое имя Тристан, — я искренне улыбнулся в ответ в знак благодарности. — У тебя неплохой голос. Ты занимаешься вокалом?
cf344f542e424fc55c2b4fc1745a8430.jpg

— Ой, нет-нет. Я редко пою, я не очень-то люблю петь, — она помрачнела. — Ты пел одну из моих любимых песен. Чудесная группа. Откуда ты знаешь мое имя?
Я перевел взгляд на одежду Ники: белый свитер, светлые джинсы-бойфренды и туфли на каблуках. Для богатых, учащихся в нашей школе, она выглядела довольно просто и скромно. Я не сужу людей по их одежде, но согласитесь, ведь внешний вид может многое сказать о человеке как о личности.
Я игнорировал ее слова: не слышал, что она говорит, да и не хотел слушать. Просто пилил ее пристальным взглядом — люблю так делать. Люди обычно пугаются и этот раз не стал исключением.
— Ты чего так смотришь на меня? Эй!??
Не отрывая взгляда от Ники, я ответил:
— Ты красивая, даже очень. Мне нравятся твои глаза. Они зеленые —это большая редкость среди людей.
d61d3c8a7a765dc7391a1f97e2c111a7.jpg

Умник хренов.
— Я некра...
Ее речь прервала девочка лет восьми, только что подбежавшая к нам. В ее руках находилась сильно потрепанная и грязная кукла, при виде которой мой завтрак чуть ли не полез из меня обратно. Девчушка похожа на Николь — такие же зеленые глаза, русые волосы, собранные в хвост и еле заметные веснушки.
Все ее платьице было в песке и еще какой-то грязи, а на ногах обуви не было совсем.
— Николь! Представляешь, Джоди сказала, что... — малышка была радостной и веселой, размахивала руками и куклой-уродцем.
— Кто такая Джоди? Ты познакомилась с кем-то? — перебила Ники.
— Ты что? Вот же она, — ребенок указал на пустоту.
Еще один плод бурного детского воображения. У меня тоже были выдуманные друзья, но позже появились и настоящие, чему я очень рад, иначе в свои семнадцать лет я был бы полным лохом вроде Виолы.
— О-о-ох. Она иногда бывает странной, очень странной.
Так вот, она сказала, что если я утону или кто-нибудь утопит меня, то я смогу стать русалкой, представляешь!!! Ты должна мне помочь!!!
Я был шокирован, услышав эти слова из уст восьмилетней девочки. Николь посмотрела на меня с явным разочарованием, а затем отвернулась и закрыла ребенку руку ладонью.
— Мэлори, детка, иди погуляй, я сейчас приду и отведу тебя обратно в корпус, хорошо, зайка?
— Ладно, —грустным тоном произнесла расстроенная девочка и убежала куда-то в сторону пруда, размахивая жалким подобием детской куклой.
Повисло молчание, Николь откинулась назад, глубоко вздохнула и решила поведать мне увлекательную историю о своей сестре:
— Она... она иногда бывает нормальным ребенком. Не несет чепуху, хорошо учится. Просто... Мэлори до сих пор не смирилась со смертью наших родителей. Это случилось года два назад - маму сбила машина прямо на наших глазах, соответственно, папа не пережил подобного горя... повесился... — изумрудные глаза стали наполняться слезами.
— Нет, не нужно, не говори ничего, — я вытер слезы с лица девушки ладонью. —Такая, как ты не должна плакать.
Немного успокоившись, Николь встала и куда-то направилась, попрощавшись со мной, она шмыгнула носом:
— Я пойду, пожалуй. Ты милый и хороший парень, Тристан, но мне пора, извини.
— Эй, постой, мы можем еще встретиться? — я быстро соскочил со скамьи, бросился за девушкой и взял ее за нежную руку.
— Может и встретимся, — Ники убрала руку и пошла в сторону жилого корпуса.
Я проводил девушку взглядом. Как только ее фигура скрылась за множеством деревьев и кустов, то я присел на лавочку.
Она пошла куда-то не туда — учебный и жилой корпус находились в другой стороне, а кафешка располагалась в самой глубинке парка. Странно как-то, может, потерялась?
Нащупав в кармане пачку сигарет, я достал одну и закурил. Ой нет, только не говорите мне, что я испортил образ идеального героя. Хотя, кажется, я испортил его еще тогда, когда выплескивал ярость на мебели в нашей комнате.
Ну и плевать, кому нужны идеалы?
82863d20d8233ee712c9c5d53b407a12.jpg

Да и к тому же, я курю довольно редко (хватает пачки на год где-то). В основном когда нервничаю или переживаю стрессовые ситуации. Началось это с прошлого года, ну когда еще... в общем, вы понимаете, о чем я. Именно в тот момент я много переживал и волновался, — именно в тот момент я взял в руки первую сигарету.
Мои размышления по поводу курения прервал дикий вопль. Несомненно, это была девушка. Прямо как Кристин в тот самый день...
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я хочу жить в своем огромном особняке с бассейном,
По мне, так это бред избалованной неженки :реверанс:
Ребенок выросший в условиях идеальной жизни, должен, даже обязан желать такой жизни, как общага или хата с сокурсниками :пьяницы::геймер::звездочки:

. Крыши у особняка не наблюдалось, но было какое-то странное покрытие. Честно, я не знаю, что это такое, но выглядело это довольно стильно.
Смотрится и правда супер :улыбаюсь:

Несколько раз я видел, как он режет руки.
Берет лезвие, с силой надавливает на кожу и ведет его вдоль руки. Из свежей раны струейтечет кровь — алые дорожки стекают вниз по его руке, оставляя след. Он наблюдал за этим, а позже прикладывал вторую руку к порезу, как бы пытаясь остановить кровь. Когда ему надоедал весь этот ужасающий процесс, то он смывал всю кровь, чем-то обрабатывал рану и бинтовал больное место.
- Как же я люблю такие описания, просто болдею читая :загораю:

Надеюсь, ты не будешь возражать, если я это описание внесу в свою коллекцию хоррора? :подмигиваю:
Это дикая редкость, чтоб меня так сильно эмоционально трогало!


Она сразу же увидела мрачно одетую Алексис (которую, к слову, терпеть не могла) и отпустила сына.
Ну тут все и без слов понятно. Стоит раз взглянуть глазами "такой" женщины на девушки вроде Алексис и это табу.

Трист постоянно лыбился, смотря на милашку Алекс. Он питает к ней симпатию еще с прошлого года, но почему-то до сих пор не решается ей признаться — всего лишь тонко намекает.
Может это не случайно? :подмигиваю:

я столкнулся с Джо — милой пятнадцатилетней девушкой.
Симпатичная девушка. Скрин удачно вышел.

— А-а-а, так это Николь.
..........................
—- Ты красивая, даже очень. Мне нравятся твои глаза. Они зеленые- это большая редкость среди людей
- Вот она и "случайность" :пальчик:
Я настолько сильно осталась под впечатлением, что не смогла удержаться, чтоб и тебе что нибудь из мною написанных закромов не оставить.

"Без окон стоят слепые дома.
Пустые сердца заперты в них.
За сотней дверей в без оконных стенах,
За стаей теней стоящих в цепях,
За диким зверьем сидящем во тьме...
Хранящих осколки души в пустоте.
В домах что слепы, сердцах что пусты,
И сотни дверей на замки заперты."

21.11.2010
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Twinsa, а Вы не придираетесь к автору?

Ребенок выросший в условиях идеальной жизни, должен, даже обязан желать такой жизни, как общага или хата с сокурсниками

Скорее всего Вы не служили в армии... Я тоже не служил, но был в училище (на подобии военного). Когда я попал в казарму на 40 человек (двадцать двухъярусных коек), то мне очень захотелось привычных домашних условий (своей комнаты!). Начиная с 3-го курса, мы за 40 рублей в месяц (достаточно большие деньги для нас), "снимали" на четверых сараюшку у "бабки", где могли переночевать по очереди, пригласив "гостью" (там была одна двуспальная кровать) или в одиночку, просто "отдохнув ото всех".
В те времена я ещё не бывал в особняках с бассейнами.
Если бы эти условия (особняк) являлись для меня привычными - именно о них я бы и мечтал.
Общага с друзьями хороша на недельку (максимум - на месяц)... Этакий - пионерский лагерь :пионер:...
На 9 месяцев - это уже тюрьма лагерь несколько иного типа...

На мой взгляд, описание достаточно жизненное и (почти) соответствует моему представлению о подобном учебном заведении за рубежом.
Мне понравилось!
ShadowLady, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
SuperFora, тут и намека нет на придирку к автору.

Во первых: автор очень ясно обозначил факт того, что они в любой момент могли сменить военное училище на обычную школу.
Мы с Дже отучились там почти пять лет и перешли тогда, когда это все уже порядком надоело
Им просто надоело, их там никто не держал.
Во вторых:
Общага с друзьями хороша на недельку (максимум - на месяц)...
Тут могу поспорить. Все подростки мечтают о самостоятельной жизни, вне дома и военных училищ. Просто не у всех есть такая возможность, в силу обстоятельств.
Например: консервативные родители, желающие видеть своего ребенка прилежным и послушно живущим дома, вне развращающего социума - этаким ангелочком... Даже выбор самого ребенка, возможно предпочитающего жить под крышей с родителями.
Но Тристан абсолютно не такой (хоть и привык к богатой жизни) и родители у него нормальные.
И в третьих: у каждого читателя свое видение ситуации, так же в силу многих обстоятельств: возраст, социум, религия, и т.п.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх