Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
МантиКора
К сожалению
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений
у вас пока мало сообщений. Набрать не трудно, но....
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)
black manticore - 15 символов с пробелом. Тут уже никак...
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
1) Galladon
2) Lemon tea, Lemon tea | The Sims Club in Russia
3)В связи с тем,что данный ник придуман на скорую руку, хотелось бы его изменить. Думаю,многие сталкивались с таким: сначала вводишь заветный ник,а потом оказывается,что он уже существует. Ты пробуешь еще раз, но в итоге ничего не подходит,а время поджимает. Что остается делать? Конечно же вводить первое,что взбредет в голову. Вот так и получилось,что я стала чаем с лимоном. Не думала,что как-то задержусь и начну действовать на данном сайте. Серьезно. Но получилось так,что я хочу открыть мир и активно участвовать в жизни сайта. Для этого же требуется запоминающийся и благозвучный ник.
Плюс в копилку,под именем Galladon зарегистрирована на некоторых других сайтах. Это как моя подпись,что я здесь был. Хотелось бы вернуть эту недо-традицию.
4) С правилами знакома,читала несколько раз. Разместить старый ник обязуюсь.

Произведена смена логина с Lemon tea на Galladon
01.09.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
1 Lisichka (ник-нейм пользователя занят, но был зарегистрирован еще в 2014 году. Последняя активность была в том же году через несколько дней. Сообщений пользователя на форуме 0.) Ссылка на профиль пользователя lisichka | The Sims Club in Russia
2 tomchik_85
3 Когда регистрировалась, не думала проявлять активность на этом сайте, да и было это, как оказывается очень давно - еще в 2013 году.
Совсем недавно, открыла для себя этот сайт, как прекрасный мир большой творческой семьи. Так как веду собственный блог под ником Lisichka-sestricha, и если планирую вести активную жизнь на форуме по линейке симс, всегда использую этот ник, но он не отвечает правилам вашего форума - много знаков. Поэтому, буду признательна, если измените мой ник из случайного tomchik_85 на новый.
4 Перечитала несколько раз правила смены ника, моя заявка им соответствует.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подпись на 10 дней.

Произведена смена логина с tomchik_85 на Lisichka
01.09.2016
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
1. Nitomash (ни на русском, ни на английском такого ника нет)
2. kaya1996
3. На всех сайтах, где я активна, я ношу ник Nitomash и один и тот же аватар. Уже более двух лет подписываю своё творчество как Nitomash. Если глянуть мою мастерскую, можно увидеть, что все работы подписаны этим ником. Собственно, этот сайт - единственный, где я всё ещё ношу старый ник. Один раз писала, мне отказали, надеюсь, что всё-таки мою просьбу посчитают достаточно аргументированной.
4. С правилами ознакомлена, надеюсь на понимание. Могу разместить старый ник в подписи насовсем, если это потребуется.
Смена логина произведена в порядке исключения, слишком много сообщений.

Произведена смена логина с kaya1996 на Nitomash
01.09.2016

Разместите старый никнейм в подписи не менее чем на 4 месяца.
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Осмелюсь ещё раз оставить заявку на изменение ника. Речь, собственно, даже не об изменении, а о его написании на латинице. В соответствии с подписью, которую я оставляю на публикуемых скринах.
А именно MantiCore. Буду благодарна, если такая возможность есть.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Vainona, очень жаль. Человек то единственный раз зашел и ни буквы ни где не написал. Ладно, я вас покидать не тороплюсь. Буду только надеяться что через год у меня ещё будет возможность. А пока буду продолжать подписывать публикуемые мной скрины как MantiCore, чтобы если удача улыбнется не ввести ни кого в заблуждение. Спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
МантиКора
таковы правила. Пользователь может зарегистрироваться ради скачивания, ничего не писать, но потом вернуться снова, может решить остаться уже надолго. Такое бывало. Год - минимальный срок на который за ним закрепляется выбранный никнейм.
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Здравствуйте.
1. Alicetime
2. Alice T
3. Буква T и этот пробел оказались довольно неуместными, думаю, не всем пользователям будет комфортно видеть их в темах/сообщениях и т.д, особенно, если я планирую творческую или похожую на ту активность. В общем, хотелось бы, наконец, все и везде подправить. Alicetime - уникальное имя, с которым я уже зарегистрирована на некоторых других сайтах. Учитывая то, что одна, основная его часть уже присутствует в моем нынешнем никнейме здесь, я сочла корректировку не столь значительной. (Двадцати сообщений за месяц я, к сожалению, пока еще не набирала, но захожу на форум каждый божий(?) день.)
4. Правила прочитала и обязуюсь разместить в подписи старый никнейм.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Alice T

(Двадцати сообщений за месяц я, к сожалению, пока еще не набирала, но захожу на форум каждый божий(?) день.)

Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.
Нужно не 20 а всего 10 за последний месяц, у вас в августе всего 3.... Думаю, набрать 10 сообщений за месяц проблем не составит
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1. RED. Хотел бы занять ник этого пользователя: Red
2. gamerANDR7
3. Все дело в том, что я зарегистрировался на форуме, очень необдуманно.. Ради скрытого текста в одном из уроков.. Это было год назад, интелект так сказать был у меня еще не очень окрепший, умный.. Я думал что никнейм - это не очень то и важно, я зарегистрировался и больше года не заходил на сайт.. Сейчас же.. Я решил поучаствовать на Симсовидении, и смотрю на ники людей, а потом на свой... Мне свой ник очень не нравится, он глупый и его сложно выговорить (как я, когда регестрировался). Мне совсем не комфортно и не удобно сидеть на форуме с таким никнеймом(( Надеюсь вы поймете..
4. С правилами ознакомлен, обещаю держать старый ник в подписи...


Произведена смена логина с gamerANDR7 на RED
26.09.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Здравствуйте.
1. Alicetime
2. Alice T
3. Буква T и этот пробел оказались довольно неуместными, думаю, не всем пользователям будет комфортно видеть их в темах/сообщениях и т.д, особенно, если я планирую творческую или похожую на ту активность. В общем, хотелось бы, наконец, все и везде подправить. Alicetime - уникальное имя, с которым я уже зарегистрирована на некоторых других сайтах. Учитывая то, что одна, основная его часть уже присутствует в моем нынешнем никнейме здесь, я сочла корректировку не столь значительной. (Двадцати сообщений за месяц я, к сожалению, пока еще не набирала, но захожу на форум каждый божий(?) день.)
4. Правила прочитала и обязуюсь разместить в подписи старый никнейм.
Я снова пришла, набрав нужное кол-во сообщений.
1. Прошу поменять на: Alicetime
2. Никнейм сейчас: Alice T.
3. Подробно аргументировала в сообщении выше.
4. Правила прочитала и обязуюсь разместить в подписи старый никнейм.
Буду премного благодарна:любовь:
 
Последнее редактирование:

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
1. Мейв (ник свободен)
2. pudjik
3. Здесь меня все зовут Пудж, и в общем-то раньше мне это нравилось, т.к. регистрируя ник 7 лет назад я опиралась на рассказ Сергея Другаля "Особая форма жизни", где юмористически описывается раса пуджиков. Но недавно узнала о персонаже онлайн игры Дота 2 - Пудже. И теперь совершенно неприятно ассоциировать себя с ЭТИМ.
4. Информацию в подпись о прежнем нике внесу

Произведена смена логина с pudjik на Мейв
26.09.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Vainona
Видимо, я неправильно воспользовалась поиском. Извините. Очень жаль, что никнейм оказался занят.

Но ведь попытка не пытка.

1. Никнейм сейчас: Alice T.
2. Прошу поменять на (upd): Sues
Заверяю, дело не в том, что "не могу определиться", а в том, нынешний никнейм меня по прежнему не устраивает. :незнаю:
Очень надеюсь на понимание. Не злитесь на меня за эту суматоху.
Как всегда: правила читала и размещу в подписи все, чего они требуют.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Заверяю, дело не в том, что "не могу определиться", а в том, нынешний никнейм меня по прежнему не устраивает.
Вы сегодня уже четыре!!! раза редактировали пост, придумывая новые никнеймы. Верю, что вам не нравится старый ник, но....

ВНИМАНИЕ: НЕОБДУМАННЫЙ никнейм - не повод для смены ника. Аргументируйте!
вы сейчас выбираете себе новый НЕОБДУМАННЫЙ никнейм.

Даю вам месяц, не надо торопиться, потому что никнейм у нас на сайте возможно сменить лишь раз.
Хорошо все обдумайте и через месяц напишите новую заявку.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
1) Simolina
2) SImolina
3) Типичная ошибка спешки при регистрации - вторая буква не должна была быть заглавной. Плюс неудобство в чтении ника - возможная путаница в прочтении заглавной i как прописной l.
4) Информацию о смене в подпись обязуюсь внести
готово
В подпись можно не ставить
 
Последнее редактирование модератором:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
1) Aurora (с частью этого ника "ходят" 4 пользователя, но конкретно такого, без символов или цифр, не существует).
2) AnnaKifra
3) Так же, как и пользователи, которые зарегистрировались в далеком 2009 году (или ранее), могу сказать, что ник выбирался случайно, в нем не было моего имени, не было имени героев сериала и это не было чем-то значимым. Сейчас же, когда мои навыки чуточку улучшились, я творю под ником Aurora и очень хочу идентифицироваться под ним и здесь, так как сайт для меня важен и я здесь уже довольно давно.
4) Правила прочитаны, все сделаю.

AnnaKifra
Aurora | The Sims Club in Russia такой пользователь есть, но не входил с 2010 г.


Произведена смена логина с AnnaKifra на Aurora
04.11.2016
Смена никнейма произведена в порядке исключения. Разместите старый никнейм в подписи не менее, чем на 6 месяцев.
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Писала кучу раз уже. :)
1. AliceJohn
2. Alice T.
Пришла к выводу, что Элис мне таки быть, ибо это для меня имеет значение. Благодарю за то, что отправили поразмышлять.


Произведена смена логина с Alice T на AliceJohn
04.11.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
прошу первый и единственный раз сменить ник. причина - хочу ник ближе к реальному имени.
1. текущий ник - NancyKohn
2. хочу поменять на Natlean

заранее спасибо


Произведена смена логина с NancyKohn на Natlean
04.11.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Верх