Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Sheril175

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
105
Награды
3
Susie_Rose обалденное место, так все ярко и необычно))) нравится оформление мастерской: много скриншотов, да и вообще всего много, есть из чего выбрать))) Пожалуй утащу к себе в игру парочку домов.

Я б сходила в такое кафе в реале
Мне кажется, что это утопия. В жизни кошки - пугливые создания, моя начинает судорожно вырываться, когда приходится ее куда-то везти, да и вообще к новой обстановке трудно адаптируется.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
В общем милота невероятная
Спасибо большое, по правде говоря тоже только слышала, даже не знаю, есть ли такие в нашем городе.

Мне кажется, что это утопия. В жизни кошки - пугливые создания, моя начинает судорожно вырываться, когда приходится ее куда-то везти, да и вообще к новой обстановке трудно адаптируется.
Моя также себя ведёт, но есть кафе, при которых кошки живут. И спасибо за приятный комментарий.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Кото-кафе
Для котов, кошек и их хозяев.
Я все мечтаю такое посетить в реальной жизни))) Хотя у меня дома уже 19 лет живет один и тот же котик, но тяга потискать больше кошаков не оставляет :D
Это кото-кафе получилось таким красочным, ярким, насыщенным и очень красивым! В моем представлении оно и должно таким быть, чтобы повышать настроение и желание возвращаться туда снова и снова))) А тут даже туалет тематический ^_^ Просто прелесть)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Эвелин, большое спасибо за комментарий.

Хотя у меня дома уже 19 лет живет один и тот же котик,
Ничего себе, да он долгожитель, желаю ему доброго здоровья и долгих-долгих лет жизни.

Квартира
Волшебное зеркало





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер лота - 40/50, квартира расположена в стандартной высотке из режима отладки, находится в Бриджпорте.
Архив содержит файл из библиотеки.​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, какая классная стильная квартирка. Очень понравилось, как ты ее обставила. Все продумано, ничего лишнего и со вкусом.
(Однако, тоже квартирку делаю, правда не знаю, когда выложу!я офигела, как мысли сходятся иногда.:фейспалм:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лот с осеннего Города Мастеров.
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу.

Твинбрукская ратуша




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена стандартной ратуши в игре, находится на её же месте в Твинбруке..
Тип лота - закрыто для посещения.
Работает, как кроличья нора, но можно зайти в фойе.
Архив содержит файл из библиотеки.
Построена по этому уроку, спасибо автору.​
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ах! Какая шикарная работа! Я еще в осеннем городе мастеров ее заметила.
Кстати, поздравляю с почетным вторым местом! :шампанское::ромашкикраснеет:

Вообще, я люблю такую всякую, постапокалиптическую атмосферу, а в твоем исполнении, так еще и в Твинбруке... Ратуша смотрится просто ужасающе... Интересно, что же там произошло и так только в этом городе или по всему симс миру... А то, что можно зайти еще и внутрь ратуши, так это вообще, весьма оригинально и там, внутри так мрачно и, наверное, опасно.
Одним словом, очень классная штука. Если бы использовала в тройке доп. контент, обязательно бы скачала.:супер:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Олечка, в первую очередь хочу тебя поздравить со вторым местом!! Очень достойная работа, исполнение просто на отлично! Я к стати тоже не узнала тебя! В общем то я ни когда не сомневалась в твоём таланте!! Молодец!!!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ратуша смотрится просто ужасающе...
То что ратуша выглядит ужасающе, - это был комплимент) Хотела написать ужасающе классно, но, видимо, в момент написания, мысля пошла в другое русло)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Твинбрукская ратуша
Какое великолепие разрушения! И так подходит для Твинбрука! Я давненько не заглядывала в этот городок, а сейчас даже захотелось ^_^
Пугающе и притягательно, очень эффектно) Еще и в фоей можно зайти :восхищение: Класс!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, огромное спасибо за ваши комментарии.

Олечка, в первую очередь хочу тебя поздравить со вторым местом!!
Cпасибо, вдвойне приятно.:вручаюсердце:

Интересно, что же там произошло и так только в этом городе или по всему симс миру...
На самом деле планировался зомби-апокалипсис с зелёной ночью и вылезающими из-под земли зомби, но потом решила раз песня, которой вдохновлялась, всё же о войне, не делать акцент именно на зомби, кто что увидел, то и есть.

Хотела написать ужасающе классно,
Да я поняла, ужасно приятно.:)

Еще и в фоей можно зайти
Да там кучу можно комнат сделать при желании, просто посчитала, что фойе достаточно.

А вообще когда-то мечтала сделать серию строений для Твинбрука в подобном стиле, раз уж по легенде этот город пережил катаклизм, даже колонны когда-то заказала, но переделала как-то давно бассейн да вот ратушу построила, возможно руки дойдут всё же...

Ещё раз всем спасибо, со временем опять туго, но обязательно ко всем зайду.:пока:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ну вот... я всё пропустила, со своими проблемами с компом...
Поздравляю со вторым местом!:группаподдержки:
Работа во истину потрясающая! Великолепная жуть... у меня просто мурашки по телу. Я бы туда ни ногой, ни за какие коврижки! Хотя.. думаю, мой интерес к чему-то паранормальному всё же меня пересилил и я сунула бы свой любопытный нос в это жуткое ветхое здание. Прям вижу, как крадусь по скрипучим половицам... шаг за шагом.. а в итоге убегаю от туда с диким криком и штанами, полными кирпичей))
Потрясающая работа! Она настолько атмосферна, что аж дыханье захватывает... Браво!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень понравилось оформление участка. ^_^ И домик посреди всего этого, смотрится весьма гармонично. Но и простенькая внутри обстановка, не осталась в стороне от общей картины участка.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twinsa, спасибо большое за комментарий.

Но и простенькая внутри обстановка, не осталась в стороне от общей картины участка.
потянуло что-то на крохотные домишки с простенькой обстановкой.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень красивый домик Оль! Такой милый и уютный, дворик очень заманчивый и местоположение выбрала отличное!! Это игровое местечко или ты там сама с ландшафтиком поработала? Очень красиво получилось!!! Люблю, когда много воды кругом!!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, супер интересный и красивый осенний домик получился! Аж захотелось нырнуть в этот домик и там пожить... Порыться в этих заманчивых баночках, в которых, наверняка, много вкусностей! Достать ягодный или фруктовый джем, намазать обильно на булочку и слопать, запивая ароматным горячим чаем!:двавверх::обожание:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Итить... держите меня семеро! Какая красота! Домик настолько хорош, что я начала заикаться, пытаясь написать комментарий. Я под большим впечатлением, так сильно мне понравился "Лисёнок". Может некоторым домик может показаться простеньким, но это не так. Сама идея отдалить дом от берега, при чем поставить его не на сваи, а сделать возвышенность - уже гениально. А вот сделать это красиво, с идеально расставленными мелкими деталями - просто шедеврально. Внутри домик - сам уют... такой теплый, умеренно яркий и... блин... чертовски уютный! Я вот теперь сижу и не знаю, что мне делать... Принципиально, не качаю дома с допами, но "Лисёнок"... я настолько на него запала, что безумно хочу... хочу его себе... Он великолепен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх