Sims Photography by Lelik_05

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Риттолетта, Я не обижаюсь, ибо от фотографии сама не в восторге и вижу много нюансов) Я согласна с твоим мнением)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, брависсимо! Смотрю на эти скрины уже сотый раз, не могу налюбоваться. Ведь умеешь ты правильно выбирать фон, одежду и те же позы. Очень романтично и красиво. Есть нюансы, но ведь мой нос ах ты ж такой! насморка тебе мало лезет куда не следует. А ведь не следует даже задумываться о критике, ведь это такая красота. Умница!!!
Я тут все-таки решила немного покретиковать, и дабы скрыть этот текст от глаз других юзеров помочь что ли тебе я убираю все это в спойлер. На некоторых изображениях бывает многовато ФШ. Сними пару бликов и просто "освети" картинку, если она все еще очень темная. И на том скрине с луной... Красиво, но опять же много кисточек. Может, ты просто сделай их практически прозрачными и накидай сколько душеньке твоей угодно, так и изюминка будет.
Я конечно сама в арте ничего не добилась, (в отличие от тебя:) и как-то моя критика очень уж смешно выглядит, но почему-то мне так понравились работы, что хочется хоть каапельку помочь их усовершенствовать до самого приемлемого уровня
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень красиво и романтично
heart.gif
отличный арт
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Ах как же я люблю вас) ВСе видите и все замечаете) Никогда не обижусь на советы и помощь) Сейчас времени нет, а в свободное - попрообую поработать со скринами) Что нибудь исправить)
 

_СаШуКа_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Мне очень нравится)))Молочинка продолжай в том же духе))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Lelik_05, благодаря вашему дневнику, посетила и ваш фан-арт! Это нечто!!! Просто аах! Какие прекрасные скрины!! Особенно свадебные, Старк и Валери такая замечательная пара, к тому же они так красивы и отлично подходят друг другу!!! Буду ждать еще!!! Такими прекрасными Симами как ваши можно любоваться весь день!!! (Как бы я хотела чтоб и в Симс 3 такие получались)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
sintiklia сказал(а):
Lelik_05, благодаря вашему дневнику, посетила и ваш фан-арт! Это нечто!!! Просто аах! Какие прекрасные скрины!! Особенно свадебные, Старк и Валери такая замечательная пара, к тому же они так красивы и отлично подходят друг другу!!! Буду ждать еще!!! Такими прекрасными Симами как ваши можно любоваться весь день!!! (Как бы я хотела чтоб и в Симс 3 такие получались)
Ах спасибо большое! Мне тоже жалко что в симс 3 не получаются такие симы, и это одна из причин почему я в него СОВСЕМ не играю)Старк и Валери - правда очень классно смотрятся вместе, сама в восторге, спасибо тебе большое)
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Да, у вас ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
А дневник кстати тоже супер
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Alexsandra, $Irinka$, Талант в чем? Я даже не думала) Но спасибо) Я думаю утт огромное количество людей умеющих сфоткать симов в игре, это талант?)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Lelik_05, когда будут новые работки? Хотелось бы увидеть фото из медового месяца Старка и Валери...
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Nailya-Scorpion, Ну там ничего особенного честно говоря нет) Смотрите дневник и комментируйте его) Сюда я размещала лучшие радоты а из отпуска их не много) Может еще что будет)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05 сказал(а):
Сюда я размещала лучшие радоты а из отпуска их не много)
Неправда в твоём дневнике есть некоторые кадры из отпуска очень классные...)
Мне очень нравиться как ты пишеш....
happy.gif
и у тебя обалденные скрины...)
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Lelik_05, Мне очень нрав твой арт....у меня была своя темка...я видела много скринов..НО ЧТО БЫ ТАКИХ!!!! Замечательно!!!
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lelik_05,
Lelik_05 сказал(а):
Пожалуй не менее романтичный кадр) Жду ваших мнений)
Первая работа красивая и цвета и фон, Но если бы ты сняла хотя бы полностью гамак. Кадр получился бы намного эффектнее.
в этом
ничего интересного не увидела, и ракурс и фон все не то. Скрин ниже получился бы намного лучше создай ты красивый фон и выбери одну из этих нарезок. Получился бы отличный арт
wink.gif

здесь
Lelik_05 сказал(а):
она мне не очень нравится, но может вы оцените?)
Все неплохо!!! Но где рука у невесты???? Половину я вижу, а дальше где потерялась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх