Симс группа H2o

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Добро пожаловать. Здесь мои клипы моей группы.
Моё первое творение. Оно не очень. Но всё-же, учусь на ошибках. Не судите строго.
http://www.youtube.com/watch?v=http://youtu.be/2i06zbtBJPM​
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Сделано хорошо, но камера в начале бегает. Когда симка поет её иногда обрезает, а так мне понравилось)
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Для начало не плохо.Но есть ошибки и их не мало.
Вот пару советов:
1)Используй код для того,чтобы не исчезали деревья(кажиться в настройках доступно,я уже давно не играю и не помню)
2)Тебе нужна практика с камерой.У тебя слишком дерганые и резкие перелеты камеры.
Впрочем неплохо.
Удачи в будущем.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
С открытием!
Посмотрела клип и пришла к выводу. Скажу одно: без обид.
Клип не понравился. Очень много косяков.
Какие есть ошибки:
Во-первых: в клипе у певицы двигается рот когда голоса уже нет.
Во-вторых: эмоции симки не подходят под песню, пенся очень спокойная а симка поет как какой-то тяжелый рок.
В-третьих: нет обработки, клип не имеет смысла. Но клип не обязательно должен иметь смысл. Если нет смысла пускай хотя бы будет хорошая обработка и интересные эффекты.
У вас в клипе нет ни того ни другого.
Я бы вам поставила тройку с минусом.
Посмотрите какие видео делают: Phantom, Frida, или хотя бы я.
В общем, успехов!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Неплохо для начала. Но надо расти. И еще видно +40, хотя это можно убрать.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Мне понравилось, вот только есть косяки в плане дёргания камеры. А в конце почему обрубается?
sad.gif
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Неплохо) Все с чего-то начинают, я тоже скоро первый клип сюда выложу, у меня там тоже море косяков, но ведь на ошибках учатся правильно?) А так мне все понравилось) Жду продолжения)
sm001.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
DolsDesp сказал(а):
С открытием!
Посмотрела клип и пришла к выводу. Скажу одно: без обид.
Клип не понравился. Очень много косяков.
Какие есть ошибки:
Во-первых: в клипе у певицы двигается рот когда голоса уже нет.
Во-вторых: эмоции симки не подходят под песню, пенся очень спокойная, а симка поет как какой-то тяжелый рок.
В-третьих: нет обработки, клип не имеет смысла. Но клип не обязательно должен иметь смысл. Если нет смысла пускай хотя бы будет хорошая обработка и интересные эффекты.
У вас в клипе нет ни того ни другого.
Я бы вам поставила тройку с минусом.
Посмотрите, какие видео делают: Phantom, Frida, или хотя бы я.
В общем, успехов!
Не буду просить прощения у вас, но. вы бы сами сделали что-то достойное! А потом уже критиковали других, даже в арте вы только критикуете. Судя по вашей группе токсик или как её там. он сделал намного лучше :\ Не выпендривайся ради бога!
Вам бы поставить 2-
smile.gif

ДикийДик, Все отлично! Не слушайте Долсдепс, она тут выпендриватся :|
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Odriana сказал(а):
Не буду просить прощения у вас, но. вы бы сами сделали что-то достойное! А потом уже критиковали других, даже в арте вы только критикуете. Судя по вашей группе токсик или как её там. он сделал намного лучше :\ Не выпендривайся ради бога!
Вам бы поставить 2-
Это не так.
Я высказываю свое мнение и просто указала кое-какие недостатки. И я не сказала что видео плохое
Odriana сказал(а):
Все отлично! Не слушайте Долсдепс, она тут выпендриватся :|
Не надо говорить глупости! Я никогда просто так не критикую не видео не арты. Нравится, не нравится это уже твое дело!!!
И вообще какого черта ты меня осуждаешь и что я делаю!
И мой арт тоже вечно критикуют, почему я не могу критиковать и высказывать свое мнение!
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Новый клип. "Its my life". Тут конечно тоже, много косяков, и один большой в конце.
http://www.youtube.com/watch?v=http://youtu.be/2YNaTZ7MWCM
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
ДикийДик, а мне очень понравилось! И первое и второе видео! На косяки я не обращаю внимания, они у всех есть. Молодец! Жду следующих клипов!
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
ДикийДик, Прикольно и песни хорошие подбираешь. Где клипы монтируешь? Дам только один совет я уже работа в разных программах, но больше всего pinnacle нравиться, попробуй если не в нем делаешь. Еще попробуй спецэффектов добавить, хотя бы те что можно прямо в симсах сделать(если у тебя есть симс шоу-бизнес,
cool.gif
сюда бы огня добавить), еще поиграй с обстановкой где поет сам сим. Купи к примеру пустую площадку и создавай там сцены, дома и все в этом духе.
Молодец продолжай в том же духе, и не повторяй старых ошибок
sm001.gif
Удачки!)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
ДикийДик,
ДикийДик сказал(а):
Новый клип. "Its my life".
Вот это видео намного лучше предыдущего, и в ритм сим поет и косяков уже не так много как в предыдущем.
Конечно не буду перечислять косяки, так как они те же что и в предыдущем за исключением ритма (как поет и сим) и мне очень понравился момент на 2:11м где такой поворот и виден город.
Успехов!
А ты в какой проге видео делаешь?
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
ДикийДик, для movie maker это даже очень хорошо, но попробуй поэкспериментировать, так как этот видео редактор очень скуден)
А вобще мне нравятся твои клипы
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
ДикийДик сказал(а):
Это слишком простая программа.
Соглашусь с DarknesSRG, в этом видеоредакторе интересных и захватывающих эффектов не сделать.
Слушай, посоветую тебе одну очень хорошую прогу для видео, называется Ulead Video Studio(любая версия, но самая хорошая 11), программа не сложная, устанавливается легко, платить за нее не надо, можно сделать очень много хороших эффектов.
Если хочешь могу даже кое-какие хитрости сказать, какие там можно сделать эффекты.
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
DolsDesp сказал(а):
знаем такую, действительно милая программа для редактирования, намного лучше movie marker. Послушай DolsDesp, она дело говорит)
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
DolsDesp, Я имела ввиду послушать тебя про программу, она куда лучше муви макера) И хоть мы тут все разные стороны выберем решать, что и как делать будет он.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх