Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1) Tangerine (такого никнейма нет)
2) Марго94
3) Регистрировалась в 2012 году, когда начинала играть в симс. Написала то, что тогда часто использовала на всех сайтах при регистрации. Сейчас же я решила начать все заново. И решила начать с ника. Сейчас при регистрации я использую новый ник прописанный в пункте 1. В прошлый раз была не значительная корректировка ника. Были поменяны только цифры. Надеюсь, что вы мне поможете в попытке начать с начала. Не знаю, понятно ли объяснила. Если что, простите.
4) С правилами ознакомлена. Обязуюсь разместить старый ник в подпись сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с Марго94 на Tangerine
09.04.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
1) Ваш новый никнейм,
сова

есть пользователь Sova - неактивен SoVa | The Sims Club in Russia

2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Donovan | The Sims Club in Russia

3) Причина для смены никнейма
(должна быть уважительная и обоснованная)
Начну с того, что, регистрируясь на сайте, я не рассчитывала, что пребывание моё не ограничится простым скачиванием доп контента. Я провела на этом форуме некоторое время и решила для себя, что хочу тут остаться и не только писать редкие комментарии, а принимать участие в конкурсах, делиться своим творчеством, возможно, в дальнейшем - создавать что-то связанное с симсами.
Так уж случилось, что выбранный мною никнейм (Donovan) активно используется другим человеком (которого я знаю), и человек этот - артер, и выкладывает своё творчество в интернете. (при желании амс я могу предоставить в личные сообщения любые ссылки или же скриншоты в подтверждение моих слов)
Да, я осознаю, что не должна была регистрироваться здесь с этим ником (это была лишь необдуманная отсылка к одному из любимых мною персонажей), но, если я хочу как-то расширять мою деятельность тут (а я хочу), будет очень неловко и неправильно, если я буду выкладывать и постить какие-либо материалы (и особенно моё личное творчество) от ника Donovan, а потому прошу администрацию данного проекта понять ситуацию и позволить смену.

4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
Я была зарегистрирована на этом форуме 23 февраля 2016, т.е. ровно месяц назад.
За март месяц у меня есть 10 набранных сообщений.
У меня отсутствуют предупреждения или же замечания.
Никнейм сова тут на проекте не занят, и это была бы самая оптимальная для меня смена, так как другой никнейм, который я использую обычно везде, где я есть, не подходит по количеству символов.
И я так же обязуюсь разместить мой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с Donovan на сова
09.04.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
1) Amethyst
2) darkaltro
3)
Моя регистрация произведена в 2010 году, с тех пор "много воды утекло", и сейчас данный никнейм не актуален, а главное - его вторая часть, на мой взгляд, труднопроизносима. Если для полноценной смены никнейма этого недостаточно, то попрошу скорректировать хотя бы на "Dark".
4) С правилами ознакомлена.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с darkaltro на Amethyst
03.04.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Внимание:

В правилах смены никнейма произошли небольшие изменения.


Добавлен пункт про транслитерацию с русского на латиницу

* Транслитерация русского текста латиницей, другими словами романизация русского текста, транслитерация русского текста с кириллицы на латиницу— передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.


ВНИМАНИЕ На нашем сайте используется транслитерация, поэтому, если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если есть вопросы - пишите в ЛС
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1) ketuyg (логин свободен)
2) Umbrellla
3)
Начну с того, что уже длительно е время на всех сайтах, форумах и проч., где я появляюсь, я появляюсь, как ketuyg. Кроме этого форума (я бе понятия, откуда при регистрации я взяла этот зонтик, да еще и с тремя l). А здесь с недавних пор я появляюсь все чаще, поэтому возникают некоторые неудобства. Тем более совсем недавно я открыла арт, работы в котором я подписываю исключительно, как ketuyg, и мне бы очень хотелось избежать возможной путаницы и вопросов. Надеюсь на то, что данные причины являются уважительными, а так же на Ваше понимание
4) С правилами ознакомилась не раз и очень внимательно. В подписи ник обязуюсь разместить хоть на всю оставшуюся жизнь


Произведена смена логина с Umbrellla на ketuyg
08.05.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
1) stephanie (ник занят,НО,нет ни одного сообщения,и проч. в аккаунте.)
2)Anya-Simka
3)Я здесь,как и многие,зарегистрировалась ради доп.контента.Думала - накачаю пару вещичек - и уйду.Но оказалось,что я влилась в эту дружную семью форума,и осталась тут.И я хочу иметь ник посерьёзней.
4)С правилами ознакомлена,обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Не забываем давать ссылку на пользователя, если выбранный никнейм занят.
stephanie - Регистрация: 6 июля 2015
I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
- никнейм освободится только после 6 июля 2016
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1) Kerima
2) Керима
3) Причина для смены никнейма
(должна быть уважительная и обоснованная)
На всех сайтах, где я зарегистрирована, я подписана на английском языке. Здесь я регистрировала ник в далеком 2009 году, и тогда только-только начинала пользоваться этим ником, а на форуме была возможность зарегистрироваться на русском. Мне намного удобней было бы действовать на форуме с ником на английском языке, к тому же я свои симс-работы подписываю как "Kerima".
4) Ознакомлена с правилами смены никнейма.


Произведена корректировка логина с Керима на Kerima
08.05.2016
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
1) PoohLee,
2) Hikaru_Q
3) Выкладываю работы под новым ником. Старым уже давно не пользуюсь, из за этого возникает много вопросов.
4) С правилами ознакомилась, обязуюсь после смены ника поставить старый ник в подпись


Произведена смена логина с Hikaru_Q на PoohLee
23.05.2016
Поставить в подпись не менее чем на 4 месяца!
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
1) Ленка ДВ
2) elena5597
3) Причина для смены никнейма была описана в Личном Сообщении.
4) Со всеми правилами я ознакомилась. Свой старый ник будет указан в моей подписи в течение 10 дней.

Произведена смена логина с elena5597 на Ленка ДВ
01.06.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
1) LarryTheSims (никнейм свободен)
2) HikitaSimc
3) Когда я впервые зарегистрировался на данном форуме, то у меня были не лады с английским языком, в связи с чем и получился столь корявый и не грамотный логин - Hikita SimC, что делает его очень труднопроизносимым и не понимаемым с первого раза. На тот момент это не столь сильно бросалось в глаза, но сейчас мое творчество сильно стабилизировалось и на всех сайтах, посвященным симам, я захожу под никнеймом LarryTheSims, поэтому хотелось бы, чтобы это касалось и данного форума. Если по какой-то причине смена имени на другое категорически невозможна, то прошу хотя бы подкорректировать на NikitaSims.
4) С правилами ознакомился, обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Если по какой-то причине смена имени на другое категорически невозможна, то прошу хотя бы подкорректировать на NikitaSims.

Можно тогда просто Larry?
вы уж определитесь сначала чего хотите....
Ник Larry занят, но может быть освобожден
nikitasims тоже существует и тоже может быть освобожден

Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.

Обдумайте никнейм, наберите положенную активность и через 10 дней или более (даю вам на раздумья и набор сообщений) напишите здесь новую заявку. В мае месяце у вас всего 1 сообщение, не считая заявки на смену ника.
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Обдумайте никнейм, наберите положенную активность и через 10 дней или более (даю вам на раздумья и набор сообщений) напишите здесь новую заявку. В мае месяце у вас всего 1 сообщение, не считая заявки на смену ника.
Хорошо, постараюсь выполнить все вышеописанное, и еще раз прошу прощения, если потревожил.
 

SuperMeow

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
1) deadbite
2) SuperMeow
SuperMeow | The Sims Club in Russia
3) Регистрировалась 2 года назад только чтобы скачать мод. Сейчас планирую регулярно пользоваться ресурсом, потому решила изменить ник на более актуальный.
4) Ознакомилась. Обязуюсь.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
SuperMeow

4) Ознакомилась. Обязуюсь.

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
1) Lovette

2) Latexcat

3) Регистрировалась еще в 2012 году, и, если честно, не думала, что останусь надолго, но, хоть я и была в основном молчаливым наблюдателем, сейчас стараюсь наверстать упущенное. Ник регистрировала от балды, и за него мне сейчас стыдно...Latexcat отдает пошлятиной, и я была бы рада от него избавиться. Я и пыталась это сделать, когда осуществлялся переезд на этот обновленный сайт, но увы, получила бан того аккаунта и баллы нарушения на этот, более того, наверное, еще тогда могла бы попросить оставить тот аккаунт, но чего-то не додумалась.

4) С правилами ознакомлена.


Произведена смена логина с Latexcat на Lovette
20.06.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
1) Seven , Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации совпадают.
2) Teddy1998
3) Регистрировалась для того, чтобы помогли с установкой игры. Даже и не думала, что останусь здесь надолго. Когда регистрировалась делала это быстро - вбила первое, что пришло в голову, а чтобы не выскакивало каждый раз сообщение, что этот ник занят, прикрепила год своего рождения.. А на самом деле, еще не разу не встречала, столь интересного сайта, он стал мне как родной. Так вот, в жизни то я очень застенчивый человек, и тут порой так стесняюсь писать в какой-либо теме из-за своего ника, хотя все ведь тут такие дружные, но в этом вся я.
4) С правилами ознакомилась.


Произведена смена логина с Teddy1998 на Seven
03.07.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
1) Lorraine. Ник свободен
2) Анкара
3) При регистрации в 2011 году за неимением прошлого свободного ника выбирала его "ткнув в глобус пальцем". Так как мой ник - название столицы Турецкой Республики, с возрастом я стала очень его смущаться, выкладывая свои публикации в теме Династий и Челленджей по Симс 3. По некоторым религиозным, и, в частности, политическим убеждениям, которые отсутствовали у меня на момент регистрации, прошу изменить никнейм.
4) С правилами не раз ознакомилась. Разместись в подписи старый никнейм обязуюсь.
Отказ. Отсутствует активность на форуме в течение месяца
 
Последнее редактирование модератором:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Прочла правила смены никнейма, но всё же обращусь. До того, как написаны мной 20 сообщений. Не одобрите, значит придется позже. Просто делаю то, что считаю логичным, может поймете мою точку зрения. Мне бы хотелось подвести к общему знаменателю все мои ники в сети, чтоб без вариаций. Основной точкой отсчета я считаю свой блог, а теперь, мне бы хотелось общий для всех сайтов никнейм. black manticore.
 
Верх