Симовидение 2011/Набор команды и участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
0d415f4d6c8f.jpg

ВЕДУЩИЕ: Стелла Эрлстон и Алекс Рокс.​

ИДЕЯ И СМЫСЛ КОНКУРСА:

Идея заключается в том,чтобы создать "Евровидение" в Sims 3,в итоге получилось название "Симовидение"(Евровидение-Симовидение).Смысл конкурса организовать интересный концерт-конкурс в Sims 3.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Каждый желающий может отправить своего певца/певицу или группу на конкурс,заполнив анкету и отправить организатору в ЛС ссылку на скачивание участника.Затем со временем к участнику придёт ЛС с ссылкой на скачивание концертного зала,это значит,что каждый участник должен сам снять выступление,а потом отправить ссылку на скачивание видео организатору,который дополнительно обработает ролик.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЮРИ:

Каждый член жюри должен объективно и справедливо оценивать участников,своим фаворитам в финале члены жюри могут отдать от 5-12 баллов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА:

Помощник должен,помогать организатору,не медлить и всегда выполнять задания,ведь от него завит насколько качественно и быстро будет готов конкурс.

Вы можете принять участие отправив своего певца/певицу/группу или дуэт.​

Для этого нужно заполнить анкету и отправить ее организатору в ЛС.

1.Имя исполнителя или название группы
2.Ссылка на просмотр любого из клипов вашего участника.(Обязательно)
4.Ссылка на скачивание участника.
5.Страна,которую будет представлять участник.


А теперь познакомьтесь с командой "Симовидения 2011"!

1.Организатор:marik001
2.Помощник организатора:elSIMkа

ЖЮРИ:

1.marik001
2.The_Phantom
3.D°Laila
4.Jorja_Fox
5.@лег

Когда наберутся участники и команда начнётся конкурс.Максимальное количество участников 10.
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
dry.gif
я бы занялся орг вопросом, но увы мой интернет не позволит пропустить через себя столько интернет трафика да и самому охота поучаствовать обожаю конкурсы))
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
militery сказал(а):
я бы занялся орг вопросом, но увы мой интернет не позволит пропустить через себя столько интернет трафика
Обидно....Может быть с тобой мы решили эту проблему
sad.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
marik001 сказал(а):
Так,хватит тебе уже свою группу в моих темах рекламировать! Это в конце-концов неприлично переманивать посетителей
Simsim3 сказал(а):
Знаешь, мне надоело. Кстати, честно говоря, мне не очень понарвился зал Плаза. я знаю, что ты ответишь типа я не организатор, и т.д и т.п. , но все-таки может построю зал для конкурса?
marik001 сказал(а):
Попробуй,если ты такой крутой Залы строить очень сложно,это я на себе проверил
Ребята, а ну-ка прекратили ругаться! опять мы тут флуд разводим, сейчас Skygirl сделает последнее китайское предупреждение и просто закроет тему!
wink.gif

Залы делать сложно, знаю, не раз показы мод снимала.
wink.gif

Simsim3, да и насчет группы. Была я у тебя и не раз, просто не комментировала. Ничего было комментировать, там ещё работать и работать надо, чтобы толк сделать. Извини, конечно.
dry.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
elSIMka сказал(а):
Ребята, а ну-ка прекратили ругаться! опять мы тут флуд разводим, сейчас Skygirl сделает последнее китайское предупреждение и просто закроет тему!
Мда...Действительно,надо мне скорее видео с закрытой вечеринки выкладывать
surprised.gif
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
elSIMka сказал(а):
Ребята, а ну-ка прекратили ругаться! опять мы тут флуд разводим, сейчас Skygirl сделает последнее китайское предупреждение и просто закроет тему! wink
а может быть вычистит её от флуда, марик переделает концепцию конкурса и она его поместит в шапку подфорума
happy.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
militery сказал(а):
а может быть вычистит её от флуда,
Да уж...Почистить от флуда надо....
militery сказал(а):
марик переделает концепцию конкурса и она его поместит в шапку подфорума
Хехе,мечтать не вредно
happy.gif
Только тогда придется удалить всех участников
sad.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
militery, вполне здравая мысль.
happy.gif

marik001, а мне быстрее видео группы выложить. Тут просто весь доп. контент чуть медным тазом не накрылся.
dry.gif
Пришлось перерывать весь поиск и всех мастеров.
sad.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
elSIMka сказал(а):
а мне быстрее видео группы выложить.
Да,но только в ЛС
smile.gif

Вообще я предлагаю полностью очистить тему(кроме 1 сообщения),закрыть ее и попросить чтобы оставили на форуме(а участников пусть присылают в ЛС)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
marik001 сказал(а):
Вообще я предлагаю полностью очистить тему(кроме 1 сообщения),закрыть ее и попросить чтобы оставили на форуме(а участников пусть присылают в ЛС)
А видео ты куда потом будешь выкладывать, в закрытую тему?
smile.gif

Просто почистить и выкладывать сюда видео с открытия, с самого концерта и т.д. А потом здесь же устроить голосование. Я так думаю.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
elSIMka сказал(а):
Просто почистить и выкладывать сюда видео с открытия, с самого концерта и т.д. А потом здесь же устроить голосование. Я так думаю.
Просто я боюсь,что опять комментировать начнут,может написать,что комменты запрещены?Вообще как тебе эта идея?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
marik001, лучше просто запретить флуд и пустые разговоры( ну типа коротких высказываний: "Супер!", "Круть" и тому подобные вещи) Речи только по существу и без флуда.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
elSIMka, ок,уже изменил правила,сейчас оставлю заявку на редактирование,а по всем вопросам пусть в ЛС обращаются(тему временно закрою,пока не будет новых видео) идет?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
У меня другое предложение. Так вы будете народ сто лет набирать. Давайте переделаем концепцию конкурса по типу того, как предложил militery, чтобы были соблюдены все правила участия в конкурсе. Уберем этот жуткий ролик из шапки и сделаем нормальный, с концертным залом, в котором будет проходить выступление, с ведущим, который реально будет вести шоу. Жюри убрать. Помощники организатора - твои личные дела в ЛС. А эту тему надо перенести в болталку, чтобы договориться, что именно за конкурс будет, решить все организационные моменты. Там и флудить не запрещено, кстати
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Не знаю даже как лучше
wacko.gif
Трейлер я уберу,но жюри убирать не стану,а идея с болталкой замечательная!Попрошу чтобы ее туда перенесли
happy.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Lepetanie, вот, здоровая голова!
happy.gif
Хорошая мысль.
А жюри и оставить можно, плохого все равно не будет.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Уже оставил заявку.В ближайшее время ищите тему в "Болталке"!
happy.gif
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
кстати какая разница как выглядит концертный зал? один фиг освещение и декорации самому делать мне хоть коробку 20 на 20 квадратов давай))
я к тому что для упрощения пусть каждый какую хочет сцену пусть и делает, лишь бы на сцену была похожа, заодно будет оцениваться креативность участников))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх