Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Очень понравилась Кристина, хотя она и из прошлых работ... Такие интересные черты лица... Есть в ней какая-то изюминка.
 

prikalistk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
m@xim, у вас просто великолепные работы.
скачала кучу всего.
спасибо огромное :*

и у меня к вам есть небольшое заказ)
вы не могли бы,сделать мне симку
вот исходник:
tumblr_lybfpthUbJ1qiesojo1_400.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
здоровская мастерская, все симы оч индивидуальные и красивые!
а у Кати такой носик большой! ей идёт
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Кактусяшка, Korzhueva, Millki_way, Hikaru_Q, Панда), Прогульщица, prikalistk, Nadko, ого, сколько комментов! Оо (хотя, за такое время моего отсутствия на сайте - неудивительно) большое спасибо всем!))
prikalistk сказал(а):
скачала кучу всего
как приятно
happy.gif

prikalistk сказал(а):
вы не могли бы,сделать мне симку
могу попробовать, но ничего не могу обещать...
Новые работки ^_^

Заказ Marmeladka
Эмили Браунинг

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И просто симка...
Джессика


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
[Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, очень понравилась Джессика! Первая симка не хуже и похожа на прототип, но Джес мне понравилась сама по себе. как типаж. Интересные черты лица, одежда, прическа - все в образ подобрано, ну такая симпатюлька! Отдельное спасибо за папку с ползунками и хак, я то думаю, чего у меня со слайдерами творится)))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Урраааа! Обновление!
m@xim сказал(а):
surprised.gif
дочка Касла! Ааааа, обожаю эту рыжулю! Чего фоток так мало? А, я поняла, это призыв ее скачать и посмотреть ближе. Да-да-да, качаю уже.
Ооочень похожа... глазки, носик, губки... куколка. Забираю непременно, такая красавица.
m@xim сказал(а):
И просто симка...
Это не просто симка... это шикарная красавица! Вроде бы кожа не сильно смуглая, но мне на мулаточку похожа. Как я люблю такой типаж. Взгляд пробирает.
Нежная, томная... обалденная!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
приятные девочки на этой страничке, интересные типажи... утомленные немного... такие симовские Лолиты...
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
m@xim, Джессика супер! Вроде бы лицо кукольное, но она как настоящий человек.
Такая романтичная, тонкая натура! Лёгкая, нежная девушка))
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Классные симы, прям как я люблю. А вы заказы принимаешь (можно на ты?)?
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Хорошенькие девочки какие!Джессика особенно...личико доброе,ласковая девочка..(больше бы таких в реальной жизни,да?)Очень нравится
15d237d887cc.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
m@xim, Джессика такая лапочка, уже забрала, пусть подправит генетику моим заблудшим симам
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
...Какой живой парень!Обалдеть просто..ну,красавец-не красавец-это дело вкуса,но реалистичен невероятно! m@xim, ты как говорится,редко но метко и стабильно выдаёшь шедевры.Факт.Ну, что тут скажешь?Только
s50.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Есть в нем что-то от якута... Нос характЕрный и глаза немножечко с косинкой.
Какой парень! Наверняка мечтатель) Не знаю, почему-то такое впечатление у меня сложилось.
Соглашусь с Наташей, очень живой. Нестандартный - это точно! Молодец!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
яправа, Mulatre,
яправа сказал(а):
Mulatre сказал(а):
Mulatre сказал(а):
Mulatre сказал(а):
Нестандартный - это точно!
прям захвалили)) очень приятно, спасииибо ^_^
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, харизматичный парень, и какой то... приятный... сразу к себе располагает. Внешность очень интересная, я вот уже минут пять разглядываю, не могу оторваться))) Хороший парень во всех отношениях! Про реалистичность даже говорить нечего - у тебя других не бывает, все живые люди!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх