Сим арт от Luafellle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Katya67 Спасибо
biggrin.gif
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Незачто!
happy.gif

кстате мне очень нравитя твоя история про семью Льюис
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Вот новые работы. Хотя они не совсем новые - все их вы уже видели. Это просто обработка





Ну как вам?)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Luafellle, умничка! Побольше совершенствуйся в фотошопе и цены тебе не будет!
up.gif
+ от меня
кстати, можно я вторую сверху картинку на аватарку себе поставлю? Ну уж ооочень мне понравилась! )))
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332

В эту картинку влюбилась с первого взгляда,поставила на рабочий стол,надеюсь речь о авторских правах не зайдет,с меня сердечко:)))
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
опа! Новенький)))) Значит по первому арту хочу сказать понравилось почти всё!! И позы,ромашки и подсолнухи,всё так мило!!! На скрине где, симка лежит на роялетак и просится чтобы сидел муж и играл! а так очень понравилось!
Во второй фотосесии безумно понравился самый темный скрин,где корзинка!! вообще в моем стиле он) Лови плюсик)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Honey91, Я так рада, что Вам нравятся мои работы! спасибо)
kariba-heine, спасибо)
Kupa, Юхууу, спасибочки огромное) рада стараться)
Irma9517, постараюсь сделать) благодарю)
Вот новое - более сложное, с участием 2 человек, с декорациями, позами. Получилось или нет - Вам судить)
Вот:


(да, знаю, руки(( но ничего сделать не могу - поза такая)






(рука, эта дурацкая рукааа!)


ну она здесь прекрасна)



в левом нижнем углу его будущее

может даже на романтику потянет) вообще я делала это к конкурсу красоты и к конкурсу ужас

ну вот, выложила) надеюсь на оценку справедливую
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
0_о тадам тадам!! Я обожаю работы со смыслом!! Умничка! Создается прекрасное впечатление,ночь,свечи, плетущиеся розы(ням ням) У девушки такое проникновенное выражение лица) Насчет скрина где руки утонули-у меня тоже эта поза так проваливалась(((
в левом нижнем углу его будущее
что он с ней сделал?
Работы очень понравились в общем!
love.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Ю-хууу, спасибо большое, я думала, не удалось))
Расскажу с самого начала задумку. Эта фотосессия была изначально для конкурса "ужасы" и "конкурс красоты") Решила сюда выложить, так как это первая работа в таком стиле, с бОльшим кол-вом декораций и т.д.
Вот описание, правда оно сонное и непонятное, но хоть что-то)

Ее звали Кэтрин. Более века назад она стала вампиром, и теперь она мстит всем, кто имеет человеческое тело и кровь в венах. Она прекрасна, как ночная лилия, и умело пользуется этим. Ни один мужчина не мог противостоять ее неземной красоте. Она соблазняла их, а потом жестоко разделывалась с ними. Но в одну прекрасную ночь все поменялось, и ее мир стал вращаться иначе. Появился молодой человек, заставивший ее раскаяться в содеянных преступлениях и начать ценить человеческую жизнь. Он, только он заставил ее сердце екнуть в груди. Она начала чувствовать свое сердце, начинала таять, безудержно и бесстрастно. Она полюбила его всем своим сердцем, и больше никогда не отпускала его.
в левом нижнем углу его будущее
что он с ней сделал?
не он, а она) именно поэтому)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
Luafellle, интересные работы.
но особенно хочу отметить работы из сообщений # 8 и 1э
в 1ом такие яркие, летние и симка красивая, позы хорошо подобраны.
в 8ом кадры такие уютные, теплые, не знаю как сказать, что ли с долей романтики...
глаза у симки просто нечто... живые такие, глубокие... прелесть.
вампирская тематика тоже хорошо получилась.
декораций в меру, позы интересные. а там где рука провалилась ничего страшного... у меня в этой же позе тоже проваливалась, приходилось на стобик ложить симов.
вампирша Кэтрин эффектная получилась.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Juliett@ сказал(а):
Luafellle, интересные работы.
но особенно хочу отметить работы из сообщений # 8 и 1э
в 1ом такие яркие, летние и симка красивая, позы хорошо подобраны.
в 8ом кадры такие уютные, теплые, не знаю как сказать, что ли с долей романтики...
глаза у симки просто нечто... живые такие, глубокие... прелесть.
вампирская тематика тоже хорошо получилась.
декораций в меру, позы интересные. а там где рука провалилась ничего страшного... у меня в этой же позе тоже проваливалась, приходилось на стобик ложить симов.
вампирша Кэтрин эффектная получилась.
Спасибо за оценку
да, я обожаю эти глаза, они такие реалистичные
вампирята действительно милые)
рука( я хотела, что бы на полу, а то как-то не очень.... на столбик пробовала и на кровать - совсем идея потерялась.
Благодарю!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Luafellle сказал(а):
Кстати, это мои первые работы)
Учитывая Это, просто замечательно!
Не могу не пройтись по девушке, лежащей на рояле... Прости... Но там такое ощущение, что подставка, которая держит крышку, как будто пронзает несчастную красавицу!
sad.gif

Очень понравился скрин у камина. Такой теплый, домашний! Туда б еще безделушек каких-нибудь. Типа ковра, или чашки кофе, а может и бокал вина. Но это так... придирки! Атмосфера передана просто великолепно!
Вампирская тематика очень романтично вышла. как бы парадоксально это не звучало!
Luafellle сказал(а):
рука( я хотела, что бы на полу, а то как-то не очень.... на столбик пробовала и на кровать - совсем идея потерялась.
В таких случаях ставишь на паузу и крутишься вокруг них юлой, выискивая кадр, чтобы это не смотрелось так ужасно! Просто реально страшно становится! Ну или ФШ ее подрисовать, чтобы на поверхности хоть что-то появилось! Там где такие нахлесты получаются ФШ - единственное спасение! Ну это так... маленькие советы, а вдруг пригодятся! :D
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Luafellle, для первых работ - очень здорово!!!
Удачи!!!
smile.gif

А на счет пропадающих кистей - есть два способа
smile.gif
:
1. исправить (дорисовать в бш
2. использовать невидимую подставку (сима на подставку и чуть поднять чтобы кисти рук быди видны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх