Скриншоты и видео из "The Sims 4"

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скриншоты и видео пользователей из "The Sims 4"

Размер скриншотов не должен превышать1920 пикселей в ширину.
При наличии более 3-х скриншотов в сообщении, все, кроме первого, убирайте в спойлер.
Если скриншоты превышают допустимый размер, то в этом случае они должны быть убраны под спойлер.

Cкриншоты из дополнений и и игровых наборов размещайте в соответствующих разделах
Дополнения
Игровые наборы


Тема для скриншотов из каталогов и комплектов

Комментарии в теме и сообщения без скриншотов запрещены.

Скриншоты, не относящиеся к базовой игре, удаляются без предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Белый Слон

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
0
Лолита Нелсон (в замужестве) прямой потомок Макса Виллареаля.
Рождена и выросла в экстремальных условиях, после которых демиург решил дать ей шанс на лучшую жизнь.

30328002.png
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Долго играла одним персонажем, художницей. Захотелось немного поэкспериментировать и воссоздать в симс одну из моих любимых картин. :смех: Для каноничности в модели пригласила "внезапно омолодившуюся" Эдит Уорд, которой за это пришлось пострадать ради искусства и позировать моей художнице 9 раз. По сюжету после смерти художницы ее дочь (на скрине) пожертвовала картину общественному музею искусств. Теперь вожу маленьких симят (там уже четвертое поколение) в музей на наследие прабабушки смотреть.

 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я это выставляла у себя в дневнике, но поделюсь и здесь. У Дона Лотарио разный вкус на женщин. Очень.
Мила, конечно, не из базовой игры, но, думаю, относится к тому, как игра изначально любит шалить с различными персонажами.
TS4-x64-2020-06-25-22-54-34-45.png
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
EternalDk, у меня то же самое случилось в альтернативном сейве) Дон женился на Миле, причём она переехала к нему с Лукасом. Интересно, как к этому отнеслись девицы Гонгадзе?

fSeiNPc.png
 
Верх