Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Ааабалдеть! По другому и не скажешь, какая же ты умничка, такую красотищу творишь, дух захватывает! Мне больше всего понравились спальня и детская, что-то из детства напомнило, и терраса понравилась, увитая плющом... А вокруг дома какая красота, пруд очень живописный, молодец одним словом!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Susie_Rose, дорогая, извини, что с таким опазданием, но все равно
[COLOR=a6474a]ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ[/COLOR]​


Дом "Летний дождь" заставил меня, а точнее мою фантазию работать на полную катушку. Это настоящий, "живой" дом, не пустой, имеющий свою историю.
А теперь о "Дыхании осени" - почему-то этот дом навеял грусть, но красив, спору нет, но есть в нем что-то печальное, словно лучшие годы этого дома уже позади, а новое поколение, которое владеет этим домом не считает его родным.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Осенняя пора, очей очарованье... Тебе отлично удалось передать осеннее настроение, даже с практически полным отсутствием атрибутов этого времени года в игре. Браво! Ох как мне понравились эти лесенки-ступеньки, этот старый кирпич, дерево на фасаде, пережившее не одну зиму и не одну дождливую осень. Ландшафт сказочный, снаружи настолько уютно, что даже в дом, наверно, не захочется заходить. Внутри тоже столько всего интересного, столько всяких уютных мелочей. Текстуры загляденье) Особенно хочется выделить текстиль - занавеска с кружевом, скатерть, очень понравилось полотенчико в ванной в клеточку и с узорным кантом.
Сказочная жизнь, цитируя автора).
Может быть мы почувствуем морозную свежесть зимы и послушаем весеннее пение птиц?) Под музыку Вивальди)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Дыхание осени - шикарный дом!
Я в восторге!
Как всегда поразил ландшафт и двор
это нечто!
15d237d887cc.gif
hands.gif
ok.gif
respect.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose, Оленька, как всегда, ни в сказке сказать, ни пером описать ))! Думаю, этот стиль твой самый любимый, очень красиво все и нежно!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Это не дом,это просто кладезь очарования. Собачка на мосточке, дровница ,а скрин "терраса", я бы с удовольствием на рабочий стол поставила бы,очень красиво)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Susie_Rose, дома чудесны!
"Летний дождь" очень понравился снаружи, и погреб интересно сделан
"Дыханье осени" - прекрасный дом! Собака так хорошо вписалась ))
Интерьеры такие живые и уютные, замечательные рабты!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух,Оля...Что ни дом-то сказка сказочная! :) "Дыхание осени" поразил прямо-таки неописуемой реалистичностью!Мне сразу захотелось сесть на деревянном стульчике на веранде, закутаться в плед и неспеша выпить большую кружку горячего чая...
А мелочи?Ты знаешь, что я совершенно бессильна перед правильно расставленными мелочами, и активно этим пользуешься!!=DDD
Ну не могу я пройти мимо замечательной плетеной корзиночки в спальне, развевающихся штор ванной, необыкновенно милой корзинки для белья в детской и умопомрачительных штор в холле второго этажа...
А уличные краски?! Оля, это просто нечто!Это цветной калейдоскоп какой-то...Или просто осень..
Замечательная работа!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я совсем забыла про заказ)))) Со своими проблемами с игрой... Но если ты его сделаешь!!! Я все что угодно предприму чтобы вернуть себе нормальный игровой процесс))))
Дык вот... я играю малым количеством симов) и всю жизнь они живут в одном доме. Перехожу от семьи к семье иногда для разрядки) Качаю дома для поселения в них соседей, ну чтоб в гости красиво ходить т.д.))) Но вот основной дом все один) Строить я не особо умею) Получаются какие то катакомбы огромные, ничуть ни эстетичные) Хотя это мне и надо))) Потому что по идее симы мои живут в доме стилизованном под старую фабрику))) Сколько я не мучалась) не похоже) Один хлам) качала твои дома) У тебя вроде вещичек не мало, но они как то гармоничны) да как я уже говорила - творчество твое вдоль и поперек мною изучено, стиль твои "изнутри" знаю)))) Так что заказ таков:
Дом большой. Но не 64х64... поменьше. иначе игра не очень вытягивает)))
В доме живет 6-8 человек) ну тут как бог на душу положет) мало ли что там игра подкинет))))
Основной состав проживающих (для них сразу и комнаты):
1. Братья Уильямсон) Если помнишь, они в моем клипе блистали) Естественно они рок звезды) Братья близнецы, но очень разные) Это прототипы компьютерной игры super Mario) их и зовут соответственно Lui`j и Mario) Для Марио как и в игре подходит красный цвет) он любит более спокойный строгий минимал стиль) потому что он добрый))) а Луи злодей-виртуоз естественно любит зеленый. Ему что то более панковское, скандально-хулиганское. Братьев можно отселить в отдельный пристрой или башню. И там должна быть музыкальная студия! вотЪ
2. Винк. Это хозяин дома. Сумасшедший ученый. Он у меня не поверишь живет со времен 1х симов) там был волшебников) сейчас... ну пусть будет алхимиком)))) ему подойдет ретро классический стиль. Но нужен кабинет или лаборатория. Или то и другое)
3. Рома "Кот". Он стилист. Ну и характер соответственный) Жуткий бабник еще) Кот есть кот) Тут любые животно-котячьи мотивы подойдут от леопарда до зебры) чтоб ковры и КРОВАТИЩЕ)
4. Пара вампиров Алек и Гентлдет. Мелкие, тихие) никому не мешают))) Алек тоже музыкант. Очень спротивный. Экстримал) Гентлдет вообще неопределенная) она у меня сама по себе живет)))) выкидывает сюрпризы) то помрет то исчезнет) Им общую спальню
а в остальном это полужилые помещения. корридоры. лестницы. жуть и кошмар в противовес уютным комнатам персонажей)
Поскольку их много, им нужна большая кухня и столовая) чтоб не толпились - они любят) Столовка желательно с баром) Алек любит мешать коктейли)
Если ты это сделаешь даже через 5 лет... это будет чудо в моем мире симс 3)))) Но если откажешь пойму) я тут разошлась) но по мне так заказ итересный))) Надеюсь вдохновит) Ну и еще одно... но если дашь согласие скажу) там жуткая просьба
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Всем огромное-огромное за тёплые комментарии.
стадди, ты такие истории для моих домов придумываешь, что по-другому даже я их не представляю. Ну вот точно описание с моей задумкой совпадает.
yes.gif

Shushilda,
Заказ, конечно интересный. Только вот делать буду долго, не 5 лет, конечно,
biggrin.gif
на работе запара. ты мне скажи, сколько этажей сделать и по поводу двора что-то особое нужно? Ну там бассейн или что-то особое? И какой дом снаружи должен быть? А то семейка, действительно, разношерстная. Клип, конечно, помню!
ca5aee12a84e.gif
Если ещё вопросы появятся, буду по ходу спрашивать.
Да, и что за просьба?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose,
делай сколько угодно) я еще, не поверишь, не купила последний аддон) так что пока игру починю (а вернее опять куплю 2 предыдущих диска, ибо маман вышвырнула по незнанию коды лицензии), пока все переустанвлю)))) так что можешь делать все текущее... ну как вдохновение возникнет так и делай) делай со всеми дополнениями!) все равно я их куплю)
во дворе всякая фабричная чушь) был бассейн, но я делала его типа какой нибудь фабричной емкости) а так у меня там хлам всякий) гараж во вторых симах делала подземный всегда. в 3х не умею(((( было бы круто)))) так что машинки тоже в доме храню) получается 3 машины и 2 моцика) вот такой гараж) а нет, так в рюкзаке транспорт храню) но пусть двор будет тоже брутально-грязный) со старым хламом, мусором, великами старыми (вроде был у тебя такой. где то у себя его видела после загрузки какого то твоего дома))))
ааа, просьба эгоцентричная) хочу чтобы он был только у меня. дом этот
спасибо!!!))))) надеюсь тебе будет интересно
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, хорошо, поняла. Только постарайся, чтоб все аддоны и каталоги были (у меня нет только городской жизни, устанавливать буду его уже с Петсами), а то у меня столько всего, что я уже и не знаю, что с какого аддона.
wink.gif

Shushilda сказал(а):
хочу чтобы он был только у меня. дом этот
Да, конечно.
biggrin.gif

Shushilda сказал(а):
надеюсь тебе будет интересно
Думаю, да.
yes.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose сказал(а):
Только постарайся, чтоб все аддоны и каталоги были
Ого... а я каталоги то никогда не покупала впринципе оО их наверняка можно так качать)))) ну в смысле просто объекты оттуда)
Слава Богу ты нормально поняла мою просьбу) А то я прям даж стеснялась))))) Хотя я не против его частному народу показать)))) думаю будет ШИК!)))
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Потрясающая мастерская - теперь четвертая, которую я буду регулярно посещать.
happy.gif
Наткнулась я на твою тему совршенно случайно: увидела в мастерской ♥Милены♥ тебя, заинтересовала подпись "Дыхание осени". Зашла. А тут такое! Замечательно просто! Первую работку забрала. Она отличается каким-то своим характером, настроением. Внутри очень уютно. Так и хочется ветренным, холодным осенним днем зайти в этот домишко и погреться там.
smile.gif
Просто здорово! И скрины сделаны качественно.
Вторая работа тоже красивая, но мою любовь навегда отобрал "Летний дождь".
biggrin.gif
Скажу лишь, что второй дом отлично прижился бы Твитбрунке (или как там этот город называется, сто лет с ним уже не играла - забыла).
smile.gif

В общем, молодец!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda сказал(а):
я каталоги то никогда не покупала впринципе оО их наверняка можно так качать))))
Аня, я постараюсь каталоги не использовать, значки на предметах есть, только если б я знала, какой значок к чему относится.
biggrin.gif
wink.gif
Но буду стараться.
yes.gif

Завтра у меня тяжёлый день, но постараюсь к вечеру начать.
smile.gif
...если приду вовремя.
wink.gif

skyline_08, спасибо за душевный коммент, буду рада видеть тебя в своей мастерской.
d3e0c3e5cecb.gif








Ночью и на рассвете




Двор




Подвал
Комната для занятий спортом и отдыха



Душевая

Постирочная

1 этаж
Вход

Зона гостиной

Зона столовой

Зона кухни


2 этаж
Холл


Комната дочки-тинки


Спальня родителей



Гардеробная

Ванная


Крыша

Поэтажный план



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Участок - 30х30, ст-ть с мебелью -177 056, (без машины будет гораздо дешевле
biggrin.gif
) без мебели - 58 528.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Susie_Rose, домик интересный, прямо скажешь. Действительно, ты все делаешь очень оригинально!
"Комфорт в кубе"? Ты что кубизмом начала увлекаться?
happy.gif
Вообще это направление в живописи, но ты, я гляжу, его решила в архитектуре использовать. Необычно очень. Внутри как всегда царит уют. Люблю такое. Но первая работа мне по-прежнему нравится больше всех - не знаю почему.
smile.gif
И вообще ты молодец!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах,Оля..Уж насколько я осторожно отношусь к подобной современной архитектуре, но это меня просто поразило! Великолепное решение с подиумом и парящим(?!) над ним домом! Наружный дизайн дома меня просто покорил...Сама бы с удовольствием ходила по терраске, любуясь деревьями, фонтанчиками и прочими уютностями :)
Внутри все, как обычно, замечательно!Конечно, для такого современного дома не подошла бы старая деревянная мебель. но ты принесла туда ощущение комфорта и загородной жизни деревянной отделкой стен и полов, замечательными фотообоями и, разумеется, восхитительными видами из окна!
Как ни странно, но современная (модерн,хай-тек? Уж не разбираюсь я в этом, извините..)мебель абсолютно не режет глаз, все как-то гармонично вписалось в интерьер этого замечательного кубического домика :)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Susie_Rose, Вау.... домик супер, мне даже сказать нечего.
Он такой элегантный и выглядит по осеннему.
Внутри очень уютно и тепло прям глаз радует.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Божественно! Не дом, а мечта. Очень красиво оформлен сам участок, шикарные фотообои, особенно обратила внимание на те, с тропинкой в лесу - кажется, вот сейчас спустишься с лестницы и в лес))), ванная комната супер и зона гостиной, такие там кресла необычные, нигде не видела. Цветовая гамма хорошо подобрана, я бы такой домик и в реале купила
biggrin.gif
. Кстати, выглядит он подороже, чем стоит на самом деле, тем более, что там еще дорогая машина. Молодчинка!
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
потрясающий домик я как раз думала куда мне поселить тинку с папашей и тут этот домик то что надо)))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх