СИМЫ ОТ BONIRI))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
извините, ничего не добавляю-лежу в больнице
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Ну и почему не коменнтируем!?
dry.gif

[Сегодня выложу новых симов!)
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Сильно-сильно,извиняюсь что долго не писала!)Дабы искупить свою вину !
Вот новая порция!
Это Саша Эрис !(17 лет)Никто не знает по чему все парни вечно её!)И никто не знает почему она грустит,это её тайна,но вам она поведает её!
Родители Саши погибли когда той было всего 16 лет,несмотря на свой как-бы уже не мелкий возраст она пережила потерю очень тяжело!Она совсем отбилась от рук!Её брат Кевин,её опекун,нечего не может с этим поделать!У Саши есть мечта,проснутся и узнать что это лишь ужасный сон!


Кевин Эрис , брат Саши, симпатичный молодой человек, в возрасте 19 лет!Также как Саша Кевин потерял своих родителей,но в возрасте 18 лет!Он окончил школу с отличием,был капитаном школьной команды по футболу.После гибели родителей,Кевин видел как увядает его сестра,как часто она грустит!И он поставил ей цель обязательно зделать так чтобы его сестра,которую он любил больше жизни,больше никогда не грустила!

 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Ой, чесно говоря, Саша, не сильно понравилась, а вот Кевин очень понравился:) Хорошенький такой...м...молодец:)
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
4елове4е4ег сказал(а):
Ой, чесно говоря, Саша, не сильно понравилась, а вот Кевин очень понравился:) Хорошенький такой...м...молодец:)
Спасибо! 4елове4е4ег,
biggrin.gif
!А чем?
dry.gif
Если выражением лица,то хотелось создать девушку которая очень переживает!
cry.gif
Да, Кевин мне тоже нравиться
tongue.gif
!
cool.gif
tongue.gif
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Boniri,последний домик понравился....все симки со вкусом..Саша честно говоря тоже мне не понравилась,наверное выражением лица...Кевин милашка,симпотичный...всеравно ты молодец
happy.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Boniri, неплохие работы) И с каждым разом всё лучше и лучше) Особенно понравился последний дом)
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
miss_Callen сказал(а):
Boniri,последний домик понравился....все симки со вкусом..Саша честно говоря тоже мне не понравилась,наверное выражением лица...Кевин милашка,симпотичный...всеравно ты молодец happy
Вот! Дабы, иногда наши с Мариной мысли совпадают!
Мне тоже не очень понравилась Саша, а вот Кевин милый!
smile.gif
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Jaen, Лапочка95, Спасибо девчёнки!Мне очень лестно!)Ну,раз не понравилось значит не судьба делать персонажей с характером,но я всёже буду старатся!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх