Скриншоты и видео из "The Sims 4"

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скриншоты и видео пользователей из "The Sims 4"

Размер скриншотов не должен превышать1920 пикселей в ширину.
При наличии более 3-х скриншотов в сообщении, все, кроме первого, убирайте в спойлер.
Если скриншоты превышают допустимый размер, то в этом случае они должны быть убраны под спойлер.

Cкриншоты из дополнений и и игровых наборов размещайте в соответствующих разделах
Дополнения
Игровые наборы


Тема для скриншотов из каталогов и комплектов

Комментарии в теме и сообщения без скриншотов запрещены.

Скриншоты, не относящиеся к базовой игре, удаляются без предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Тут даже подгузники для деток с цыплятами :rollblush:
b629fb0b5e54.png
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Творческая семья. Семейная идиллия.
4d55c57436e4.png

Вечер. Картежники в "Синем бархате".
ff17add1a93e.png

Муж встречает жену из ночного клуба.. в три часа ночи. - А ну дыхни! - Тебе что, воздуха не хватает?!
74cecc5f92bb.png
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Моё семейство отметило Новый год 31 числа, как полагается, только сейчас появилась возможность выложить. Не могу не поделиться этими скриншотами, они такие милые^_^

Вечеринку закатила у основательницы, Юки. И хоть в моей семье уже 4 поколение, она моя любимая симочка, никак не могу с ней расстаться. Юки уже прабабушка, но вечно молодая, потому что синтезирует сыворотку омоложения (она учёная). Заодно и всю семью отпаивает ею, поэтому не удивляйтесь, что нет пожилых симов. Ох, понесло меня:)

Юки готовит праздничный ужин по-новогоднему, как полагается:3
cb3f2ab931b1.png


7ffc9d81d7da.png

Пока гости только собираются (а кто-то настолько голодный, что уже занял место за столом), произносим тост за уходящий год и залпом выпиваем пенный напиток.

04f38537b42b.png

Гостей много, а следовательно и грязной посуды. Но хозяйка вечера не унывает. Ну, может быть, чуточку:

812ab7023b6a.png


Дочь Эстер, Темари (решила вырастить её в подростка ради такого случая) тем временем из своих закромов достала скрипку и услаждает слух гостей. Хотя судя по её мордочке, сама от себя не в восторге:

30822a5fcd82.png


Ну а этим господам больше по душе телевизор. Симовский "Голубой огонёк" какой-нибудь смотрят. Кассандра невесть что напялила вообще:фейспалм:Ах да, и бесстыжая Эстер на заднем плане.

02338565653f.png


Юки устала прыгать аки козочка и решила принять участие в праздничном застолье. Рядом её сестричка-клон Кимберли, по факту вырастившая дочь Юки, Сакуру.

c2d4554562d2.png


Состав у телевизора, тем временем, несколько изменился. Джею не хватило места рядом с внучкой и дочкой.

f1ece7a884fa.png


Под конец праздника Темари всё-таки решила поесть за барной стойкой во дворе. Заодно с прадедом поболтать^_^

3960834c4b7a.png


Ну вот вечеринка и подошла к концу. Довольные гости покидают дом уже под утро.

d6d55771821b.png


Вот так вот у нас:Ny_Wink:

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
я конечно видел много лиц в симсе, но это просто сделало мой день
VeQ2ZmKtFRQ.jpg
ну это хотя бы не Белла, которая ворует мусор
q3fJZSAIdfc.jpg
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Вот такой незамысловатый фонтанчик у меня получился, а в связи с приближением Дня святого Валентина, цветы посадила в форме сердечка, вроде похоже. :)

ff4d73c3b9e6b248df60a7152858696c.png
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Немного странного и глупого. Хотя нет, много))
Зашла моя симка в гости к Готам и застала там такую картину. Помнится, во 2 части у меня родственников вместе не уложишь, хоть на полу спать будут, но не друг с другом. А тут им вообще плевать.
88d8d1de6a98.png

Видимо, очень вкусные коктейли
7e82fc055345.png

Так мы провожаем взглядом лучшего друга
d30b74c28c0b.png

За секунду до... в общем, хотела помирить моего недоэльфа-гору с папашей, но он, только заметив ненавистного родственника, сразу направился к нему с самыми худшими намерениями. К слову, папаше мы потом всё-таки надавали по тыкве, не удержалась я просто:teehee:
764b6963d92e.png

c1bb39ff624a.png
 
Верх