Сказка семьи Грин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805




WELCOME TO MY FAIRYTALE!




Дорогие мои читатели, очень хочу извиниться за то, что решилась на такой поступок. Решение было принято с трудом, но все-таки я это сделала! Дело в том, что я додумалась попросить модератора удалить все записи ради того, чтобы преподнести эту историю по-другому. Вначале у меня конкретного сюжета не было, но потом он появился, и это хорошо! Герои моего фэнтезийного романа будут те же.



Это и главная героиня -Меллиса Грин

И второй главный герой - Билли Грин

Второстепенные герои, но очень важные в сюжете:

Кристина Милтон, Алфред Найт, Мелоди Найт, Кифер Найт

И многие другие герои...



Надеюсь, что вам понравится мой мир еще больше!

Пы. сы: критика и комплименты в комментариях приветствую и очень люблю!



Верите ли вы в чудеса, что в мире есть ведьмы, вампиры, призраки и всякая другая нечисть? Верите ли, что есть магия, способная сотворить многое? Если нет, то скорее всего, вам придется в это поверить, так как в этом мире существует и царит волшебство! Этот мир полон приключений и остросюжетных моментов, историй о добре и зле, но и без романтики и семейной жизни тоже не обходится. Вообщем всем тем, кто любит интересные истории, добро пожаловать сюда!


-




Хочу выразить благодарность Стилист, Snejana_ и gentosechkin за поддержку и помощь по творчеству!

Огромное спасибо, девчонки!)

 

gentosechkin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
11
Вай как здорово шапку переделала! Мне очень нравится, молодец!!! Жду-пожду первую записку;)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
так ты пишешь новый мир? Как я поняла, но если, что меня в подписку сразу...
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Ураа! Наконец-то!)
Удачи твоему обнолённоми миру! Жду записочек))))))))))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Я уже испугалась, нет в мире сообщений( а ты оказалось его сотворяешь заново, ну что же желаю удачи.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
gentosechkin, Вамполо, Snejana_, fashion5, да, люди, я переделываю мир, и вот - первая записка! Надеюсь она вам понравится больше, чем та первая!
fashion5 добавлю, чего-то тебя проскочила!(Извини!

Думаю, здесь будет уместно рассказать о главной героине моей сказки. Речь будет идти от ее лица.
Привет, Дорогой Дневник! Меня зовут Мелисса Грин, и я твоя хозяйка.

Еще вчера в семейном кругу я отмечала свой 21-ый день рождения, было все замечательно! Родители испекли вкуснейший торт со сметанно-сахарным кремом и шоколадной стружкой сверху, как я люблю, а друзья подарили мне тебя! Папа зажег свечи и под ликование родителей и парочки друзей, я их задула, загадав желание! Говорить то, что загадала, не буду, - вдруг не исполнится.



Мы с друзьями хорошо повеселились, всю ночь зажигали на танцполе, попивая коктейли, поедая пиццу и чувствуя себя взрослыми, в нашем любимом маленьком баре, а потом разбрелись по домам. Я понимала, что это была последняя ночь с ними в моем любимом и родном Сансет Вэлли, и поэтому мне было грустно, но всеми своими силами старалась этого им не показывать. Еще месяц назад я решила уехать из него навсегда, чтобы добиться своих целей. Ведь у каждого человека должны быть цели, не так ли?

На данный момент я мечтаю получить высшее образование, устроиться на хорошую работу и устроить свою личную жизнь. Ах да, еще я хочу жить в шикарном огромном особняке! Думаю, четырех пунктов для начала вполне достаточно!

О, кажется приехали! Ох, это он, я вижу Университет Симс! Я счастлива, как никогда! Надеюсь, что я буду хорошей ученицей и закончу учебу на отлично.
Хмм, а это же мое общежитие – совсем как на картинке с сайта Университета! О высшие силы, дайте мне хороших друзей, чтобы было не скучно проводить время!
Прости, Дневник, я сегодня так полна восклицательных знаков, что не могу удержаться!
Я счастлива, у меня начинается новая, интересная жизнь! Конечно, то, что будет дальше, - загадка, но я надеюсь в скором будущем ее раскрыть!
—------



Подойдя к общежитию, Мелисса увидела много студентов, и подумала:"Как же хорошо, что здесь столько ребят, думаю, что я найду здесь друзей, а может и свою вторую половинку!" Она вошла в общежитие и пошла в свою комнатку. Положив чемодан, девушка разложила вещи и пошла рассматривать общежитие.





Уже наступал вечер, и Мелисса вдруг почувствовала, что проголодалась. Она зашла в столовую, взяла тарелку, в которой были макароны с сыром, и уселась за стол, за которым никто не сидел. Правда, скоро ее одиночество закончилось, и к ней подошел один молодой человек. Мелисса была приятно удивлена, но насторожилась.



- Привет, смотрю ты тоже из новых студентов. Я тоже прибыл сегодня.
- Привет, да, я приехала сегодня. Вчера у меня было День рождения.
- День рождения?! С прошедшим тогда! У меня тоже был вчера, как это ни странно!
- Вчера? - Мелисса очень удивилась такому совпадению, но ей это было приятно. - Я тебя тоже поздравляю! Если хочешь, можешь садиться здесь. - Сказала Мелисса, но потом слегка дернулась от волнения и страха, ведь она же не знает еще этого молодого человека, но попытка - не пытка и может он хороший?
- Спасибо! Меня зовут Билли Грин, мне 21 год, я жил раньше в Бриджпорте. Мне надоела городская жизнь. Да, к тому же, решил взяться за тело и стать мастером спорта!
- Интересно, а я решила взяться за ум! Поступила в Науку и медицину. Блин, до меня только дошло, мы же еще и однофамильцы! И мне тоже вчера исполнился 21 год! - сказала Мелисса, раскрыв от удивления рот и выпучив глаза.
- Да, сразу и столько! Интересно, сколько их еще будет! Может, мы прогуляемся после ужина? Я еще не видел окрестности, ты, наверное, тоже. Ведь можно на «ты»? - сказал Билли, растянув улыбку. Улыбка его нашей будущей ученой понравилась, и она ответила положительно, кивнув головой.





Поужинав, они покинули общежитие и пошли гулять по улицам университетского городка. Им здесь нравилось. Немного прогулявшись, ребята вернулись обратно в общежитие и разошлись по своим комнатам. Телефонами, кстати, они тоже обменялись.



"Интересно, я ему нравлюсь? Ой, да что же у меня сразу такие мысли! Ну, пообщались мы с ним, но этого мало, чтобы понравиться. Да что, я хочу уже произвести на него впечатление?" С этими мыслями, которые внезапно поселились в голове, Мелисса легла спать.
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Ура! Записочка!
Очень понравилась!!
Вот теперь всё идельно!
Пишешь легко и интересно,ОБОЖАЮ!)
Ойй какая красивая пара намечается!)
 

gentosechkin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
11
Еее)) Я таки прочитала))
Действительно, стало намного лучше. Текст качественнее, скриншоты продуманнее. Надеюсь наконец-то поглядеть на Мелиссу со скелетончиком)) И требую вернуть Билли прошлую прическу!
Жду жду экшн!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Snejana_, gentosechkin, спасибо, девчонки! Постараюсь за выходные еще одно обновление сделать, главное чтобы у меня температуры больше не было, а то тут вчера вскочила, меня с работы домой выгнали и весь день пластом валялась, надоело уже.

и еще маленькое объявление:

Я понимаю, что не всегда есть время прочитать и откомментить обновления в мирах, но все же, надо стараться это делать. Это относится к тем моим читателям, которые прочитали, но мнения не высказали, а мне важно мнение каждого читателя о мире. Если и дальше так пойдет, буду удалять из подписки.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Novacaine, Ань прости, если так надолго буду отлучаться, но ты же сама понимаешь, что помимо сайтов есть и реальная жизнь.
sm001.gif

Записка №1:
я хочу жить в шикарном огромном особняке!
Чтобы там жить, надо хорошенько потрудиться.
пошла рассматривать общежитие.
В этом абзаце несколько раз повторяется слово общежитие, можно было бы написать, что пошла осматривать окрестности.
Не в обиду тебе Ань, но когда читала запись, то было такое ощущение, что это перевод какого-то английского текста с помощью гугла. Нет речевых оборотов, смысл предложений между собой несогласованный.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Стилист, Да понимаю, просто мне реально важно мнение каждого! да и плюс я больная и расстроенная и злая дома, не сердитесь сильно за мои ворчания!(

Стилист сказал(а):
Чтобы там жить, надо хорошенько потрудиться.
а для этого - сначала учеба!)

ну это да, есть тафтология, я же не великий прозаик! Учусь, тренируюсь, надеюсь, что дальше будет еще лучше, зато текст первой записки в этот раз больше и эмоциаональней, чем первый, интересней.

И это уж точно не перевод тупой, а смысл есть в каждом предложении! Я же не роман пишу,а записки!

пы.сы. Записочка вышла коротенькая, сильно не запаривалась, просто, решила показать, как они оттягиваются и учатся в Универе!





На следующий день просыпаться было очень тяжело. Так не охотно я встала с постели и Билли тоже, он сказал мне это за завтраком. Все же, потом мы с Билли разбежались каждый на свое первое занятие. Он, кстати, перед этим успел подстричься. (Как вам, мои читатели?)
А я сделала себе прическу, скрепив сзади волосы, а то отросли, а стричься лень!



Мне вручили скелет, поскольку я изучаю науку и медицину, а Билли его получил, потому что он изучает спорт.
Ох, честно говоря, раньше не думала, что буду изучать строение скелета, но все меняется, почему бы и нет?! Может я стану хорошим врачом или ученым, кто знает?



Вечером мы разожгли огромный костер на заднем дворе и пили сок из бочки! Было легко и спокойно. С каждым разом, общаясь с Билли, я чувствовала, что ему можно доверять и меня тянуло с ним проводить время.



Когда я легла в кровать, мне пришла смс. Я, было, подумала, что реклама, но оказалось, это от него! Текст был следующий: "Я ложусь спать, уже в кровати лежу! Так что, спокойной ночи, хороших снов!)))"
Как мило, подумала я. И отправив ему смс о том, что я тоже легла и желаю ему хорошо поспать, закрыла глазки и погрузилась в сон!



Еще как-то мы с ним ходили в боулинг. Место называется Балорама Бис, или как-то так, точно не помню. Прикольно, однако, место!



Мы неплохо поиграли, хотя иногда и падали по очереди. Когда стало совсем поздно, вернулись в общежитие и разбежались по комнатам спать. А смс-ки стали регулярными!



Время шло и первые знакомства все-таки случились, вот Билли познакомился со спортсменом Скипом. Надеюсь, что они подружатся.



А я познакомилась с одной очень странной девушкой...то ли Сандра, то ли Сара...Блин, надо же, вылетело из головы, как ее зовут! Нууу, я же не блондинка! Вроде бы Сандра ее звать, ладно, потом как-нибудь уточню. Только вот как уточнить, чтобы она не узнала? А то ж неудобно у нее снова спрашивать!



Еще я с другими студентами-учеными делаем испытываем вот такую странную, но прикольную штуковину!



И на последок, однажды я дала обещание, что больше не буду давиться овсянкой по утрам, Хоть она и полезна! Поэтому я взяла в руки ноутбук и пошла читать рецепты. В итоге, у меня получились неплохие вафли, которые мы с Билли теперь едим на завтрак с чашечкой кофе для бодрости! Тем более, моя мамочка, очень хорошо готовила, и это должно быть у меня в крови!

На сегодня хватит! Пожелай мне удачи, мой милый дневничок!

Пожелай мне удачи в бою(с)
 

gentosechkin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
11
Ура! Наконец-то мы увидим как твои симы учатся)) Прическа Билли идет, мне так больше нравится)) И нравится что теперь их отношения развиваются постепенно, медленней чем прежде. Не спят в первый день знакомства в одной постели)))
Novacaine сказал(а):
Время шло и первые знакомства все-таки случились, вот Билли познакомился со спортсменом Скипом. Надеюсь, что они подружатся.
Билли решил развиваться в соц группе Спортсменов??)
Novacaine сказал(а):
А я познакомилась с одной очень странной девушкой...то ли Сандра, то ли Сара...
Что-то не припомню такую яркую девушку в студ городке... Видимо все же некоторые студенты отличаются. А она бунтарка или ботаничка?
Novacaine сказал(а):
Еще я с другими студентами-учеными делаем испытываем вот такую странную, но прикольную штуковину!
Так и не поняла, кстати, какой толк от этой штуки. У меня Дилан весь навык науки развил, чет с ней нахимичил, нажал на рычаг, вспышка света и все. Я чего-то более грандиозного ждала... Может ты разберешься?)
Novacaine сказал(а):
Пожелай мне удачи в бою(с)
Желаю;) Ждемс студенческих тусовок и вечеринок и конечно же появления злодейки Кристины. Да и про темные делишки Билли узнать все-таки хочется. А то в прошлый раз на самом интересном месте все оборвалось...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
gentosechkin,

gentosechkin сказал(а):
Ура! Наконец-то мы увидим как твои симы учатся)) Прическа Билли идет, мне так больше нравится)) И нравится что теперь их отношения развиваются постепенно, медленней чем прежде. Не спят в первый день знакомства в одной постели)))

Постараемся это растянуть подольше, типа друзья лучшие сначала будут!

gentosechkin сказал(а):
Билли решил развиваться в соц группе Спортсменов??)

Так он же в спортивной секции учится!

gentosechkin сказал(а):
Что-то не припомню такую яркую девушку в студ городке... Видимо все же некоторые студенты отличаются. А она бунтарка или ботаничка?

Она вроде ботаник, да я вот сама офигела от такой девушки!

gentosechkin сказал(а):
Так и не поняла, кстати, какой толк от этой штуки. У меня Дилан весь навык науки развил, чет с ней нахимичил, нажал на рычаг, вспышка света и все. Я чего-то более грандиозного ждала... Может ты разберешься?)

Да если уж ты не разобралась, я то вряд ли! но если че, расскажу, ясень пень!)

gentosechkin сказал(а):
Желаю;) Ждемс студенческих тусовок и вечеринок и конечно же появления злодейки Кристины. Да и про темные делишки Билли узнать все-таки хочется. А то в прошлый раз на самом интересном месте все оборвалось...

Ну так надо заинтриговать-то! все появится скоро...А может и не скоро!) Ваще-то у меня в универе минимальное кол-во кредитов и семестр 1...Хотя может за вторым высшим поедем).
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Очень интересный мир!
smile.gif

Мелисса такая красивая!
happy.gif
И Билли тоже симпатичный сим!
Novacaine сказал(а):
Еще я с другими студентами-учеными делаем испытываем вот такую странную, но прикольную штуковину!
Ух ты, какая интересная штучка... впервые вижу такое. Просто я своих симов не отправляла на факультет науки.
Желаю удачи им, и получить диплом!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Miracle6, спасибо!)

да эта штучка, я сама впервые ее решила попробовать, уж очень она впечатляет, особенно когда симов на верх подымает! А ты попробуй их отправить туда, ведь можно на ты?)
 

Notefaund

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Оформление очень красивое. Понравился новый образ Билли - он стал более мужественным. Скриншоты действительно теперь более продуманные. Только вот сюжетную линию не могу толком рассмотреть. Как-то сумбурно немного. :(.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Notefaund, сюжетная линия - девушка приезжает в университет и получает на свое задэ кучу приключений! Хде сумбурно?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Novacaine,
вы сделали здесь обновление, но понимаете, некоторые категорически не могут вам отписаться, что нам в ваш мир только заходить, у читателей и есть свои проблемы...
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Novacaine, привет!
smile.gif
Мир интересный.
biggrin.gif
Мелисса и Билли красивые
happy.gif
Записки понравились.
smile.gif

Жду продолжения
Удачи
happy.gif

Я не совсем поняла, зачем надо было начинать мир заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх