Симдом

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Приветствую!

Меня зовут Мария, и я решила вести дневник - проект по Симс 4.

FW1z4DBz424.jpg

Давно мечтала начать вести что - то подобное и в голову засела интересная идея для проекта в Симс, а именно что - то очень похожее на телепроект "Дом-2". Думаю что многие слышали о нем, верно?

Мой проект называется Симдом, где 16 симов будут жить в одном доме и пытаться построить пару. 8 молодых девушек и 8 молодых парней с разными характерами и желаниями заедут в один большой общий дом, построенный в городке Ньюкрест.
Все они конечно же будут одиноки и найдут пару здесь - на проекте Симдом!


P.s. Я не самый лучший строитель, поэтому критика и идеи по поводу дома очень даже приветствуются! Так же и приветствуются идеи ведения дневника и истории данного проекта, предложения по поводу симов. Надеюсь что этот проект выйдет интересным и веселым! :Heart: На скриншоте Вы можете заметить двух первых участниц данного проекта ;)
 
Последнее редактирование:

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 1.​

Знакомство с Лейси.​

- У меня никогда не получалось строить отношения с парнями, они будто обходят меня стороной. - подумала Лейси сидя на кровати в своей маленькой комнатке.
Тяжело вздохнув, Лейси взяла телефон и стала листать социальные сети.

HDr6wYBJAVE.jpg


Листая ленту в симстаграмме и лайкая фотки своих одноклассниц, Лейси наткнулась на рекламный пост который гласил о том, что в городе Ньюкрест идет набор участников в новый проект - Симдом.
- Интересно, что за Симдом такой? - подумала Лейси и открыла ссылку.

Прочитав информацию, Лейси удивленно подняла брови и пялилась всего на одну строчку - ... здесь Вы сможете найти свою любовь и построить самые крепкие отношения! Те, кто сможет создать пару получит отдельный дом и 300 000 симолеонов!

- Это мой шанс..
- подумала Лейси и вскочив с кровати быстро села за ноутбук чтобы заполнить анкету для проекта.

IKAFpF0gwbU.jpg

- Так, что тут писать.. - Лейси крутила колесико мышки и просматривала анкету вдоль и поперек. После не долгого раздумья, она все же заполнила анкету кандидата на проект.

Анкета Лейси Лав​

Имя: Лейси Лав
Черты характера: Холерик, Кринжовая, Своя в доску, Общительная
Жизненная цель: Душа компании
Увлечения: Игра на гитаре
С какой целью хотите попасть на проект: Найти свою любовь​

Просмотрев свою анкету еще раз, Лейси не на долго закрыла глаза и снова открыла их. Наведя курсор на кнопку "Отправить анкету" она кликнула мышкой. На экране высветилось уведомление.

Ваша анкета отправлена.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!
Поздравляю с открытием мира!
Мне понравился твой стиль и задумка на челлендж, или летсплей. Думаю, должно быть интересно. Особенно хочется посмотреть, как себя ведут симы с чертой "кринжовый".
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 2.​

Знакомство с Сэмом и Сайласом.​

Сегодня дел у Сайласа не было поэтому он решил побросать мяч в кольцо не далеко от дома. Хотя бы здесь он мог отдохнуть от любимого брата близнеца Сэма, потому что тот надоедал ему своими романтическими приключениями с разными девушками.

AWtu9qeyX0U.jpg

K3F-moRHARo.jpg

В какой то момент на телефон Сайласа пришло уведомление и он сразу же понял кто мог бы ему написать. Конечно же Сэм, наверняка ему снова не с кем обсудить свои похождения.
- Ох, что тебе нужно снова Сэм? - в уме задал вопрос Сайлас доставая телефон.


PvEMVH-kgdQ.jpg

Открыв мессенджер с братом, Сайлас тут же пожалел о том что вообще решил ответить.

JB2d6g1nvTM.jpg
u7yzYwAM05o.jpg
ITIOhXVdHCo.jpg
PtoJYZYCYls.jpg

Сайлас убрал телефон в карман и положа руку на лоб тяжело вздохнул. Посмотрев на баскетбольное кольцо он понял что заниматься у него больше нет настроения, поэтому решил заняться пробежкой пока возвращается домой.

nxwfHYouaSA.jpg

Добежав до дома он не увидел во дворе брата поэтому сразу направился в комнату чтобы застать его там. Зайдя в комнату он увидел как Сэм усердно бьет грушу.

ghAsJmaIn9w.jpg

Сайлас толкнул брата в плечо и тут же выдал - Я тебя сейчас побью так же как ты эту грушу Сэм!

61rzpHwKpm0.jpg

- Тише Сайлас, я же не сделал ничего плохого.
- уворачиваясь от пальца Сайласа говорил Сэм.
- Зачем ты отправил анкету? Мою анкету! - кричал Сайлас.
- Эй, эй, эй! - остановил его Сэм. - Может мы вообще не будем участвовать, что ты бесишься!

От злости Сайлас ударил грушу со всей силы и посмотрел на Сэма.
- Да ладно тебе Сайлас..
- Уффф.. Ладно, и что ты о нас написал в анкете?
- еле сдерживая злость спросил Сайлас.
- Да ничего такого.. - Сэм достал телефон чтобы показать анкеты.

pYTepOrMvGs.jpg

Анкета Сэма Блэйка

Имя: Сэм Блэйк
Черты характера: Активный, Привереда, Романтик, Повышенный обмен веществ
Жизненная цель: Любитель экстрима
Увлечения: Бокс
С какой целью хотите попасть на проект: Найти красотку и получить денежный выигрыш

Анкета Сайласа Блэйка

Имя: Сайлас Блэйк
Черты характера: Активный, Ревнивый, Задира, Повышенный обмен веществ
Жизненная цель: Культурист
Увлечения: Баскетбол
С какой целью хотите попасть на проект: Найти классную девчонку

Сайлас уже чуть ли не покраснел от того, что написал Сэм в последней строчке анкеты.
- Ааааа, Сэм! Иди сюда! - закричал Сайлас и погнался за братом который успел улизнуть в коридор, пока Сайлас кричал.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Здравствуйте! :приветствую:
Поздравляю с открытием мира!
У вас очень интересная идея, красивые персонажи и скриншоты!:супер: Отличное оформление, легко читаемый текст и приятные диалоги.
С удовольствием буду заглядывать в мир и читать записки! Желаю вдохновения и хорошего настроения!:розочка:
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
Ibiry, orgasol, большое спасибо за приятные комментарии! Приятно слышать что моя первая работа вызвала интерес :oops:
Надеюсь что и дальше она останется такой же интересной и завлекающей!
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 3.​

Знакомство с Неей.​

Нея всегда была не много отреченным ребенком, такой и осталась став молодой девушкой. Она любила посидеть в парках и помечтать, но в этот раз решила сделать запись в своем личном дневнике. Нея ведет его еще со школы, поэтому очень часто погружается в воспоминания читая дневник.

_jQAzvWbP18.jpg


- Сегодня день прошел просто отлично! Я посетила галерею и перекусила кексом с вишней в одной маленькой и уютной кофейне. - писала Нея. - Правда ко мне снова клеился этот надоедливый Джейсон Миллер! Когда он уже поймет что его попытки тщетны и он совсем не в моем вкусе?

Нея познакомилась с Джейсоном в старшей школе. Парень так сильно влюбился что бегает за ней до сих пор, не смотря на то что школу они закончили уже как больше двух месяцев назад. Он искренне надеется что Нея ответит ему взаимностью. Когда нибудь.

- Джейсон Миллер! У нас никогда не будет отношений, ты не в моем вкусе! - написала Нея большими буквами в своем дневнике и нарисовала недовольную рожицу.
Закрыв дневник она встала со скамьи и решила прогуляться по городу. Идя по улицам Нея дошла до делового центра и случайно бросила взгляд на билборд.

gaQoV7_E_go.jpg

Билборд гласил о том, что в скором времени выйдет новый проект и требуются участники. Просмотрев глазами все что написано, Нея увидела в самом низу сайт - projectsimdom.sim.
- Хм, просто посмотрю.. - подумала она доставая телефон.

6JCThIDSIgo.jpg

Прочитав короткое представление на сайте, Нея задумалась об участии.
- Может стоит поучаствовать? Если я найду пару то этот проклятый Джейсон Миллер точно отцепится от меня! - подумала Нея.
Не решившись сразу заполнить анкету, Нея сохранила сайт и развернулась в сторону дома.

Зайдя домой она бросила ключи в коридоре и решила полежать в ванной, подумать об участии в проекте.

h3n54YYeQ44.jpg

Нея вроде бы и хотела принять участие, но она слишком стеснительна чтобы пытаться строить отношения с парнем. Но с другой стороны, проект мог быть помочь ей стать смелее. Она подошла к зеркалу чтобы почистить зубы после приема пищи (такой у нее ритуал).

I4lhl7_xieM.jpg

Посмотрев на себя в зеркало она неосознанно достала телефон и провела пальцем по экрану чтобы разблокировать его.
- Что же.. Была не была, когда я еще смогу побороть свою стеснительность? - подумала Нея и открыла сайт для заполнения анкеты участника.


Анкета Неи Кроуфорд

Имя: Нея Кроуфорд
Черты характера: Вегетарианка, Добрая, Недотрога, Очаровательная
Жизненная цель: Родственная душа
Увлечения: Записи в дневник
С какой целью хотите попасть на проект: Побороть свою стеснительность и обрести родственную душу. Ну и конечно чтобы Джейсон Миллер отстал от меня!

Нея нажала на кнопку "Отправить анкету" и увидела уведомление - Ваша анкета отправлена.
Через пару минут она посмотрелась в зеркало снова и вслух сказала
- Боже, зачем я это сделала?
 
Последнее редактирование:

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 4.​

Знакомство с Мэттом.​


Употребление наркотиков, алкоголя и табака вредит Вашему здоровью! Мы не пропагандируем употребление наркотиков. За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Все что происходит в истории Мэтта является выдумкой и игрой, не воспринимайте это серьезно и не повторяйте ошибки Мэтта!

Мэтт тот еще лентяй, мама всегда говорила ему что если он не перестанет вести разгульный и ленивый образ жизни то ничего не добьется. Конечно же, Мэтт не воспринимал слова матери всерьез и продолжал заниматься всяческой ерундой.
В один из дней мама Мэтта умерла (все когда то умирают, верно?), и он остался один. Отца давно уже не было в живых, он погиб когда Мэтт еще даже не успел родиться.

Мэтту досталось со всем не много после смерти матери - 10 000 симолеонов и скромный домик в Сулани. Казалось бы что Мэтту стоило задуматься о работе, карьере и семье.. Но нет, Мэтт продолжал тратить деньги на тусовки, выпивку и запрещенные вещества.
Но ведь деньги когда то заканчиваются.


ge1VM7wxJ-s.jpg


Мэтту потребовалось не так уж и много времени чтобы потратить все деньги что у него были. Когда пришли счета за оплату ему нечем было платить, не удивительно ведь он все потратил на тусовки.
Его не испугало отсутствие денег, он продолжал отдыхать за счет своих друзей которые снабжали его запрещенными веществами.



0C49yqveO1E.jpg

Но и это удовольствие быстро закончилось, ведь за все нужно платить. На его телефон сыпались угрозы от дилера почти каждый день.

plEl4KBHRs0.jpg
4US0Tq1R2qs.jpg

Мэтт убрал телефон в карман и задумался над тем что ту сумму что он должен, самостоятельно было бы тяжело раздобыть.. К тому же у него есть и долг по счетам. Посидев на пляже некоторое время и покуривая сигарету он все таки решился на предложенную ему работу от Антонио.

BYG1zTqndT4.jpg

Мэтт начал торговать товаром, но денег собрать пока не получалось. Антонио надоедал СМСками и звонками, требуя от Мэтта денег.
Сидя дома и играя в телефонную игру Мэтт заметил уведомление на почту от отправителя с именем projectsimdom.com. Он закатил глаза и подумал что это очередная рассылка, после чего хотел смахнуть уведомление но случайно открыл его.

- Черт! - возмутился Мэтт.
Он хотел закрыть сообщение, но его внимание привлекла большая цифра красующаяся на весь экран. 300 000 симолеонов тому, кто построит отношения на проекте Симдом!

- 300 000 симолеонов?! - воскликнул Мэтт.
- Это же куча денег, я смогу покрыть все долги!
Мэтт быстро заполнил анкету и отправил ее, даже не прочитав о подробностях проекта. Его заманила сумма которую он получит, а остальное не так уж и важно.

Анкета Мэтта Гэлбрейта

Имя: Мэтт Гэлбрейт
Черты характера: Экоэнтузиаст, Непостоянный, Любит природу,Своя территория
Жизненная цель: Пляжная жизнь
Увлечения: Отдых на пляже
С какой целью хотите попасть на проект: Мне нужен призовой выигрыш, чтобы покрыть свои долги
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 5.​

Знакомство с Сарой.​

Сара была отличницей всегда и везде. В школе самые лучшие оценки, победы в интеллектуальных битвах, первые места в конкурсах. В университете все было ровно так же как и в школе, она никогда не переставала учиться и работать над собой. Конечно же на Саре это сильно сказалось, она никогда близко не общалась с парнями, не была в отношениях, не ходила на тусовки и уж тем более не целовалась.

Сара никогда не получала внимания от парней, ведь для них она казалась занудной и скучной, потому что все свое время проводила с книгами и изучением нового материала. В какой то момент ей стало даже чуточку завидно другим девушкам, ведь ей тоже хотелось отношений.


1Pe3AF0uEzs.jpg


Она редко пользовалась телефоном, но часто проверяла электронную почту, ведь ей могли написать из университета, так как она решила что хочет получить второе образование.

- Стоит проверить почту, вдруг мне ответили. - подумала Сара и положила книгу обратно в книжный шкаф.
Сара села за компьютер и стала листать входящие сообщения, попутно удаляя спам. Но одно сообщение привлекло ее внимание.

projectsimdom.sim. - построй отношения и получи денежный выигрыш!
- Это что? Посмотрим - ка.. - подумала Сара кликая на ссылку.

O5ltcBuJCvQ.jpg

Прочитав рассылку о новом проекте, Сара задумалась.
- Хм, может попробовать.. Правда отец может не одобрить мое решение..

Сара окинула взглядом рассылку и нажала на кнопку "Заполнить анкету".
- Я и так всю жизнь живу в этом доме по правилам отца, пора изменить это! - решительно настроилась Сара.

Сара ответила на все вопросы в анкете и отправила ее, на экране высветилось уведомление - Ваша анкета отправлена.

- Что же, надеюсь что я попаду на проект.

Анкета Сары Мур

Имя: Сара Мур
Черты характера: Гений, Книжный червь, Неловкий в общении персонаж, Способная ученица
Жизненная цель: Академик
Увлечения: Чтение книг
С какой целью хотите попасть на проект: Наконец-то хочу построить отношения и обзавестись семьей
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
WhiteCat06, герои такие разные и характерные, прикольно. Особенно мне понравилось, что характер раскрывается в мелочах, в реакциях - блондиночка думала ходила, например, а вспыльчивый брат бил грушу. Логично для типажей! Вроде маленькие моменты, а героя сразу чувствуешь.
Это ж надо столько симов придумать! Разных! И ярких при том. Ого! Я уже заранее стала просчитывать, кто в кого может влюбиться х)

Для меня идея прямо таки революционная, очень занятно что и как будет дальше.
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 6.​

Знакомство с Дереком.​

Дерек вырос в богатой семье, всегда получал то что хотел от родителей и ни в чем не нуждался. Чем старше он становился, тем чаще отец упоминал ему о том что вскоре Дереку предстоит продолжить великое древо семьи Кингсли.
Но Дерек никогда не заострял внимания на слова отца, всегда откладывал это дело на потом, а отцу говорил что все помнит и ищет себе невесту.
Отдыхая в очередном баре, он мог познакомиться с девушками но ни одна не вызывала у него интереса.


8GXxbyRvuM8.jpg


Сложно сказать, то ли ему не нравилось знакомиться то ли понимал что ему приходиться знакомиться потому что нужно продолжить род. Посидев в баре часок - другой, Дерек решил вернуться домой и засесть в свои любимые игры на приставке.
N8HcMSqlyXI.jpg

MQ99hRd5lis.jpg

Играть в игры было его любимым занятием, ведь он любил часто хвастаться своими рекордами перед друзьями. Особенно, в соц. сетях, в которых он проводил очень много времени что сильно раздражало отца.

Отец искренне не понимал, почему его сын так и не нашел свою суженную от того и злился еще больше. Найдя в интернете информацию о новом проекте, отец Дерека заполнил анкету за него и отправил. Когда Дерек узнал об этом, он был разочарован тем, что отец совершенно ему не доверяет.
Сильно поругавшись, Дерек ушел в комнату хлопнув дверью и слышал как в конце коридора отец кричал о том что Дерек обязан продолжить род Кингсли и занять его место в бизнесе когда придет время.

Обиженный на отца, Дерек решил узнать куда отправил его анкету отец. Лежа на кровати он нашел сайт и стал читать информацию, а после чего получил сообщение от отца с его анкетой.
_0KeJZegdKk.jpg

Анкета Дерека Кингсли​

Имя: Дерек Кингсли
Черты характера: Лежебока, Уверенный, Эгоцентричный, Общительный
Жизненная цель: Главарь
Увлечения: Игры
С какой целью хотите попасть на проект: Найти невесту для продолжения рода Кингсли​

Дерек ударил кулаком в подушку и прошептал себе под нос - Да блин! Что ты наделал отец..
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2

Часть 7.​

Знакомство с Эллен.​

Сколько Эллен себя помнит, она всю жизнь обожала ночные тусовки, вечеринки, клубы и все то, что связано с ночной жизнью. Особенно, она любила места где можно повстречать знаменитостей ведь сама очень хотела ею стать.

U_rzaNDWwUA.jpg


Пробравшись, в очередной раз, в знаменитый бар она всегда выжидала момента чтобы познакомиться с какой ни будь знаменитостью. А еще, Эллен любила подслушивать разговоры людей и узнавать разнообразные тайны высшего общества.
sRUTqk3D6dc.jpg

Ну и конечно же, она не упустила шанса подслушать очередной разговор двух женщин в туалетной комнате. Она делала вид что моет руки и смотрится в зеркало, хотя сама в это время слушала разговор.

- Представляешь, мой муж вчера подарил мне новые серьги! Как тебе?
Девушка касается своих волос и поднимает их вверх, чтобы продемонстрировать обновку.
- О, очень красиво! В честь чего подарок?
- Просто так, ты же знаешь как он меня любит!

Послышалось не громкое хихиканье и Эллен закатила глаза.

- Ты слышала что один из друзей твоего мужа спонсирует какой - то новый проект?

- О да, знаю. Правда, название не помню.. Помню только что этим участникам положен большой выигрыш.
- Сколько?

- 300 000 симолеонов, представляешь?

- 300 000 тысяч симолеонов?!
- подумала про себя Эллен раскрыв глаза когда посмотрела на себя в зеркало еще раз.

- У меня где то была брошюра в сумочке, я тебе потом покажу.

Эллен наблюдала за двумя женщинами в зеркало и подметила где стоит сумка одной из них. Пока те вертелись у зеркала и о чем то продолжали болтать, она вытащила из сумки торчащую брошюру и вышла из туалетной комнаты.
Прочитав информацию, она не поверила своим глазам.
- Что, 300 000 симолеонов тому кто отношения построить сможет?!

Эллен понимала, что ей нужны эти 300 000 тысяч чтобы попасть в это светское общество. Ведь так могут появится богатые друзья и конечно же популярность!
- Ммм.. Ладно, была не была! Я всегда могу бросить парня. - засмеявшись сказала Эллен и достав телефон заполнила анкету.


Анкета Эллен Флетчер​

Имя: Эллен Флетчер
Черты характера: Сноб, Веселая, Эгоцентричная, Общительная
Жизненная цель: Мировой друг
Увлечения: Посещение клубов и баров
С какой целью хотите попасть на проект: Забрать выигрыш и стать звездой
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
Приветствую всех читателей моей истории!
Прошу прощения, за то что давно не было обновлений. В течении пары дней я обязательно выложу продолжение :)
Я сейчас на стадии написания диплома, поэтому так долго не могу выложить для Вас историю дальше.

Надеюсь, что те кто ждут/ждали продолжение не в обиде :rollblush:
 
Верх