Скриншоты из World Adventures

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме предлагается выкладывать скриншоты из Sims 3 Мир Приключений.

Темы для сриншотов из других аддонов и каталогов:
The Sims 3
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Сверхъестественное
The Sims 3 Времена года
The Sims 3 Студенческая жизнь
Cкриншоты из каталогов

Если в сообщении больше 3 скриншотов, то прячьте их под спойлер.

Сообщения без скринов будут удаляться.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
в путешествии в одну из стран базовый лагерь наполняется туристами из других стран. так в Египте по приезду моего персонажа из палаток вылезают французы и китайцы. но один из персонажей (француз) просто поразил меня своими розовыми труселями и загадочным взглядом.
09.jpg

10.jpg
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Моя вырастила дочурку и пошла с ней изучать гробницы! Мумией потом успела стать... Забавно!
-Мама, что с моей рукой??

Юная путешественница. Вся в мать!

Первая гробница, первая ловушка.

-Ну, как хотели - позирую для вас, журналюги!

Вот-вот, и коснётся глади воды...

-О! Камушки, денежки... Много чего забыли тут!

-Уйди, прааативный...
 

Krysiana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
35
Впервые в Симс 3! Заклинатель плюшевых медведей!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот, я немного совсем поиграла.
Это мы так лазаем по пирамиде











А это просто так, уже в лагерь поехал отдыхать

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А вот еще приключения в гробницах и в самом Египте. Не знаю, интересно ли.

















Дело в том, что у меня два брата отправились в гробницу, но до конца не успели обследовать и надо было возвращаться в лагерь. Первый вернулся и сразу есть, а второй (не сразу заметила), застрял в ловушке. Пришлось двигать дверь, чтобы выбраться на волю и уже по темноте бежать быстрее в лагерь, но тем не менее, парень все ровно спешил исследовать эту пирамиду. Его брату это было не так интересно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот, продолжила своими симами играть в Египте, при этом фотографируя.











Братья продолжили исследовать пирамиду, но Рику стало казаться, что это дело становиться опасным не на шутку. Потом уже дома он сказал об этом Нику и что он больше не собирается так рисковать своей жизнью. Поняв, что на брата не стоит рассчитывать, Ник занялся серьезной своей физической подготовкой. Когда вновь приехал в Египет, то решил даже на рынок сходить и как следует подготовиться к спуску в гробницу. Рик ему все-таки позвонил и попросил не делать этого, но разве это остановит истинного искателя приключений?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Продолжаю свою скромную историю.
shy.gif














Но не все же время быть в Египте. Поэтому Рик решил предложить Нику съездить в Китай и посмотреть, какие там традиции и обычаи. Тот согласился. Узнав, что там можно научиться боевому мастерству, братья поспешили в академию, однако Ник, совсем недолго там пробыл, так как от местного жителя узнал, что у Китае тоже есть свои древние легенды. Решив не трогать брата, он отправился туда один. Как Рик понял, что брат пропал, то поспешил его найти. Китай оказался сам по себе очень красивым.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
История.​

Всё началось когда родилась желанная дочь у моей путешественницы Лин Хуа от особого продавца в Китае.
Сакура(дочь) спрашива у мамы где её отец и Лин отправилась вместе с дочкой в Китай.Сакура отправилась на встречу отцу пешком как только приехала.
Тем временем Лин отправилась ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Она отправилась искать знаменитый тапор Пангу.Ведь он поможет Лин разбивать валуны во время приключений.

Найдя тапор Пангу она отправилась в базовый лагерь.Но Сакуру там не видели с утра.Конечно её можно найти у отца.

Вся семья всборе
Переночевав в палатке у "дракона" Лин осмелилась отправится в "Пасть дракона".Там её ждали неудачи:


Приключение в "Пасти Дракона" было последним.Домой они привезли "Заколдованный саркофаг королей" и выспавшись в нём Сакура чувствовала себя...Мумией.Но Лин успокоила её сказав что с сакуры смимет проклятие статуя в Сфинксе.
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Вот решила и свою путешественницу показать
biggrin.gif

Ух, какие мы удивленные
surprised.gif


Впервые открываем стену
happy.gif


А от этого меня просто прет

С этой змеей я мучаюсь: везде норовить сесть и вызвать ее
dry.gif


Красота!

Спать! Спать! Спать!

Скучает по дому...

Плаваем
wacko.gif


Моя симка уже и дома вокруг подозревает

Упс
happy.gif


Я до конца надеялась, что она туда нырять не будет
wacko.gif


Кошмар какой!

Мани, мани
biggrin.gif


Огненные фрукты

Ну так получилось
biggrin.gif

 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Продолжаю историю..
smile.gif












Ник все-таки был удивлен, так как Китай - это не Египет, но это не означало, что там не будет опасно. Рик же во время поисков заглянул на рынок и познакомился с китаянкой - торговкой книжного отдела. Она ему очень понравилась, но, к сожалению, в первую очередь надо было искать брата. Прохожие подсказали, что видели человека похожего по описанию, и что он пошел к Драконей Пещере. Тогда Рик решил спуститься и осмотреть все там. Когда нашел Ника, то сразу же потребовал объяснений, но тот не смог найти оправдания своему поступку. Далее, не смотря на то, что Рик по-прежнему испытывал боязнь к подземелью, парни старались все делать вместе. В конце концов, они настоящие братья.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот, решила продолжить играть своими братьями и получилось следующее.

















После Китая братья вернулись домой, но любитель приключений Ник продолжал стремиться именно к Египту. Не усидев долго дома, он все-таки снова туда рванул. На этот раз Рик решил составить ему компанию, но их ждало много опасностей и весьма неприятных других ситуаций. В ходе приключения Ник сумел найти древний саркофаг, и как оказалось, что с помощью него можно призвать настоящую мумию. Именно так он и сделал. Собрал саркофаг и оживил останки человека, которым не одна тысяча лет. Однако мумия вела себя не как монстр, а как человек, которому очень нравилось смотреть канал спорт. Потом Ник решил поучить ее боевому искусству, которое освоил в Китае. Рик же испытал полное отвращение к этому новому соседу. Он даже накричал на брата, а как увидел, что мумия еще и карате занялась, то просто не выдержал. Затем собрался и решил временно отправиться в Китай, но не просто так, он хотел встретить там свою знакомую - торговку из книжной лавки. Так оно и получилось, а потом он пригласил ее к себе, и они полюбили друг друга, но жить под одной крышей с мумией Рик не собирался. Поэтому он решил от брата переехать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну, вот, наверное, заканчиваю свою эту историю.

















Ник понял брата и пожелал ему удачи в жизни, а сам обратил внимание, что его новый друг мумия не очень-то чувствует себя в этом мире живых людей. Тогда он поспешил узнать через интернет, есть ли хоть какая-то надежда превратить мумию обратно в человека или ему придется мучиться всю жизнь? Оказывается есть, но про это знают только в Китае, где в принципе он недавно и был. Тогда, оставив друга дома, Ник отправился в Китай, чтобы все разузнать в мельчайших подробностях. Ему рассказали, что только благословенный саркофаг королей из чистого золота сможет помочь мумии снова стать человеком. Поблагодарив за информацию, Ник поспешил обратно домой, и он сильно волновался. Может действительно все получиться? Мумия как узнала, что есть шанс вернуться в мир живых, не раздумывая даже, согласилась. Надо было залезть в этот саркофаг и провести там определенное количество времени. Так и сделали, а когда она снова вылезла, то оказалось, что это был пожилой мужчина. Он был рад видеть мир другими глазами, а Нику крайне благодарен и это не смотря на то, что тот по-прежнему чувствовал себя неловко перед ним.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
в конец путешествия впечатление моей симке явно испортила МУМИЯ
surprised.gif


моя симка удачно смылась из гробницы, а мумия никак не хочет возвращаться в саркофаг!

все-таки Шанг-симла самый красивый город из трех!
 
Верх