Simoleon and Million

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
В этой теме будут выкладываться авторские видео-передачи о путешествиях. Наверняка, многие знают о телепередаче "Орел и Решка". Здесь все пародирует эту программу. Разве что, другие персонажи и условия. Один проживет 2 дня на 30 симолеонов, другой, на миллион.

А сейчас, трейлер к первому выпуску в Аль-Симаре. Много усилий к нему не приложено, но исправлюсь в самом выпуске.

Да, к сожалению, только сейчас заметил ошибку в "песчаных горах". Не принимайте слишком строго))
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Crysire, поздравляю с открытием арта! Очень необычная задумка.... передача)))
"Орел и Решка" интересно смотреть, согласна)) Если у Вас получится еще сделать ее такой же смешной, как оригинал... то вообще здорово))) "Симолеон и миллион"..... прикольно звучит))))))

только сейчас заметил ошибку в "песчаных горах". Не принимайте слишком строго))
Ага... резануло глаз)))) Но, как говорится: "чистосердечное признание облегчает наказание")))))))
Удачи!
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
После участия в конкурсе "Сисмсовидение 2014", я стал увлекаться разработкой и музыкальных номеров. Каждый раз мне в голову приходит какая-нибудь мысль. И пока готовится первый выпуск, чтобы вы не скучали, я подготовил небольшой музыкальный номер. Кстати, исполняет его ведущая этого шоу : Мивелия Виендо (сокр. Мив)
Смотрим...

Напишите, пожалуйста, открылось у вас это видео? Просто возникали некоторые трудности и кое-что могло пойти не так.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Очень интересная задумка) Желаю удачи и терпения с исполнением :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Crysire, привет)
С открытием!) Будет приятно посмотреть видео, которое пока что только личное :) ...
Желаю удачи и процветания твоему видео-арту. Думаю, что у тебя всегда будут находиться интересные задумки а голове, которые постоянно будут проявляться в реальность)
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Crysire, поздравляю с открытием арта! Очень необычная задумка.... передача)))


Очень интересная задумка) Желаю удачи и терпения с исполнением


С открытием!) Будет приятно посмотреть видео, которое пока что только личное ...
Желаю удачи и процветания твоему видео-арту


Спасибо всем большое! Разработка выпуска продолжается, пока с точностью не могу определить когда он выйдет. Но остаются считаные дни. Еще хотел сказать, что первый выпуск некоторым может показаться не таким грандиозным. Но обещаю, что буду улучшать навыки с каждым последующим выпуском.
Надеюсь, открытие этой темы станет не бесполезным делом))))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Crysire, поздравляю с открытием!
Интересная идея, желаю удачи с новым проектом )
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Crysire, поздравляю с открытием!
Интересная идея, желаю удачи с новым проектом )

Спасибо!!! Постараюсь оправдать ваши ожидания!!!

Итак, я раскрываю первый секрет передачи : (не такой уж и секрет..))) : В начале каждого выпуска, я как вступление, буду показывать то, чем занимаются ведущие в городе "за камерой", о котором выпуск, (это вместо анимации монетки, которая катится по планете, в настоящей программе).
 
Последнее редактирование:

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Итак, ограничение с видео убрано, можете смотреть))
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Итак, 2 новости :

График выхода выпусков (1 сезон) :

18.08.14 - 23:00 - Аль-Симара
01.09.14 - 21:00 - Монте Виста
15.09.14 - 21:00 - Твинбрук
29.09.14 - 21:00 - Аврора Скайс
13.10.14 - 21:00 - Барнакл Бэй


Прошу прощения за двухнедельные перерывы, т.к. есть дела. Думаю, многие меня поймут.

2 новость : Видео преобразуется, и потому, я чуть задержал, примерно в 11 вечера, выкладываю 1 выпуск.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет) Очень понравилось видео) Жду продолжения! ^_^
Хочу посоветовать использовать более улучшенный вариант игровой камеры в симс вот тут: http://thesims3.ru/forum/126-15299-3330589-16-1352042537
Это поможет в снятии видео и прочего ;) там можно выбирать разные ракурсы с определенной скоростью) И тогда будет получаться эффект лучше, да и вообще самому видео-мейкеру будет приятно :)
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Спасибо за рекомендации!! Обязательно попробую использовать при создании ролика о Монте-Висте, ну и последующих конечно...
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Сегодня будет ожидать просмотров еще одна экскурсия. Но она в не списка передачи. Участвуя в Симсовидении 2014, я решил создать обзор своего городка - Бловарди. Но по некоторым проблемам не мог выложить видео во время конкурса. Поэтому, возвращаемся на месяц назад и ожидаем видео...))) Скоро, оно преобразуется.
Город, на самом деле называется San-Biaggio, но имя его нарушало правила конкурса, пришлось переименовать.

История певицы и городка, который я представлял тут : http://thesims3.ru/forum/126-26142-4188919-16-1404745864
 
Последнее редактирование:

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5

Смотрите, там, в конце, комментатор скажет "в полуфинале", просто помните правило с полуфиналом менялось? Видео я сделал именно тогда, потому "в полуфинале".
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поздравляю с открытием темы!))
Crysire, я местный видео-критик, гуляю по видео-подфоруму, заглядываю в гости в новые темки, смотрю видюшки, оставляю свои отзывы и комментарии, подсказываю, где и чего надо подправить, указываю на ляпы, иногда помогаю по мере возможностей, если возникают трудности, ну и всё в таком духе. Вот и к вам залетела, скажем так, на огонёк. :)
А вы ещё и коллега по Симсовидению, как я посмотрю. :)
Хочу только предупредить: не надо постоянно добавлять новые сообщения, это приравнивается к мультипосту, модератор подфорума будет ругаться, пользуйтесь кнопкой редактировать.
Глянула я первый выпуск вашей программы. Хорошая задумка, я сама очень люблю "Орла и Решку", но есть проблемы с сюжетом и кое-какие недочеты в съемке. Поскольку коммент вышел... кхем... немаленьким, я его спрятала под спойлер.
Начну с сюжета. Я бы сказала, что... скучновато и просто. Симы бегают, говорят, нет никакой интересной и уникальной изюминки. В оригинальной программе это были курьезные ситуации, в которые попадают ведущие, тут же всё очень равномерно и однообразно. Я бы не назвала историю с баром в пирамидах смешной.
Всё же 30 симолионов для Симс мира очень и очень мало, хотя бы уже сотня, как в программе, потому что за тридцатку можно только поесть дважды и это в лучшем случае. Это бросилось в глаза сразу при описании сюжета.
Леон арендовал гигантские хоромы... а показал их только снаружи. :( Как так, а я внутрь тоже залезть хотела, в программе всегда номера показывают, даже в хостелах.:( Надо же показать, как живут богатые арабы (даже если в доме всё обставлено стандартно).
Мив очень странная: за день она поела лишь один раз и то вечером... и съела одну котлету. o_O Резануло немного "продавщица котлет", по-моему для арабской Аль-Симары котлеты в качестве еды более чем странно, ну да ладно, сим-мир сам по себе странный.
Ещё не нравится резкая смена картинки: то девушка только-только заехала в палаточный городок, то она уже через секунду куда-то мчится на мопеде. Или вроде бы ела котлету где-то на общественном участке, а тут - раз! - и она уже спать лезет к себе в палатку. Или котлетами у палаток прямо торговали? Ну не стыкуется. Надо хотя бы связочки из предложений дописывать, мол "А сейчас я отправлюсь туда-то" или "Пожалуй, пора и домой возвращаться".
Леон, исходя из ролика, спал на пляже. Миллионер, даже не побывав в своем доме, уснул на пляже. И как миллионера обворовали бы на пляже?)) Нет, серьезно, он ведь пошел бы на приватный пляжик) Странно это...
Мив набросилась на китаянку из-за того, что она не знает местного языка... Ну тоже странно... и тут же резкий переход: девушка уже учит песенку. Не девушка, а метеор просто со скоростью света. :D
"Аль-Симара почти бесплатная" - из всех покупок, наш миллионер разорился только на дом и вход в заповедник. Всё. Скудновато, можно было бы содрать с него денег за билет в гробницу, посещение арабского рынка и покупку пары дорогих ваз или ещё чего-то. А так выходит, что он даже не ел,ибо за еду денег вы не списали с него. ;) (опять же я ссылаюсь на программу, вы же пародию делаете). :rolleyes:
Так, насчет съемки должно выйти покороче.
Больше всего мне ударили по глазам резкие смены ракурсов. Прошу... нет, умоляю больше так не делать, аж глазам смотреть больно. Камера снимала сима и тут - раз! - и полетела вверх на высоту птичьего полета. Ну где такое видано, хотя бы немного плавней. Повороты тоже очень резкие, надо это исправлять.
То, что идет в начале, не похоже на заставку. Просто симы просто бегают и куда-то смотрят. Скуууучно... Заставка - лицо программы, она должна показывать то, о чем вы хотите рассказать. Можно было бы снять, как сим стоит возле пирамиды Аль-Симары, потом, как он шагает мимо пагоды Шанг-Симлы, а потом как ведущая проходит по мосту Монте Виста. Покажите не одно место, а несколько. Пусть они подкидывают монетку, едят якобы национальную еду. Это будет куда интересней, чем бегающие человечки.
Ракурсы кое-где у вас кривоваты, кое-где у симов верх головы отрезан и камера повернута неудачно, это не есть красиво. Выравнивайте с помощью кнопки TAB, смотрите, вмещается ли сим в кадр и отдаляйтесь, чтобы не обрезать его там, где не надо.
О плавности съёмки я уже сказала, попытайтесь не делать таких резких переходов из одной точки в другую, на это не всегда удобно смотреть.
Старайтесь не снимать симов слишком далеко, они получаются маленькие в кадре и это выглядит некрасиво. Не отъезжайте слишком далеко при съемке.
Bolero вам предложила почитать мой урок, почитайте, если раньше им не пользовались, может он вам поможет с переходами.)
Прошу прощения за двухнедельные перерывы, т.к. есть дела. Думаю, многие меня поймут.
Видео снимают намного дольше, чем две недели)) У меня неделя обычно уходит на подготовку к съемке, а съемка может тянутся и две недели и даже больше.)
Пожалуй, на этом у меня всё. Желаю удачи с последующими роликами и буду ждать новую программу! ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Видео снимают намного дольше, чем две недели))
elSIMka, соглашусь) Хотя я после Симсовидения решила сделать видео-благодарность на пять минут... и оно у меня отняло всего четыре дня :смех:
У меня, если честно, было невезение с настройками игровой камеры) Семь раз переустанавливала игру ^_^. Спасибо elSIMke большое за то, что помогала мне)
Понравилось видео про Бловарди) Но только уже тут соглашусь - на самом деле немного скучновато, а в основном интересно написано и читать приятно) А какой программой ты монтируешь? Просто видео можно было бы на весь экран сделать - у меня тоже были такие проблемы, когда на Симсовидение работу отослала.
Будет интересно дождаться твоих новых проектов по Монте Висте (если что, моя симка там сейчас живет - может угостить вкусным чаем с дороги :смех:), Твиндбруке и еще по многим другим городкам)
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Леон, исходя из ролика, спал на пляже. Миллионер, даже не побывав в своем доме, уснул на пляже. И как миллионера обворовали бы на пляже?)) Нет, серьезно, он ведь пошел бы на приватный пляжик) Странно это...
Абсолютно во всем согласен, только вот про пляж, он якобы устал после такого вечера, и уснул не на пляже, а просто у пруда, если смотреть в Аль-Симаре есть райончик с пирамидой, и идти туда очень долго, как раз через пляж с кораблем. (слава телепорту))) Так что, местные ребята легко бы его обворовали.

Честно, я сам смутился таким количеством ошибок, первым делом, последую уроку))) А когда доделал видео, хотелось, чтоб это было минут на 20 было, а тут....)))))

Вобщем, Монте Виста ждет своих гостей, и скажу заранее : Это будет и есть дорогой город :подмигиваю:

Да, и я думаю, 30 симолеонов хватает так же катастрофически, как и 100 доларров в Париже, например))) Просто, в Аль-Симаре, еда, по 5 симолеонов, а с остальным только выдумывать.

И у меня, как у "совсем не профи"))), произошел конфуз с особняком, я не мог его купить, по-настоящему))) Конечно, с городами, не входящими в тройку "Мира Приключений", все будет намного проще. Потому, Монте Виста и прочие интересные городки будут показаны со всеми усмотрениями))),
(с Твинбруком беда конечно, но постараемся))). Вот, думаю, может, отмотать, один выпуск на неделю,
т.е. : 25.09.14 - Монте Виста, а потом, не 1 сентября, а уже через две недели и т.д.
Просто, делать пока нечего)))
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Честно, я сам смутился таким количеством ошибок, первым делом, последую уроку))) А когда доделал видео, хотелось, чтоб это было минут на 20 было, а тут....)))))
Все беды поправимы, не было бы таких ошибок, которые нельзя было бы исправить.) ;)
Вобщем, Монте Виста ждет своих гостей, и скажу заранее : Это будет и есть дорогой город
Будет интересно посмотреть, на что стоит потратить кучу денег в самом итальянском городе сим-мира.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх