The Sims 3 Симы в воде

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Всем привет!) Это мой первый туториал))
Я расскажу как легко можно засунуть сима в воду)))
(Только для тех, у кого есть город Бриджпорт)
Приходим с симом или симкой на пляж. Вводим коды: testingcheatsenabled true и moveObjects on.
Зажимаем Sthift и правой кнопкой мыши жмем на землю(песок). У нас выходит 3 действия: "Телепортироваться сюда"(это действие нам не нужно) , "Купить на этом участке", "Строить на этом участке". Выбираем последние два варианта, то есть любой из них.
После нажатия вы войдете в режим покупки или строительства. Там делать ничего не нужно, просто берете сима и передвигаете его в воду. Правда, дальше колен симы в воду не входят из-за сетки. Она далеко в воду не уходит просто...
У меня получилось так:

e56c08dcf2ec.jpg


Еще сима можно передвинуть в воду, когда он сидит на том же пляже, на пикнике. Вот что получится:

adea1d2e228e.jpg


То же самое можно сделать и с детём:

a963489a4caf.jpg


Так же можно сделать еще много-много всяких скринов)) Особенно любителям сериалов))))

52c22ec81f14.jpg


15711d4cc4e1.jpg


У кого что получилось, отпишитесь пожалуйста!))

Автор: ЭтНа
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ЭтНа, я фанартом не занимаюсь, мне всё это вроде как и не нужно, но по-моему интересно, скриншоты понравились.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
классно классно! я думаю, такая штука кому и пригодится!
smile.gif
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Dewa, cпасибо, старалась)))
Nadko, Спасибки)) Я думаю что пригодится любителям сериалы снимать, мне вот пригодилось)))
 

tobiti

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
38
у меня сразу возникла идея серии фоток на воде))))
спасибо)
только не знаю когда все реализуется)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
ЭтНа, прикольно, совсем забыл что при помощи moveobjects можно симов в воду поставить!
smile.gif

И у меня вопрос: а почему только в Бриджпорте? в Египте не получится?
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
tobiti, ))) Желаю удачи в реализации идеи))) Я рада, что понравилось)))
carbon,
smile.gif
На счет Египта не знаю, есть ли там пляж....я давно не ездила туда с симами, забыла) Но если там есть пляж и есть сетка, которая идет в воду, то конечно можно туда поставить сима))))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
ЭтНа, а они таким образом бегать смогут? ну или ходить? вы не проверяли случайно?
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Fleurdelys, Да, они могут выходить из воды, ходить и бежать(конечно сетки там мало, не разбежишься) но все же)))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
ЭтНа, если честно, каким-то открытием это для меня не стало. Еще со вторых симов знала что можно в воду запихнуть сима при наличии сетки, но идея интересная, поэтому туториал я бесполезным не считаю. Молодец)
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Лучик_солнца, Спасибо)) а вот я раньше такого не знала)))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
ЭтНа, я имела ввиду, могут ли они по воде бежать? или как только дашь такую команду они выбегут из воды и побегут по берегу как обычно?
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Fleurdelys сказал(а):
ЭтНа, я имела ввиду, могут ли они по воде бежать? или как только дашь такую команду они выбегут из воды и побегут по берегу как обычно?
К сожалению да, выбегать..потому что если нажимаешь на воду, там будет команда: Ловить рыбу...Это же не нужно...нужна твердая земля
smile.gif
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Хочу добавить картинку. Ездила с симкой в Египет и вот затащила ее там в озерце. ( carbon, ты спрашивал, можно ли в Египте...вот я съездила
smile.gif
Там можно было и глубже, но мне понравилось так
smile.gif

1eca1d81a2ae.jpg

Получилось лучше чем в Бриджпорте, потому что там был пляж, а здесь целое глубокое озеро))
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Полезный))) но можно просто построить пруд и все а так очень полезно)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
раньше так я их с кроватью когда они спали в бассейн затаскивал xD

они просыпались, вставали, ходили туда-сюда, потом орали что есть хотят..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А разве сетка может заходить в воду? Я пыталась поставить участок так, чтобы сетка в воду вошла, у меня не получилось(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я так уже умела. Но всё равно кому нибудь, да пригодится тутор, новичкам например.
happy.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Как же мы могли забыть про этот замечательный код? ЭтНа, огромное спасибо за туториал!
 
Верх