Sim-Model новый проект

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
EvansMort сказал(а):
ооо, как это мило)))
Они такие...
f20459d0b1fe.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мне нравится, интересно смотрится, особенно первый, но на одном из скринов рука в платье застряла.
Пышные платья такие пышные
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Внимание-внимание! В моем фан арте стартует новый конкурс! (в конкурсе участвуют мои симки) ваша завача-голосовать. Напишите, пожалуйста кто хочет голосовать. Вот в чем суть конкурса: мои симки заселяются в модельную школу, где вы увидите, как складываются их отношения, и как они учатся быть моделями. В конкурсе пять раундов. Вы должны ставить им оценки по десяти бальной шкале. Завтра-регламент и фото кандидаток.;)

8caab34d9592.jpg
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
North_Wind, а почему бы и нет? я буду голосовать!
happy.gif
Интересно посмотреть, что ты придумала)
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Итак, представляю свой регламент фестиваля и знакомлю с хозяйкой модного дома Сим.
Преде чем начать рассказ от лица мисс Лоретты Шоун я скажу пару слов о её личности
Лоретта Шоун в прошлом знаменитая фотомодель и красивейшая женщина, да почему в прошлом? Она и сейчас роскошна. Просто лучшие годы прошли и Лоретте прилось оставить модеьнй бизнес в качестве модели и стать хозяйкой модельной школы. Надо сказать, что она как учитель и натавник хороша- ведь она всегда поможет не тоько советом, но и делом;) каким делом будет ясно позже. И вот сейчас новый набор учасниц для шоу. Это четыре девушки и три юноши-им предстоит преодолеть все трудности на пути к вершине. А вершина(тоесть главный приз) достаточно почетны для сима- победывшие сим и симка получат право остаться с это арте и продолжать карьеру моделей, а так е получат возможность переселится к вам на экраны
20e18faef9dd.gif
(вы ведь их возьмете, да?)
А теперь пара слов от мисс Шоун:
8f9dd9b9c020.jpg

"Я подобрала самх лучших девушек и юношей из тысячи, им предстоит научится многому. Вот описание конкурса в турах:
Тур одинЕстественность и тоько естественность- в этом туре симам надо будет сделать хорошее фото без применения коробки поз, испоьзуя свои личные особенности, а так же преодолеь некоторые трудности в общении друг с другом..."
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
North_Wind, тоесть, уже можно голосовать? или потом?
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
потом) это пока только хозяйка...завтра обезщаю показать девшек. это так сказать реклама или что то типо того
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Внимание! Идет набор жюри! Нужно пять человек:
1)EvansMort
2)Jorja_Fox
3)
4)
5)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
North_Wind, Я тут новенькая, как освоюсь, обязательно поучавствую!
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Ребят, спасибо всем, кто хочет участвовать, но у меня временно проблемы с игрой. Как только разберусь, тут же выдложу первые кадры
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
North_Wind,
мне понравилась фотография с хозяйкой модельного агентства, идея, фотография №4 (взгляд, мое любимое платье). Хотела бы "посидеть" в жюри. :))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
North_Wind, очень красивые фотосессии, можно взять меня в жюри?
smile.gif
 

Санька1901

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
120
Награды
12
если 5 человек еще не набрались, то я тоже не против побыть жюри^_^
очень понравилась идея)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх