Симы by Shokoladka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
330
Награды
144
Wi-Wi,
Wi-Wi сказал(а):
Shokoladka, о боже! Алиша это просто какая-то жесть! Но таким персонажам должно быть место в симс, что бы добавить некое разнообразие
спасибо за комментарий
Millawka,

Millawka сказал(а):
Скрины красиво сделала:)
спасибо))
KeyTro, и вам спасибо что заглянули в мою мастерскую
Likol,
Likol сказал(а):
больше всего понравилась Даша такая милая
спасибо мне очень приятно)
Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
А остальные работы очень понравились, особенно Кристина. Такая миленька, обязательно скачаю! Обработка скринов тоже шикарная.
Vetka,
Vetka сказал(а):
Алиша - королева красоты )) в моем стиле
youraugust,
youraugust сказал(а):
Замечательные симы, особенно мне понравилась Полина!) Она такая очаровашка)
Лолушка,
Лолушка сказал(а):
Shokoladka, у тебя клевая мастерская и интересные работы, а последняя пародия на человека вообще прикольнула, ты умница, с юмором. Я смотрю, многие просто не поняли прикол. А симка прикольная, сама таких видела в жизни, даже жалко таких, они-то не понимают как со стороны смотрятся, думают, что накачав губищи и грудяки, автоматом в красотки попадают, а на самом деле...В общем, успехов тебе, теперь ждем перекачанного парнишу с мозгами как у комара! Ха-ха, шучу!
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Что-то я тоже этого не понимаю. Симочки симпатичные) Порадовала Кристина. Последняя и правда на пародию ботекса сильно похожа) Кстати, очень красивые скрины у тебя) Такие модельные все)
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Поклонница пластики И ведь таких женщин немало в мире, и они искренне считают себя красавицами Такие симки обязательно должны быть, яркие, вызывающие, потому красоток куча и даже больше, но не могут же быть одни красотки
Lady_Eva,
Lady_Eva сказал(а):
Это такой тип внешности: специфичный и притягательный,гламурный,с претензиями на художественность образа. Мне нравится,что есть такие запоминающиеся нестандартные образы и внешности. Ведь на нашей планете много рас и национальностей! В каждой расе и национальности своя красота! И каждый человек уникален и специфичен,по-своему красив. Немного преувеличенный образ современных модниц с надутыми губами- в точку.
спасибо всем огромное что посетили мою мастерскую и оставили комментарии, они очень важны для меня
Вика,
Вика сказал(а):
Вы же выкладываете свои работы, чтоб их комментировали?
именно для этого
Вика сказал(а):
небольшого мнения просьба не разбрасываться минусами
не понимаю почему вы решили что я буду "разбрасываться минусами". я рада любым комментариям как положительным так и не очень. спасибо и вам за отзыв
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
330
Награды
144
99f36ceda2ba.png


bc3bc81a13fe.jpg


e83f4f903b67.png

a0d04979ec9c.jpg

8ec4cd9612bf.jpg

887a13f57bf2.jpg

b2604175adff.jpg

95f50c8bd6ad.jpg

9f41fc8fd0c3.jpg

06eeaabcc3a4.jpg

c279cce968d1.jpg

736a9de526a3.jpg

c72cad0f4385.jpg

f2d152e5e7f6.jpg

f4490852ae78.jpg

1e4aa4aec44c.jpg

c2c61e281c1d40a11ec1bfbbad25f824.jpg

8ca760a8f176fb9bb2665dae74eee3bc.jpg

f8cb25c4a6d2a83e285c379528ff9c4c.jpg

e868796769ea27f2b9e14804d2c72dc0.jpg

e6cb7d139a8563c50fff5b50ad1ffc12.jpg

325acb1b2e970421a3fb81573dbce96f.jpg

54fd726e65277375be80673971124a4d.jpg

0ae39aedd00988b7f4763f5400fbca2b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Shokoladka, Мне очень понравилась построечка... Такая атмосферная! Сразу вспомнилось детство, каникулы у бабушки в деревне) Настольео все нюансы просчитаны и продуманы, эти коврики, иконки, и прочий декор... Даже дух захватывает. Спасибо за такой замечательный лот!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Shokoladka, отличный домик. очень атмосферный. пусть детишки поживут у бабушки))))))))))))))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Shokoladka сказал(а):
Довольно смелая работа! Лично меня такие персонажи не привлекают. Но вполне могут пригодиться в каком-нибудь сериальчике про жерв пласт. хиррургии.
biggrin.gif

Остальные симки мне очень даже понравились.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
слушайте, мне очень понравилась Алиша, точнее не она сама, а качество выполненной работы, сама делала подобную красотку, но такой реалистичности так и не добилась. Работа просто потрясающая! А фотографии сами просятся в профиль какой-нибудь социальной сети
biggrin.gif
Неоднозначная работа. Браво!
 

osinyuliya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Какие красивые персонажи
happy.gif
Запала на Саманту... Удачи в творчестве!
sm001.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Shokoladka, мне понравился ваш деревенский домик.Все предметы интерьера друг с другом сочетаются ,всё так уютненько и мило)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Shokoladka, Алиша.
Оч впечатлила эта работа.
Получилась настоящая "силиконовая кукла", таких сейчас много мелькает на телеэкране и в околомодельном бизнесе. Незнаю, этого ли вы хотели добиться, такого ли эффекта, но получилось очень достоверно. Интересный персонаж. Я бы не назвала её красивой, ибо я поклонница естественной красоты, но она яркая и индивидуальная и в ней мне хорошо виден типаж таких дам
Скачаю обязательно. Интересно, какая она в игре
smile.gif

Упс! Не получилось, там 4shared.com а я вечно забываю от него пароль...
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
Недавно наткнулась на твою мастерскую, посмотрела все работы, действительно впечатлили. Особенно понравился деревенский домик, милый, аккуратный и уютный, наверное в игре смотрится просто великолепно
 

gygy3

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
вауу симка Кристина - просто супер! влюбилась в нее
shy.gif
 

Krist@lik

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Shokoladka сказал(а):
О боже
blink.gif
blink.gif
blink.gif
эмм, не знаю как удалось создать такое (извини за вырожение) чудовище, но это просто ужас, она как кукла надувная, фуу, мне плохо
s29.gif
s29.gif
s29.gif
Извини за такую грубость с моей стороны, просто не могла удержаться...
Просто какая то тупая курица получилась, а где настоящая Алиша?, по мойму она скрывается под слоем селекона и ботекса
biggrin.gif
Ну реально губы просто...Ну вобщем у меня много слов про это, не буду разглоголивать, да полностью согласна с мнением Вика,
Вика сказал(а):
Щито это за страшила? Если бы мне такую ночью показали, то я бы сильно испугалась. Ну да и... Мне интересно, какие бы черты характера вы выбрали для игры ЭТИМ? Или это такой тоооонкий намек на Лану Дель Рей? Вам до нее еще далеко, огорчу. Вот эти гламуррррненькие костюмы раздражают, создавая впечатление, как о тупой курице, которых в простонародье зовут немного иначе. Не стоило делать губы такими огромными
Тоже пожелаю удачи, надеюсь больше ТАКОГО не повторится
s65.gif
, да кстате
Вика сказал(а):
Чисто критика и ничего личного, после этого небольшого мнения просьба не разбрасываться минусами. Вы же выкладываете свои работы, чтоб их комментировали?
у меня та же просьба!
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Shokoladka, Деревенский домик просто супер, прям дачу напомнил, молодец.
Желаю творческих успехов
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Обновляйте путеводитель, плиз, пришлось искать симочек на просторах мастерской.
biggrin.gif

Домик порадовал декором, метко схвачены особенности деревенского быта. Себе не возьму, но задумка и реализация отличная.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Ох,мне очень понравился спортивный костюм у Лолы
s46.gif
. Красивая симка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх