Сильные Женщины семьи Колинс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Сильные Женщины семьи Колинс
Поколение Первое
Трейси Колинс
Глава I


На улице стояла удушливая жара. Говорят, такой в Твинбруке не было последние 100 лет.
Я вошла в холл Твинбрукского спортивного клуба. Как же здесь прохладно!
Улыбчивая девушка за стойкой ресепшн спросила:
- Добрый день! Могу я вам чем-то помочь?
- Здравствуйте! Я, Трейси Колинс, ваш директор обещал, что меня встретят в аэропорту. Мы должны подписывать контракт. Я буду тренироваться у вас и выступать от вашего клуба.
- Подождите минутку, я сообщу о вас директору.
Пока девушка набирала номер на селекторе и что-то говорила в трубку, я отошла в сторону к мягким кожаным диванам и устроилась там.

Не прошло и пяти минут, как из двери напротив появился директор Твинбрукского клуба.
Молодо выглядящая женщина, лет сорока, в спортивном костюме подошла ко мне. Рози Велофф. Живая легенда пауэрлифтинга.
- Трейси Колинс, рада вас видеть. Простите что не отправили за вами машину, мне говорили, что вы прилетаете только завтра. Но контракт уже готов.
Мы прошли в ее кабинет, где я сначала еще раз прочитала контракт, а затем поставила на нем свою подпись.
Директор пожал мне руку:
- Я очень рад, и надеюсь, что наше с вами сотрудничество будет плодотворным. Вот ваше расписание, документы на дом и ключи. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь. Такси уже ждет.
Машина, мягко урча мотором, везла меня в мой новый дом. В окне проплывали люди, здания, машины.



Мой, теперь уже старый, дом остался в пригороде Риверсайда. Там же остались родители и младший брат. Недавно у него и его жены Келли, родились близнецы Чарлз и Эвелин.
Как это обычно бывает, мама всегда больше любила брата, а я была папиной дочкой.
Мой отец, бизнесмен, в прошлом серьезно увлекался спортом. И поэтому с детства таскал меня по разным спортивным секциям. Даже школу мне выбрал со спортивным уклоном.
Наверное это гены, но мне нравились все эти бесконечные тренировки самбо, дзюдо, каратэ, уроки фехтования и футбол. Терпеть не могла танцы и уроки домоводства, на которые мама периодически пыталась меня затащить.
Настоящей спортивной страстью со временем стал тренажерный зал и штанга. Сначала это были занятия по тяжелой атлетике, потом они трансформировались в пауэрлифтинг.
Каждый раз еще на подходе к залу, при грохоте тяжеленных снарядов, мое сердце начинало биться быстрее. Во время тренировок существовали только я, штанга и тренер. Время как будто замедлялось.
Во время учебы в школе, я защитила все три юношеских разряда. Тренер всегда был мною доволен, и не уставал повторять, что у меня есть не только сила но и талант .
На экзаменационном выступлении в школе присутствовали представители Твинбрукского спортивного клуба – одного из самых известных лифтерских клубов стране. Очевидно они тоже разглядели во мне талант. После окончания школы мне предложили переехать в Твинбрук. Отдельный дом, спортивная стипендия, лучший тренер клуба, и соревнования самого высокого уровня. От таких предложений не отказываются .


- Приехали. – Таксист повторил это уже в третий раз, когда я наконец сообразила где нахожусь и что от меня требуется. Я заплатила за машину и вылезла.
Пока водитель доставал мой чемодан из багажника, я осматривала свой новый дом.



Скромно и дешево, но хоть кровать хорошая и есть турник. Тренировками в зале все дело не ограничиться.
Холодильник к моему приезду конечно же никто не наполнил. И вместо отдыха после дороги и жаркого дня, пришло думать о хлебе насущном. Хлеб я, кстати, практически не ем.


Когда я подходила к местному продуктовому магазину, меня окликнул молодой человек.
- Девушка, вы чудесно выглядите, мы с вами раньше не встречались?
- Вряд ли, я первый день в вашем городе. Трейси Колинс.
- Очень приятно. Я Кларк, просто Кларк.


Оказалось, что Кларк следит за качеством продуктов в супермаркете . Теперь знаю на кого жаловаться, если вдруг отравлюсь некачественными продуктами.
Я быстро закончила наш светский разговор о погоде и вошла в магазин. Кларк, похоже, был немного разочарован.
Купив богатой белком пищи, я отправилась домой, ужинать и спать. Завтра первая тренировка.








Установленные адоны и дополнения:
Все кроме "Вперед в будущее"

Матриархат:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.
- только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина);
- если у персонажа-основателя родился ребенок противоположного пола, то он должен продолжать род до тех пор, пока не родится наследник нужного пола.

Боязнь высоты:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж ужасно боится высоты. Кажется, это передаётся по наследству.
- в семейном доме не может быть более двух этажей;
- персонажи не могут строить военную карьеру;
- Ваша семья не может селиться в небоскрёбах (только в аддоне "В Сумерках");
- дети не могут играть в домике на дереве (только в аддоне "Все Возрасты");
- Ваш персонаж не может спать на втором этаже двухъярусной кровати (только в аддоне "Все Возрасты").
- Ваш персонаж не может пользоваться реактивным ранцем (только в аддоне "Вперёд в будущее")

Писатель:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.) Здесь не имеет значения, насколько хорошо продается книга и творческий потенциал наследника. Главное – писать историю семьи.

Только вперед:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
- запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение. У них есть лишь стандартные 73 дня с рождения и до наступления старости. (Исключение - вампиры в аддоне "В Сумерках", они живут дольше.)
- запрещено продлевать жизнь животным (только в аддоне "Питомцы");
- запрещено возвращать к жизни умерших.
77.png
- Пробежка в магазин: Отправьте вашего персонажа в продовольственный магазин.
Пауэрли́фтинг (англ. powerlifting; power — «сила» + lift — «поднимать») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.
Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на спине (точнее на верхней части лопаток), жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги — которые в сумме и определяют квалификацию спортсмена.
Разрядные нормативы
Почему именно Пауэрлифтинг? Автор уже больше года с особой страстью занимается данным видом спорта. На носу вторые соревнования. Пока совсем не крупные. Решила писать о том, что интересно, говорят так читателей больше
shy.gif
.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава II


Первая тренировка в новом зале, вопреки моим опасениям была просто замечательная.

Рози Велофф была не только директором клуба, но и моим тренером. В прошлом году она сильно травмировала колено и больше не выступала, но пока, мировые рекорды, в отдельных видах троеборья и в сумме, принадлежали ей. Самая сильная женщина в мире – мой новый тренер!

Кроме меня, в зале тренировались и другие спортсмены. Женщин было больше чем мужчин.
Они все были предпенсионного или пенсионного возраста. Мотивация у всех была разная.
Кто-то, например Беверли Кастор, всю жизнь занимавшаяся спортом, пыталась подать правильный пример внуку. Он целыми днями сидел у компьютера, носил очки и был сутул. Естественно девчонки в школе на него даже не смотрели, что еще больше усугубляло ситуацию. Беверли с активностью, которая свойственна только старшему поколению, переводила его от одного тренажера к другому и пыталась заразить любовью к спорту. Парнишка с большим удовольствием бы нажимал на кнопки и мочил очередного монстра в «World of Warcraft».
Анна-Лиза Ребус, женщина с необычным двойным именем, и еще более необычной судьбой. Несколько лет назад попала в авто аварию и в зале практически заново училась ходить.
Были и другие, но большей симпатией я прониклась к Мэриголд Рэкет. В тренажерный зал она попала уже в достаточно зрелом возрасте. Увлеклась пауэрлифтингом и стала успешно выступать в старшей возвратной группе. Такие люди-батарейки буквально заряжают все вокруг.
Еще забыла упомянуть Бака Грина. Симпатичный молодой человек. Второй спортсмен, которого сейчас тренирует Рози. У нас с ним есть что-то общее.


Первая тренировка, как я уже сказала, была замечательная. А дальше все вошло в рабочее русло. На одном таланте далеко не уедешь, нужно развивать мышечную силу.

Только человеку, не посвящённому может казаться, что работа в зале проще работы в офисе, и что она совсем не требует умственного напряжения. Это не так.
Выполняя то или иное упражнение, мозг приходиться напрягать ничуть не меньше, чем любой другой мускул. И от того, насколько хорошо ты сможешь управлять своими эмоциями, страхами результат зависит не меньше, чем от тренировок или питания. Особенно хорошо это понимаешь, участвуя в соревнованиях. Именно там нужно отринуть массу негативных эмоций и выбрать ту, от которой закипает кровь, и паром от кипения становиться результат. Мои первые соревнования, пусть это был только чемпионат города, я помню очень хорошо.
С момента моего переезда в город прошел почти год. Год упорных ежедневных тренировок. Решение о моем участии в чемпионате было приятно почти спонтанно, в самый последний момент. Рози решила, что моей спортивной формы и небольшого времени на подготовку вполне хватит для заявки если не на безоговорочную победу, то на призовое место как минимум.


У меня такой уверенности не было. От неуверенности липкие волны страха распространяются по всему телу, сковывают мышцы, делают практически не возможными любые движения. Еще больше страшит неизвестность. Мне было совершенно неизвестно с каким весом я смогу присесть, сколько смогу пожать и потянуть. И смогу ли вообще. На тех немногих тренировках что были перед чемпионатом, когда основной упор в работе идет на силу, я ни разу не пробовала выполнять упражнения с теми весами, которые были поданы в заявке на первый подход. Все держалось на уверенности Рози во мне, ее прогнозах и расчетах. На тренерском чутье и спортивном опыте.
Но был еще один намного более глубокий страх. Боязнь выступать перед публикой. Он у меня с детства. Твинбрук - не самый маленький город, а пауэрлифтинг становится все более популярен. Народу в день соревнований собралось не мало.
Когда я в первый раз выходила на помост, от волнения смотрела только на штангу, а команды судей звучали откуда-то издалека.
Выполняя первый подход в приседаниях, я совершенно не почувствовала веса штанги. А он был немаленький – 100кг. Когда тоже самое произошло со мной в двух следующих подходах, и все я выполнила просто отлично, волнение улеглось. Я начала получать радость от происходящего. И дальше все прошло как по маслу. Первое место и золотую медаль я заработала.


После, еще несколько дней мое настроение было необычайно приподнятым. Эйфория. Хотелось еще.
В попечительском совете клуба решили, что призовых за победу маловато и выписали мне дополнительное денежное поощрение.


После соревнований Рози позволила мне немного нарушить спортивный режим, и отдохнуть от тренировок дольше, чем обычно.
Из-за постоянного пропадания в спортивном зале, в доме был полный бардак, вся уборка сводиться к периодической стирке. И то только потому, что спортивную форму иногда приходиться стирать. Хорошо хоть с едой проблем не было. Овсянка, яйца и творог – еда настоящих спортсменов.


Буквально за пол дня я расчистила хаос царивший в доме и отправилась в городской парк.

В центральном парке было многолюдно. День основания города. Ежегодный праздник.

Небольшая толпа собралась у длинного стола под навесом. Над столом была растянута гирлянда:
«Конкурс по скоростному поеданию хот-догов».

Я не ем булки с сосисками, придерживаюсь строгой спортивной диеты, поэтому не знаю, какая муха меня укусила. Я решила поучаствовать.

За столом собрались участники. Среди них я заметила Кларка, контролера из магазина. Времени на приветствия не было. Состязание началось. Я запихивала в себя хот-доги целиком и отдельными составляющими, проглатывала, практически не пережевывая. Через пять минут мне стало казаться, что они везде. Что я – это один большой хот-дог. На соперников я даже не смотрела. Пару раз не слабо подавилась. Гора хот-догов таяла, и скоро, с трудом проглотив последний, я смогла отдышаться и перевести дух. Незнакомая девушка и Кларк еще только доедали свои порции. Я победила. В качестве приза мне вручили еще одну порцию хот-догов, при виде которой, меня чуть не стошнило.

Очень скоро меня стали мучать угрызения совести. Весы теперь наверняка покажут прибавку в пару килограммов. Рози будет недовольна.
После соревнований я подошла к Кларку, хотела поздороваться. Но он явно не был настроен общаться. Наверняка обиделся. Нужно было жевать быстрее.


На роллердроме я заметила веселую парочку. Они явно не умели кататься, но это не мешало им падать, вставать и снова падать.

Я решила сама попробовать прокатиться. У меня получилось ненамного лучше. Правда я ни разу не упала, но была очень близка к этому.

На выходе с катка мне вручили фотографию на память.

Я уже собиралась идти домой, когда ко мне подошел молодой человек, практически подросток, и спросил:
- Привет, это же ты выиграла чемпионат города?
- Привет, ну я. А ты со всеми на ты?
Юноша утвердительно кивнул, и ответил:
- Ага, к чему все эти формальности.
Мы еще немного поболтали с пареньком. Он недавно закончил школу и пока нигде не работал. Я почувствовала в нем родственную душу и предложила заглянуть к нам в зал. Он обещал подумать, заметил кого-то в толпе и ушел.




0,5 за основателя
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава III

Уже почти два года я в Твинбруке. Все больше привыкаю к ритму этого города, его дыханию и людям, которые живут в нем.

Самых лучших результатов в любом деле мы способны добиться, только если нам искренне и по-настоящему нравиться то, что мы делаем. Мы должны болеть любимым делом, тогда все получиться.
Эти слова в той или иной форме я все время слышала от Рози. И была с ней согласна. После Чемпионата города, я вообще готова была согласиться с любыми ее словами. Самое важно в отношениях тренера и спортсмена - доверие. Я слепо доверяла Рози во всем. Рози говорила, что для вхождения в оптимальную форму нужно бегать. Я бегала. Рози сказала, что нужно больше времени уделять упражнениям на растяжку. Я почти превратилась в йога. Если бы Рози сказала, что для победы в следующих соревнованиях нужно прыгнуть с крыши, я бы прыгнула.
Мы еще не стали настоящими друзьями, но она уже была чем –то большим, чем просто друг. Пример для подражания, недосягаемая высота, к которой мне еще стремиться и стремиться.


За время жизни в Твинбруке, я естественно знакомилась с его жителями.

Меня стали приглашать на вечеринки. Правда из-за постоянных тренировок, времени на них практически не было. А потом, каждая вечеринка — это куча соблазнов в плане еды и алкоголя. И если с алкоголем я разобралась быстро и раз и на всегда, то с едой все намного сложнее.

Спортивный режим, он не только в зале, но и дома. Занятия, расписанные по часам, еда по часам в определенных пропорциях и количествах, определенное количество часов сна. Добиться каких-либо успехов в большом спорте без соблюдения трех составляющих – не возможно. Бывают конечно периоды и моменты, когда не только можно, но и нужно расслабиться. Но с ними нужно быть очень осторожной. Расслабился чуть больше чем нужно, и весы уже показали пару лишних килограммов. Хорошо если до следующих соревнований есть время, и вес можно исправить. А что делать если времени нет? Пара лишних килограммов и ты уже в другой весовой категории, и либо показываешь более чем скромный результат, либо снимаешься с соревнований. Более того, на взвешивании перед соревнованиями, значения имеют граммы!

Волшебной таблетки для похудения, которые так любят рекламировать, не существует. Это я хорошо знаю по собственному опыту.
Поэтому от приглашений на вечеринки я любо отказывалась, либо если нельзя было отказаться, приходила, но стола с закусками сторонилась как огня. Приходилось скромно сидеть на диване в гостиной, пока гости с громким чавканьем уплетают за обе щеки.



0.5

Штраф за переселение к другому персонажу, отниму от баллов позже, когда напишу соответствующую главу.
Так же был удален аддон Сверхъестественное.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава IV


Дата выступления на чемпионате округа уже была известна. Мне бы все время посвящать подготовке к соревнованиям, победа на которых даст путевку на чемпионат страны. А у меня сплошные бытовые проблемы. То кран сломается, то телевизор.

И если по телевизору достаточно было просто ударить посильнее, и он заработал, то с краном не прокатило. Пришлось вызывать мастера.

Ко всему еще никак не получалось приготовить нормальные вафли. Они все время подгорают. Овсянка и яйца надоели хуже горькой редьки.


Во время разминки перед выходом на помост рядом со мной все время была толпа народу. Фанаты и журналисты. И чего им только от меня надо? Мешаются не дают сосредоточится.

Пусть это не первый соревновательный старт, и волнуюсь я уже меньше. Волнение все равно присутствует. Свои силы хоть и известны, и опробованы на тренировках, но про силы соперников не знаешь ничего. Есть конечно официальная номинация, в которой расписаны первые подходы во всех трех упражнениях. Но что мешает другим спортсменам схитрить. В номинации на первый подход указать одно, а вторым подходом сильно увеличить веса. Тем более что среди соперников много кандидатов и мастеров спорта. А у меня пока скромный 1й разряд.
Занять перовое место у меня не получилось. Хотя в тройку призеров я все-таки попала. На третье место. Ну и как утешительный приз выполнила кандидатский норматив. Вообще участие в этих соревнованиях затем и затевалось. Рози даже на третье место не рассчитывала. Повезло, что соперники были не в лучшей форме.


Из-за всех волнений я даже не заметила, как в город пришла осень.

Кажется, еще вчера обливаясь потом ездила по городу на велосипеде, а сейчас все чаще рискуешь попасть под дождь и простудиться.

Восстанавливать спортивную форму после любой самой легкой болезни – дело очень сложное. Про тренировки с кашлем или температурой Рози даже слышать не хотела. Здоровье превыше всего.
Самое важное я приберегла на последок. Бак Грин, еще один подопечный Рози, так же отлично выступил на чемпионате округа. Наверное, на этой почве мы с ним очень сдружились.
Как я и думала, у нас много общего.


0,5 +0,25 (за друга Бак Грин) = 0,75

 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава V
Часть 1


Приближался Хэллоуин.

Хорошая погода в это время года была уже редкостью. Очень часто шли дожди. Город готовился к празднику. В центре проходил осенний фестиваль. Фермеры Твинбрукского округа привезли урожай тыкв и яблок. Я пообещала себе, что как только выдастся солнечный денек, обязательно схожу в городской парк.

Такой денек случился почти сразу после моей победы в небольшом коммерческом турнире. Участие в таких турнирах не только способ заработать, но и один из этапов подготовки к крупным соревнованиям.

Одевшись потеплее, осеннее солнце уже почти не грело, я отправилась в парк.

Весь парк был усыпан багровой листвой. Все желающие могли вырезать из тыквы Джека, или соревновались в вылавливании яблок из бочки с водой без помощи рук. Царила приятная, праздничная атмосфера.
Я остановилась на минутку, понаблюдать за мастер классом по вырезанию в тыкве. Сзади послышались шаги, и аромат знакомого парфюма.

- Трейси, привет! – Это был Бак.
- Привет, Бак!
- Ты уже видела конкурс по поеданию яблок? Это очень весло, пойдем?
Я согласилась. Мы с Баком гуляли по парку, посмотрели, как проходит конкурс, поели печеных яблок. Много разговаривали и смеялись. Холодное осеннее солнце создавало причудливые блики в его волосах. А улыбка согревала лучше, чем глинтвейн. В один прекрасный момент, когда на сцене местные рок музыканты перепевали песню группы 3 Door Down «Here Without You», наши с Баком глаза встретились, мы почувствовали странное и очень сильное притяжение, и поцеловались.

У меня было ощущение что солнце стало светить еще ярче, ветер стал теплее и тише, а музыка громче.
Чуть позже Баку кто-то позвонил, и он, извинившись, ушел.

У меня было прекрасное настроение, и я решила посетить еще и городской музей.

Я была в восторге абсолютно от всех экспонатов.

В таком состоянии влюбленности и восторга прошел еще один год. Отношения с Баком становились, на мой взгляд, все лучше. Мне казалось, мы понимаем друг друга с полуслова.
А через год, практически в канун дня всех святых случилась череда событий, после которых, моя первая любовь завяла, как те помидоры.




Балы прежние 0,75
Значки +1
2.png
- Сторонник искусства: Посетить картинную галерею.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава V
Часть 2​


До самого страшного дня в году оставались считанные дни.

Я подумывала устроить костюмированную вечеринку и планировала список гостей и угощений.

Ко мне в гости заглянул Бак. Сейчас я не могу вспомнить дословно, о чем мы говорили, о чем говорил Бак, признавался ли он мне в любви. Я была уверена, что люблю его, а он любит меня. И поэтому, на его предложение переехать жить к нему, согласилась сразу.

Какая же я была дура.
Мы договорились, что сначала Бак покажет мне дом, а вещи перевезем потом.

Увидев в доме Бака женщину лет 40-45 я удивилась. Мое удивление вскоре сменилось гневом. Гневом на Бака. Он представил мне ее как свою жену!
- Трейси, познакомься, это моя жена, Кэт. – Он сказал, это так буднично и так обычно, как будто жена – это мать или сестра.
В качестве кого, интересно, он думал с ними буду жить я? У меня было ощущение, что все это какой-то глупый сон, и я вот-вот проснусь. Но чуда не случилось, и сон никак не заканчивался.
Прежде чем развернуться и уйти хлопнув дверью, я потребовала у Бака объяснений. Он что-то говорил, про то что, у них с женой нет детей, и уже, наверное, не будет. Что вся проблема в ней, а с ним все в порядке. Они оба хотели, чтобы я родила ребенка от Бака, а они бы растили его как своего собственного. Да они оба сумасшедшие!!!

Я помню, как ударила Бака по щеке, прокричала какие-то проклятия, и хлопнув дверью убежала из этого дурдома.

В моем маленьком, уютном мире образовалась огромная брешь. И я сама в этом виновата. Влюбилась не в того человека и поверила ему. Впредь буду умнее.




Баллы 0,75 + штраф за переезд к другому персонажу 2 балла = -1,25 балла
Баллы остаются неизменными 0,75.
Штраф за переезд, это штраф за нарушение правил, а не игровой, он не вычитается из суммы баллов, а записывается отдельной строкой.
Баллы: 0,75.
Штрафы: 2.

Значков по прежнему 2.

на полученные при переезде деньги был обратно выкуплен дом, и куплена дорогая стиральная машинка. Все остальные вещи в багаже копировались из дома при переезде.

Автор был сильно обескуражен предложением игры переехать к НПС, поэтому предложение принял, и только после вспомнил о правилах.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава 6​


Неудача в отношениях с Баком вовсе не повод откладывать праздничную вечеринку, решила я. Пригласила самых близких знакомых. Кто кроме заядлых пауэрлифтеров поддержит в трудный момент?

Сначала вечеринка задумывалась как девичник, но с Беверли пришел ее муж. Правила хорошего тона не позволили мне ничего возразить. А Беверли по этому поводу сказала:
- Поверь, Трейси, он нам не помешает. Разговаривать с ним последние 3 года, все равно что изливать душу дивану. Оглох на оба уха. Зато готовит овощи в кляре - просто пальчики оближешь.

Овощи действительно были вкусные, а вот вечеринка не то, что бы не удалась. Но не оправдала ожиданий – это точно. Хотелось назло Баку устроить пир на весь мир, а получилось то, что получилось.


Кастор, муж Беверли, кстати оказался не таким уж безнадежно глухим. Дал мне несколько неплохих бытовых советов.

Всю негативную энергию, возникшую в результате любовной неудачи, я решила направить на тренировки.
Тренироваться стала с удвоенным, если не с утроенным рвением. После каждой такой тренировки чувствовалась приятная усталость, и не всегда приятная боль в мышцах. На увеличение тренировочной нагрузки первыми всегда реагируют мышцы.

Как любят шутить многие спортсмены, если болят мышцы – значит ты еще жив. Боль от тренировок, в силу привычки, вообще воспринимается как нечто очень хорошее. И действительно может быть приятной. Возможно все спортсмены немного мазохисты.
По совету Рози, посмотрела несколько выступлений других, более опытных спортсменов.

По мнению Рози, в спорте, как и в жизни, лучше учиться на чужих ошибках.
Увеличение тренировочной нагрузки, наконец-то позволило мне выиграть пари, которое я когда-то заключила с несколькими качками.

А после просмотра выступлений других лифтеров, я действительно стала лучше разбираться в технике выполнения упражнений.

Очевидно мое приподнятое настроение, не прошло незамеченным. Не знаю на что надеялся Бак, но как-то в шкафчике в раздевалке, я нашла приглашение от него. На вечеринку.

К этому маньяку в дом я больше ни ногой. В зале мы, кстати, практически не пересекались. За это отдельное спасибо Рози. Именно она планирует график тренировок.
Результаты ее планирования были заметны. Чемпионат округа в этом году выиграла я, оставив конкурентов далеко позади.

После выступления ко мне подошла молодая девушка.
-С победой вас! Мы собираем пожертвования на строительство бассейна для инвалидов.
Отказать я не могла, и часть призовых денег перекочевала в коробку, которую она держала в руках.


Балы те же 0,75
Значки:
2+
24.png
- Примените силу!: Заставить персонажа тренироваться до усталости.
Итого 3/15
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава 7​

5 часов утра. За окном опять зима. Мягкие пушистые хлопья снега тихо ложатся на землю. Домочадцы мирно спят в своих кроватях. Под определением домочадцы я имею в виду Джастина, Чарльза и Эвелин.



У меня бессонница. Слишком много событий произошло в последние несколько дней.
Вообще, последние 2 года были достаточно насыщенными.
Начать, пожалуй, следует с объяснения кто такой Джастин, и как он появился в моей жизни.
Два года назад, после победы в чемпионате округа, время для меня как будто ускорилось. Потерпев неудачу в отношениях с противоположным полом, я с утроенным рвением окунулась в свой любимый спорт.
Когда изо дня в день делаешь то, что любишь, перестаешь замечать течение времени. Становиться практически все равно, какой сегодня день недели, и сколько сейчас времени.
Бытовые проблемы так же отходят на второй план. Всю работу по подержанию порядка в доме выполняешь на автопилоте. Голова занята обдумыванием прошедших и будущих тренировок, мечтами о медалях и триумфальных выступлениях.

Рождество в том году я пропустила. Просто не заметила, как началась весна. Тренировки проходили в новом для меня режиме.
Зима в зальных видах спорта практически всегда межсезонье. Соревнований в это время года практически не бывает. А те, что все-таки устраиваются, нельзя назвать массовыми и зрелищными. Спортсмены в межсезонье не ставят рекордов, тренируются в основном на выносливость.
Вот и мне тренировки по новой программе, которую с нуля написала Рози, пошли на пользу. Теперь я могла делать больше повторений в одном подходе, больше подходов и при этом не уставала так сильно как раньше. И, что намного приятнее, меньше потела.

Та весна была омрачена смертью Анны-Лизы. Зимой она сильно заболела, осложнения от гриппа сказались на сердце.

Незадолго до своей смерти, Анна-Лиза подошла ко мне в зале, во время перерыва.
- Трейси, видишь того симпатичного брюнета в форме работника стадиона? – Я посмотрела в сторону молодого человека, на которого указала Анна. – Он работает здесь уже несколько месяцев. Похоже, что он специально выходит в смену, когда у тебя тренировки. Очевидно, ты ему нравишься.
- Анна, тебе показалось. Кроме него тут работает еще с полсотни административных работников, скажи, что я им всем нравлюсь. – Я скептически отнеслась к ее заявлению.
- Про всех не знаю, а этому точно. Потому что работает он из рук вон плохо, все время смотрит, как ты занимаешься. Руководство в серьез подумывает лишить его работы.
- Если кто-то плохо работает, значит, он просто плохо работает. И ничего больше. Я тут явно не при чем.
Я не знаю, чего этим разговором хотела добиться Анна, но одно у нее получилось точно. Невольно, я стала обращать внимание на этого загадочного молодого человека. Тем более что его лицо казалось мне знакомым, но где я его видела, вспомнить я так, и не смогла.
Уже после смерти Анны, я поняла, что она, скорее всего, была права. И молодой человек действительно больше смотрит на меня, чем работает. Где-то в глубине души мне было приятно такое внимание.
Очевидно, мой невольный интерес не остался не замеченным, или молодой человек просто набрался, наконец, смелости. После очередной тренировки я обнаружила в своем шкафчике в раздевалке букет цветов. В течение нескольких следующих недель цветы появлялись регулярно.
Итогом всему стала записка в одном из букетов, приглашающая меня на вечеринку. Не смотря на сонливость, которая неизменно одолевает меня зимой, я решила пойти.

Вечеринка оказалась скорее свиданием. Моего, вышедшего из подполья, поклонника звали Джастином. Он оказался очень умным и милым парнем.
Меня давно мучал один вопрос, и у меня появилась возможность его задать.
- Джастин, где я могла тебя раньше видеть?
- Мы с тобой как-то столкнулись в парке. Ты, по-моему, в тот день учувствовала в каком-то дурацком конкурсе. И, насколько я помню, победила. Мы с тобой, разговаривали минут пять максимум. Ты меня еще в зал пригласила. Как видишь, я пришел. – Джастин улыбался.

С той вечеринки-свидания мы с Джастином часто стали встречаться. Мне было интересно с ним общаться. Он был неплохим рассказчиком, разбирался в технике. Был милым и внимательным.
Единственным событием в следующие полгода, о котором стоит вспомнить, была победа нашего спортклуба в командных состязаниях.


Мое общение с Джастином продолжалось. К рождеству я поняла, что люблю его. Вернее, я поняла это немного раньше.
Время перед рождественскими праздниками, окутано каким-то особенным волшебством. Наверное, у всех нас с детства остается привычка верить в рождественские чудеса. В ожидании этих чудес, мы украшаем свои дома цветными гирляндами. Вешаем в гостиных омелу, надеемся, что Санте окажутся впору носки, висящие именно у нашего камина.


Именно в это время многие из нас снова становятся детьми. Мы с Джастином не стали исключением.

И на зимнем фестивале в городском парке резвились на всю катушку. Лепили снеговика, катались на коньках, фотографировались на память. Там же в зимнем парке мы впервые поцеловались.

Джастин, первый признался мне в любви.
- Трейси – сколько нежности я слышала в его голосе, каждый раз, когда он произносил мое имя. – Сейчас я мечтаю только об одном. Сидеть с тобой рядом на теплом песке у океана и любоваться закатом. Вечно.
Эти слова были намного лучше, чем банальное «Я тебя люблю». Мне хотелось петь на всю улицу:
«Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда…» *

Рождественская вечеринка прошла просто на ура. Я пригласила практически всех своих знакомых. Мы веселились, танцевали, устроили раздачу подарков.

Мы с Джастином, наверное, дали много поводов для пересудов и слухов. Слава богу, что гости стали свидетелями только поцелуя под омелой.

Практически сразу после рождественских каникул мы решили, что хотим жить вместе. Джастин жил с двумя братьями, поэтому он переехал ко мне.

Из спортклуба он уволился, работал там только из-за меня. У него была настоящая страсть в механике и изобретательству.

И он давно хотел зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.

Я же продолжала усердно тренироваться. Летом наш спортклуб был выбран в качестве площадки для проведения силового развлекательного турнира с большим призовым фондом. Я в нем участия как спортсмен не принимала, это не официальные соревнования, но была одним из администраторов. За такую работу, кстати, мне неплохо заплатили. При этом мне выпал шанс пообщаться с самыми известными звездами силового спорта.

Перед моим тридцатым днем рождения, нам с Джастином удалось наконец съездить в долгожданный отпуск. Мы решили отправиться в Китай.

Рози давно говорила, что для развития гибкости суставов, растяжки неплохо было бы освоить восточные единоборства.

В Китае была тепло и солнечно. Пейзажи поражали красотой. Сразу по приезду я отправилась в Академию Сим-фу.

И практически весь отпуск потратила на изучение основных приемов. За короткий срок мне удалось добиться некоторых успехов. Мне выдали желтый пояс и советовали продолжать обучение.

Остаться в Китае я не могла, и решила увезти с собой тренировочных манекен.

Джастин посветил отпуск прогулкам по историческим местам Шанг Сим-Лы. Нашел даже какую-то потайную лестницу, которая вела к закрытой двери. Дверь открыть не получилось, нужен был какой-то специальный ключ.

Мы хотели задержаться в Китае подольше и отметить мой день рождения там, но были вынуждены вернуться раньше из-за телефонного звонка.

Звонили юристы. В Риверсайде, а автомобильной аварии погибли мои родители и брат с женой. По распоряжению брата и его жены, опекуном их детей должна была стать я. Еще до моего отъезда в Твинбрук, сразу после рождения племянников, были подписаны соответствующие бумаги. Когда я ставила на них свою подпись, не думала, что может случиться что-то плохое, и мне действительно придётся заботиться о Чарльзе и Эвелин.

Сотрудник службы опеки должен был привезти детей через неделю. Мы с Джастином в срочном порядке наняли бригаду строителей. К дому пристроили две новые, пока очень небольшие, комнаты.
В неразберихе последних дней мне некогда было подумать, о том, как ко всем происходящему отнесется Джастин. Мы не так давно живем вместе. И о совместном будущем даже не разговаривали. А тут как гром с неба двое детей.
Про свой тридцатый день рождения я совсем забыла. Была приятно удивлена, когда вчера Джастин вдруг стал меня поздравлять.

А вечером привезли детей. Мы едва помнили друг друга, а учитывая обстоятельства, скромные приветствия и скованные объятия лучшее чего можно было ожидать.


После ужина все разошлись по комнатам. Уснуть этой ночью у меня так и не получилось.


*Ляпис Трубецкой – В платье белом




– продажа подарков от игровых персонажей
–Трейси повысили в должности, скриншота с описание повышения я не сделала, по ошибке. Решила это повышение очередным чемпионатом не обыгрывать. А то заскучаете
biggrin.gif
Так как о произошедших событиях рассказываю в обратном порядке, позволила себе немного эти события поменять местами. Основные события в том же порядке, как и было в игре. Местами меняла мелочи типа задания на поездку в Китай, оно было получено в самом начале главы. Думаю, простите меня.
Баллы 0.75 + 0,25 за Джастина, который сначала стал другом, потом сожителем= 1Балл
Значки 3 +
60.png
- Ваше право на вечеринку: Устроить отличную вечеринку.
31.png
- Мастер поцелуя: Поцеловаться под омелой.
Итого 5
Штрафы 2
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Глава 8


Моим самым главным опасением, связанным с появлением в жизни племянников, был вопрос как к ним отнесётся Джастин. Наши с ним отношения, хоть и были, как мне казалось, почти идеальными, все же не были определены окончательно. И даже если бы определенность присутствовала, вряд ли любой даже самый идеальный мужчина, мог спокойно смириться с появлением двух взрослых чужих детей.


Но все мои опасения оказались напрасными. Более того, я не ожидала, что Джастин буквально с первых недель общения с детьми войдет в роль если не отца, то старшего брата точно.


После появления в нашем доме Чарльза и Эвелин, он постоянно говорил о том, что еще нужно сделать, чтобы они чувствовали себя комфортно; что еще нужно купить из детских вещей и игрушек.



Бумажной волокитой, связанной со школой тоже занимался он. Я еще раз убедилась, что влюбилась в правильного человека.


Чарли и Эви на удивление быстро привыкали к новой обстановке. Детская психика, наверное, более гибкая, чем у взрослых, и намного легче принимает все новое.


Несмотря на то, что они родились в один день, с разницей в несколько минут, назвать их похожими было сложно.


Чарльз, тихий и спокойный, все время что-то читал.



Ни у меня, ни у Джастина, раньше на книги времени не было, и поэтому озаботились покупкой книжного шкафа мы только с появлением Чарли. Они с Джастином очень часто рыбачили вместе. Улова я особенного не заметила, но, наверное, рыбалка просто была предлогом пообщаться на какие-то чисто мужские темы.



Эвелин оказалась намного более активной, чем брат. Иногда у меня создается впечатление, что все ее в этой жизни интересуют только две вещи: спорт и танцы. После ее переезда к нам, магнитофон, к которому мы с Джастином прикасались разве что во время вечеринок – почти не замолкал. Выбор музыки правда был немного странным. Какая-то смесь из саундтреков к ужастикам и электронной музыки.




Но чем бы дитя не тешилось. Тем более, что танцевала Эви действительно не плохо. Не поддержать ее увлечение спортом, я как профессиональная спортсменка с достаточно внушительным стажем, просто не могла. Ко всему прочему у Эви стали появляться проблемы с лишним весом. Поэтому утренняя зарядка у телевизора вошла у нас с ней в привычку, и стала даже неким обязательным ритуалом.




По мимо рыбалки и заботы о детях, Джастин очень много работы выполнял по дому.



Теперь я по-настоящему поняла, что значит выражение «Мужчина в доме». Он очень сильно хотел поймать удачу на ниве изобретательства, часами копался в мусоре на городской свалке, но пока у него ничего не получалось. Ему нужны были какие-то специальные инструменты: паяльники, сверла и что-то еще. Я не сильно в этом разбираюсь. Но у нас на них банально не хватало денег.



Зимние каникулы кончились, дети пошли в школу, в воздухе пахло весной.





Оказалось, что и у Эви и у Чарльза аллергия на цветущие растения. Нужно было срочно отправить детей к врачу и сделать уколы от этой неприятно напасти.






В это же время у нас в доме начались проблемы с огнем. Я хоть и готовила редко, но технику пожарной безопасности старалась соблюдать строго. Во время приготовления очередного ужина плита вдруг вспыхнула. Я и Эвилин, которая в это время делала уроки на кухне, очень перепугались. Эвилин после несколько дней только и говорила о том, как ей было страшно. Еще до приезда пожарных огонь потушил Джастин. По страховке мы получили некоторую сумму на возмещение ущерба, но ее едва хватило на новую плиту.




А через несколько дней нам перечислили достаточно внушительную сумму. Какой-то предприниматель заказал у Джастина партию детских игрушек, и выплатил аванс за работу.



Джастин наконец смог купить весь необходимый для работы инструментарий. А оставшейся суммы хватило на покупку машины и небольшое увеличение дома.



Свою мастерскую Джастин оборудовал в гараже, и пропадал там теперь почти что-то сутками.



Мои дела в зале шли замечательно и результаты улучшались от тренировки к тренировке. Но зима, как я уже и говорила, в нашем спорте межсезонье, затишье. Никаких более-менее крупных соревнований. Единственное развлечение – соревнования между городскими спортклубами. Но в нашем городе соперников у меня нет уже давно.



Дети успешно учились в школе. Учителя хвалили их. Эвелин даже получила награду во время экскурсии в бистро.

Похоже к спорту и танцам у нее добавиться увлечение кулинарией. А танцы стали более серьезными – она записалась на балетный кружок.



Иногда правда детям давали, на мой взгляд, несколько странные домашние задания. Но, наверное, я просто ничего не понимаю в современном образовании.





Как я уже говорила, Джастин в своей мастерской только что не ночевал. Постепенно выполняя основной заказ, он смог выполнить и несколько побочных. Его изобретения, пусть пока и не за большие деньги, охотно скупал местный комиссионный магазин. А совет города вдруг решил его поощрить. Я была рада за него, и поэтому не ругала его за то, что он допоздна сидит в гараже.



Я всегда знала где он и чем занят. Но когда двадцать часов подряд он не появлялся дома, забеспокоилась и даже немного разозлилась на него. Нужно же хоть иногда отдыхать от работы.

Я шла в гараж и про себя подбирала слова, которыми стану его ругать. Но слова застыли у меня на языке, когда у рабочего стола я увидела обугленное мертвое тело Джастина. Рядом ваялся какой-то паяльник. Очевидно его ударило током.





У Трейси случился кризис среднего возврата, но места для описания выполненных и не очень желаний в тексте не нашлось.









В прошлый раз написала 3+ и добавила еще 3 значка, но один добавила не верно.

Если правильно понимаю значок – «Снежный скульптор: Создать иглу, снеговика и снежного ангела» - можно присвоить только при постройке всех трех снежных скульптур. Поэтому значков 5. И теперь добавляю еще 2:

- Ловись рыбка: Посетить рыбное место в городе.

- Любить и потерять: Получить мудлет разбитого сердца.

Баллы без изменений 1. Штрафы без изменений 2.
Во время игры столкнулась с проблемой очень темных скриншотов на улице, даже днем. Пришлось отключить погодные условия, которые не прибавляли яркости. В дальнейшем все верну на место, разобралась наконец с настройками графики и видео карты.

Пыталась вставить аудио файл в текст, но почему-то не очень получилось. Кому интересно можете набрать в поисковике
Means – Joker (Original Mix) и послушать.
Немного запуталась с кол-вом персонажей и скриншотами, поэтому на всякий случай панелька:

 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перемещено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх