Шпион

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
V35nD5o.png

Шпион

3IO85cu.png
sV50DVI.png


Кто как не преданный своему монарху шпион узнает, о чём говорит народ, проживающий в королевстве? Только шпиону суждено услышать то, что не предназначено для королевских ушей.
Построив шпионский корпус в своём королевстве, вы сможете создать шпиона.
Для квестов вашему шпиону обязательно понадобятся: рабочий стол, манекен, тактическая карта и письменный стол.
У шпионов, так же, как и у героев остальных профессий, есть свои возможности и действия. Например, им доступна карманная кража, подкуп, создание ядов, похищение денег из почтамта, изучение боевых приёмов (при повышении уровня профессии). Несмотря на то, что шпионы не могут носить доспехи, это почти не влияет на их защиту. У шпионов быстрая реакция, что скорее всего и помогает им побеждать в боях без особого защитного снаряжения.
Кражи денег у крестьян не всегда могут быть успешными (особенно если у вашего персонажа низкий уровень профессии), иногда те, у кого ваш шпион ворует деньги могут почуять неладное и обернуться раньше, чем вор успеет ухватить мешочек с монетами. Если персонаж вымогает деньги у того, кто владеет боевым мастерством, то последний может вызвать вашего сима на поединок. Раз в день шпион может украсть деньги из почтамта.

1-4 уровень - Соглядатай
5-9 уровень - Шпион
10 уровеньСтарший шпион

При повышении уровня увеличивается ежедневный доход, уровень боевого мастерства, более успешные кражи.

hLRg6J2.png


RSBjT8b.png


zjlUumm.png


k1JIyAu.png


q9ABuQr.png


5MGiPWe.png

Чем занимается шпион в вашем королевстве? Грабит крестьян? Подслушивает разговоры глав соседних государств? Расскажите об этом и покажите скриншоты.
В чем вы видите плюсы и минусы этой профессии?
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Шпион - мой самый любимый герой вот в этом симсе) Просто они круче всех) И одежда тоже крутая. В основном все задания прохожу за них, ну те которые доступны))
 

Kouri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Очень крутой герой. Действий интересных много, но могут посадить в колодки :с
Также очень люблю шпионский капюшон у персонажей-мужчин :з
 

Эслинн

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
0
Шпионы - прекрасные персонажи) Всегда нравилось ими играть. И костюмы прикольные.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Мой любимый тип персонажа! Если есть возможность пройти квест шпионом, всегда выбираю его.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Шпионы мне нравятся тем, что как рыцари они могут драться:звездныевойны:, и как маги или лекари могут делать зелья:Alcoman:. Но не люблю эту профессию за то что они у меня чаще других персонажей попадают в колодки. Есть такая обязанность - освободить кого-то там из колодок, терпеть ее не могу. Потому что мои шпионы вечно косячат и попадают в колодки сами.
 
Верх