Симы стоят неподвижно при создании в CAS

Симы стоят неподвижно при создании в CAS 1.60

Нет прав для скачивания

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Stand Still in CAS (Shimrod101 & Shooksims) от MizoreYukii

Shimrod Version

Это версия, которая запрещает вашим симам воспроизводить анимации, пока вы создаете или редактируете их в CAS. Больше они не будут смотреть из стороны в сторону, переступать с ноги на ногу и менять позы и т.д. Для всех полов, возрастов и сверхъестественных персонажей! Мод также останавливает реакцию, когда вы переходите в стилизованный вид, или делаете сима спортивнее или толще. Альтернативная версия, Occults Only Version , запрещает анимации только сверхъественных персонажей (рычание вампиров, хихиканье русалок, сотворение заклинателей), поэтому обычные симы будут двигаться и нормально реагировать.

Ваши симы будут по-прежнему двигаться при рандомизации, выборе стилей ходьбы, выборе черт и желаний, смене возрастов и настройке голосового слайдера. Голосовой слайдер и рандомизатор используют одинаковые настройки, поэтому, если вы хотите, чтобы сим перемещался с голосовым слайдером, он должен оставаться таким же. Глаза также будут двигаться и моргать, как в режиме редактирования деталей, поскольку эта анимация теперь используется по умолчанию для всех других анимаций (кроме русалок, которые используют свою собственную анимацию).
Следует помнить о двух вещах, которые автором еще не исправлены: симы немного откидываются из-за того, как работает новый анимационный клип, и что пожилые мужчины сдвигают ноги при переключении стилей. Последнее, кажется, связано с тем, как обычно пожилые стоят в CAS.

Version Shooksims
Обновленная версия от Shooksims! Это останавливает все анимации бездействия для всех групп симов так же, как версия Shimrod, но использует собственную позу и позволяет симам реагировать при выборе стиля и настройке фигуры. Ваши симы также не будут моргать, как в первой версии, но они по-прежнему будут двигаться при рандомизации, выборе стилей ходьбы, выборе черт и желаний, смене возрастов и настройке голосового слайдера. Он совместим с любой комбинацией пакетов.

СКАЧИВАТЬ ТОЛЬКО 1 ВЕРСИЮ МОДА!

1874067.largethumb.jpg
1874068.largethumb.jpg

Shimrod Version


1859842.largethumb.jpg
1859843.largethumb.jpg

Version Shooksims
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Это всё замечательно. А скажите, есть ли чтобы симы стояли в определённой позе неподвижно? На стримах вижу такое но найти не могу.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А скажите, есть ли чтобы симы стояли в определённой позе неподвижно? На стримах вижу такое но найти не могу.
Этот мод заставляет симов стоять неподвижно при создании и редактировании в CAS. Что именно вы тогда имеете в виду?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Diviniti
:привет2:
А у тебя уже была возможность потестить моды? Хоть какой-то из 2х перекрывать эти анимации магов, когда переодеваешь или меняешь им аксессуары? Эти движения через раз доводят до нервного тика.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А у тебя уже была возможность потестить моды? Хоть какой-то из 2х перекрывать эти анимации магов, когда переодеваешь или меняешь им аксессуары? Эти движения через раз доводят до нервного тика.
:привет:
Я точно знаю, что они больше не вытягивают тодллеров на "дыбе", но магов я не смотрела. Если верить автору - то проблем не должно быть у обоих версий ни у каких сверхов. Проверю лично - отпишусь еще )
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Картинки в описании перепутаны. Та, где у русалки желтый хвост- это версия Shooksims.
 

Yakisoba

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
По ссылочке есть ещё третий, последний вариант. Там в описании к нему на английском написано, что маги не будут каждые 20 секунд махать руками с блёстками. Я поставил его себе и действительно - успокоились.
 
Верх