Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Vetka, яправа, спасибо ^_^

Заказ Marinna

Герои фильма "Аватар"




старался сделать их как можно более похожими, но все равно, вышло не совсем так, как хотелось бы...

В архиве лежат симы, вещи для них, скрины и моя папка с ползунками. Для того, чтобы все ползунки работали и не конфликтовали, вам необходимо скачать этот мод.

Советую устанавливать симов этой программой, чтобы установился весь доп. контент.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
m@xim, благодарю за проделанную работу!!!
m@xim сказал(а):
старался сделать их как можно более похожими, но все равно, вышло не совсем так, как хотелось бы...
Схожесть 100% мне кажется всегда сделать сложно! А твоя работа мне очень понравилась!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
по моему очень хорошо получились! немножко носы не похожи но это мелочь
smile.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
m@xim сказал(а):
Ни какая это не Юля! Это Виктория Бъкхам! Сходство безподобно!!!
А можно ли заказик на Миранду Кэрр? Только она должна сладкой получится. Черты характера не важны. Если причёска не совподает с её настоящей - это не проблема.ю Главное чтобы личиком она вышла!
Вот фото и фото (такие же губы хочу) того примерно как она должна получиться (на разных фото она по разному выглядит :)))

А ещё вот фото милахи. Что-то типо такого (сладкого я имею ввиду) только чтобы была Миранда Кэрр. Сможешь?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
m@xim, а классные на'ви получились
smile.gif
Возможностей КАСа не хватает не только на них, а и на самые обычные человеческие явления. Ужас, как меня бесит, что при полном симском теле нельзя создать точёное личико, что в жизни встречается не так уж редко или, наоборот, при полном отсутствии телесных форм сделать ну очень полное лицо без расширения всей черепушки. Так что, с задачей создания "синеньких" ты справился не то, что на отлично, а на все сто
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Iloha, Rhea, огромное спасибо!
Rhea сказал(а):
с задачей создания "синеньких" ты справился не то, что на отлично, а на все сто
спасибо, это очень приятно))
Iloha, хорошо, выполню
smile.gif
Только не знаю, когда точно. Постараюсь поскорее.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Вся мастерская очень понравилась! Симы и симки у тебя получаются очень разнообразные. Особенно мне понравилась Виолета Хьюстон, у нее такие губки
happy.gif

А дома.... очень-очень-очень!
up.gif
Все так хорошо подобрано!
Ты молодец! Буду тебя посещать!
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Yasmin99, всегда рад новым посетителям! большое спасибо))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
m@xim, привет. Мне очнь нравятся твои симы. Красивые. Вопрос, как создателю симов. Какие бы ты посоветовал мне скачать сима, которые сделают его красивее и лучше, не только в КАП, но и в самой игре?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Sh@dow,
вот эти линзы очень красивые и реалистичные. Одни из моих самых любимых))
Эти тоже довольно неплохие. (у этого креатора вообще очень реалистичные и красивые линзы)
Еще мне очень нравится, как в игре выглядят эти глаза.
Вот эти тоже в игре в игре замечательно смотрятся))
Но это мое личное мнение
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
m@xim сказал(а):
Герои фильма "Аватар"
m@xim, спасибо. Кстати, а это на них скинтон такой? Я ищу скинтон и не глючный для того, чтобы сделать инопланетную тварь, существо.
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
m@xim, красивые симы прям как настоящий аватар,мне понравилось,так держать
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
saiha, огромное спасибо! Очень приятно читать такой коммент от такого мастера, как ты))
real_angel, большое спасибо
happy.gif

Sh@dow, это дефолтные скины. этот женский, этот для мужского лица, а этот для тела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх