Школа любит убивать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
e713d11e8b0f57118bbf60273c598918.jpg

***
Слёзы струятся по твоим щекам...
Когда ты теряешь что-то незаменимое,
Когда ты безответно любишь кого-то,
Может ли что-то быть хуже?..
Coldplay — Fix You.
***

Спойлер

Добро пожаловать в мой небольшой мир, читатель. Я очень надеюсь, что ты останешься здесь и дочитаешь весь этот бред, написанный мною посреди ночи, а затем оставишь свой, будь комментарий.В первую очередь я хочу поблагодарить всех креаторов, чей труд будет использован в моем мире.
Далее я хочу выразить благодарность людям, которые натолкнули меня на мысль создать творческий дневник. Очень сильно надеюсь на то, что я не заброшу его, как предыдущие свои миры.
Ну, и конечно же, я хочу поблагодарить своих читателей! которых пока нет, но они ведь появятся, правда?
Также хочу сообщить, что в игре отсутствуют позы и многие другие дополнительные материалы. Скринить будет несколько трудно, но я справлюсь, обещаю :з
Что ж, приятного прочтения.
Спойлер

Подписаться на мир вы можете двумя способами: отправить мне личное сообщение или написать в комментариях :)
Lineky
Dalameena
Twinsa
Спойлер

113b6c4c412c324db3935697c0610871.png

Спойлер

здесь просто находятся рандомные скриншоты \скриншоты не всегда имеют отношение к сюжету\ , периодически список будет пополняться.
49719b41a015794d440a2aaf6e73cbfa.jpg

0d8f83f28b65d6b64f671c6437c1ea14.jpg


19790c9cab15c5794dba04841171de5a.jpg

6684bb97f69fbda204125eeac214a0e1.jpg


828734cbc4838d56cdef6e95c89697da.jpg

dea96c2d224fad7382c98cc184d593db.jpg

Спойлер

Привет. Оу, я даже не знаю с чего начать. Мое имя Джо и я здесь затем, чтобы рассказать тебе, читатель, обо всех учениках и учителях нашей школы. Я начну с себя, пожалуй.
Как я уже говорила, меня зовут Джо и мне 15 лет. Я самая младшая в нашей компании, но общаться нам это совсем не мешает.
Вот, собственно, и я.
ad9eafb79451bda5c6477b79ad3d2e9c.jpg

Что же я могу сказать о себе? Относительно немного. Я люблю природу и сплетни, учусь на отлично и мечтаю стать биологом. Мои родители часто в отъездах
О боже, наверное, вы уже умерли со скуки. Пожалуй, о других я расскажу что-то более интересное.
Видите ту странную читающую девушку с милой улыбкой на лице?
3687b86baa68c4ba5187a94237398cf7.jpg

Это Джессика. Она постоянно увлечена чтением и, лишь изредка, когда в комнату входит Адам, она отрывается от книги на несколько минут и смотрит на него безумным взглядом.
Иногда Джесс пытается заговорить с ним, но чаще всего он дает понять ей, что не настроен на разговор. Как думаете, может, он ей нравится? Хотя, если честно, я сомневаюсь в том, что это взаимно.
a34d8450268647f3ac1aa7afe2c9b624.jpg

Джессика находится в близких отношениях с Алексис, это очень удивительно, ведь непросто подружиться со злюкой вроде нее. Что ж, пойдем дальше.
А теперь расскажу вам о Николь.
d175fe2e4cbd632c8a5dcb6ea585575e.jpg

Она здесь новенькая, но уже успела подружиться со всеми, кроме злюки Алексис. Алекс вела себя с ней так, словно они уже несколько лет заклятые враги. Эта девушка непохожа на человека, владеющего огромным состоянием, как большинство учащихся здесь. Но она многое рассказывала о своей богатой жизни и, мне кажется, большинство из всего, что она говорила — глупая ложь. Но Николь очень красиво рисует. Я буквально влюбилась в ее рисунки.
0480282d0246e4fcb760c7e36e37aff9.jpg

Кто же у нас там дальше? Всеми любимая злюка Алексис. Она ужасно злая, но ее любят почти все. В школе за ней гоняется каждый второй парень, а девушки стараются подражать ей.
db41218a5eca3890b6b8c9af5f3cb42c.jpg

На каждой вечеринке Алексис играет роль бармена и, сказать по правде, у нее это получается превосходно. Она учится играть на гитаре у Джесси, о-о-о-о, да. Они были бы прекрасной парой. Как-то после смерти Кристин Дже сказал, что Алекс напоминает ему его покойную девушку. Хи-хи-хи. Да-а-а-а, я люблю подслушивать. Нет, ну, а что?
Алексис очень редко улыбается. Знаете, это праздник — увидеть улыбку на лице мрачной леди. Но зато ее улыбка всегда искренняя.
c0d6eb41fb27399984465597fe26c185.jpg

А вот и Мария.
b2ec8af643d909f928846bb1d6ab082f.jpg

Эта бедняга больна анорексией, а в 12-летнем возрасте она победила рак. Но Маша не выглядит больной, нет. Наоборот, очень веселой и жизнерадостной.
Первый из убитых учеников в школе — ее двоюродный брат. Ее тетя повесилась после смерти сына, а мама Марии попала в больницу из-за смерти сестры. Маша в глубине души очень страдает, и если присмотреться, это заметно, но она пытается скрывать это ото всех и слишком много улыбается.
a77ba38524e48ae3ea077ac831de4a70.jpg

Вот мы и дошли до полного отстоя. Знакомьтесь, Виолетта Флетчер.
671d716f46008892095e60977e41b9b5.jpg

Она родная сестра Алексис. И они обе ненавидят друг друга. Пару раз даже были публичные драки, после чего Виола униженная убегала в слезах в свою комнату, в то время как Алексис, ни о чем не жалея, выслушивала громкие замечания от директора.
Кажется, мы разобрались с девушками из нашего жилого корпуса.
А теперь парни...
Если вы ни разу не слышали о двух лучших друзьях — Джесси и Тристане, то, скорее всего, вы здесь второй день. Самые популярные и красивые парни в школе, да-а-а. 12—14-летние девочки смотрят на них, как на кусок мяса, а некоторые даже решаются подойти и заговорить с ними, но парни отшивают их.
0f86dff0a9da1330dd245b74b785ec5d.jpg

Джесси... мне так его жаль. В прошлом году у нас в школе убили его девушку — Кристин Мерсер. Парень после этого пытался покончить жизнь самоубийством, но его успели спасти. Родители Кристин пытались посадить Джесси за решетку, якобы он был виновен в смерти их дочери, но его оправдали, так как не было доказательств. С тех самых пор этот парень замкнулся в себе. Чаще всего он сидит у себя в комнате, играет на гитаре или скрипке, сочиняет музыку. Иногда он сидит в холле с нами, но почти не разговаривает. Ему нравится Алексис. У этой парочки особые взаимоотношения. Быть может, они что-то скрывают?..
132692a9039ee623ed35276f6e730daa.jpg


Трист. Он чем-то смахивает на Оливера Сайкса, да.
28db0394f7a7f329594165eedde6bd2d.jpg

Его торс полностью покрыт татуировками, а с лица не сползает очаровательная улыбка. Стоит только посмотреть в его глаза и все — ты влюблена. О, нет. Я не влюблена в Триста, совсем нет. Просто он очень красив.
Однажды я слышала, как он поет. Его голос прекрасен. Это на 16-й день рождения Кристин. 13 сентября 2012 года...
В тот день все решили устроить Крис сюрприз. Вечером Трист и Джесси пели для нее ее любимые песни. Она заплакала от счастья.
3e0d9bad27b04deff6f973b5d846527f.jpg


Вот мы и дошли до моего возлюбленного — до Джексона.
c0972461bb46423d156d16dc9faf9101.jpg

Первое, что бросается в глаза — это его синие волосы. На моей памяти, за два года Джекс перекрашивал волосы около 15 раз, а сколько раз он стригся или отращивал волосы... ох, я сбилась со счета. Мне нравятся его волосы, я так люблю их гладить, трогать, расчесывать, но Джекс ненавидит это.
Этот странный беловолосый парень на фоне плаката My Chemical Romance — Адам.
6a39a0eaf43bc45e80f427c1d92e1dd7.jpg

Он ярый фанат рока и часто посещает концерты любимых групп. Несмотря на то, что наши музыкальные предпочтения отличаются, мы хорошо ладим. Он довольно милый и веселый.
А сейчас я вам покажу местного «альфа-самца». Вот он, любуйтесь. Доминик.
aa61c919db5da6b09916c28196b6aa2f.jpg

Мне всегда становится смешно при его виде. Он пытается влюбить в себя всех девушек, но пока ни одна из школы даже не посмотрела на него. В какой-то степени мне жалко его.
А теперь мы плавно переходим к учителям. Это наш директор, противный тип. Мне ужасно хочется врезать ему. Уфф, его дурацкая лысина выводит меня из себя.
d6a54eba2ff7915dcf66c706eb1aa799.jpg

А это миссис Палмер. Юморная бабка, да. Ведет у нас некоторые уроки, а также следит за порядком в корпусах.
5095af0524bc01d0a207725364d6f808.jpg

Мисс Киттин. Пожалуй, самый адекватный учитель в нашей школе. Все было хорошо, если бы не попытки завоевать сердце директора. О нет, меня сейчас стошнит.
5a2c70cceebf3e1944d16f123fd1b7be.jpg

Вот и все, кажется, я рассказала вам обо всех учениках и о некоторых учителях нашей школы. Ну, если что, спрашивайте. Джо всегда к вашим услугам. Пойду собирать вещи, завтра утром я отправляюсь в школу. Начало учебного года, мы снова увидимся.
 
Последнее редактирование:

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
По мне, так это бред избалованной неженки
Ребенок выросший в условиях идеальной жизни, должен, даже обязан желать такой жизни, как общага или хата с сокурсниками
Возможно) Но, я думаю, с тех пор, как они перешли в эту школу, у них было достаточно вписок (ну, до смерти бедной девочки точно)

- Как же я люблю такие описания, просто болдею читая
Надеюсь, ты не будешь возражать, если я это описание внесу в свою коллекцию хоррора?
Это дикая редкость, чтоб меня так сильно эмоционально трогало!
Вот я тоже люблю подобные описания *__*
На самом деле, я думаю, на форуме запрещено слишком уж подробное описание подобных сцен
Нет, возражать не буду)

Ну тут все и без слов понятно. Стоит раз взглянуть глазами "такой" женщины на девушки вроде Алексис и это табу.
Мне кажется, она явно будет против отношений Триста и Алексис х) Она негативно относится к металлюгам и рокерам, коей и является наша героиня)
Ненавидит татуировки, пирсинг и до сих пор ворчит на сына из-за этого с: В следующей записке будет подобная сцена

ShadowLady сказал(а): ↑
—- Ты красивая, даже очень. Мне нравятся твои глаза. Они зеленые- это большая редкость среди людей
- Вот она и "случайность"
Эта "случайность" обернется в такую неслучайность... :DDD


Я настолько сильно осталась под впечатлением, что не смогла удержаться, чтоб и тебе что нибудь из мною написанных закромов не оставить.
"Без окон стоят слепые дома.
Пустые сердца заперты в них.
За сотней дверей в без оконных стенах,
За стаей теней стоящих в цепях,
За диким зверьем сидящем во тьме...
Хранящих осколки души в пустоте.
В домах что слепы, сердцах что пусты,
И сотни дверей на замки заперты."
21.11.2010
Рифмы в первых строках нет, но в целом отлично написано. кто я такой шоб критиковать Люблю подобные творения - мрак, пустота, дарк.
Писать стихи у меня не получается, ну никак уж. Первые строчки есть, а затем либо вообще ничего, либо сплошной бред.
А ты на фикбуке часом не сидишь? Думаю, это многим понравится х))


Скорее всего Вы не служили в армии... Я тоже не служил, но был в училище (на подобии военного). Когда я попал в казарму на 40 человек (двадцать двухъярусных коек), то мне очень захотелось привычных домашних условий (своей комнаты!). Начиная с 3-го курса, мы за 40 рублей в месяц (достаточно большие деньги для нас), "снимали" на четверых сараюшку у "бабки", где могли переночевать по очереди, пригласив "гостью" (там была одна двуспальная кровать) или в одиночку, просто "отдохнув ото всех".
В те времена я ещё не бывал в особняках с бассейнами.
Если бы эти условия (особняк) являлись для меня привычными - именно о них я бы и мечтал.
Общага с друзьями хороша на недельку (максимум - на месяц)... Этакий - пионерский лагерь :пионер:...
На 9 месяцев - это уже тюрьма лагерь несколько иного типа...
В армии и в военном училище, конечно, не была, но обучалась некоторое время в военно-спортивной школе (никакого отношения к обычной школе не имеет), поэтому некоторое представление имею о том, что это вообще такое)
Мы, конечно, ночевали все дома, с утра в школу, а после уроков сразу же в всш. Летом была в лагере с нашей всш - господь бог, зачем я поехала? У нас еще и тренер такой... строгий и пошутить скорее постебаться, ага любит. Ранний подъем, бежали от 10 до 30 кругов по стадиону, потом еще и отжимания, джамп, подтягивания. Все невыспавшиеся, голодные, измученные, а до обеда как минимум часа два. Как-то раз никто почти не стал есть порцию (честно, не вспомню, что там было. гречка и еще что-то). Так он все это смешал в одно и каждому пихал в рот по ложке, при этом все еще и отжимались. На пятый день я уже обессиленная и больная отправилась домой) Не выдержала я этот ад, увы. Еще и заболела :с

На мой взгляд, описание достаточно жизненное и (почти) соответствует моему представлению о подобном учебном заведении за рубежом.
Мне понравилось!
ShadowLady, Спасибо!
Ну, об обучении за рубежом я знаю немногое - ориентируюсь по книгам и фильмам.
Я очень рада, что вам понравилось.
Благодарю и вас)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
На самом деле, я думаю, на форуме запрещено слишком уж подробное описание подобных сцен
Ну вообще - да, это выкладывается в СиР с пометкой 16+
Но наверно, у тебя не столь кроваво по мнению модератов описано :газета:

Эта "случайность" обернется в такую неслучайность...
Интрига, началась... :подмигиваю:
Как бы Алексис не отнеслась к ней враждебно, Тристан то ей всё таки нравится. А тут какая то новенькая нарисовалась, и сразу в поле зрения Триста попала :парныйтанец:

Рифмы в первых строках нет
Многое, что я пишу, несёт не рифмическую складность - а смысл :пишу:, который многим зачастую не понятен :задумался:

А ты на фикбуке часом не сидишь? Думаю, это многим понравится х))
... Неа, меня там нет :улыбаюсь:
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ну вообще - да, это выкладывается в СиР с пометкой 16+
Но наверно, у тебя не столь кроваво по мнению модератов описано :газета:
Стараюсь избежать слишком уж подробных описаний, хотя, очень люблю описывать столь тяжелые моменты.
Интрига, началась... :подмигиваю:
Как бы Алексис не отнеслась к ней враждебно, Тристан то ей всё таки нравится. А тут какая то новенькая нарисовалась, и сразу в поле зрения Триста попала :парныйтанец:
Слишком уж сложно все. У меня в голове уже несколько идей об их взаимоотношениях нарисовалось, вот и думай, какую из них воплотить или связать все вместе.
Многое, что я пишу, несёт не рифмическую складность - а смысл :пишу:, который многим зачастую не понятен :задумался:
. Неа, меня там нет :улыбаюсь:
Советую создать аккаунт на фикбуке, уж очень классная вещь. Думаю, сама чего интересного почитаешь, да и парочку своих работ закинешь. Мне кажется, подобное творчество много кому приглянется)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
хотя, очень люблю описывать столь тяжелые моменты.
Так тебе надо "Школа любит убивать" в СиР 16+ открыть.
И пустилась бы, в вольное плавание своих фантазий :пишу:
А Мир бы полегче сделала, чтоб каждый раз не сдерживать шальную мысль, что рвется на страницах поселится :псих:


вот и думай, какую из них воплотить или связать все вместе.
... А ты пусти их в цепочку, чтоб и материал не пропадал, и линия разнообразной была :да:

Советую создать аккаунт на фикбуке, уж очень классная вещь.
Обязательно создам. Ты меня заинтриговала :подмигиваю:
Сама там есть?


Думаю, сама чего интересного почитаешь, да и парочку своих работ закинешь.
Было бы здорово, авторскую няшку-увашку почитать, ты права :привет:
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Обязательно создам. Ты меня заинтриговала :подмигиваю:
Сама там есть?
Да, есть. Целая куча аккаунтов х)) Есть пара работ, но на данной страничке ее нет. В основном сейчас как читатель сижу там /слэшеееер/
Тут идея в голову пришла. Может, выложить мир туда?
... А ты пусти их в цепочку, чтоб и материал не пропадал, и линия разнообразной была :да:
Надо как-то умно все это проделать. Эх, Тристу предстоит очень сложный выбор.
Так тебе надо "Школа любит убивать" в СиР 16+ открыть.
И пустилась бы, в вольное плавание своих фантазий :пишу:
А Мир бы полегче сделала, чтоб каждый раз не сдерживать шальную мысль, что рвется на страницах поселится :псих:
Эхх, кто ж меня пустит туда-то? :С
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Надо как-то умно все это проделать. Эх, Тристу предстоит очень сложный выбор.
Всё получится - главное порядок. :пионер:

Эхх, кто ж меня пустит туда-то? :С
Это в 18+ надо допуск получить, а что ниже по возрастной ленте, можно спокойно, открыто публиковать.
Почитай правила подфорума. И думай, чтоб и там что-нибудь намутить, я с огромный удовольствием почитаю хоррор или ангст в твоем исполнении :письмо:
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Это в 18+ надо допуск получить, а что ниже по возрастной ленте, можно спокойно, открыто публиковать.
Почитай правила подфорума. И думай, чтоб и там что-нибудь намутить, я с огромный удовольствием почитаю хоррор или ангст в твоем исполнении :письмо:
Ах, дошло. В сериалах же +16
Я планировала по TS3 сериал начать, но пока третьих симов нет, да и времени писать тоже. Надо подождать, пока в четвертых появится omsp, плеер поз, да и вообще в целом побольше дополнительных материалов.
Крови мне не хватает, крови :с
Может, примусь чутка позже за сериал, как только появится время х))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Прошу, оставляйте свои комментарии с критикой или похвалой. Это очень важно для меня.
Lineky
Dalameena
Twinsa

*при нажатии скриншоты увеличиваются*
От лица Николь.
Похоже, проблемы никогда не оставят меня в покое. Каждый раз что-то случается со мной и очень часто от этого страдают окружающие и ни в чем не винные люди. Они просто оказываются рядом со мной и страдают. И почему я такая идиотка?
На этот раз пострадал тот парень, с которым я познакомилась сегодня в парке. Ах, "пострадал" еще мягко сказано. Тристан, кажется.
Милый, красивый парень с чудесным голосом. Нужно держаться от него подальше, иначе с ним опять что-нибудь случится из-за меня. Но теперь, похоже, он не отлипнет от меня. Какая же ты идиотка, Николь. И-Д-И-О-Т-К-А. По-другому и не назовешь.
Снова те же люди. Снова. Я солгала Тристу, когда сказала, что не знаю этого человека. На самом деле, я прекрасно знала кто он такой. Это был Макс. Или один из его дружков.
Дело в том, что Макс — друг моего покойного отца. Хотя, какой это к черту друг? Обычный кидала. Когда родители умерли, то всё, что у меня осталось — это несколько тысяч долларов и дом, который забрала моя тётя. Гадкая тварь, она отобрала у меня последнее!
Все те деньги быстро ушли на дальнейшее наше проживание и лечение малышки Мэл. И тогда... тогда Макс предложил мне свою помощь. Якобы вот, найдешь работу и отдашь деньги. Как оказалось, Макс попросту меня кинул. Он знает, у моего отца есть деньги где-то еще и думает, что я знаю, где эти чертовы деньги. Долг растет с каждым днем и мне даже не хочется лицезреть на эту ужасную сумму. Макс пытается силой забрать деньги, которых по сути-то и нет. Дрянь!
Сейчас я учусь в одной из богатых школ города, и этот идиот всерьез думает, что у меня появились деньги. Нет, на самом деле, нас сплавила сюда бабушка. И теперь всё своё свободное время я должна пахать на кухне и убирать комнаты.
При этом никто из учеников не должен знать, что на самом деле я обычная девчонка. Таких, как я тут нет. Чьи-то родители мафиози, чьи-то известные рок-музыканты, чьи-то политики, занимающие далеко не последнюю должность в нашем городе.
Так вот. Что-то я совсем ушла от темы. Один из дружков Макса набросился на меня в школьном парке. Следил видать, подонок. Наверное, этот идиот не предполагал, что там есть кто-то еще. Хотя, если он следил за мной, то наверняка видел, что я не одна.
В школе они меня не тронут (охрана и камеры видеонаблюдения), а это значит, что мне нельзя выходить за пределы школы. Или очень-очень осторожноо.
На мой крик прибежал Трист и, конечно же, ввязался в драку с бандитом. Никогда бы не подумала, что такой с виду безобидный парень умеет так искусноо махать кулаками. Пару раз он врезал обидчику по лицу, но и тот тоже не сдался: он достал нож и глубоко поранил руку Тристана, после чего скрылся. Подробностей драки я не помню, все это происходило слишком быстро, и я пребывала в легком шоке.
На нём также была маска, поэтому сказать точно кто это был я не могла. Либо Макс, либо кто-то из его шайки.
Тут же мы отправились в школьный мед. пункт, откуда вызвали скорую. Рана оказалась слишком глубокой, было очень много крови. Как вспомню эту ужасную картину, аж страшно становится.
Порез был очень глубокий,длиною примерноо десять сантиметров с внешней стороны руки. От вида и количества алой жижки я чуть не свалилась в обморок, но быстро привела себя в чувство.
Полицию в школе вызывать не стали — мы солгали, что Трист просто упал. Если я пожалуюсь копам, то будет только хуже, а Тристу, видимо, тоже тёрки с копами не особо нужны.
***
Сидя в ожидании, я потеряла счет времени. Кажется, прошла минута или две, а может, уже несколько часов. Я сильно переживала по поводу парня: вдруг что-то случилось? Или случится? А может, он умрет? Ой, нет, от такого не умирают... или умирают?..
Когда Тристан вышел из кабинета, я дернулась с места к двери с расспросами о его самочувствии.
— Ты как себя чувствуешь? Все в порядке? Болит?
— Хреново. Но я держусь, — парень прижался к стене. Его голос сильно охрип.
Он заметно побледнел, от его очаровательной улыбки не осталось и следа, а озорной блеск в глазах исчез. Такое чувство, будто несколько часов назад, на скамейке, я говорила абсолютно с другим человеком.
— Прости, это все из-за меня.
Я прикрыла рот ладонями. Вдох-выдох.
— Нет, не из-за тебя. Кто этот отморозок? Ты его знаешь?
— Нет, — соврала я.
Не говорить же ему правду, что на самом деле я еле свожу концы с концами, но при этом учусь в элитной школе, на обучение в которой я не заработаю за всю свою жизнь?
Конечно, лучше сказать правду, но я не могу. Он и так уже слишком много знает. Не проговорись, идиотка, держись от него подальше...
— Пойдем отсюда, — Трист схватил меня за руку и потащил из больницы. Э-э-эй, куда?
Как только мы вышли из здания, противный запах медикаментов пропал. Свежий воздух... наконец-то... Вдох-выдох.
Тристан принялся судорожно шарить по карманам. Найдя затерявшийся в карман предмет, — мобильный телефон — брюнет набрал чей-то номер.
— Эй, Джесс, привет. Нужна твоя помощь. Да, да. Ты сможешь нас забрать? Потом все объясню. Нет. Я около третьей больницы... Сказал же, потом объясню! — парень сорвался на крик. — Все нормально, просто забери нас.
Трист сбросил и медленно подошел ко мне, убирая мобильник в карман черных джинс. Какой-то он нервный, хотя, после такого-то...
— Давай руку.
— Что?
— Руку давай.
Я послушно подала парню руку, не сказав больше ни слова. Боже, что я делаю? Иду неизвестно куда с каким-то парнем, которого знаю около трех часов.
Его внешний вид явно не внушал доверия — черная одежда, серьги и множество татуировок по всему телу. Мама мне всегда говорила держаться от таких подальше. Но, как видишь, мам, не получилось...
А вдруг он маньяк? Или убийца? Вор? Насильник? Наркоман?
И как я раньше об этом не подумала... Какая же ты идиотка, Ники.
— Не бойся, не изнасилую и не убью, — Тристан улыбнулся и потащил меня за руку куда-то в сторону ворот. Он что, мысли читает?
До дороги мы шли, держась за руки — со стороны казалось, будто мы пара. Меня немного (ага, самую малость) пугало это. Зачем он взял меня за руку? Что, нельзя просто пойти, не держась за руки?
Мы вышли к большой трассе, и я заметила черную машину. Оттуда вышел высокий черноволосый парень, которого я сразу же узнала — он выступал на сцене вместе с Тристом.
По-моему, с этими парнями что-то не так. Слишком много черного. СЛИШКОМ!
— Садитесь, — сухо произнес он и открыл мне заднюю дверь. Тем временем Трист садился на переднее сидение. Парень обошел машину и сел следом.
— Что случилось? Что с рукой?
— Все нормально. Подрался чутка.
Далее Трист поведал Джесси (я узнала имя парня из их диалога) историю о том, как подрался с дружком Макса. Я решила заткнуться и не влезать в разговор.
— Почему вы не вызвали копов?
— О, нет! Нельзя в полицию, — наконец подала голос я, но очень сильно об этом пожалела.
— Это еще почему? Ты соврала мне?
— Это не ваше дело! — закричала я.
— Послушай, лучше расскажи всю правду, пока не стало хуже, — Тристан повернулся ко мне, в его голосе слышались угрожающие нотки. А с виду добрый парень...
Я замолчала и уставилась на него. Идиотка... Зачем я что-то вякнула? Не отстанет же теперь.
— Трист, да отвали ты от неё. Не хочет говорить, да и хрен с ней, сама разберется.
Парень отвернулся.
Я виновато отвела взгляд и задумалась о чем-то, совсем не слушая разговора парней. Мне было плевать на них, и единственное, что я желала сейчас — это поскорее вернуться в школу и больше не видеть и не слышать их.
Когда мы остановились у жилого корпуса, был уже вечер.
Как только я собралась валить, Трист схватил меня за руку и притянул к себе. Да что он вообще себе позволяет?! Это норма у богатых красавчиков?! И он думает, что после этого я буду кланяться ему в ноги или влюблюсь в него? До чего же наивное дурачье.

— Извини, что нагрубил в машине, — Тристан отвел взгляд в сторону,по прежнему не отпуская мою руку.
— Ничего, всё в порядке. Извини, мне пора идти.
В комнате никого не оказалось. Эх, а я ведь так и не узнала, кто моя соседка.
***
От лица Триста.
По возвращении в корпус в коридоре я столкнулся с Виолой — сестрой милашки Алекс — она тащила куда-то книжки по психологии, которые упали на пол из-за нашего столкновения. Я помог ей собрать их, за одно и рассмотрел девочку поближе.
Никогда ранее не присматривался к ней, но, видимо, девочка не умеет следить за собой. В целом, она была симпатичной, если бынелишний вес, прыщи, заросшие брови, идиотские очки Гарри Поттера и прочие ее недостатки.
Интересно, сколько ей? Четырнадцать? Надо будет как-нибудь спросить у Алекс, если та не врежет мне раньше, чем я успею сказать ее имя.
Между ними война и лидирует явно старшая. Не сказал бы, что они родные сестры — уж слишкомнепохожии друг на друга.
При виде меня девчонка вечно лыбится кривыми зубками как ненормальная и этот раз не стал исключением. Может, она всем так лыбытся.
Как вдруг из ниоткуда появилась старшая сестрица рыжеволосой девочки — Алекс, которая сразу же полезла ко мне обниматься с целью вызвать ревность у Виолы.
— Вали отсюда, — приказала ей сестра, прижимаясь еще сильнее ко мне.
Рыжая хмыкнула, поблагодарила меня за помощь и скрылась за поворотом, пару раз оглянувшись.
— Руку... больно, — застонал я, вырываясь из объятий Алекс.
Она, конечно, мне нравится, но в такие моменты просто невыносима. Ведет себя как последняя тварь, после такого и желание общаться пропадает, но, к сожалению, ненадолго.
— Прости, — она отошла от меня. Как только Виола уходит, Алексис сразу становится обычной и перестает вести себя, как идиотка. — Что с рукой?
— Да так, подрался.
— Болит?
— Немного.
Она обняла меня, но уже не так, как в предыдущий раз: более нежно, стараясь не задеть больную руку. Затем она своей рукой попыталась коснуться моей щеки, но я убрал ее руку и молча ушел в комнату.

***
— Я много пропустил? — поинтересовался я у Джесси, сидя на диване с планшетом в руках.
— Относительно. Парочку скучных выступлений и классный час.
— Надеюсь, в школе никого не грохнули, пока меня не было.
— Нет, но от Киттин ты явно получишь за отсутствие.
— Надеюсь, ты придумал какую-нибудьотмазку, иначе мне влетит, — я отвлекся на сообщение, пришедшее на мобильник несколько секунд назад.
От Алексис.
Предлагает встретиться. Хмм, интересненько. Мы стояли с ней в коридоре десять минут назад. Почему она не предложила встретиться, когда мы были в коридоре?
— Кстати, в этом году нам придется носить школьную форму, — друг встал с места, подошел к шкафу и начал рыться в куче неаккуратно (оо, это еще мягко сказано) разложенных по полкам вещей.
После окончания диалога я решил рассказать о встрече Джесси.
— Я десять минут назад стоял с ней в коридоре, она что, не могла мне сказать? Странно это.
— Может, заманушка какая? Всякая дрянь в школе творится, и я не удивлюсь, если это чья-то уловка.
— Не будь параноиком. Но соглашусь, это странно.
Я поднялся с мягкого дивана и положил планшет на свой прикроватный столик. Джесси молча что-то обдумывал, а я тыкал на экран телефона и ждал, когда на дисплее высветится "20:30".
— А ты не думал, что с ее телефона могли смску отправить? — Дже демонстративно развел руками.
— Лан, плевать, схожу и узнаю, она ли это. Мы, похоже, совсем с ума сошли. Ищем подвох там, где его нет.
— А может и есть.
— Не будь параноиком, Дже.
Я вышел из комнаты и направился на улицу, к фонтану. Никого не было.
***
От лица Джесси.
И где этот придурок шляется? Его нет уже минут двадцать. У фонтана и рядом его нет. Не отвечает на СМС-ки и не берет трубку. Что-то как-то мне боязно за него.
Именно так я и потерял свою девушку. Просто отпустил ее вечером к некому парнишке, а она не вернулась... В моей голове до сих пор всплывают эти ужасные картины — стоит только закрыть глаза.
Конечно, Трист может за себя постоять, но мы пока не знаем, с кем имеем дело. Кажется, он прав. Я чертов параноик!
Я отправился на ужин. В уличном кафе было пусто, если не считать нас, — в такое время суток все предпочитали ужинать внутрии — холодно, да и темно.
За столом уже почти все собрались, кроме Алексис и Триста. Одно радовало: если Сандры *\то есть Алекс. один из вариантов сокращения ее имени\ нет с нами, значит, она с Тристом.
— Эй, ребят, а где Алекс и Трист? Неужели наши голубки опять задерживаются? — Джо хихикнула, сильнее сжимая руку своего партнера.

— Да ладно, не маленькие уже, сами разберутся, — влез в разговор Адам, поедающий креветки.
В рот не лез и кусок, поэтому я просто заказал горячий чай.
— Ты в порядке? — услышав знакомый голос, я выплюнул весь чай на впереди сидящего Джекса. Все засмеялись, а он принялся материть меня и вытирать салфетками чай с одежды и лица.
— Эй, Дже, — смеясь, Алексис села на рядом стоящий стул. — Что случилось-то?
Я подскочил со стола. История повторяется...
— Ты же с Тристом?!!
— Что? Но я не...
***
От лица Тристана.
Я вернулся в школу где-то в районе двух ночи.

Все уже спали, а я тем временем пробирался через охрану, стараясь не попасть в камеры видеонаблюдения.
Это было... мягко говоря, непросто, но я тихо залез в окно второго этажа испустился Не знаю, попался ли я на уличные, но моя фигура промелькнула в нескольких камерах в коридоре.
Когда я очутился в комнате, то Джесс уже мирно похрапывал в постельке.
Раздеваясь, я всё обдумывал произошедшие события, но сонный голос друга прервал мои мысли:
— Опять курил?
Обернувшись, я увидел Джесси, сидящего на своей постели. Его встревоженный вид пугал меня. Похоже, сейчас, как обычно, начнется расспрос, почему я пришел так поздно, кто отправил мне смс-ку с номера Алекс и зачем я снова начинаю курить.
— Угу.
Джесс вздохнул. Он терпеть не может, когда я курю. Частенько ворует у меня пачки сигарет и выбрасывает их. Только я не вижу смысла в этом — все равно ведь новые куплю.
— Где ты шлялся, придурок? Мы уже собирались всю школу на уши поднять! Идиот.
Не обращая внимания на оскорбления со стороны друга, я, переодеваясь в пижаму, начал свой рассказ:
— Это была Виола. Сестра Алексис, та прыщавая рыжая девчонка. Она стащила у Сандры телефон и отправила мне смс-ку. Ну, значит, пришел я, — присев на диван, я развел руками. — И тут она мне говорит, что якобы я не так посмотрел на неё и всё такое. Заливает, якобы вот, ты мне нравишься и все дела. Отшил её мягко, а она давай психовать и орать, что я урод и такой, как и все остальные. Свалила куда-то потом в слезах вся.

Джесс молча пилил меня взглядом, после чего я сдался.
— Ладно, ладно. Я послал ее, но только после того, как она полезла целоваться ко мне.
Друг истерически рассмеялся, а я скрестил руки на груди и скорчил недовольную рожу. Нет, ну в самом деле, ко мне пристают страшные малолетки, а ему смешно.
Боже, как вспомню, аж мурашки по коже. Я пытался отшить ее вежливо, но она не слушала меня и начала приставать. Тогда я и послал ее на.. в общем, далеко. И, конечно же, она расплакалась и обиделась на меня, стала говорить, что мне нравятся такие, как Алекс и прочее в этом духе.
Может, она права. Мне нравится внешность Алексис, в то время как я терпеть не могу ее заносчивый характер. Но согласитесь, мало кто будет встречаться (или вообще не будет) с такой, как Виола, даже если она будет самым добрым существом на планете. А у этой еще в придачу характер истерички. По-моему, все девушки истерички.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
ShadowLady, :девочкапривет:
Сразу хочу сказать, что меня немного сбило с толку начало 2-ой записки. :стучитпальцами: Читала, и не понимала что читаю. :задумался:Первую ясность внесла фраза:
Иду неизвестно куда с каким-то парнем, которого знаю около трех часов.
... Так понимаю, что:
Ах, "пострадал" еще мягко сказано. Тристан, кажется.
но и тот тоже не сдался: он достал нож и глубоко поранил руку Тристана, после чего скрылся.
произошло после того, как:
— Я пойду, пожалуй. Ты милый и хороший парень, Тристан, но мне пора, извини.
Я проводил девушку взглядом. Как только ее фигура скрылась за множеством деревьев и кустов, то я присел на лавочку.
Она пошла куда-то не туда
???

***
Это был Макс. Или один из его дружков.
Дело в том, что Макс — друг моего покойного отца. Хотя, какой это к черту друг? Обычный кидала.
Тут тоже. Как-то непонятно появляется персонаж по имени Макс. Пусть и косвенно, но здесь тоже было над чем задуматься. :задумался:

***

От Алексис.
Предлагает встретиться. Хмм, интересненько. Мы стояли с ней в коридоре десять минут назад.
— Это была Виола. Сестра Алексис, та прыщавая рыжая девчонка. Она стащила у Сандры телефон и отправила мне смс-ку.
Сестра Алексис? А Алексис в натуральный цвет волос тоже - рыжая? :фен:
А теперь к тексту: и третья неясность. Кто такая Сандра? И почему, Виола стащила у нее телефон чтоб написать Тристану, если СМС пришло от Алексис? (типа у Алексис и Сандры один телефон на двоих? или это ошибка в написании?)

По итогу.
Задумка интересная, мне понравилось! Только написано непонятно. Но если не брать в расчет 3 пункта непонимания, то записка отличная.


 
Последнее редактирование:

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Сразу хочу сказать, что меня немного сбило с толку начало 2-ой записки. :стучитпальцами: Читала, и не понимала что читаю. :задумался:Первую ясность внесла фраза:
Да, это произошло сразу после того, как она ушла. Он услышал ее крик и прибежал) В последнем абзаце первой записки лбоб этом говорится)
Сестра Алексис? А Алексис в натуральный цвет волос тоже - рыжая? :фен:
Вот этому уделяется отдельное внимание. Натуральный цвет каштановый, скоро поймете, что к чему)
А теперь к тексту: и третья неясность. Кто такая Сандра? И почему, Виола стащила у нее телефон чтоб написать Тристану, если СМС пришло от Алексис? (типа у Алексис и Сандры один телефон на двоих? или это ошибка в написании?)
Алекс, Алексис, Сандра -- это полная форма имени Александра. Ну и заграницей так наших Сашек называют) Я вроде бы делала пометку, что это одно имя.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Да, это произошло сразу после того, как она ушла.
Я поэтому и сделала цитату на концовку первой записки, чтоб разъяснить, правильно ли я поняла :девочкада:

Натуральный цвет каштановый, скоро поймете, что к чему)
Мысли есть конечно, но дождемся разъяснений автора :девочкаподмигивает:

Я вроде бы делала пометку, что это одно имя.
Оу :задумался: Главное, что теперь буду знать :девочкаулыбается:

[Удалено]

Запрещено звать в свой мир в чужих темах.
 
Последнее редактирование модератором:

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх