Скриншоты и видео из The Sims 4 "Кошки и собаки"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Скриншоты и видео пользователей из The Sims 4 "Кошки и собаки"

Размер скриншотов не должен превышать 1920 пикселей в ширину.

Если скриншоты превышают допустимый размер или их количество больше трёх,
то в этом случае они должны быть убраны под спойлер.


Комментарии в теме и сообщения без скриншотов запрещены.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
За всё время игры у меня были тысячи разных кошек, но он покорил моё сердце. Кот взят из приюта, имя его Зулан (не меняла). Самая яркая черта "Защитник территории". Он не подпускает к себе абсолютно никого, дерется со всеми симами и гуляющими мимо животными. Но мою Хэйзер он любит как никого другого. Когда его не станет, мне кажется, я, как и симка, буду скучать по нему. Самый агрессивный из всех, но с невероятно преданным сердцем.


 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Первый раз родила кошка в четверке. Думала, умру от умиления :любовь:

77c97bb29dfb.png


1de656884e05.png


09999ec757f7.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Просто Драган и Бегемот. Драган посветлее, Бегемот потемнее, но если перепутать - они не обидятся, ибо лучшие друзья
Спойлер
...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Хочу показать британских (короткошерстных) котов и котяток моих симов.



Это - родители: кот (серый) Арчибальд и кошка (бежевая) Кешья.





У них родилось 2 серых котят: Фил (мальчик, слева на скрине) и Филли (девочка).









Счастливые родители. :) :любовь:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:любовь: Какие волшебные глазки, я влюбилась... А можно как-то Филли выпросить на скачивание? :ангел:


*Я думала, только в тройке собаки такие... своеособенные, как говорят. Или же это персонально мне что в тройке, что в четвёрке настолько везёт?

- Шабака! У нас пожар!
- Гдеуэ-уэ-уэ-уэ-э-э??? Урауа-уа-уа!

b7d9cb4aec7a5656a8930a8d56b8f246.png


- Пока не съешь всё, гулять не пойдёшь!
- Ик!..

225d78d520d0745f47e7db6ecf94f3ff.png


Коты-то ладно, о том, что у них с башней не всё по транспортиру, я давно знаю... Этого звать Борзым, и он защитник территории, но при этом слишком труслив, чтобы прокатиться на пылесосе.

d18244a8456826b6c7f4260161f3fc58.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ко мне приехала и заселилась Филли от Sauris, ура-ура! Теперь в доме ещё теплее и веселее вплоть до сумасшедшинки ))).

Это ясноглазое дитя на всё взирает с недетской мудростью, и хотя ещё переваливается с лапки на лапку, понимает куда больше, чем щенок (на минуточку, волкодава!..) Тофу.

29527a1fad9e0198cc23ff5d6687657c.png


Вообще такое чувство, что хотя из животных в доме один взрослый кот и два ребёнка, котёнок и щенок, главным себя будет чувствовать каждый. Котэ как бы выражает всё своё отношение к товарищу по играм (а куда они оба денутся?).

7ef69c83165bbf5a2afb609a7fab8899.png


Будущему волкодаву предстоит очень много тренировок. На которые Филли будет смотреть явно свысока - она уже покушалась на взрослую когтеточку.

34b6aea608b965a2b2acf33ff49209a7.png


- Э-э-э, хозяева... Вожак! Слышите? У вас тут, кажется, кот помер...

d0e974f3dc092587b73cf2631b337e9f.png


А Борзый, несмещаемый глава клана, принимающий во внимание только авторитет вожака, то бишь мужчины в этом доме, попросту менее, чем за сутки, задолбался с этим пополнением в семье и ушёл жить под диван...

01e1fed0da3c3d72182143600a42f3d9.png


Никита_98, да обычный, вроде бы, обитатель приюта по кличке Тофу ). Совершенно рандомный пёсик... или пёсичка, я не помню. ^_^' Можно забрать по этой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., только глазки у него - дефолтная замена глаз для питомцев от Daer0n, если вам понадобится.

Как раз появилась пара кадров новых чудес этой ушастой братии, они ж невозможные ))).

Борзый: - ...
Тофик (шёпотом): - Оно у меня прямо за спиной, да?..

b0b4a1a5ce08dbe871ec32b40bc65aba.png


Битвы юных падаванов, адептов светлой стороны силы...

f8cbfd4bdacc3a515209ddbcf519108c.png
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Немного моего котика, тут он вышел даже милым, но это все обман, на самом деле он коварное и странное существо :D

75f3a4149314.png

Таким он был, когда впервые попал к моим симам, уже тогда замышлял что-то, собственно первые минуты в новом доме
f509562a3767.png

Когда я его создавала, я замышляла его как кота с характером, но если честно, то не ожидала, что котик реально характер проявит, а какая-то чертовщина в нем есть и не только внешне.
f81d5d0b8d0c.png

Он у меня иногда выделывает странные вещи, особенно меня это забавляет в свете того, что он живет в необычном доме, по моей задумке, это дом с призраками, только по игре они исключительно ночью появляются, но это мелочи. Вот тут он, к примеру, решил попросить вкусняшку у невидимки. И да, конечно, его стратегия не милая мордашка, а "Дай, иначе мстя моя будет страшна, видишь клык? Ууу, ты еще когтей моих не видел".
6a6111d28972.png

Так ничего и не получив от невидимого гостя, Спарки был разочарован, но мне начало казаться, что на самом деле он обдумывает свою месть, хотя на секунду мне его даже жалко стало. Ну нет у невидимок карманов, откуда можно лакомство вытащить, не виноват он.
907525f29b59.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тихий зимний вечер
Все-таки мне этот город в любое время года нравиться, несмотря на то, что изначально он был сделан осенним. Есть в нем какая-то атмосферность и ощущение умиротворения, когда жизнь просто идет своим чередом, и никуда не нужно бежать.

b935c682cc73fd1b8628e6c66d7ca74d.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Несколько питомцев моих симов. Первая из них - лиса/собака Леди Лисица, живёт в доме у вампиров.



Вот хозяин-вампир выгуливает эту мелюзгу. :D



И всячески обнимает её, таскает на руках.



Леди Лисица рассекает по вампирскому дому.



Ещё один питомец вампиров - персидская кошка Принцесса (точнее, Принцесса Персии :очньприятноцарь: ).



Мило возлежим на диване и строим свои красные глазки. :строитглазки:



Играемся с лазерной указкой.



А этот пёсель живёт у обычных симов. Знакомьтесь, боксёр Барс.







Потягушечки-потягушечки. Ну, или поклон на прощание. :сеньор:

 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Скриншоты бенгальского котика Тима.



Кот очень игривый. Это мы зимой, на снегу, играемся с любимой мышкой и балдеем.



Хитрая мордашка.



Это мы боимся унитаза. :ужас:



Круто, когда хозяин тебя гладит.



Но ещё лучше - когда играется лазерной указкой.



И обнимает )).

 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
О котятах и лисятах.



В общем, подселила я к нашему бенгальскому коту Тиму подругу, тоже бенгальскую (хотя другого цвета, более светлого), т.к. что-то мне очень захотелось завести у многих моих симов котят и щенков.



Результат не заставил себя долго ждать: родилось 2 котят, оба мальчики, похожие по цвету на папу, и неотличимые друг от друга. Назвала я их Бессарион и Бусь.



Кто-то из братьев-близнецов на ручках у хозяйки. Кто именно - не знаю. :смех:



Также я захотела получить лисят, поэтому подселила к серой Леди Лисице рыжего друга, Лорда Лиса.



Честно говоря, потомство лисиц меня разочаровало. В других своих сохранениях я уже видела щенков немецкой овчарки. Так вот, лисята получились точно такими же, только цвет другой. Совсем не лисьего вида, на мой взгляд, и слишком крупные для лисиц.

В общем, появились на свет 2 серые девочки (назвала их Хитрость и Скрытность), а также рыженький мальчик (Коварство). :cool:



Лисята, к счастью, не знают, что я недовольна их внешним видом. :)



Рыжие папа и сын-Коварство.



Хитрость и Скрытность: кто-то из них пытается выть (или лаять), а кто-то - просто доволен жизнью. :лол2:



Вот такой тут образовался собачатник, то есть лисятник.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ещё одна партия скринов - о котах и котятах. :девочкакот:



Решила я вплотную заняться персидскими котами. В вампирскую семью, где обитает белая кошка Принцесса Персии, подселила персиково-рыжего (или абрикосового?) кота, Принца Персии. :король:



Знакомство августейших особ. :скромночмок:



А это у них уже котятки родились - беленькая девочка Королевна...



...и рыженький мальчик Королевич.







И ещё скрины с бенгальскими котами. Тим Бенгал. ^_^



И его сын, перекрашенный мною в серый цвет, Бусь Бенгал. Очень любят сидеть на столе, и хозяева им разрешают.



Приглашенный в гости Дон Лотарио так возмущён наглостью кота, что аж рука стала проходить сквозь материю. :смеюсь:



А вот Клим Мороз, похоже, вовсе не против присутствия котов на столе, среди салатов. :улыбаюсь:



И ещё немного кошачьих нежностей. ^_^



 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Принесла немного бульдогов и одного щенка-бульдожку.



Суровая гордая мать Изабелла.



Слева - отец-бульдог Барс.



На свет появился только один щенок, хотя я уже привыкла к нескольким и ожидала штуки три.





 
Верх