Sinnora games (Sims 4 сериалы с озвучкой)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
ТИЗЕР 7 СЕРИИ
c772713928bdt.jpg

public177642288
 
Последнее редактирование:

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Забавная история про мужчину и о его дне рождении о котором все близкие люди забыли, но лишь одна она - короче говоря, секретарша Юлия помнила о дне рождения своего начальника и поздравила его по своему...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Rиджи, спасибо вам за прекрасное видео :капля:. Вы прямо начинаете вдохновлять меня на такие шальные творческие миниатюры. )))
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
Rиджи, не подозревала, что могут быть РЕАЛЬНЫЕ сериалы! Очень крутая работа! Русалки просто огонь! Огромное спасибо за вдохновение и прекрасный сюжет!
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Rиджи, спасибо вам за прекрасное видео :капля:. Вы прямо начинаете вдохновлять меня на такие шальные творческие миниатюры. )))
Спасибо большое вам за отзыв).
Rиджи, не подозревала, что могут быть РЕАЛЬНЫЕ сериалы! Очень крутая работа! Русалки просто огонь! Огромное спасибо за вдохновение и прекрасный сюжет!
Ох, спасибо, рада что посмотрели и то, что мои видео вдохновляют)
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
3 серия
Он когда то, сказал: "я никогда не забуду тебя, ведь ты моя, моя маленькая любимая сестренка". Но их разлучили и спустя годы он нашел ее.
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Я охочусь на тебя | Клуб романтики | Экранизация в The Sims 4
Жанр: детектив, мелодрама
Обычный семейный праздник превращается в карнавал ужаса, когда именинницу и главу семьи находят мертвой в ее собственной комнате.
1 СЕРИЯ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх