Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fayoli Kandy_Wolf

Вы просите КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ НИКНЕЙМ - а активность у вас низкая

Требования к активности пользователя на сайте (регистрация не менее 1 месяца назад и не менее 20 сообщений, за последний месяц не менее 10 сообщений) для желающих кардинально изменить никнейм, занять уже существующий никнейм остались в силе.

1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

активность на сайте не требуется если
1) для группы Пользователи и выше простая корректировка (Сделать первую букву ника Заглавной, убрать ЗаБоРчИк или ВСЕЗАГЛАВНЫЕ из ника, лишние цифры и буквы (в случае если никнейм "без цифр" свободен), осуществляется по первому требованию независимо от даты регистрации, количества сообщений и прочего.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
1) supertazik
2) AdonisK
3) Старый никнейм был придуман не обдуманно, чему сейчас очень жалею. Никнейм, на который я хочу поменять, используется мною давно в личных учетных записях практически на всех сайтах, на которых я зарегистрирован.
4) Подтверждаю)

Произведена смена логина с AdonisK на supertazik
01.04.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1) Olia - пользователь есть
2) oia oia | The Sims Club in Russia ID 546761
3) Пропуск буквы в имени и прописная буква в начале.
4) С правилами ознакомлена.

Произведена смена логина с oia на Olia
02.04.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Cyanea

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
250
Награды
1
1. Cyanea. Никнейм свободен.
2. Ksenya_95_95 (id 55635)
3. Регистрировалась 9 лет назад, когда была ребенком, и по тупости написала логин от почты. Эти циферки и символы еще - как раз в большом количестве, что, как я поняла, является показанием для смены ника.
4. С правилами ознакомилась, обязуюсь разместить сообщение о смене ника в подписи на 10 дней.


Произведена смена логина с Ksenya_95_95 на Cyanea
23.05.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
1. Ingrid
Поиск по нику и транслитерации выдал мне два разных аккаунта: ingrid (профиль) и Ингрид (профиль). Оба неактивны более 2 лет, не имеют сообщений или репутации.
2. IngridVigg (профиль)
3. При регистрации желаемый никнейм Ingrid был занят, вследствие чего я использовала "расширеную" версию ника - IngridVigg. Хотелось бы сменить никнейм на более привычный и менее громоздкий.

Пока сообщений набито не так много и "длинная" версия ника не обрела какую-никакую узнаваемость. Лучше заранее обрезать "хвост" :)
4. С правилами ознакомлена, заявка подана по форме и в соответствии; обязуюсь поместить старый никнейм в подпись сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с IngridVigg на Ingrid
23.05.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
1. Violet
Ник занят "мёртвым" аккаунтом - Violet.
2. Nikol_Wolf
3. Во-первых, банально ошибка в нике (должен был бы быть Nicole_Wolf). Во-вторых регистрировалась более семи лет назад, тогда прямо таки "фанатела" от волков (сейчас к ним равнодушна). Очень давно хотела сменить ник, ибо позорище..
4. Ознакомлена, разумеется. Добавлю в подпись старый ник.

Произведена смена логина с Nikol_Wolf на Violet
23.05.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
1) Alma Wade
2) Alma_Wade (id 226891)
3) Мой сетевой ник Alma Wade (без пробела между словами), я его использую уже много лет, регистрировалась ещё на старом сайте, но по какой-то причине, сейчас уже не помню, я не смогла зарегистрироваться с нужным ником, пришлось вместо пробела использовать нижнее подчёркивание
4) С правилами ознакомилась, старый ник будет добавлен в подпись на срок 10 дней или более


готово
 
Последнее редактирование модератором:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
1. Norie
Ник свободен
2. Norie34
3. Прошу просто подкорректировать - убрать лишние цифры.
4. С правилами ознакомлена.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
1. Лягуха (ник занят, но у пользователя вообще нет сообщений с 14-того года, неактивен)

2. Sandra41

3. Хотела просто убрать цифры с ника, но без цифр такой ник уже есть, поэтому придется что-то новое придумывать.

4. С правилами ознакомлена, старый ник будет в подписи положенный срок.

Произведена смена логина с Sandra41 на Лягуха
11.09.2018
Оставить старый ник в подписи на 4 месяца
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
1) Спящий Сов (никнейм свободен)
2) Sinaren (ID 425291)
3) SleepingOwl - мой основной креаторский никнейм, которым подписаны мои работы, но он 11 символов. Поэтому русский вариант. При регистрации о вышеозначенном креаторстве речи не шло, а нынешний никнейм был примерно также актуален.
4) С правилами ознакомлена, заявка подана по форме и в соответствии c правилами. Обязуюсь поместить старый никнейм в подпись сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Sinaren на Спящий Сов
11.09.2018
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
1. Sunrise. Пользователь с таким ником уже есть, но он зарегистрировался 02.07.2014, заходил последний раз 05.07.2014 и не написал ни одного сообщения.
2. Sanri. ID: 604481.
3. Хотела взять ник Sanri Sunrise, но он оказался слишком длинным, а Sunrise занят. Sanri отдельно мне не нравится, странно звучит, но тогда ничего в голову не пришло больше.
4. С правилами ознакомлена, ник поставлю в подписи сроком более, чем на 10 дней.


Произведена смена логина с Sanri на Sunrise
26.10.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
1) BexoSims
2) 21dasha93 (https://thesims.cc/members/21dasha93.509248/)
3) При регистрации был указан e-mail в поле ника.
4) С правилами ознакомилась


Произведена смена логина с 21dasha93 на BexoSims
26.10.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
1. Ellen (ник свободен) занят
2. ellen8, ID 373838
3. Корректировка - заглавная буква в начале, отсутствие цифры в конце.
4. С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.


Произведена смена логина с ellen8 на Ellen
03.11.2018
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
1) Айлин
ник занят но не имеет активности и на аккаунт не заходили с 10 июня 2017
https://thesims.cc/members/ajlin.568214/
2) Smile_Inna ID416235
https://thesims.cc/members/smile_inna.416235/
3) В 2013 я выбрала первый пришедший в голову ник, что бы просто зарегистрироваться.
Год назад меня стал больше интересовать форум. особенно последний несколько месяцев.
Хочется что-то делать, общаться под уже привычным себе нике Айлин., под которым я уже давно в вк.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 и если нужно больше дней. :)


Произведена смена логина со Smile_Inna на Айлин
28.01.2019
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
1) eisenfrau_
2) jhiver (https://thesims.cc/members/jhiver.443370/)
3) Я зарегистрировалась на форуме уже 5 лет назад. За это время, у меня появился творческий псевдоним, который я использую на всех прочих ресурсах (ФБ, Пинтерест, ВК, Инстаграм и т.д.). Мне бы хотелось, чтобы и здесь он соответствовал во избежании путаницы.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить предыдущий ник в подписи на 10 дней.

Произведена смена логина с jhiver на eisenfrau_
10.06.2019
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
1) Anpan (Пользователя с таким никнеймом на форуме нет.)
2) p3wp3wp3w (ID587375)
3) Это не мой придуманный никнейм. Я "присвоила" его у одного пользователя в инстаграме, за что мне потом стало стыдно. Да и цифры в нем смущают. Регистрировалась для скачивания доп. материалов, поэтому тогда на ник было все равно, но сейчас я провялю какую-никакую активность на форуме и считаю, что никнейм должен быть придуман мною и быть более адекватным.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.

Произведена смена логина с p3wp3wp3w на Anpan
10.06.2019
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
1) Antevasin (никнейм свободен)
2) Клэр Грин (id 598511)
3) Предыдущий вариант придумался спонтанно, и на форуме есть несколько пользователей с похожими именами. Сейчас решила подобрать более уникальный вариант, без пробелов и разночтений на кириллице и латинице.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.


Произведена смена логина с Клэр Грин на Antevasin
10.06.2019
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
1. Bravo
2. Dar V
3. Никнейм уже занят, но пользователь зарегистрировался в 2008 году и не проявлял активность в последние 2 года.
Согласовано с администратором в ЛС.
4. С правилами ознакомлен.


Произведена смена логина с Dar V на Bravo
11.06.2019
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
1. Obsidian
2. (nikita)
3. Никнейм уже занят, но пользователь еще с 2013 года не проявлял никакой активности.
4. С правилами ознакомлен, обязуюсь поставить свой старый ник в подписи на срок 6-12 месяцев.
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
1) техас
ник свободен
2) Pandy
3) с 2012-го много воды утекло) хочу обновиться, раз уж династию постить начинаю
4) подтверждаю
 
Верх