Конкурс СИМОТОГРАФ 2015

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Спойлер
Ez1tHN5.jpg
Спойлер
uDK7v4Z.png
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Спойлер
yD2i9xp.jpg
Спойлер

Спойлер

Автор: katsol

Жанр: мелодрама


В тихом омуте черти водятся, не так ли? А что если нет там никаких чертей, только омут, только тёмный, глубокий, завораживающий омут собственной личности, которая не испытывает ни малейшего желания и носа казать на улицу. Можно ли так существовать? Ведь окружающий мир никогда не интересуется, готовы ли мы к жизни, она приходит сама и, не спросив разрешения, впрыскивает себя под кожу.

Этот сериал о женщине, которая всеми силами старалась отгородиться от мира. Изначально - стёклами очков, потом - ребёнком и даже неким незримым коконом. Женщине, которая зачастую всего лишь отражала окружающих её людей, но в то же время являлась неким ядром, скреплявшим их, таких разных, воедино. Женщине, которая однажды всё-таки раскрылась, но было ли это благом? Ответ неоднозначен. Как и сама жизнь.

Если вам нравится следить за чьей-то жизнью со всеми её взлётами и падениями, приходить в восторг от неоднозначных персонажей, которых хочется то пожалеть, то стукнуть по темечку, погружаться в хитросплетения чувств, мотиваций, судьбоносных виражей и если вы хотите от начала до конца проследить путь от замкнутой тьмы к открытому свету - этот сериал для вас.​


Читать сериал «Интровертка»

Спойлер
Спойлер

Автор: kat_sim

Жанр: мелодрама, фэнтези


Зеркала отражают одни лишь маски. ( Оскар Уайльд )

Таких как она называют «Масками». У нее сотни лиц, имен и сотни судеб.
На этот раз ей предстоит не только играть роль невесты молодого лорда, но и попытаться переиграть саму судьбу.
Если вы хотите прочесть удивительную историю героини, разобраться в перипетиях её судьбы - этот сериал для вас.​


Читать сериал «Маска»

Спойлер

Автор: СимКэт

Жанр: драма


Судьба каждого отдельного человека зависит от множества людей, встречающихся на его жизненном пути. И ни одну из этих встреч нельзя назвать случайной. Так и дорога жизни главной героини сериала «Питерская история» сложена из желтых кирпичиков свиданий, приятных, и не очень.
Настя Прохорова – обычная девчонка из города на Неве, немножко взбалмошная, немножко резкая, но добродушная и влюбчивая. В поисках приключений на пятую точку она пройдет огонь, воду и медные трубы. Но не разучится доверять людям.
Не последнюю роль здесь играет сам город, влияющий на мысли и чувства героини. И изредка – даже на ее поступки.
В этой истории много лжи, предательства и жестокости. Но главная нить, тянущаяся с первых строк до эпилога – любовь. И возможно, именно она однажды поможет Насте повзрослеть.​


Читать сериал «Питерская история»

Спойлер

Автор: Alisa113

Жанр: мистика, мелодрама


Моё имя повторяют, слышишь? Ведьмой стала я от горя, не со зла.
Окна дома и изогнутые крыши я однажды ночью прокляла.
Ты пойми - так было надо. Слишком разными мы были рождены.
И теперь из нашего заброшенного сада мною лично все деревья сожжены.
Все твои надежды нынче - пепел, и с землёй сравнялся дикий сад.
В том, что мне твоих не нужно петель, оказался сам ты виноват.
Моё имя повторяют, слышишь? Ведьмой стала я от горя, не со зла.
Окна дома и изогнутые крыши... я однажды ночью прокляла...



Читать сериал «Слёзы ведьм»

Спойлер

Автор: olik100

Жанр: боевик, детектив


Ограбление, которое, казалось бы, должно было стать сенсацией века, оборачивается для главной героини настоящим кошмаром. Все, что она так тщательно скрывала и старалась забыть, начинает всплывать наружу, преследуя ее тенью прошлого. Скрываясь от полиции, Адель пускается в бега, но настырный детектив Джеймс Меннинг наступает ей на пятки, загоняя в угол.
В поисках справедливости он готов пойти на что угодно, откидывая в сторону всех, кто попадется на пути.
Однако, правда в том, что с самого начала ограбление было задумано как личная месть хакера Алекса Крейга за проведённые в тюрьме годы. Адель становится марионеткой в хитроумном плане преступника, способном перевернуть с ног на голову всю информационную безопасность.
В ходе борьбы за свою жизнь враги становятся друзьями, а друзья поворачиваются спиной. Все смешивается в один клубок, за которым стоит общий враг, скрывающийся за занавесом в ожидании своего апофеоза.
Люди, сломленные душой, объединяются для поимки истинного злодея, находя друг в друге утешение, способное залечивать любые раны. Но не все надежды так прекрасны, как им хотелось бы верить. Вечный выбор между добром и злом - единственный удел героев.​


Читать сериал «Сломанные души»

Спойлер

Автор: Lynast

Жанр: драма, триллер, криминал


Чудесное спасение девушки из лап маньяка – это удел сильных духом и отважных героев. А если ты и есть та самая девушка, то тебе можно только позавидовать. Тебя не только спасли от смерти, но ещё и повстречался прекрасный принц. Казалось бы, что может быть лучше? Осталось только заживить раны, нанесённые злобным насильником, и окунуться в омут любви. Однако возникает череда вопросов о благоразумности таких намерений. Несмотря на то, что он спас тебя, стоит ли доверять первому встречному?​


Читать сериал «Чувство собственной боли»


Спойлер

Спойлер

Что такое пять минут? Много? Или все же мало? Могут ли они существенно повлиять на жизнь и изменить её? Главной героине рассказа предстоит это узнать.​

xaljW9A.png


Читать рассказ «5 минут»

Спойлер

Этот рассказ про девочку, умеющую рисовать, напомнит вам о детстве. Вернуться в детство... Что может быть лучше?​

afnRDbW.jpg


Читать рассказ «Вернуться в детство»

Спойлер

Чтобы найти классную девчонку, нужно самому быть классным: хорошо одетым, с машиной и деньгами - хотя бы на первое время. Что для этого нужно? Правильно: кредит! Что случилось с героем рассказа - читайте!​

ycLGxth.jpg


Читать рассказ «Классный я»

Спойлер

В Новый год случаются чудеса, верно? Даже если вас заперли на крыше, это не причина перестать ждать и верить в чудо. Лиза не замерзла насмерть, а очень даже наоборот. И кто знает, случилось ли это само по себе или все-таки благодаря новогоднему волшебству.​

SSOGZIi.jpg


Читать рассказ «Крыша»

Спойлер

На другом берегу Тиса живут самые обычные люди, за жизнью которых очень интересно наблюдать со стороны.​

cyN3vpv.jpg


Читать рассказ «На другом берегу Тиса»

Спойлер

Якобы влюблённая пара готовится к долгожданному бракосочетанию. Всё бы хорошо, да только долгожданно оно лишь для одного из брачующихся...​

1tsbIkQ.jpg


Читать рассказ «Промахнувшийся амур»

Спойлер

Хорошо быть безупречным, не так ли? Одна только проблема - попробуй найди себе достойную пару. Вот и наш герой столкнулся с этой в высшей степени сложной задачей...​

QHMVqk5.jpg


Читать рассказ «Цена перфекционизма»

Спойлер

Спойлер

Слова наивны и пусты,
Покорные порывам ветра.
Мои намерения просты:
Я сделаю тебя бессмертной.


98RTXfi.jpg


Читать рассказ «Милость Венеры»

Спойлер

Только неудачник мог загреметь в больницу в разгар майских праздников по совершенно пустячному поводу. Или всё-таки постельный режим - не такая уж неудача? Что произошло с главным героем в больнице - читайте в этом рассказе.​

vgEtsJ0.jpg


Читать рассказ «Постельный режим»

Спойлер

Это история одного знакомства. Обычный вечер, обычная девушка, обычный общественный транспорт. Только вот случайный попутчик может оказаться отнюдь не обычным парнем с незаурядными желаниями. Чем закончится подобная поездка?​

jf4zLWh.jpg


Читать рассказ «Тест на совместимость»

Спойлер
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Спойлер

Дорогие друзья!
Пришло время подвести итоги и поздравить победителей конкурса «Симотограф 2015»!

Все лауреаты награждаются специальными призами и именными Дипломами Лауреатов литературно-творческой премии , а номинанты - Дипломами участников конкурса Симотограф 2015! Все участники конкурса получат календарики с символикой сайта.


Приз статуэтку получают:


Лучший сериал 2015 по мнению зрителей – Питерская история
автор - СимКэт

Лучший сериал 18+ по мнению зрителей – Милость Венеры
автор: Toucher_13

Лучший сюжет - сериал Питерская история
автор - СимКэт

Лучшие иллюстрации * – Питерская история
автор – СимКэт

* - Победитель номинации определён дополнительным голосованием.


Приз блокнот с символикой сайта получают:

Лучший рассказ 2015 - Цена перфекционизма
автор - katsol

Лучшая мужская роль - сериал Питерская история - Гриша
автор - СимКэт

Лучшая женская роль - сериал Питерская история – Анастасия Прохорова
автор - СимКэт

Лучшая роль второго плана - сериал Интровертка – Мирослав
автор - katsol


За голоса в дополнительных номинациях благодарим комиссию в лице:

Vainona
Стэйси
Светлая
MadCat
Касабланка
Лёлик
Селеста
Fierce
АлисаOff
MoonFairy
Shushilda
Фиалин
Libertinka


qmx5qZX.png

ICMjJXY.png

* - Победитель определён дополнительным голосованием
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Алекс: Дорогие друзья! Вот и закончился ежегодный конкурс Симотограф 2015. Надеемся, что он порадовал вас и в очередной раз подарил радость от встречи с полюбившимися авторами и их творчеством.

Терри: Поздравляем всех участников Симотографа! В этом конкурсе нет проигравших - все авторы уже заслужили немалое уважение тем, что закончили свои сериалы на радость читателям. Спасибо за интересные истории, за ваш творческий труд.

Алекс: Благодарим читателей и зрителей конкурса за участие в выборе лучшего сериала, лучшего рассказа и лучшей истории закрытого подфорума 2015-го года! Только благодаря вам пишутся сериалы и рассказы, потому что именно вы вдохновляете авторов на творчество.

Терри: Огромное спасибо нашей замечательной комиссии за нелегкий выбор лауреатов!

Алекс: Хочется пожелать всем авторам дальнейших творческих успехов. Творите, созидайте - на радость себе и своим читателям!

Терри: Глобальный конкурс Симотограф 2015 объявляется закрытым!


t9305.gif
t9305.gif
t9305.gif


Тема остаётся открытой для поздравлений!
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Друзья, коллеги и товарищи. Я в шоке... Честно... Очень надеялась, что Настя возьмет лучшую женскую роль, ну и подсчитала голоса за лучший сериал, да... ну и все... а тут такое...
Спасибо комиссии, спасибо моим читателям, проголосовавшем в народном открытом... Спасибо организаторам за ваши труды! Оформление снова на высоте, мне понравилось. Спасибо вам! Растрогали меня до слез!
:плакплак::пальчик::девочкалюбит::девочкатанцует::двочкавоздушныйпоцелуй:

Только у меня два вопроса) Почему иллюстрации, и почему Гриша?!))) Честное слово, побед в этих номинациях я не ждала вообще) Гришу еще ладно, но скрины) И тем не менее я благодарна вам всем за ваши голоса, за то, что читали и полюбили)
Спасибо! Большое человеческое)
Также хочу поздравить Toucher_13 и katsol с их заслуженными победами! :конфетти::роза: И не могу не отметить сериалы "Маска" и "Сломанные души". Девушки-авторы, не взирая на результаты, вы все равно победили, вы молодцы! Законченные интересные и качественные истории у вас получились!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
f21bbfd3fcfd.jpg

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!
Мне было приятно, что "Милость Венеры" нашла своего читателя и тайного, и явного. Мне понравилась работать над этой историей и победа в конкурсе - это приятный бонус.

Но отдельное и огромное спасибо тем, без кого эта история, возможно, осталась бы лежать у меня в столе.
Kssenita, наверное, если бы не твои пинки, уговоры, напоминания и прочие "стимулы", то история бы осталась недописанной до сих пор.
Лёлик, твои комментарии не давали мне расслабиться.
Sestra под твоим бдительным суровым оком филонить мне было бы стыдно.

Спасибо всем креаторам, работы которых были задействованы при создании сериала и отдельное спасибо Severinka за выполнение индивидуального заказа.

Спасибо, организаторам конкурса за их труды. Спасибо всем иным участникам, и даже соперникам. Удачи всем и новых номинаций и побед!


ПыСы: я прям, как выживший-Лео)
А вообще, я участвую в конкурсах очень редко, если не сказать никогда. Номинация была для меня неожиданностью, победа - очень приятной неожиданностью, а то,что победа досталась в результате голосования форумчан - очень ценным моментом в истории моего присутствия на форуме. Я люблю вас)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
СимКэт поздравляю с такой победищей) ну и правда же крутой сериал. Я даже на работу проспала, т.к. читала сразу весь сериал и уже не смогла оторваться! Уж очень увлекательно :браво:

Хочу поздравить с победой других победителей Toucher_13 и katsol вы тоже большие молодцы :попрыгунчик:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот и закончился еще один серьезный конкурс в нашем подфоруме! Ежегодный, очень любимый и ожидаемый! Спасибо организаторам, спасибо тем, кто приложил ручку к оформлению и... мои искренние поздравления победителям!
post-470579-0-50133000-1435560283.png

СимКэт, Катеночка! Твоя История ( в прямом и переносном смысле) -это новый шедевр СиРа и он заслуженно взял столько номинаций! Спасибо, что не перестаешь радовать своей фантазией!
Toucher_13, Ты знаешь мое отношение и к рассказу и к его героям!
Лёлик, твои комментарии не давали мне расслабиться.
Я ждала, я верила и надеялась и мои надежды были оправданы! Я счастлива, что ты смогла довести эту нежную исторю любви до логического заключения!
@katsol, Я металась между Полиной и Настей, но Интроверка тоже принесла в мою жизнь интерес и забрала частичку моего сердца с собой. И я очень рада, что победа нашла тебя, пусть и не в крупном произведении. Все еще впереди!
А ещееее.... Я поняла, что Кати рулят))))
_________________51b37a8b8b761.jpg
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Ииииии!!))) Боже, и правда я? Победил? В двух номинациях? Да ладно))) Что и правда??)
Спасибо-спасибо вам всем огромное!! Спасибо Орнеле за организацию такого масштабного действа, спасибо моим... тут надо вроде сказать соперникам, но на самом деле больше собратьям (сосётрам)) по разделу))
Победы для меня были полнейшей неожиданностью, обычно я считаю голоса в голосованиях, даже если не участвую (так азартнее, сама с собой делаю ставки))) а тут не стала, чтобы не портить интригу)) поэтому даже не подозревала, что выиграла "Лучший рассказ")) И уж тем более даже не надеялась на какую-то из номинаций по голосам жюри. И аааааах, когда открыла страничку не могла поверить глазам))
Спасибо вам огромное!! Спасибо членам жюри, что так высоко оценили то, что я понаписывала, спасибо огромное голосующим, ааааа, безумно приятно!! И ещё раз спасибо Орнеле!)
Кстати, Мирослав очень польщён благосклонностью к его скромной персоне и он хоть и зараза, но зараза галантная, поэтому шлёт всем низкий поклон и миллион поцелуев!))

Я поняла, что Кати рулят))))
Ах-ха и точно!) Не знаю только как зовут Toucher_13)) Спасибо, Лёлик !!
СимКэт, Toucher_13, поздравляю вас с победой!!
И да, пишите сериалов много и разных! Чтобы в следующем году номинантов и победителей было гораздо больше!))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я трында.. девочки мои любимые авторы! я упустила голосование.... пепла на меня хватит! Простите - и пишите дальше - в следующем конкурсе я проголосую)))))))))
Toucher Катюша, СимКэт - я однозначно присоединяюсь к поздравлениям!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые конкурсанты, организаторы, комиссия, голосующие, а так же зрители и читатели замечательных историй!
Поздравляю с завершением конкурса Симотограф -2015!
17731117.gif

Огромное спасибо организаторам и комиссии за их труд, голосующим и читателям за поддержку конкурсантов!

По многолетней традиции за победы и участие в конкурсе Симотограф предусмотрен призовой фонд.

От победителей и участников жду заявки на получение призов!

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (без пробелов) или по ЛС (для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.

И должно содержать:

1)Ваш логин

2)Название конкурса

3)Ссылку на пост с подведением итогов / объявлением призов участникам

4)Выбранный / выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)
Пояснение: Статуэтки, блокноты с символикой конкурса, дипломы победителя или участника - просто укажите ваш приз; календарики сайта на 2016 год - предусмотрены всем конкурсантам за участие - выберите в этой теме и укажите код.

5) Для диплома
укажите Имя (Отчество и /или Фамилию) или Псевдоним или Никнейм на сайте
(мы напечатаем это в дипломе)

6) Для отправки:
Фамилия Имя Отчество
(полностью)

Индекс (обязательно!!!)

Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)



Рассылка по России и странам Ближнего зарубежья.

Заявки на получение призов прошу отправить до 20 апреля!

Пожалуйста, не затягивайте с заявками!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
[info=]Внимание!
Завтра 20 апреля в 24-00 истекает срок подачи заявок на получение призов![/info]
 
Верх