Симы улыбаются реже

Симы улыбаются реже 1.61

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Facial Overlays Less Smiling
Автор Shimrod101

Мод сделает симов более сдержанными в выражении эмоций. Он заменяет лицевую анимацию, отвечающую за улыбку, когда сим находится в счастливом и вдохновленном настроении. Эти эмоции заменены на анимации из вдохновленных и уверенных эмоций, которые придают лицу более нейтральный и спокойный вид, избавляют от глупой ухмылки.

Анимация применяется во время выполнения любых действий симом. Скриншот ниже показывает сима в счастливом расположении духа.



Как скачать:
a5720f23da19.png
 

Aki_Kazuko

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
160
Награды
0
Я так долго ждала этого мода! :яху:
Спасибо!

Оу, блин, у меня ж игра 1.13.104, наверное не пойдёт :(. Жаль.
 
Последнее редактирование:

Aki_Kazuko

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
160
Награды
0
Наконец-то я проверила. Да, мод работает и на 1.13.104, всё норм :улыбаюсь:
 

OxanaKSims

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
165
Награды
4
Не могу скачать. Нажимаю и ничего не происходит
Я думаю, расстраиваться нечему. Мод всё равно не работает. Пробовала и на 1.31 и на 1.33. Всё равно все ходят улыбаются, как блаженные %)
Разве что с самой 1.26 пойдёт...
 

Aki_Kazuko

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
160
Награды
0
Автор перестал обновлять этот мод, им занимается другой человек. Не знаю, можно ли ссылку оставлять, но вот
Там ещё есть ссылка на мод, который лучше вместе с этим использовать. По самой ссылке две версии мода: одна без улыбки, другая с ухмылкой.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Он обновляет его или нет? Скачиваю его и игра пишет, что старый мод, а старый именно этот.
 

violet_mch

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
130
Награды
8
Скачала. На данный момент мод работает нормально. Спокойное уверенное выражение лица у симов мне нравится куда больше глупых улыбочек. Спасибо!
f09f92ab.png
 
Верх