Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
1) montserein
2) Simple
3)
Зарегистрировалась на сайте более чем восемь лет назад, и с того момента, естественно, многое изменилось, в том числе и ник, которым я теперь пользуюсь на многих сайтах. Хотелось бы видеть на его месте что-то родное, нежели старое.
4) Подтверждаю, что ознакомилась с правилами и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
1) Ksuna - пользователь неактивен
2) Странница.
3)
Я зарегистрировалась три года назад только ради допов х) а недавно начала активность на форуме и мне хочется более родной ник. А ещё я подписываю Ksuna картины на заказ, и если вдруг меня понесёт в сим арт, я бы хотела продолжать также подписывать. Не хочу диссонанса)
4) Всё внимательно прочитала, подтверждаю


Произведена смена логина с Странница. на Ksuna
22.12.2020
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

OxanaKSims

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
165
Награды
4
1) OxanaKSims
2) OxanaKS
3) Причина для смены никнейма: пользуюсь ником OxanaKSims в Origin и всех соцсетях. Занимаюсь креаторством тоже под ним.
4) Подтверждаю, что я внимательно ознакомилась с правилами смены ника, и моя заявка им соответствует.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1) Elza - проверила, вроде нет таких. Только с цифрами и доп. словами
2) yo1o4ka
3) Меня долго не было и в последнее время больше привыкла к этому Нику Elza , или Ёлочка на кириллице, но последний Ник точно был занят. А старый мой Ник меня начал раздражать своим написание с цифрами.
4) Всё внимательно прочитала, подтверждаю
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
1. Alice_in_quest - судя по проверки такого ника нет.
2. unas30lind https://thesims.cc/members/unas30lind.434723/
3. Аккаунт создавался очень давно, мне не нравится никнейм. Также он напоминает о почившем питомце. И еще ряд причин, по которым хотелось бы сменить.
4. Внимательно прочитала правила смены никнейма, обязуюсь исполнить.
 

Булик

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
1.Булик (проверил, ника такого нет)
2.Булик
3.При регистрации случайно поставилось "_", хочется убрать.
4.С правилами ознакомился.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Unas30lind
Внимательно прочитала правила смены никнейма
Все же невнимательно прочитали :rolleyes:
максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)
а вы хотите 14
Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.
сообщений у вас 17, а последние были опубликованы аж 6 лет назад.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
1. Sarkana
2. G_Leitner
3. Регистрировалась очень давно, изменилась за те годы, на других симосайтах сижу под ником Sarkana. Недавно начала вести мир, хочу запомниться людям под новым ником.
4. Прочитала и ознакомилась

Произведена смена логина с G_Leitner на Sarkana
19.05.2022
Katriel
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
1. KittyKat (вроде нет)
2. AliceMcGee
3. Этот ник придумала давно, потому что нравилась игра с Алисой, т.к. игра уже давно забыта и пропал интерес к ней, хочется новый ник более подходящий мне, из-за любви к котикам.
4. Прочитала и ознакомилась.

Нет активности за последний месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
1) kimelhyung (проверила, ни на русском, ни на английском пользователей с таким ником не нашлось)
2) Nikolik
3) Использую этот ник буквально везде и только с ним чувствую себя собой. Старый ник давно себя изжил и был придуман на скорую руку очень-очень давно, когда я была горьким ребёнком и не думала, что буду хотеть от этого форума чего-либо кроме скачивания модов и сс. Сейчас многое изменилось (считая от 2013-ого), в том числе и я, поэтому хотелось бы и ник соответствующий этим изменениям.
4) Прочитала всё внимательно и ознакомилась. Обязуюсь исполнять.

Нет активности за последний месяц
 
Последнее редактирование модератором:

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
1) Yannerrins
2) NickMan02
3) Никнейм регистрировал ещё девять лет назад. Тогда у меня не было своего уникального ника. Теперь он появился.
4) С правилами ознакомился, больше менять ник не потребуется.

Нет активности за последний месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Bernarda

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
1) visoloriens
2) Bernarda
3) Регистрировалась 4 года назад, не имея своего уникального ника, поэтому пришлось наобум писать. Плюс ко всему, всё это время оставалась максимально неактивным пользователем, таким редким забегающим наблюдателем со стороны, но хотелось бы под своим уже родным ником, который стоит во всех социальных сетях, светиться здесь почаще. Никнейм максимально обдуманный, в нём зашифрована очень важная для меня фраза.
4) Подтверждаю, что внимательно ознакомилась с правилами смены ника и моя заявка им соответствует. Готова поставить старый никнейм в подпись на необходимый срок.

Нет активности за последний месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Lezvie

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
9
1) Lezvie
2) efedrin
3) Регистрировалась почти 10 лет назад, планировала быть только читателем, поэтому взяла первое попавшееся имя. Сейчас открыла свой мир и хотелось бы сменить ник на более привычный, с которым комфортнее.
4) Ознакомление с правилами подтверждаю

Произведена смена логина с efedrin на Lezvie
 
Последнее редактирование модератором:
Верх