Скриншоты и видео из The Sims 2

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ваши скриншоты и видео из The Sims 2

  • Размер скриншотов не должен превышать 1920px.
  • Превью менее 300 пикселей не желательны.
  • При наличии более 3-х скриншотов в сообщении, все, кроме первого, убирайте в спойлер.
  • Если скриншоты превышают допустимый размер, то в этом случае они должны быть убраны под спойлер.
  • Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920px.
  • Комментарии в теме и сообщения без скриншотов запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
я в восторге. играла в 2-ку с момента выхода, до момента выпуска "карьер" к трешке. но вот что бы петы сбегали-ни разу не было(хотя всегда и коты и собаки были с момента выхода аддона). такое я бы точно не забыла:

Возвращение "блудного" питомца.
Wkdkxt4.jpg
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Перебирала пресеты и нащёлкала немного скринов участка.
rUdZgCG.jpg

StosdBQ.jpg

EemceCi.jpg

Jpl2RGe.jpg

drV5srB.jpg

Лот честно стыр... скачан у shastakiss, честь и хвала креаторам.
wIL310x.jpg
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Наверное у всех когда-то такое было: никого не трогаешь, занимаешься своими делами, и вдруг бац! Cрочно нужно воссоздать капеллу Тремер из Vampire: the Masquerade - Bloodlines.
Капелла представляет из себя четыре квартиры: две идентичные а-ля комната ГГ, двухъярусные апартаменты регента (в кадр не попали по причине недоделанности), и офис с квартирой частного детектива, который придумался экспромтом. Аналогично недоделанный. На скринах мелькает Аллегра Гори из ГСУ. Хотела обрядить Кента Капулетти в красный плащ и очки, но у него лысина недостаточно серая, чтобы сойти за Максимиллиана Штрауса.
zpVKaSS.png

2LAYePb.png

Fwo9dJ4.png

2IDr42l.png

ijVgaAN.png

1WmZNY3.png

IEwTBWr.png
R79tJXr.png

QiS5rvL.png

fcaL8M2.png

ZPsNcDe.png
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
С тех пор как я научилась строить в Симс 2, то это стало одним из любимых занятий в игре))) Вот еще один мой домик в похожем стиле, только уже в Цветущих Холмах:

 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я много раз создавала города в симс 2; иногда использовала для этого готовые лоты и дома, а иногда не ленилась строить свои и у меня получались довольно таки не плохие и красивые города, но обламывалась я на том моменте, когда город уже отстроен и надо его заселять и придумывать истории семей, стараться сделать семьи более менее разными, а мне как любителю играть в одну семью это всегда давалось сложно и таким образом не один город так и не развился и был удален:смех:Сейчас по мере того, как приближается лето все больше хочется на море и я решила в симс 2 создать курортный городок, но сделать его основным, чтобы симы могли там и жить, а не только отдыхать. Назвала его Золотые Берега:



Там сама построила: два жилых дома на берегу моря(один квартирный, другой обычный), пляж, набережную, парк и что-то вроде спа-центра. Но сравнивая свое творение с тем же Островом Твикки, понимаю, что строитель курортов в симс 2 из меня такой себе.
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Много лет играла в первых трех городах созданных разработчиками, несколько раз пыталась создать свой город, но все заканчивалось на нескольких построенных домах и одной созданной семье, непривычная пустота и отсутствие истории, навыков и соседей делали город неинтересным для игры.
В конце апреля прошлого года решила еще раз попробовать создать свой город, но уже четко прописала историю. Создала 6 семей с детьми, взяла несколько участков из центра, несколько для бизнеса построила самостоятельно, немного декора и получился вполне играемый городок.
Оазис Лейкс создавала на чистых темплейтах (глюков от этого меньше не стало, кажись, даже больше, чем в стандартных городах (подмена воспоминаний один из самых распространённых)). Вот прошел год с основания города, я развиваю уже четвертое поколение. В основном там живут мужчины (рожают тоже они :смех:).





Вечеринка у основоположной семьи
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Долго не интересовалась миром магии в двойке, но недавно посетила магические участки. В царстве темных ведьм атмосферу создают такие вот деревья, растущие на обрывистых склонах

2023-11-14-22-56-12-791.jpg


2023-11-14-22-56-43-806.jpg
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Всем привет) Несмотря на дефолты, думаю, понятно кто есть кто)
Всеми любимые стандартные симы)
JUG0O9PFSRU.jpg
 
Верх