Симы спят в двухспальной кровати независимо от уровня отношений (SleepFreedom)

Симы спят в двухспальной кровати независимо от уровня отношений (SleepFreedom) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
SleepFreedom
Автор twallan

Мод позволяет симам (от подростков и старше) спать в одной кровати независимо от уровня отношений. Действует для кроватей из базовой игры, аддонов и каталогов.

Мод не будет действовать на уже имеющиеся кровати в сохранении, необходимо будет купить новые кровати.

Удаление: после удаления мода все кровати, для которых он использовался, будут удалены. Если симы в момент удаления мода в сохранении используют эти кровати, то они также будут удалены. Вернуть их можно с помощью мода Overwatch, использовав опцию "Overwatch/Немедленно.../Вернуть пропавших симов".

Для версии игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
дочь моего сима... и так охотно ложится с ним... без всяких... модов... и романтики!
даже шустрее чем его жена!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oarus, Потому что это его дочь, а не чужой сим.
smile.gif
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Galaxy сказал(а):
oarus, Потому что это его дочь, а не чужой сим. smile
Ну не знаю в какой версии как, у меня пока МК не появился семейки были наполовину из CAS-а слепленные, в итоге без родственных черт, а потому милюзга ни друг с другом, ни с родителями, ни с бабками-дедками никогда категорически лежбище делить не желали. Тоесть нашла девчонка монстра под своей кроватью — покупай отдельную, а лучше сразу 2, вдруг и там монстр, ибо двухместный диван её мамани или брата кажутся ей слишком узкими для двух седалищ. Впрочем сейчас Woohooer включает отмену этих страданий.
 
Верх