Симы и позы от Alessaer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
4da89e8e3a58.jpg





 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Около двух месяцев назад я ещё сделала вот такую симочку. Зовут её Эмили, она приехала в Бриджпорт, чтобы стать звездой. Живёт в пристройке к высотке (бывшем гараже), подкармливает бродячую кошку и грезит о славе.

Эмили не особенно фотогенична, но в игре очень приятная. Надеюсь, вам понравится.


скачать Эмили



скачать Питера
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какие восхитительные работки )) радуюсь, увидев такую красоту )
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Alessaer, мне так понравилась Эмили, она замечательная
happy.gif
Питер ей под стать. интересная пара из них бы получилась))
Скажите а возможно получить Эмили, Питера и Лауру в .sim мой лаунчер вот уже три дня как всбесился и никаким образом не устанавливает в игру объекты в СимПаках
cry.gif
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Alessaer, WoW Какие красивые Симы!! Мне интересно как вы делаете такие красивые глаза( я имею в виду не цвет зрачков) а форма глаз. Как настоящие.:)
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
D°Laila, приятно, но странно это слышать. Я как раз считаю, что мне не удаётся реализм в чертах лица. Все они у меня как любимые БЖДшки - куклы. Есть целая куча народу, которые делают симов с действительно красивыми и реалистичными лицами.

Fragile_girl, только *.sim файлы для вас я запаковала. Но не гарантирую, что без доп контента они не превратятся в страшных уродов. У вас есть какая-нибудь программка, чтобы расковырять не установившиеся симс3паки и посмотреть содержимое? Моя показывает только косметику, без скинтона. Лаура без своего скина совершенно точно ужасна, но ещё ужаснее то, что я не помню, что же это за скинтон.

________

Для вас к Новому году новая куколка-подросток. Лёгкая и мягкая, как цветок хлопка.

ДЖЕССИ КОТТОНФЛАУЭР

Джесси появилась одновременно с моим внезапным желанием делать подростковую одежду и должна была стать лицом, так сказать, бренда. Но желание как пришло, так и ушло, а модель осталась. Девочке скучно и грустно лежать невостребованной в корзине семей, и она хочет всё-таки стать моделью.

a923343cc795.jpg



Сразу предупреждаю: adult Джесси перестанет быть красоточкой, поэтому она больше подходит для сериалов и демонстрации одежды и поз. Для того и создавалась.

скачать Джесси
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Alessaer сказал(а):
Сразу предупреждаю: adult Джесси перестанет быть красоточкой
Надо же, странно, даже не верится...
Такая девочка чудесная
smile.gif

Пожалуй я ее скачаю и тогда может быть когда-нибудь ее мечта исполнится и она станет моделью на страницах нашего журнала.... Ничего не обещаю, но поживем - увидим
smile.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Я понимаю, что симы без описания их жизни обращают на себя меньше внимания, чем те, о которых написаны стены текста. Как бы они ни были хороши.
Но какая разница? Всё равно каждый придумает им свою историю.
А те, жизнь которых мне хочется придумывать, остаются моими и только моими.


скачать Марка


скачать Адриенну


скачать Элсбет
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Alessaer, такие обаяшки )) невозможно устоять перед твоими работами )) твой стиль женственный )
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
А зачем перед ними ...устаивать) Надо их качать и играть на здоровье!
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Решила попробовать делать позы.

(тут и была поза, но тут я обнаружила, как переделать найденный в ней косяк, и поза двумя постами ниже)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Alessaer, для первой позы - просто замечательно!
cool.gif

Милк или блендер?
smile.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Огромное спасибо!
Блендер
smile.gif
Сейчас сижу, ещё делаю одну, по фото... загибаю все пальчики))
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Итак, работа над ошибками первой позы и тут же вторая. Надо ли оно кому? Похоже, что нет. Но мне пока интересно.
Пока без листа, но на днях научусь делать и их. Плюс в планах на первые дни января - научиться делать парные позы.

--

e34c950a2b12.jpg

9f1d131d4516.jpg

e5d245123a5a.jpg

ccbcca45444e.jpg


скачать позу

--

4806b0f39641.jpg

d778d7b758ec.jpg

9487717c0248.jpg

3fd209f1b76b.jpg


скачать позу
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Alessaer, с наступающим!! ПОзы красивые )) я скачаю на досуге ))
кстати, а можешь выложить симку, которая у тебя на авике, если конечно, эта симка не слишком тебе дорога )
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Alessaer, позы не плохие, мне нравится. Хорошо сделаны.
На мой взгляд вроде дефектов нету. Значит из тебя получится хороший мастер.
Alessaer сказал(а):
ДЖЕССИ КОТТОНФЛАУЭР
Она мне очень понравилась, честно говорю, была в шоке когда её увидела. Она такая симпатичная.
Я её у тебя "стырила" для сериала.
Alessaer сказал(а):
adult Джесси перестанет быть красоточкой,
Мне тоже не верится, как и JaNat, потому что симка очень милая. Такие щёчки. И причёска нравится.
Марк - симпатичный мужчина. Особенно нравится скрин в спойлере, у него там такой взгляд таинственный.
Андриенна - у меня высветился только один её скрин, ну по нему что я могу сказать. То что она мулатка это большой плюс, т.к редко люди делают симов с тёмной кожей.
Она красивая, мне нравится.
Элсбет - как я вижу она вампирша. Очень симпатичная. Под её образ очень идет её причёска. Молодчина.
Так же хочу пожелать всего самого наилучшего в новом году. И я хочу что бы ты делала таких же красивых симов в следующем году, но у меня правда уже в этом.
У меня уже 2012.
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Alessaer, c наступающим!) Спасибо за ваших прекрасных персонажей! Очень понравился муж Элсбет. Можно ли попросить у Вас его? ^ ^'
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Всем спасибо за подзравления. Вас взаимно с наступающим (и наступившим).

Панда) сказал(а):
Мне тоже не верится, как и JaNat, потому что симка очень милая. Такие щёчки. И причёска нравится.

Джесси просто станет, ну... на мой вкус, совсем обычной. Таких тут тоннами клепают юные авторы. Лицо сердечком с узким подбородком. Мой личный стандарт красоты - широкие скулы.

Панда) сказал(а):
На мой взгляд вроде дефектов нету. Значит из тебя получится хороший мастер.

Угу, только никого это не заинтересовало. Хотя видела я и куда более угловатые творения, вызывающие восторженный писк общественности))

Панда) сказал(а):
Я её у тебя "стырила" для сериала.

Я не в большом восторге от появления моих симов в чужих сериалах. Фраза о том, что она больше подходит для сериалов и демонстраций, была объяснением, почему её, по моему мнению, нужно держать в подростковом возрасте. Надеюсь, по крайней мере, что авторство симки будет указано ссылкой на мастерскую, откуда она взята.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Alessaer, Вы умничка!
Джесси такая милашка! Просто покорила меня!
Хотя что я говорю, у Вас все симы замечательные! Очень реалистичные и главное не похожи друг на друга. Удачи Вам в новых начинаниях!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Alessaer, шикарные симы у тебя,хотя редко чужих симов хвалю
biggrin.gif

Но они меня таки покорили,особенно Адриенна,она просто невероятна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх