Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ААА ! Мне твоя "очередная смазливая морда" безумно нравится!!!!!!! Боже мой какая лапочка) И не смотря на то что он такой блондинистый, мне он нравится!! Елки-палки, только там у Ya-prava думала что нашла жениха своей подрастающей династийке...как тут ты выдал) Буду теперь сидеть гадать на ромашке.... Забираю!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
m@xim сказал(а):
m@xim сказал(а):
Ой, какие блондинчики! Оба просто очаровашки!
Адам такой загадочный, а улыбается так сладко, что хочется весело подмигнуть ему в ответ!
А вот Льюис напомнил мне солнечного мальчика. Что тому виной? Или веселый желтый фон, или его внешность? Но он именно солнечный! И глазки, и улыбка - все это подтверждает мои мысли!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
m@xim, и снова настоящие глаза! они во всех твоих работах и мне так это нравится!
Льюис такой нежный, милый, правда немного не мой типаж, люблю парней по-сильнее, чуть мужественнее, но он такой славный, что я не могу взгляда отвести! *девчачьи нюни )))*
Скрины как живые, как тебе это удаётся! Волшебник просто)
Балдею от 5 скрина под спойлером. Там Льюис как будто обиделся, состроил кислую мину, но всё равно остаётся милахой
happy.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
m@xim сказал(а):
а по-моему этот типаж у тебя в новинку
happy.gif

Льюис замечательный парень, смазливенький, но разве это плохо?
Ему только на спорт тачках гонять и цыпочек цеплять, пока молодой
cool.gif
хахах
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я бы не сказала, что Льюис так уж смазлив. Ну, да, он не урод, слава Богу, но и не сладенький вовсе. Есть в нем и мужественность и сила и характер. И загадка в глазах)))
А вот Адам.... Меня приворожил скрин, где он уголком губ улыбается, сразу смягчились грубые ноты и появилась притягательность и сексуальность. Это из серии: "Если бы Траволта был блондином", хддд)))
Классные симы, мне очень понравились)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Льюис
Вот нельзя, нельзя делать такие фото, как последнее. Такой взгляд...тут даже просить забрать не надо, сразу хватаем) а на остальных фото взгляд такой лукавенький, это все такой интересный разрез глаз) в общем ты снова здорово порадовал симом
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Льюис, голубоглазый блондин, что еще может быть роковее?)) внешность у него такая ангельская, но что-то подсказывает, что это не совсем так
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
m@xim сказал(а):
Очередная смазливая морда.

s48.gif
Отчего такое пренебрежение к своему творению?Вот заберём у тебя такого милого Льюиса и будем любить и ценить
f20459d0b1fe.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
m@xim сказал(а):
Хотелось сделать кого-нибудь, отличающегося от моих обычных симов...
Не получилось))
На самом деле получилось)) Черты лица хоть и смахивают на прежние, но это уже другое лицо. И харизмаааа... таки прет))
Экспериментируй дальше, у тебя все правильно получается))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Kaur, dalila, Kssenita, Лелик0509, bello4ka), Modern_Lover, saiha, Delight33, Juventa, Кариша13, яправа, Sky, всем большое спасибо за приятные комменты!
happy.gif

Kaur сказал(а):
твои парни обычно выглядят серьезно и несколько надменно и гордо, но Льюис совсем не такой, мне кажется
Захотелось разнообразия)
dalila сказал(а):
эдакий лис у тебя получился
ахах, точно)
Действительно, есть что-то хитрое во взгляде.
Kssenita сказал(а):
только там у Ya-prava думала что нашла жениха своей подрастающей династийке...как тут ты выдал) Буду теперь сидеть гадать на ромашке...
ну, это же не последнее поколение (да?), потом можно будет "использовать"))
Лелик0509 сказал(а):
какие блондинчики
почему Адам блондин? мне, вот, кажется, что он рыжий...))
Лелик0509 сказал(а):
А вот Льюис напомнил мне солнечного мальчика.
изначально и задумывалось сделать такого солнечного персонажа. Очень рад, что у меня вышло
happy.gif

bello4ka) сказал(а):
Волшебник просто)
неа, я только учусь)
Juventa сказал(а):
что-то подсказывает, что это не совсем так
все правильно подсказывает))
яправа сказал(а):
Отчего такое пренебрежение к своему творению?
почему же пренебрежение? Ну, если действительно смазливая морда))
яправа сказал(а):
Вот заберём у тебя такого милого Льюиса и будем любить и ценить
да на здоровье
biggrin.gif

Sky сказал(а):
Экспериментируй дальше
обязательно
s59.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
m@xim, красотаа)) Только щёчки такие классные)) Прям так бы и потягать
biggrin.gif
Пончиков она видно много кушает
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, Наташа-очень напомнила мне мою бывшую одноклассницу))))))))
Хорошо проработаны черты лица-смотрится живой и настоящей-умничка,совершенствуешь мастерство.
Вот только некоторые скрины(7 и 9) прямо жутко напугали-это ж надо такие гримассы девушке скорчить
s55.gif

И в тоже время не могу не отметить какая Наташа милая на 6 скрине-так и хочется обнять и спросить"чего взгрустнулось,красотка"...
5db60793441d4a34c64375831200221c.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, Анна и Ксавьер, очень красивая парочка! Анна немного легкомысленной кажется, а Ксавьер наоборот, такой серьезный))), внешность необычная, мне показалось. что он выделяется из всех твоих симов. Зацепил. Адам... а этот наверно аристократ, такой он... идеальный, прическу здорово подобрал, даже не представляю его с другой. Льюис - озорной милый мальчик)))) хорошенький такой! Девчонки наверняка за ним толпами бегают))). Наташа - очень живое лицо, шикарные длинные волосы, девушка - солнышко, мягкая, теплая, усыпанная веснушками. Пухленькие щечки, задумчивый взгляд... настоящая русская красавица!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Наташа
Кто-то сказал про щечки - поддерживаю
happy.gif
Хотя характер по-моему у неё убойный, можем и получить за одно такое желание
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Наташа
Очень необычная симка с характером. Мне понравились её глаза, они очень необычные. А ещё веснушки, которые её делают одновременно и озорной, и дерзкой.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
m@xim, можно откровенно? Я бы с удовольствием похвалила твою Наташу,если бы не...
Modern_Lover сказал(а):
По-моему скромному мнению ты уж слишком вдохновился Василисой
...да,вот...Шайна-Эбони..,Бетани-Анна..,Василиса-Наташа..
wacko.gif
Ну случаются совпадения,но это уже тенденция.Хотелось бы лицезреть твои собственные идеи,вот..,без обид...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх