Скины симов и красивых домов от alechki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
первая серия захватила... молодец!!!! когда продолжение?
а японочка такая живая получилась!
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
LaPerlaNegra, продолжение чуть позже досниму, я сейчас решила немного другой клип снять романтично-мелодрамматичный, я бы так сказала))))), но очень интересный.... Сюжет продумала до мелочей, теперь снимать начну уже сегодня. Правдо комп притормаживает
angry.gif
.... Спасибо всем за коменты
biggrin.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
ммммммммММММммммммм!!! не терпится посмотреть что же там за ролик будет!!! ждем премьеры!
s50.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Море. Солнце. Лето. Дождь.... Небо. Звезды. Гонки. Ночь..... Givenchy. Armani. Hugo.... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна.... Руки. Губы. Жизнь без сна.... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр.... Nelly. Coolio. Solaar. Нежный бронзовый загар..... Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета...... Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом. много лет. Молодость и Креатив....Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control....Пламя. Страсть. Огонь. Костер..... Бабочки. Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети..... Мы живем! Живем всем этим!!
Всем удачи, моё видео найдёте в разделе " НАШЕ ВИДЕО".........
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
alechka, мне понравились: Дмитрий Иванов; симочка, похожая на куклу Барби (не нашла имени её); симка Катя мне кого-то из моих знакомых напоминает... )); симочка с каштановыми волосами очень нравится (не нашла ни имени, ни описания); Майкл Уильям (ааа, классный мужчина)) и Киоко Фукада, японочка.
База отдыха "Солнечный ветер" оооочень нравится!!!
А клип -
Жду продолжение... :))) очень!
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Farida, Тиренд, спасибо за коменты :), вот решила немного переделать Сергея Зверева, на мой взгляд стал более похож, чем тот которого я делала в самом начале своей игры....
скачать
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
alechka, Шакира очень похожа, действительно.
А вот у Сергея Зверева, по-моему, нижняя часть лица сильно похожа, только бы глаза подправить (другую форму немного сделать и увеличить их) и у носа сгладить кончик и чуть сузить его спинку. Это так, наблюдение/совет.
s22.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
SvetaEnigma, да я знаю, но тогда он с таким носом в профиль не похож, когда слишком заужен.....Ну в принципе кто захочет им сыграть пусть немного подкоректируют в CASe я не против
smile.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
alechka, понятно :)))
да, трудно на самом деле создавать симов по фоткам, согласна, понимаю.
Я хочу сима на заказ. Можно?
smile.gif

Скачать - скачаю сразу, только поиграть не удастся, у меня игра накрылась...
Сегодня-завтра куплю лицензию, надоели глюки)))))
Очень хочу сима-Таркана :))) Обожаю брюнетов и брюнеток!
Молодого по возрасту, подростка не хочу.
P.S. Тут у одного молодого человека в его теме Модератор написала, что КРАСНЫМ ЦВЕТОМ могут писать только Модераторы и Администраторы.
:(((
Это я на случай, чтобы вдруг и сюда эту запись не сделали.
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
SvetaEnigma, хорошо, попробуем сделать Таркана
а по поводу того что глюки в игре, они так и будт даже в лицензии из-за того что дополнительные закачки в игру загружаем
sad.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
alechka, ГДЕ, ГДЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО????
eek.gif

Скорее, скорее же, дай нам ссылку ))))
s11.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх