Скриншоты и видео из The Sims Medieval и The Sims Medieval: Pirates & Nobles

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
V35nD5o.png


Скриншоты и видео из The Sims Medieval и The Sims Medieval: Pirates&Nobles.

Правила оформления сообщений:
1. Если размер изображения превышает 800 пикселей по ширине, следует убрать его под спойлер.
2. Если в сообщении больше 3-х скриншотов, их так же следует убрать под спойлер.
3. Сообщения без изображений или видео будут удаляться.


 
Последнее редактирование модератором:

Evaaaaa

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
90
Награды
3
bdf6806e002dea9f303159968cc6ccd4.jpg

Мать обучает дочь магии, все же наследница профессии с:

Это его батенька, Генри, хороший был король, распутный, но хороший, жаль что помер.
4e04787f4f55dcac5dc91345dafab3f5.jpg
3a2cf479f738310ba88733305321c1ba.jpg
show-image.php
[/URL][/IMG]
2b35b66ca373ad25bddc1ed0605ad6de.jpg
c2737432be79573205fc9899263b2d4a.jpg
b9215a874d780c66e0f7c1ecccd9b9c9.jpg
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Тихая ночь, и даже храм яковитов еще не построен и не загораживает петерианцам вид на море.



Городская площадь преобразилась по случаю приезда гостей из Спунвича



Пристань



Ведьма задумчиво смотрит вдаль



Если подняться на вершину замка


Пока она просто наслаждается музыкой в тронном зале



И присягает скучающей королеве



Но уже имеет амбиции основать свое государство



И вот она королева, сидящая в новом, еще не обустроенном замке



Замок обустроен, прикид обновлен, миссия завершается свадьбой с эльфийским принцем


Королева Клэр мирно ужинает с семьей и ближайшими соратниками



Пока злой колдун пытается всех убить, еще здоровые горожане непринужденно болтают



Меча с зеленым наконечником испугается любой противник



Бард встречается с покойной матушкой. Сходство очевидно.



Обычная жизнь средневекового королевства - кто выступает на площади, кто торгует, кто дерется, а кто-то невозмутимо идет по своим делам

 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Начала я тут на днях новую игру, королевство Эллирия (вроде :D , точно уже не помню), и хотелось бы показать своих персонажей. Для начала - король Эльдалиэ. (Все жители королевства - эльфы. Ну, то есть просто с заострёнными ушами). Со шрамом на лице, т.к. хотелось куда-нибудь шрамы приткнуть.



На скорую руку перекрасила тронный зал. В будущем, когда денег будет больше, накуплю вещей подороже.



Зал приёмов, когда он появился, тоже перекрасила.



А это - Ведьма Селеста, которая по квесту стала женой короля (с помощью модов я, конечно, изменила её внешность).



Королевская советница Одель.



Яковитский священник Михаэль. С "нимбом" над головой, да. ^_^



Дальше, справа на скриншоте - петерианская священница (не помню имя :смеюсь: ), тоже с "нимбом", а слева - шпионка Марианна.



Марианна размышляет над тактической картой.



Кузнец Махтан. Рога у него потому, что, по моей задумке, в нём течёт драконья кровь (а не потому что ему изменяют девушки). :teehee:



Целительница/кровопускательница Свирель.



Торговец Эгмонн. Он уже умер, сейчас объясню, почему. ))



Эгмонн по квесту женился на своей тайной возлюбленной, помощнице яковитского священника.



Потом у них долго не получалось зачать ребёнка. Наконец всё вышло, родился сын Юпитер. Но оказалось, что у этого сына, Юпитера, роковой порок - проклятый, и над головой постоянно висит тёмное облако. Меня это жутко раздражало, причём до такой степени, что я отправила торговца Эгмонна на смерть, в Яму...



...и следующим торговцем стал его сын Юпитер, которому я модами сменила роковой порок. Да, конечно, можно было ждать квеста на получение легендарной черты. Но можно было и не ждать. :псих: Знакомьтесь, это - новый торговец Юпитер.



Рыцарь Эктелион, тоже рогатый. :улыбаюсь:



И ещё женщина-маг Аркана.



Ещё есть женщина-бард (имя не помню), но квестов с ней я ещё не делала, поэтому скриншотов пока нет. :извини:

Да, кстати, у короля и его жены Селесты родился сын, Ривенделл.



Есть у меня задумка: завести каждому герою по 1 ребёнку. И, когда я наиграюсь старшими героями, поубиваю родителей, и потом буду играть их выросшими детьми... :ведьмаржет:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В кои-то веки получила хоть какие-то крутые доспехи, захотелось похвастаться :)
7886aa276863.jpg

Все никак не могла понять, кого мне напоминает моя королева. Приглядываюсь - да это же Серсея из Игры престолов :D Характер так точно один в один: красноречивая и самовлюбленная с роковым пороком Высокомерная.
636a55c7f2e6.jpg


И да, моя Серсейка все делает пафосно. Даже клады выкапывает золотой лопатой и с охраной из рыцарей :D
3df8a1cad21f.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
W1gGNSq.jpg


В общем, потянуло меня снова в TSM, создала новое королевство, чуток поиграла. Пока ничего роскошного, но хочу немножко показать скрины.

VaPapNH.jpg


Монарх Михаэль.

UPIGHv4.jpg


Наспех перекрасила интерьер королевского дворца, в том числе тронного зала.

gZ39k1a.jpg


Красивое освещение из-за мода.

VbePQ0a.jpg


В поте лица трудимся во благо государства, документики подписываем всякие.

bBbYU6w.jpg


Лекарша Паулина с причёской из TS4 (как, впрочем, и монарх, и многие другие персонажи :улыбаюсь: ).

mk2ds9c.jpg


Очень аккуратный метод осмотра пациента путём выдёргивания его языка.

QLxqrIr.jpg


Рыцарь Виктор со своим соколом, или как его там, кречетом? Сапсаном? На заднем плане - жёнушка рыцаря, золотые руки Мастерландии (конечно, переделанная мной и переодетая) по имени Лесли.

41bZOz0.jpg


Лесли.

CDU1tkj.jpg


Свадьба рыцаря Виктора и леди-мастерицы Лесли.

q6G9hC6.jpg


V8vWmmp.jpg


SDP7aFf.jpg


Рыцарь уже успел сына завести, Петра. Соответственно, Петра Викторовича. :смех:

aPt2Nti.jpg


Прикольные зверские моськи во время тренировки оруженосца. :поскакали:

OIhILU6.jpg


59AEJLO.jpg


Яковитский священник Эйраил.

NZS8gIf.jpg


Добродушное, совершенно не грозное обращение в яковитскую религию. :священник:

LC1Svmk.jpg


Бард София в своей перекрашенной комнатке.

HFUBhqj.jpg


9qZcokA.jpg


Это рыцарь уже успел ради своей подружки Софии с 2 мужиками позаигрывать (чисто ради квеста - проверить их на верность :лол2: ).

7UZ0Ki4.jpg


Это мы хотели с рыцарем поговорить и спасибо сказать, но он оказался немножко без сознания после поединка. (Виктор вообще слабак какой-то и всем своим противникам проигрывает, прямо первый раз в моём сохранении такой рыцарь-неудачник. :хихикаю: Впрочем, у него всё хорошо на семейном фронте... Если не считать заигрывания с мужиками, но то была чисто дружеская услуга для бардочки. :псих: ).

wR1A0mk.jpg


z7zymWV.jpg


Бардочка София вышла замуж за проверенного рыцарем помощника кровопускателя.
Этому парню я сделала бледную кожу и красноватые глаза, с намёком на то, что он вампир. Ну, он же помощник кровопускателя, помогать так помогать. :пальчик:

pKdH48r.jpg


kPpPQJg.jpg


Есть ещё торговка Вероника с грустным лицом, но из её квестов никаких примечательных скриншотов нет.

Спасибо за внимание! :поклон:
 
Последнее редактирование:
Верх