Симы и позы от Alessaer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
4da89e8e3a58.jpg





 

FlayFee

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Генри.......о, Генри))))) Свел сума мою симку)))))) Замечательные симы, живые, красивые.... я в восторге от твоих работ!!!!!
biggrin.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Всем привет.
Спасибо за тёплые отзывы, было очень приятно их читать.
К сожалению, моя винда пожрала моих симов со всем скачанным (и с Сокровищем, которое хотела получить Valuka), поэтому я даже не знаю, что буду делать. Я, конечно, скачаю собственных симов и начну заново... когда-нибудь... пока что нет никаких сил восстанавливать всё утраченное
sad.gif
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Alessaer, Невероятно реалистичные симы,прямо как живые! Не расстраивайтесь, ждем новых работ))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Alessaer сказал(а):
необычная внешность у девушки.
Alessaer сказал(а):
милая, правда милая. Веселая такая!!!
Alessaer сказал(а):
1. Первый - это выросший в такое вот чудо Адриан. Вообще-то изначально он рождён в игре, только с ужасным носом, который я исправила в КАСе, остальное не трогала.
2. Второй родился у Мэри Лу (со стр.4) и максисовского сима из Франции.
3. Третья - дочь Адриана и Эла Доана. Спортивная карьера, так сказать, аукнулась - вышло чудо с лицом принцессы и телом культуриста.
Вся семья мне нравится! Все очень красивые. Прям глаза разбежались.....
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Я поковырялась на диске и - о счастье! - нашла сейв своего сокровища.
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif

Который вот в этом сообщении под номером 4 и за который Valuka сулила огромный плюсище
wink.gif

Я ума не приложу, в каком возрасте делался сейв, придётся искать по каталогам, но наверняка либо подросток, либо молодой: в детстве они одинаковые и сейвить нечего, а взрослым он просуществовал недолго((
скачать
А сейчас мне придётся заново собирать всё, что у меня было... муторно, но в этом есть свои положительные стороны: теперь я скачаю только необходимое, и у меня не будет гор мусора, скачанных "посмотреть"
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Alessaer, спасиб огромное! и обещанный огромный плюсище!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Alessaer, все без исключения симы - очень красивые, уже не знаю сколько сижу перед монитором открыв рот. Восхищению нет предела!
 

Krik2

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
47
Alessaer, ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО,ОСОБЕННО КАТРАНА, ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! ЛОВИ+
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Alessaer, все симы несомненно хороши, трудно выбрать из такого многообразия разных образов.
Alessaer сказал(а):
Что-то надо делать с любовью к мальчикам-зайчикам и переходить на брутальных мужичков
Я вот люблю брутальных, но перед твоим зайчиком устоять не могу. Жду его пару.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Итак, первые вести с полей.
Начала я, как обычно, с двух семей. Я всегда так делаю: начинаю двумя, а их детки потом образуют семью между собой. Детки обеих семей сейчас чайлды и в момент сейва играют в салочки во дворе, но я уже вытащила их в КАС и посмотрела, какими они станут))
Первая семья - Эдвин и Кира Сильверстоун и их сыночек Алекс. Большого Алекса показывать нет смысла, как обнаружилось в КАСе, маленький сильверстончик - практически точная копия папки.

 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
(прошу прощения у модераторов за два сообщения, но столько картинок в одно не поместилось)
Вторая семья - Джиллиан и Торнтон ван Клиф. Дядечка максисовский, старательно уведённый из родной семьи, до этого его звали Торнтон Вольфф, он был страшен как вся моя жизнь и жил с женой Морганой. Собственно, Джиллиан должна была выйти замуж за Эдвина Сильверстоуна, но тут нам понравился максисовский сим, и всё так закрутилось...))

Детки у них получились чудесные, даже не знаю, откуда что взялось, - у папы нос крючком, у мамы рот до ушей, а эти прямо взяли всё лучшее от обоих. Даже в детском возрасте они заметно красивые, хотя обычно чайлдов не различишь. Старшую, беленькую, зовут Саманта, младшую игра назвала Элайза, пока я играла за Сильверстоунов. Даже в детстве было видно, что Саманта будет пышнее, а Элайза изящнее, при просмотре в КАСе так оно и оказалось)

Вот такие у меня теперь питомцы. Если они многим придутся по душе, то запакую нужных.
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Alessaer, Сколько всего нового, все такие красивенькие и смпотичные, но больше всех последняя семейка понравилась! И доча ихняя с косичками!
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Alessaer, такие классные семьи. Такие дружные))) И все красавцы))) Ммм... Супер!)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Alessaer, запакуй мнне всех симов )) они мне так в душу запали )) Такие у тебя красавцы, что хочется для них домик найти самый лучший и поселить )
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Не надо брутальности от тебя, это твой стиль. Именно мальчики-зайчики, а к ним девочки-белочки! Мы и так их любим без брутальности. ССЫЛКИ В СТУДИЮ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх