Конкурс СИМОТОГРАФ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
1.jpg

Спойлер

Уже несколько лет подряд в подфоруме, объединившем таланты сайта The Sims3 in Russia, проводится глобальный конкурс – Симотограф. В нём пером к перу встречаются писатели, сумевшие по итогам года представить на суд читателей оконченные произведения. Разнообразные жанры, множество идей, необычные повороты сюжетов – это весьма краткая характеристика рассказов, поэтому предлагаем вам в полной мере оценить их и выбрать лучший!
Народному голосованию и комиссии конкурса Симотограф 2013 будут представлены следующие номинации:
  • Лучший сериал 2013 (по мнению зрителей)
  • Лучший сюжет
  • Лучшие иллюстрации
  • Лучшая мужская роль
  • Лучшая женская роль
  • Лучшая роль второго плана
В зависимости от номинации лауреаты получат призовые статуэтки или призы сайта, кроме того, для всех победителей предусмотрены дипломы.
Совсем скоро начнётся знакомство с произведениями авторов. Не упустите возможность узнать, какая презентация ждёт вас в этом году, и определить сериал, достойный звания лучшего!​

Спойлер

07.02.2014 - начало

08.02.2014 - 24.02.2014 - знакомство с участниками

25.02.2014 - 05.03.2014 - голосование за лучший сериал

06.03.2014 - 15.03.2014 - голосование за лучшую рецензию

16.03.2014 - завершение и награждение

Спойлер

Идея конкурса: Тёма

Идея Симотографа 2013: Delightful

Организация: Delightful и Касабланка

Оформление: Soup

Верстка: Gardolir

 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
*Прибежала радостная девочка раздавать поздравления и спасибы*
sm004.gif

В первую очередь, начну с поздравлений победителей. Сериалы, участвующие в Симотографе в этом году - действительно достойные! Скажу больше, именно конкурсные работы вдохновили меня взяться за клавиатуру и что-нибудь да написать. Все конкурсанты - МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравляю победителей с их желанными призами и благодарю за проделанную работу) Читать вас было очень интересно.
sm118.gif

Так же с успешно проведенным конкурсом поздравляю всех организаторов
sm55.gif
Это же надо такое провернуть! Столько работы, материала, людей, а еще и свои личные дела нужно успеть сделать... Спасибо вам за предоставленную возможность быть частью подобного мероприятия. Это отменная практика для людей, желающих связать своё будущее с писательством)
И, конечно, спасибо всем рецензорам за составленную конкуренцию, и голосующим за ваше одобрение) Сейчас это прозвучит стандартно, но я не ожидала таких отзывов. Отправляла рецензию, плюясь на экран: "што я отправляю меня все засмеют не делай этого". Но, как оказалось, внутренний критик слишком придирчив, чтобы адекватно оценивать собственные работы. Словом, спасибо вам еще раз)​

УРРРРААААА
sm009.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Цветов тут и без меня предостаточно надарили, а я пришла с тортом и шампанским. Угощаемся
biggrin.gif


big621.jpg


015.jpg


Поздравляю всех конкурсантов: победителей и просто участников! Хочу поблагодарить всех прогосовавших, в том числе и комиссию, за Ваш труд и голоса. И конечно же, организаторов конкурса. Симотограф 2013 проходил в интересном необычном формате и оформлении, оригинальная идея, отличное исполнение!
Конкурс так быстро закончился, что я до сих пор не очухалась и не осознала радость от побед. Еще и в двух номинациях)
Голоса в пользу Льда заставляи краснеть, смущаться и тихо улыбаться с мыслью "Вот не зряяя, не зря пишу же"
biggrin.gif
Значит читают, значит - нравится. Спасибо вам большое, друзья и коллеги!
Особое гранд-мерси комиссии за решение отдать "Лучшего мужчину/2013" Корнелию))) Порадовали мое разбитое авторское сердце, я на радостях чуть не рухнула к соседям этажом ниже...
И отдельное спасибо Мане) за ее рецензию на сериал "Старый дом". Потрясающая работа, я очень тронута была и польщена
rolleyes.gif

А еще отдельное поздравление моей любимой ведьмочке Майе. С победой! Именно такая яркая во всех отношениях героиня заслуживает главного приза в этой номинации. Я очень рада за нее и ее "маму"
happy.gif

И вообще... К сожалению, я в других глобальных конкурсах не участвую, и Симотограф - единственная моя возможность принять активное участие в жизни форума. Поэтому я рада, что подобная традиция зародилась несколько лет назад и продолжает развиваться, идти дальше. Конкурс не прост, ибо прочитать объемные тексты в относительно короткий срок - задача не особо простая, да еще требующая много личного свободного времени. И я бесконечно уважаю людей, которые потратили его на организацию конкурса, на чтение, и голоса. Спасибо вам всем.

Ааа... Еще приятно удивили вкусняшкой в адрес сериала Выбирая отчаяние
rolleyes.gif
Он пользовался молчаливой читательской любовью, поэтому очень счастлива, что его заметили и оценили.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Ребята, любимые мои, поздравляю с победами авторов, рецензианта, рада, что каждый сериал был достойным, выбрать было сложно:)
Рецензия на "Старый дом" потрясающая, очень захватывающе:) Остальные рецензии мне тоже очень понравилось, вообще воспринимаю Симотрограф как один большой праздник, и рада, что мы все стали частью этого праздника - и организаторы, и авторы, и рецензенты, и голосующие, и комиссия:) Бланш, спасибо за возможность написать рецензию и почувствовать радость и волнение от комментов:)
Всё было на высшем уровне, я получила море удовольствия и очень рада за любимых авторов! Мы вас любим - пишите ещё!!!
biggrin.gif

buket-iz-roz-048.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поздравляю всех с завершением грандиозного события - конкурса Симотограф 2013!
Так радостно видеть участие номинантов, рецензентов, голосующих, благодаря которому общими усилиями удалось организовать конкурс таким образом, что он смог нас всех заинтересовать!
Отдельно, конечно, хочу поздравить победителей в номинациях - просто замечательно, что вы пришли в этот подфорум, поделились своим творчеством и теперь заслуженно получаете награды за свои старания!
Естественно, не обойду вниманием и рецензентов, предоставившим на суд читателей интереснейшие работы. Всегда интересно сравнить свою точку зрения с мнением других людей, и вы предоставили нам такой шанс. Спасибо, что не подвели, что каждому автору уделили внимание!
Мы можем быть уверены, что этот конкурс всегда будет актуален, потому что заряжаясь творчеством победителей и номинантов, хочется двигаться вперед. И сохранять теплую атмосферу подфорума, где фантазия и таланты не знают границ ^_^

1661963-98d937e4e8362192.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Дорогие читатели, писатели, ценители, коллеги и просто дорогие друзья!
Поздравляю всех нас с завершением очередного потрясающего конкурса!
Выражаю восхищение Soup и Gardolir за потрясное оформление, а также глубочайшую благодарность организаторам Vainona, Delightful и Касабланке) Низко кланяюсь уважаемым членам государственной экзаменационн.. комиссии, ибо не по наслышке знаю, как непросто прочесть всех номинантов и выбрать среди всех достойных кого-нибудь одного! От имени моей графомании благодарю вас за присужденную нам с ней высокую награду))) свое "спасибо" просила также передать Ли)
Огромное спасибо также всем, кто голосовал за "Уравнение" — ваши голоса мед на авторскую графоманию))) Благодарю katsol за замечательную рецензию, разумеется, для меня она была самой лучшей и самой крутой, честное слово)​

ну и самое главное:
Поздравляю! Поздравляю СимКэт, MoonFairy, Прогульщицу и Маня) с безусловно заслуженными наградами! Мы, черт возьми, молодцы с вами, коллеги!
Так выпьем же за здоровье нас с вами и фиг с ними, за прочность наших клавиатур, бесперебойную работу наших симсов и непреходящую верность наших читателей! Ура!​


526071-1152x864.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх