*Симы и Симки от Аpelsinki*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
fVkTC6JS.png


Добро пожаловать в мою скромную мастерскую
smile.gif

Тут можно найти мои работы, а точнее симов.
Делая их, я чрезвычайно старалась, поэтому критика принимается только объективная.






Первая работа
Эту симку зовут Кетрин, она...амбициозная? Скорее, стервозная.
Но в тоже время, умная и обаятельная, такую, как она трудно не заметить.
Имеет свой бизнес, небольшой ресторан. Он приносит ей довольно ощутимую прибыль, на которую наша модель и живёт.
b2ea4999bdea.jpg

x_aba6260c.jpg

y_a79dd0df.jpg
скачать
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Франсин интересная... немного похожа на Ребекку, которая сейчас участвует в конкурсе... словно они сестры...
Валентин понравился на втором скрине, на первом не пришелся по душе его взгляд, немного КАСовский...

Аpelsinka, Лимонка, девочки, я не рекламировала... лишь добродушно направила человечка... сама в своей мастерской так перенаправляла заказчиков... но раз автор мастерской так против - могу убрать свой совет...
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
Аpelsinka, Валентин чудесен
sm182.gif

Мужчина моей мечты прям
s44.gif
 

Акиша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
120
Награды
10
Работы потрясающие, мне очень понравились. Симки все разнообразны, у каждой своя особенность.
Твори и дальше в том же духе))) Удачи тебе и вдохновения)))
P.S. свистнула парочку симочек)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аpelsinka,
Аpelsinka сказал(а):
вообщето рекламировать в чужие мастерские запрещенно
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
извините, но реклама ЧУЖИХ МАСТЕРСКИХ в ЧУЖИХ МАСТЕРСКИХ запрещена

Кто бы говорил о запретах и правилах. Насколько помню, то что вы делаете на конкурсах, призывая голосовать только за ваши работы, тоже на нашем форуме стражайше запрещено (за что вы и получили минус от администрации) и снятие ваших работ. Так что на вашем месте было бы стыдно говорить о соблюдении правил. А обсуждать других мастеров и хаить их работы с вашей стороны весьма некорректно. Если есть претензии к симам или к их установке, можете высказаться прямо у меня в мастерской, а не за спиной. Там то вы что-то любезничаете и похвальбу пишете, лицемерки. А за глаза всякие гадости пишете.

Diana3006, вы вправе сами выбрать доп. контент, который вам нужен, независимо от того, в какую мастерскую вы зашли. И данный вам совет не является рекламой, в данном случае это просто указание того, что данная работа уже была (и не раз). Можете зайти в раздел Загрузка-Симы знаменитости.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Severinka, извините, я ничего не имею против ваших симов, я ничего плохого не имела ввиду, на вкус и цвет фломастеры разные! :)
можете высказаться прямо у меня в мастерской, а не за спиной. Там то вы что-то любезничаете и похвальбу пишете, лицемерки. А за глаза всякие гадости пишете.
ну, какие гадости?
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
Severinka,
так ну во-первых я поросила всего нескольких человек,и я поняла свою ошибку и получила по заслугам я этого не отрицаю,я была не права.
во-вторых у меня тоже есть симка знаменитость Кира Найт и в какой то другой мастерской тоже она есть,я же не бегу в ту мастерскую и не говорю заходи ко мне в мастерскую у меня такая же.
в третьих вот это я вообще не поняла
А обсуждать других мастеров и хаить их работы с вашей стороны весьма некорректно. Если есть претензии к симам или к их установке, можете высказаться прямо у меня в мастерской, а не за спиной. Там то вы что-то любезничаете и похвальбу пишете, лицемерки. А за глаза всякие гадости пишете.
где и когда я за глаза писала гадости про других????!!!!
если я пишу похвалу значит мне в действительности нравится работа,а если мне что то не нравится я так и пишу.
в четвертых
Diana3006, вы вправе сами выбрать доп. контент, который вам нужен, независимо от того, в какую мастерскую вы зашли. И данный вам совет не является рекламой, в данном случае это просто указание того, что данная работа уже была (и не раз). Можете зайти в раздел Загрузка-Симы знаменитости.
вот именно она сама могла зайти в Загрузка-Симы знаменитости,но возможно ей захотелось посмотреть как у других получится создать таких симов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лимонка, на предыдущей странице. вы можете хоть сколько обсуждать носы симов, нравятся они вам или нет, но говорить людям, что симы так плохо сделаны, что они вообще не ставятся, подняв бровь, не нужно (если не умеете ставить, это не значит, что работы плохие. У этой работы более 3 тысяч скачек и у всех все прекрасно ставится), вы вводите людей в заблуждение. Я уж промолчу по поводу поз одного из наших креаторов, которыми вы пачками пользуетесь, но это не мешает вам в своем фан-арте спокойно сказать, что не вы сима неправильно посадили, а поза сделана так коряво. Постыдились бы.

Аpelsinka, а никто никуда и не бежит и не я написала сообщение, поэтому это никак не может быть рекламой. Вам тоже никто не запрещает, увидев просьбу сделать сима, который у вас есть, предложить его человеку. Таких запретов у нас нет. Человек увидел случайно просьбу и решил помочь, а вы ведете себя, как будто вас оскорбили и еще приводите в своих комментах такие высокие слова о ПРАВИЛАХ, да еще большими буквами (пост Лимонки), хотя сами их нарушаете.

Про гадости - это к Лимонке относилось.

Аpelsinka сказал(а):
вот именно она сама могла зайти в Загрузка-Симы знаменитости
и вы могли бы тоже подсказать человеку, а не кричать на Мелиссу. Вы же сказали ей убрать свой коммент, надо же как мое имя на страницах вашей мастерской вам не понравилось, как будто я у вас прям последнюю краюшку хлеба отобрала. Прям так испугались, что пользователь в другую Мастерскую заглянет.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Severinka,
окей
я думаю, спор бессмысленен)
я удалила свое сообщение, извините ещё раз, действительно грубовато
smile.gif
 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
Очень хорошие симы! внешность у них не обычная, я бы таких не когда не сделала) 5+
happy.gif

Нужна девочка-подросток.

характер: мягкая нежная,но в тоже время дерзкая( вообщем как сделаешь,
happy.gif
если мне характер не понравится переделаю
smile.gif
)
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
Severinka,
мне это не понравилось,
и большими буквами я вроде не чего не писала
и вы могли бы тоже подсказать человеку, а не кричать на Мелиссу. Вы же сказали ей убрать свой коммент, надо же как мое имя на страницах вашей мастерской вам не понравилось, как будто я у вас прям последнюю краюшку хлеба отобрала. Прям так испугались, что пользователь в другую Мастерскую заглянет.
я не на кого не кричала
biggrin.gif

и Милиса сама предложила убрать свой коммент,ну а я сочла нужным его убрать.
и можно было написать про ваших симов в личные сообщения.
я предлагаю закрыть дискуссию.
если я кого то обидела извините пожалуйста.

Владо4ка13,
конечно сделаю,только разберусь с предыдущими заказами
happy.gif
 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
Аpelsinka, спасибо)
НУ, примерно через сколько она будет(ну дней естественно)
просто,она мне для мира нужна!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Аpelsinka, Кьяра - милейшее создание
smile.gif

Взгляд у неё такой задумчивый, особенно на скринах)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Аpelsinka, интересное имя Кьяра. И симка интересная! Такая грустная что-ли... Кажется, сейчас польются слёзы из её больший синих глаз
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Аpelsinka, молодчинка Оксанка :3
Классная симка, очень понравилось платье, только мне кажется у неё лицо криваватое
smile.gif
Может глюк
biggrin.gif

Мерещится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх