Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
1) Helen Hardy (никнейм не занят, я проверяла)
2) Lenule4ka
3) Я на форуме уже очень давно и хочу наконец-то поменять разонравившийся мне ник. Слишком он ДЕТСКИЙ. По этому и меняю.
4)С правилами ознакомилась внимательно. Ник размещу в подписи на 10 дней.
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Тогда Helen Hard получается, если минус 1 буква. Очень надеюсь что все таки поменяете.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тогда Helen Hard получается, если минус 1 буква. Очень надеюсь что все таки поменяете.

Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.
у вас всего 1 сообщение, не считая заявки на смену :)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
1) Helen Hard (никнейм не занят, я проверяла)
2) Lenule4ka
3) Я на форуме уже очень давно и хочу наконец-то поменять разонравившийся мне ник. Слишком он ДЕТСКИЙ. По этому и меняю.
4) С правилами ознакомилась внимательно. Ник размещу в подписи на 10 дней.


Произведена смена логина с Lenule4ka на Helen Hard
20.09.2017
Разместите никнейм в подписи не менее чем на 4 месяца, т.к. у вас много (более 500) сообщений.
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
1.JPJ
Проверил, ник свободен
2.Прошлый ник Stepan95
3. Профиль создавался изначально чисто для участия в Симсовидении и поэтому я не задумывался о никнейме, затем я понял, что на форуме есть очень много интересных вещей и собираюсь активничать на форуме уже с более звучным ником(Собираюсь открыть мастерскую, а с этим ником, у меня просто рука не поднимается это сделать)
4. Внимательно ознакомился с правилами, прочитал раз 5 так точно. Старый ник в подпись поставлю


Произведена смена логина с Stepan95 на JPJ
20.09.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1) Nick (Никнейм занят, но пользователь не заходил на форум более трёх лет и никогда не был активен.)
2) Gnick
3) Согласовано с администрацией в ЛС
4) С правилами смены никнейма знаком и обязуюсь разместить старый ник на требуемый срок.

Произведена корректировка логина с Gnick на Nick
01.10.2017
Старый никнейм оставить в подписи не менее чем на год
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
1. Леди_ВиВи
2.
3. Старый ник пришел в голову случайно после прослушивания песни, а теперь он меня все больше и больше раздражает... Да к тому же он больше для мужского пола подходит
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь все исполнить
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Эм, мне можно сменить ник или нет? Я постоянно на сайте, правда, редко пишу сообщения, но сейчас вроде должно набраться
1. Леди_ВиВи
2. Крысолов | The Sims Club in Russia
3. Старый ник пришел в голову случайно после прослушивания песни, а теперь он меня все больше и больше раздражает... Да к тому же он больше для мужского пола подходит
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь все исполнить
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь все исполнить
Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений
с 8 сентября по 8 октября у вас всего 8 сообщений.

Эм, мне можно сменить ник или нет? Я постоянно на сайте, правда, редко пишу сообщения, но сейчас вроде должно набраться
Сейчас (23 сент по 23 окт) у вас 13 сообщений, из них 2 заявки в этой теме и 2 сообщения менее 5 слов. Если их не считать -получаетсянедостаточная активность для смены никнейма.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
1. Леди_ВиВи
2. Крысолов | The Sims Club in Russia
3. Старый ник пришел в голову случайно после прослушивания песни, а теперь он меня все больше и больше раздражает... Да к тому же он больше для мужского пола подходит
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь все исполнить

Произведена смена логина с Крысолов на Леди_ВиВи
04.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
1) печенюшка или ave satani
2) akcent_ro ссылка (извините, про ID не поняла, а ссылка на меня? я привела)
3) дело в том, что, создавая этот аккаунт, я написала то, что думала будет использоваться для входа, а ник припихнуть смогу сама, да и в то время я была фанаткой румынской группы, в ее честь и назван ник, а то время как раньше всегда была печенюшкой, сейчас решила вернуться к истокам и конечно, я в этом нике известна очень хорошо - даже подпись в паспорте :D мне бы хотелось завершить смену ников везде, если вы измените - я буду очень признательна. параллельно с печенюшкой проходил второй ник (ему не десятый год, как печене, только шесть), но это на случай невозможности русских букв.
ник не надоел, просто старый, никому непонятный и вовсе не мое отражение души. а дань традиции отдана)
4) ник размещу, с правилами ознакомлена (дублей нет, ник мой не занят, сообщения есть)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
последний (что на инглише) - длинный,да, хороший ник, сатанинский, если вы о нем. НО
печенюшка (пече-нюшка) - 9 букв, это меньше 10 (верно? верно)
ave satani - 3+6+ пробел - 10 (это максимально, но можно и без него - тоже 9. самый скандальный ник за всю мою жизнь
огромная просьба не наезжать без причины

так что, мне можно еду или сатану?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Форма подачи заявки на корректировку или смену ника
1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!

печенюшка или ave satani
ОДИН никнейм. Из вашей заявки следует что новый ник - печенюшкаилиavesatani с пробелами. 21 буква и 3 пробела
так что, мне можно еду или сатану?
Вы предлагаете чтобы Я вам ник выбрала? Сами не уверены что хотите?
В этой теме пользователи предлагают уже обдуманный СВОЙ выбор, если сомневаетесь соответствует ли правилам - желательно спрашивать в лс, если сомневаетесь сами что выбрать - не пишите, не торопитесь, подумайте

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС

Хотите быть печенькой - на здоровье, сатаной - не запрещено, но писать следует ОДИН ОБДУМАННЫЙ И ВЫБРАННЫЙ НИКНЕЙМ.
Подумайте, и через 2 недели переподайте заявку с выбранным ником.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
1) Kitteridge
2) Junebug
3) Думаю, что причина для смены никнейма вполне себе обоснована. Дело в том, что когда я регистрировался на сайте, то искал что-нибудь созвучное среди оригинальных названий американских фильмов (это обусловлено тем, что я планирую в будущем проявлять активность в кино- и книжном клубе). "Junebug" - это фильм 2005 года, название которого мне чем-то приглянулось, однако спустя некоторое время после регистрации фильм был просмотрен и не произвёл никакого впечатления. А хотелось бы, чтобы в связи с участием в киноклубе, никнейм отражал мои жанровые предпочтения (т.е. в данном случае это название любимого фильма или сериала в самом никнейме). Kitteridge - это оригинальное название моего любимого мини-сериала, но из-за невнимательности мне показалось, что в слове 11 букв, поэтому выбор на данный вариант не выпал с самого начала.
На сайте я ещё пока не слишком популярен, но хотелось бы начать проявлять активность с новым, более приятным (в первую очередь, для меня) никнейном, который бы имел хоть какой-нибудь смысл в связи с будущим участием в кино- и книжном клубах.
4) С правилами ознакомлен и обязуюсь всё исполнить.

Произведена смена логина с Junebug на Kitteridge
04.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
1) b3mbi
2) b3mbi4
3) Лишняя и ненужная цифра в конце ника. Уже не помню, что меня побудило ее оставить при регистрации: то ли ник b3mbi был занят, то ли случайно поставила. Этот ник (b3mbi) я использую везде (форумы, игры), хотелось бы при случае быть узнаваемой.
4) С правилами ознакомлена и обязуюсь всё исполнить.

Произведена корректировка логина с b3mbi4 на b3mbi
07.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
1) Мурр (никнейм занят, но пользователь не активен и заходил на форум больше трёх лет назад)
2) Никки Мурр
3) Причину согласовала в ЛС
4) С правилами смены никнейма ознакомлена, старый ник размещу в подписи.

Произведена смена логина с Никки Мурр на Мурр
10.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
1) Печенюшка (занят) Пряник
2) akcent_ro
3) дело в том, что, создавая этот аккаунт, я написала то, что думала будет использоваться для входа, а ник припихнуть смогу сама, да и в то время я была фанаткой румынской группы, в ее честь и назван ник, а то время как раньше всегда была печенюшкой, сейчас решила вернуться к истокам и конечно, я в этом нике известна очень хорошо - даже подпись в паспорте  мне бы хотелось завершить смену ников везде, если вы измените - я буду очень признательна.
ник не надоел, просто старый, никому непонятный и вовсе не мое отражение души. а дань традиции отдана) сообщение перекопировала, теперь все норм? -_-
4) ник размещу, с правилами ознакомлена (дублей нет, ник мой не занят, сообщения есть)

Изменение никнейма согласовано в ЛС
Произведена смена логина с akcent_ro на Пряник
25.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
1) AnyaGrant
2) AnyaDelRey
3) Во многих социальных сетях фигурирую именно как Anya Grant. Этот аккаунт создавала года три назад, на тот момент никнейм меня устраивал, но теперь, когда ко мне уже прижился новый, хочу быть с таким везде. Более того, если вдруг создам тамблер или что-то подобное для своих творений - так будет удобнее, не возникнет вопросов о плагиате.
4) Ознакомлена, в подписи размещу сразу после смены.

Произведена смена логина с AnyaDelRey на AnyaGrant
21.12.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Верх