Симы и Доп. контент от OlegS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Всем привет, здесь я буду выкладывать своих симов. Надеюсь вам понравится))
Заказы принимаю, вот анкета:
!)Пол, возраст, телосложение
2)Косметика, глаза, одежда
3)Причёска, цвет волос
4)Фотография(если есть)
5) Общие пожелания симу.
Добро пожаловать!
-------------------------------------
Путеводитель:



-------------------------------------
Алиса Вей:



Скачать
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
OlegS, дадада, он именно Джон. Такой строгий и по-европейски стильный. Молодчина! (И ты, и Джон
smile.gif
)
Забегай в мой мир!
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Olive_Olie, спасибки, сейчас зайду
Valuka, спасибо))

Эх, вдохновившись работами Almalexia, я решил построить, тоже, что-то типо деревни на лоте.
Город в средневековом стиле и содержит: 4 дома, 1 церковь(католическая) + лечебница, 1 таверна и рыночная площадь.
Все дома являются пустыми, в церкви стоит только алтарь, на рыночной площади стоят коробки (видимо вместо рынка хДД) , в таверне полностью заполнен первый этаж, на втором этаже пусто.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Пока что непосмотрел все работы
wacko.gif
, но Джон и Ольга и Мерлин Монро выполнены шикарно! Я надеюсь что твоя мастерская будет продолжать радовать нас самыми колоссальными работами!
-----------------------------------------------
Ой, добавлю на счёт деревни. Мне очень понравилась задумка и реализация данного проекта
Желаю таких же креативных работ!
happy.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
SimCreatev, спасибо
smile.gif


Произашло ужасное, мне пришлось снести все допы, т. . к. заглючила игра.
Теперь мои симы будут, немного таво, стандартными. :( Контент у меня остался я его восстановлю в скором времени...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
OlegS сказал(а):
Эх, вдохновившись работами Almalexia, я решил построить, тоже, что-то типо деревни на лоте.
Спасибо, рада, что мои работы вдохновляют)))

По самой деревне... Скриншоты лучше делать днем, так на них можно будет все рассмотреть поподробнее. И, конечно, желательно побольше картинок))
Домики выглядят симпатично, а вот церковь смутила. Окна у нее - мозаика и рамы каменные, поэтому тут лучше бы смотрелась церквушка из камня, либо из дерва, но с какими-то другими окнами.
Фото лучше делать в режиме поднятых стен и крыш, и с помощью кнопок Q E опускаться на первый (или какой нужно) этаж. Тогда соседние дома из окон будут видны целиком (со вторым этажом, крышей).
Рыночная площадь очень понравилась, хорошо сделана, и заборчик такой подобран)) Скворешники милые, раньше таких не видела))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
OlegS, очень понравились скриншоты, только темноваты малёхо, а так очень даже здорово.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Та, что хочет быть похожа на Мерлин..., хороша сама по себе. А деревня просто находка. Буду обустраивать свой городок, скачаю непременно.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
OlegS, Деревня на лоте - обалденная работа, в жизни не возьмусь за такое грандиозное строение, поэтому сижу и тихо восхищаюсь вашим творением
biggrin.gif
В позах я ничего не понимаю и для меня люди, которые превращают симов в супермоделей - с другой планеты: даже не представляю как это все создается, но мне кажется, что у вас прекрасно все получается и дальше будет еще круче. Мэрилин безусловно похожа, я ее сразу узнала, как только скрины загрузились, да что там Мэрилин, я влюбилась в Джона! Вот даже не знаю, кому из моих симок такого красавчика подарить?
happy.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Almalexia, спасибо за критику, церковь меня самого смутила, перекрасить мну забылО.
Susie_Rose, спасибо, ну да темноваты немного (дня было ждать долго)
saiha, спасибо огромное!
Lantana001, спасибо, я рад, что вам понравились мои фигнестрадания творения:)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
OlegS,Мне Мэрилин очень понравилась, такая нежная и ...настоящая! Она действительно похожа не на кинообраз, а на реального человека.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
OlegS, Какая красивая симка
happy.gif
, такой мечтательный взгляд, как будто в мыслях она где-то далеко и немного какая-то грустинка в глазах есть... Потрясающе!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Очень красивая девочка, есть в ней настроение, характер! Люблю таких симок, чтобы вот смотришь на лицо и история сама сочинялась!
Единственное, что конечно надо бы ее заскринить все-таки как-то более освещенно, а то чтож в темноте такую красотку то прятать!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Она потрясная! Такие глазищщшшша! Такие губки!!!! Ну и конечно гордость берет, что ты используешь мои линзы!!!! Я всегда с удовольствием рассматриваю работы талантливейших авторов, которые используют мой доп.контент. Спасибо за вкусняшку!
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Lantana001, JaNat, Valuka, Vetka, Спасибо!!!

Высотное здание!
Информация:
2 Ванны
1 Спальня
1 Пустая комната
1 Столовая
1 Кухня
Ваша квартира находится на втором этаже!
Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх