Симы от Hipp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Hipp, Мишель очень понравилась, продолжай в том же духе.
 

patti19

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Да Мишель очень даже хороша!
happy.gif
smile.gif
 

Nastyusha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
60
Читая все отзывы о твоих работах, могу сказать, что ты очень хорошо потрудилась, результат твоих стараний естественно такой же потрясающий! Все симки получились естественными и хорошо проработанными
happy.gif
считаю что они будут выделятся в игре среди других "созданий"(в хорошем смысле этого слова разумеется
biggrin.gif
)!
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Мне Леона понравилась. Вроде и красотка, но не приторная.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Японка милая, но их обычно зовут Тояма Токанава или Комуто Фиговато, но Мишель тоже красиво, конечно
cool.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
schip, Selenia10, Catza, (АлинА), Chuvmariya, patti19, Nastyusha, Oxpa, _Selesta_, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы!!! Очень рада, что вам нравятся мои первые скромные работы.
Catza сказал(а):
Знаешь чем они выделяются? Тем, что ты поработала с их скулами smile У многих симов одинаковые формы лиц (какие-то дефолтные что ли)... поэтому они часто сливаются, все похожи друг на друга... а у тебя оригинальные smile
Красиво smile И не боишься работать с формой глаз smile Тоже выделяет это smile Здорово!
Catza, отдельное спасибо, что заметили это.
smile.gif

Oxpa сказал(а):
Мне Леона понравилась. Вроде и красотка, но не приторная.
Oxpa, именно и хотела сделать не приторную красотку!
_Selesta_ сказал(а):
Японка милая, но их обычно зовут Тояма Токанава или Комуто Фиговато, но Мишель тоже красиво, конечно cool
_Selesta_, когда придумывала имя для неё, вспомнила Мишель Кван почему-то и назвала так, первым именем, что пришло в голову.
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Hipp, классно! На форуме ты наверно единственная кто не боится экспирементировать с национальностями! Молодец!
 

Глория1

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
113
Hipp, да действительно, очень интересные и разные симочки, здорово получилось и главное красиво. Удачи в дальнейших работах!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Milavka, ХаоАсакура, огромное спасибо!!!
Оэлун мне самой нравится
shy.gif
. Очень рада, что и вам понравилась.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх