si deus me relinquit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
добро пожаловать, мой Дорогой Друг.

e5bc95923125.png


Я лишь ученик, не посягающий на настоящее искусство. Я лишь учусь, и до идеала мне далеко...
Но я буду стараться делать все, что в моих силах. Я смогу, я сумею. Я готов.


все свои работы подписываю Dyma, Dymka, Dyma_Dymka
комментирование разрешено С:​
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
fan-fiction.


Не отдаляйся, братик.

Автор: Dyma_Dymka
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Yukio/Rin
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Слэш (яой), Флафф, POV
Размер: Мини, 1 страница
Статус: закончен
Публикация на других ресурсах: Никуда


Я все чаще начал замечать, что ты отдаляешься от меня, Юкио. Я многое терпел: я до последнего не знал, что ты уже экзорцист и так же видишь демонов. Ты постоянно замкнут и не общаешься со мной, я терплю. Но то, что тебя уже почти совсем нет рядом, я терпеть не могу. Ты всего себя отдаешь работе и заданиям… а как же я, братик?
-Рин, что случилось? – Черныш быстро оказался рядом со мной, обеспокоенно так смотря… он всегда рядом в такие случаи.
-А, Черныш… да нет, ничего такого, вроде как. Просто скучаю по Юкио, - вздыхаю и мягко глажу демона, хотя нет, друга.
-Скучаешь… как я по Сиро?
-Нет, не так… но тоже очень сильно, - едва улыбаюсь и конечно понимаю, что становится легче.
Черныш всегда понимает меня в таких случаях, ведь мы с ним сейчас почти одинаково страдаем. Я по Юкио, он по старику… но я всегда просто буду благодарен, что он помогает и вот так вот бывает рядом, утешает даже. Спасибо, Черныш.
Мне и в самом деле одиноко… даже слишком. Я привык просыпаться и видеть, что соседняя кровать пустует, но остальные части дня… совсем плохо. Так грустно приходить в столовую и видеть два подноса, и аппетит сразу пропадал, что для меня совсем неестественно. А еще жалко было Укобака, ведь он так старается всегда, и ужасно разочаровывается, когда порция остается нетронутой.
Потом занятия, и видеть вместо Юкио замену… тоже очень странно. Конечно, я всегда спал на уроках и когда он был, но тогда я хоть что-то понимал, а сейчас ни одной темы. Хотя какая мне разница? Я же будущий экзорцист-рыцарь, мне теория и не нужна особо, главное тренироваться управлять огнем. Так, что-то я отвлекся.
Ну а теперь можно и отдохнуть. Уроки закончились, час тренировки тоже, домашнее задание выполнено… почти, гуляю. Академия такая огромная, а я все равно большую часть времени провожу у фонтана. Мне просто веселее там, с Сугуро уж точно не соскучишься. Но все же я часто вспоминаю, как летом с Юкио здесь сидели и просто общались, даже совсем не ссорясь, что уж совсем необычно. И даже Бон уже не утешение.
И засыпаю я тоже без Юкио. Уже даже отвратительно, ты совсем обнаглел, забыл обо мне совершенно! Я же скучаю и страдаю, черт возьми! Братик… пожалуйста, вернись ко мне.
-Пожалуйста, Юкио, - жмурюсь и утыкаюсь лицом в подушку. Нет, плакать нельзя.
Если бы хоть кто-нибудь смог понять мои чувства, когда на следующий день ты наконец объявился, братец. Наконец-то…
-Где ты был? – с наигранной злостью смотрю на тебя, морщась.
-Я работал, - и улыбаешься.
Почему? Почему ты так улыбаешься? Ты совсем не скучал по мне, Юкио? Я не верю, нет… я же самый родной и близкий тебе человек, братик. Почему так? Не верю!
-Дурак! – рывком приближаюсь и тут же оказываюсь в твоих объятьях, конечно опешив, но со злости начав немного бить тебя кулаками по плечам, хотя совсем не хотел тебя отпускать, зачем я вру? – Далматинец очкастый! Почему ты улыбаешься?! Какого черта вообще?!
-Рин, успокойся, прошу тебя… - так успокаиваешь меня, гладишь по спине, но все так же улыбаешься, - просто я очень рад тебя видеть, братик… я же так же скучал.
И я просто не могу больше сдерживаться и строить из себя черт знает что.
-Юкио! – сильно сжимаю тебя в своих руках, обнимая и чуть жмурясь, почти плача, - Совсем доведешь меня, блин! Глупый… почему ты совсем забыл обо мне? Я так скучал, беспокоился, переживал… ты просто кинул меня, совсем одного оставил! Мне так плохо было, ребята с курсов уже даже спрашивали, что случилось. Ребята, Черныш и преподаватели. Все спрашивали, что я отвечать должен? Что я скучаю? Что мне совсем плохо и одиноко, грустно? Ну, это же совсем не я тогда уже… и никто бы меня не понял, разве что Черныш, но это-то и обидно. Он скучает по нашему старику, но он-то уже никогда не вернется, а я скучаю по тебе не меньше, но ты-то живой и здоровый! Ты как старик уже, тебя словно и нет даже! Я не могу так больше, Юкио… пожалуйста, не уходи больше так. Я не смогу больше так долго терпеть, братик…
-Рин…, - аккуратно вытираешь слезы с моих щек и мягко утыкаешься своим лбом в мой, смотря прямо в глаза, - Прости, пожалуйста. Обещаю, больше никогда-никогда тебя так не оставлю. Можешь даже со мной на миссии ходить, конечно, если они не слишком сложные, - мягко улыбаешься и касаешься губами моего лба, - Правда, больше никогда. Прости, что так заставил волноваться тебя. И прошу, запомни… я всегда рядышком с тобой, Рин. Понимаешь? Твой младший братик всегда будет рядом, пока ты помнишь обо мне. Всегда, вот тут, - и мягко касаешься ладонью моей груди.
-Спасибо, Юки. Я запомню, обещаю, - счастливо улыбаюсь и снова обнимаю, прижимаясь, - И больше не оставлю тебя, несмотря на сложность задания. Всегда буду рядом. И не позволю отдалиться, никогда. Клянусь.
Я правда счастлив, братик. Мне так важны были эти слова и твои объятья, ты даже не можешь себе представить, насколько. Теперь ты просто будь рядом, мне достаточно этого будет. И спасибо, что ты есть. Просто спасибо за то, что ты у меня есть. В сердце, в душе, вот тут, со мной. Я люблю тебя, Юкио.
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Ух ты! Ваша первая работа потрясающа!
happy.gif
Люблю яой
shy.gif

И
azelf01 сказал(а):
мне тоже очень понравились! У Вас хорошо получается!
Вы хорошо работаете с фотошопом
smile.gif

Продолжайте в том же духе, у Вас отлично выходит
sm001.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Just_SIM, благодарю за отзыв :3 и приятно, что яойщик *0*

photoshop.


рандом.

0c083c8d48d7.png
a24c7fd5cbb6.png
7e66856af03d.png


496b2f830ebb.png
ab7e262e9fbf.png


736b1d221abe.png
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
fan-fiction.


Ненасытный Дворецкий.

Автор: Dyma_Dymka
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Sebastian/Ciel, прочие прислужники и парочка левых
Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Слэш (яой), Драма, Философия, Вампиры
Размер: Мини, 2 страницы
Статус: закончен
Публикация на других ресурсах: Никуда


- Добро пожаловать в Поместье Фантомхайв, граф Скотти. Юный Лорд ожидает Вас, - полностью облаченный в черное дворецкий поспешно раскрывает двери и пропускает званого гостя. Сразу после приема двери вновь закрываются, ограждая Поместье от внешнего мира и свободы. Запаха свободы.
Огромные окна позволяли Его Высочеству Солнцу полностью освещать поместье, и лишь у самых стен оставался малый кусочек холодной тени, дающий дворецкому возможность передвигаться. Солнечный свет глубоко ранит Себастьяна, и далеко не в переносном смысле. Каждый миллиметр, каждый лучик солнца, касающийся Демона, буквально истязал его изнутри, опалял нервные окончания и сжигал клетки, прожигал кожу. Единственный страх Демона-вампира, единственная проблема на пути к желанной цели. Его Хозяин абсолютно нормальный человек, способный ощущать тепло. Его главная цель уже на протяжении нескольких лет. Обладатель чистой крови, без единого изъяна. Демон никогда не стыдился того, что находится во власти Сиэля. Того, чей дух силен и не будет выжит, того, кто не сломается, не рухнет, не измениться. Человек, чья кровь так необходима Вампиру. Человек, которому приносит чай.
-Эрл Грэй, мой Лорд. Что-то еще? –дворецкий медленно кланяется и прикрывает глаза, терпя боль от обжигающих лучей, находясь всего в полуметре от Господина, не боящегося солнца.
-Нет. Ты можешь идти, Себастьян, - еще совсем детский, легкий на слух голос звучит как спасенье. Благодарный взгляд и короткая фраза, уход.
-Да, мой Лорд.
И последний взгляд, брошенный уже на Графа Скотти. Грязнокровка. Один из тех, кто вызывает у вампиров отвращение и полное отторжение. Гадкая, просто омерзительная на вкус кровь таких людей вызывает ненависть. Демон готов грызть, разрывать, терзать ничтожное тело обладателя. Тело того, кто все портит. При ком нельзя подойти и сделать попытку… нельзя. Нельзя прикоснуться к цели, нельзя попробовать и ощутить запах удачи. Никогда нельзя, на протяжении тех лет, что Себастьян грезит о нем. О том, кто вечно окружен делами и мерзкими людишками, портящими все. Хотя… Чем больше терпишь, тем слаще награда. Себастьян ждет. Ждет момента, когда сможет впиться клыками в шею, когда сможет вонзиться в нежную кожу и испить кровь. Восхитительную, сладкую, молодую кровь.
-Завтра гостей не предвидится, мой Лорд, лишь скрипка и танцы, - Себастьян застегивает последнюю пуговицу на ночной рубашке Господина и через силу отходит. Слишком близко, слишком искушающе. Запах крови и аромат спокойствия уже потемнили рассудок, но мозг напомнил о себе. Сейчас нельзя поддаться желаниям. Пока рано.
-Славно, - Сиэль бросает последний взгляд на дворецкого и погружается в мягкость одеяла и подушек, отворачиваясь к окну, - Побудь со мной, пока я не усну.
-Да, мой Лорд, - благо, сон Хозяина не заставил долго ждать, и уже через пятнадцать минут Себастьян бросил взгляд на часы и задул свечи, покидая комнату его Лорда.
-Молю, простите меня, юный Господин. Снова…, - вампир, едва касаясь, проводит рукой по двери и тяжело выдыхает, сожалея, - Я снова вынужден изменить вам. Мой голод силен, но я не смею трогать Вас. Однажды я искуплю вину за то, что пью не Вашу кровь, клянусь. Мне очень жаль.
Глубокий вздох и спуск на первый этаж, где еще ошивались слуги. Уведя за собой Мэй Лин, вместе с ней Себастьян скрылся в темноте коридора этажа выше.
-Как думаешь, чем они там постоянно занимаются? – заинтересованный Финниан обернулся на своего друга и чуть свел брови, ожидая, видимо, точного ответа.
-Ну а мне почем знать? – фыркнул Барт, бросив короткий взгляд на лестницу, - Хотя… может, сбылась-таки мечта Мэй Лин и теперь она вместе с ним? Кто знает… да и не наше это дело, не лезь, куда не просят.
-А, ну…, - конечно смутившись, Фини замолчал и понес последний цветочный горшок в сад.
На самом деле, в это время горничная и дворецкий находились в комнате последней. Девушка кормила Себастьяна, позволяла насытиться ее кровью всегда, когда он того захочет. Подставляла шею и буквально отдавалась Демону, сразу после завершения процесса засыпая младенческим сном. Вампир жадно испивал кровь Мэй Лин раз за разом, забирая и жизненные силы. Когда-нибудь девушка осознает, на что подписалась, но будет уже поздно. Скоро она умрет, отдав последний кусочек своей души Себастьяну. Тому, кого любила и обожала. Тому, кто и не вспомнит после, и променяет на другого. Демон поглощает жизнь девушки капля за каплей, ощущая тепло, расходящееся по всему телу от вкуса ее крови, хотя все литры не стоили и грамма крови Господина.
Причина желаний брюнета ясна: дух Сиэля. Души остальных жертв просто ничтожны. Они не окрепшие, хрупкие, использованные. Бессмысленные. Душа Фантомхайва же была совершенна, пропитанная всем тем, что испытал ее обладатель за свою, хоть и особо долгую пока, жизнь. Сформировавшаяся, крепкая, защищенная. Защищенная от всего мира, и имеющая всего одну трещину. Трещина в душе, под именем Себастьян. Сам по себе он уже являлся слабой точкой того, чья душа, казалось бы, холодна, как лед. И лишь эта трещина являлась убивающим, поражающим теплом. Себастьян сам являлся тем, чего больше всего боялся; лучиком света в душе желанного, любимого человека.
Сиэль подарил своему дворецкому то, что последний испытывал лишь вместе с кошками – душевное умиротворение. И пусть вампир, возможно, никогда не изопьет крови желанного, пусть навсегда останется лишь наблюдателем, пусть никогда не коснется… зато всегда он будет знать, что важный для него человек есть рядом. Что всегда есть тот, кто рано или поздно поймет его, тот, чей дух не иссякнет никогда, тот, чья кровь бесконечна. Возможно, однажды юный Лорд сам позволит испробовать себя, возможно, позволит трещине увеличиться, возможно, отдаст всего себя тому, кто так жаждет этого. Все может быть, ничего нельзя знать наверняка. Кроме, пожалуй, одного…
-Я всегда буду рядом с тобой.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
azelf01, хм. Не плохо мне нравится. Фанфики хорошие. Тоже люблю слеш.
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Tajong, благодарю за отзыв, собрат-слэшер =3

photoshop.


Harry Potter. part 1, funny

M6hB1.gif


CuEt5.gif


HU7tl.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
azelf01, ох, замечательные гифки. Только во второй лучше "За ваше здоровье". А так, мне все нравятся :3
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Tajong, учту :3

ох, я очень рада, что вам нравится все это^_^
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
azelf01, во второй части ошибка. Really - так слово пишется.
sm001.gif

А так прикольные работы. )
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Innerian, эх, да.. накосячил немного^_^'

благодарю за отзыв, мне очень приятно!
smile.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Just_SIM, благодарю Вас за отзыв. я рада, что Вам нравятся мои работы^_^ заходите еще, скоро будут обновления (:)
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Just_SIM, я обещала^_^ просто интернета не было весь октябрь D:

photoshop.


Рандом.


76571087.png
76571084.png
76571092.png


76571098.png
76571102.png


76571101.png
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Ууух ты, клааасс*о*
Гифки понравились^_^
Авы тоже суперовые, я бы так ни за что не смогла сделать
biggrin.gif
Фотошоп- не мое
smile.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх