Sim-art by Prolinetka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Большое спасибо. Надеюсь, что с планшетом, от симов ничего не останется, как только контуры фигуры, пока анатомию изучу...
Тяжело рисовать части тела (руки, ноги), мышкой, я стараюсь немного придавать им реалистичности, прорисовывая, но ручки трусятся.
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Хм... вот еще 1 работа из этой тематики... на этом аватар закончен.
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
Prolinetka, отличные работы:).Я тоже сделала пару картинок на тему аватар.Заходи посмотришь.
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поразительные изменения! Ты молодец, мастерски мышкой работаешь!
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Ramina, спасибо... все дело времени, если захотеть, то можно и научиться.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Prolinetka, мне было бы очень интересно, как ты это делаешь технически) В смысле, самое основное. Фотографируешь симку, а дальше на планшете?
Я просто сама рисую, можно сказать, по профессии, и не совсем освоила Sims 2 (времени мало) - не знаю всех возможностей...)
А вообще, у тебя очень качественные красивые работы. Поражена. Честно.
happy.gif
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
rusha1, Большое спасибо
WinterTime, Ну скажем так, вот в последней работе я выставила исходник. Фотографирую сима (если делается франк, тоесть из множество кусочков совмещается и получается соответствующая фигура)
Вот я сделала ход работы... как рисовать маску и остальные детали, я не буду объяснять, т.к займет много картинок.

Увы, планшета нет, приходится только надеятся на то, что родители сжалятся над моими нервами, и подарят на день рождения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх