Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Anitell

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
160
Награды
24
1) Anitell (не занят)
2) AkVaReLьKa, https://thesims.cc/members/akvarelka.463385/
3) Регистрировалась давно, сейчас выкладываю работы под ником Anitell, хочу поменять ник что бы на сайте не было путаниц.
4) Я внимательно ознакомилась с правилами смены ника и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с AkVaReLьKa на Anitell
16.07.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
1. Arielle
Он занят, но пользователь не имеет сообщений, наград и т.д. и не появлялся уже три года. Ссылка на профиль.
2. ~Arielle
3. Изначально хотела ник без ~ вначале, но он был занят. Теперь хочу просто убрать ненужный символ.
4. Правила перечитала несколько раз, старый ник в подписи укажу.


Произведена корректировка логина с ~Arielle на Arielle
16.07.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
1. Hedonist (не занят)
2. Sluda https://thesims.cc/members/sluda.497637/
3. Это серьезный форум, посвященный игре, поэтому хочется, чтобы ник нес смысловую нагрузку, в прежнем нике это отсутствует, он вызывает всего лишь ассоциацию с полезным ископаемым. Возможно, я в чем-то кому-то полезна, но не ископаемое - точно.
4. Очень внимательно прочитала правила (несколько раз), укажу старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Пользователь передумал
13.08.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
1. Deer, не занят
2. deercub
3. Хотелось бы отбросить ненужное и малопонятное cub, а так же написать ник с большой буквы.
4. Внимательно прочитала правила и обязуюсь поставить старый ник в подпись сроком на 10 дней

Произведена смена логина с deercub на Deer
13.08.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
1. GuruSam
2. https://thesims.cc/members/gurusnow.141690/
3. Согласовано с Vainona.

Произведена смена логина с GuruSnow на GuruSam
13.08.2015
Поставить в подпись не менее чем на полгода!
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
1) Amelis
2) Amelis567 https://thesims.cc/members/amelis567.404992/
3) Только цифры убрать. И всё.
4) Внимательно прочла правила, и обязуюсь разместить свой старый никнейм в подписи на 10 дней


Произведена корректировка логина с Amelis567 на Amelis
05.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
1. Basqiat
2. bastat
3. На simсайтах зарегистрирована под этим ником, не хочу чтобы возникала путаница в логинах+ собираюсь создать мастерскую и логичней,чтобы имя было везде одно.
4. С правилами ознакомилась, прежний ник обязуюсь разместить в подпись на положенный срок.

Произведена корректировка логина с bastat на Basqiat
05.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
1) Daredevil
2) Dareshi
3) Профиль создавался 4 года назад, и на тот момент мне было ~11. На тот момент и интересы, и поведение у меня были своеобразные и соответствовали возрасту, поэтому в ник поставила пафосное нечто, созданное путем объединения имен нескольких персонажей. В данный момент меня интересует лишь один из них, и хотелось бы иметь такой ник. Не нравится мне потенциальная возможность остаться в памяти форумчан маленькой глупенькой девочкой :)
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь установить старый ник в подпись на десятидневный срок.
Произведена смена логина с Dareshi на Daredevil
05.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
1) Tsilya (не занят)
2) Абвгдейка
3) В далёком 2013 я первый раз зарегистрировалась на форуме только ради скачивания доп контента,до этого не имея никакого опыта пребывания на них,я не понимала важность ника,ничего не знала о BB-кодах и т.д.Всему этому я научилась именно здесь.Позже я стала регистрироваться и на других форумах,где уже более серьёзно относилась к этому ,осознав, что никнейм - это не просто набор букв(как в данном случае),а слово,которое хоть что-то значит для его обладателя.В настоящий момент я не веду никакую творческую деятельность и не имею более 500 сообщений,поэтому это не вызовет никакой путаницы,а даже уберёт её.Предложенный ник Tsilya я использую на всех других сайтах и не только посвященных Sims.
4) Я подтверждаю, что внимательно ознакомилась с правилами смены ника.И обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.Надеюсь,нигде ничего не нарушила.

Произведена смена логина с Абвгдейка на Tsilya
05.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

TWolkow

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
250
Награды
48
1). TWolkow
2). ЭмоДевушка
3). Профилю 6 лет, ник был придуман в связи с прошлыми интересами, в данный момент это довольно таки странно выглядит, хотелось бы изменить, насчет кол-во сообщений в ближайшее время постараюсь исправить
4). Внимательно прочитала правила, обязуюсь разместить свой старый никнейм в подписи на 10 дней
Произведена смена логина с ЭмоДевушка на TWolkow
05.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
1) Stiven
Данный ник проверила через поиск, он свободен.
2) Stiven_Gor
3) Мой обычный ник в интернете всегда Stiven_Gordon, но при регистрации на сайте он не влез полностью, т.к. это больше 10 символов, и я убрала лишние буквы, чтобы можно было зарегистрироваться, но "обрезанный" ник потерял весь свой смысл, получилось никому не понятное бессмысленное "Gor", пусть уж лучше будет просто одно имя, без фамилии, которая не входит. Раньше не просила поменять, потому что не знала, что вообще возможно это сделать.
4) С правилами ознакомилась, ник в подписи обязуюсь разместить.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1) Stiven
Данный ник проверила через поиск, он свободен.
никнейм занят и не может быть освобожден до конца 2016 года
т.к. Регистрация:16 дек 2014
https://thesims.cc/members/stiven.477552/

Чтобы поиск работал корректно, делайте следующее

- введите искомый никнейм в поле поиска пользователя
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
1) VeraNika (ник свободен)
2) veraoblom https://thesims.cc/members/veraoblom.396217/
3) когда-то регистрировалась на сайте с целью скачивания доп. материалов, поэтому написала первое, что пришло в голову. Теперь, при общении на сайте, слово oblom в имени несет в себе неприятный смысл. Oblom, это часть фамилии Oblomova, с которой я регистрируюсь на всех сайтах, а так как невозможно сделать ник более 10 символов, чтобы имя и фамилия уместились полностью, пусть будет только имя.
4) С правилами ознакомилась, ник в подписи обязуюсь разместить.
4). Внимательно прочитала правила, обязуюсь разместить свой старый никнейм в подписи на 10 дней
Произведена смена логина с veraoblom на VeraNika
30.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1) Jack . Такой пользователь есть https://thesims.cc/members/jack.470553/
нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают
зарегистрирован без нескольких дней год назад. Если же нельзя взять этот ник, тогда (Jack) - cвободен.

2)LeeJangWoo http://www.thesims.club/members/leejangwoo.369950/

3) выбрал такой логин, когда был намного младше и уже не раз пожалел об этом. Трудночитаемый и практически непроизносимый ник. Да и как ко мне людям обращаться? Ли? Чувствую себя глупо.

4)С правилами ознакомился, обязуюсь выполнять, поставлю старый ник в подпись на 10 дней.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
1) Gravity (такой пользователь существует https://thesims.cc/members/gravity.163198/ , но у него нет ни одного сообщения и последняя активность была еще в 2010 году)
2) Rosem https://thesims.cc/members/rosem.402224/
3) Как и многие, зарегистрировалась тут ради доп. контента, но решила задержаться подольше. Хотелось бы себе ник более понятный и который бы нес какую-то смысловую нагрузку (при регистрации особо над ним не заморачивалась, написала первое, что в голову взбрело)
4) Правила внимательно прочитала, обязуюсь поставить старый ник в подпись сроком на 10 дней.
Произведена смена логина с Rosem на Gravity
30.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
1)ЗаГаДка
3)Emile-2016
4)Я знаю,возможно Вам покажется эта причина для смены ника не слишком обоснованной,но всё же я напишу о ней.При регистрации указала ник из электронной почты,ведь тогда считала что это сойдёт для первого раза,но теперь хорошенько подумав и всё взвесив,я поняла,что ошиблась.Хотелось бы иметь более компактный,удобный в использовании,оригинальный никнейм,без каких-либо заморочек.Но если уж смена ника невозможна,то тогда,пожалуйста,откорректируйте старый и уберите в нём дефис и цифры.
5)C правилами смены никнейма ознакомилась,обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
Произведена смена логина с Emile-2016 на Загадка
18.10.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MariaMaria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
1. MariaMaria
2.LupitaCh
3.Уже давно создаю доп. материалы для The Sims под ником MariaMaria. Хотелось бы открыть свою мастерскую на этом сайте и для этого необходимо сменить никнейм на тот под каким я выкладываю все свои работы.
4.Я прочитала и выполню все правила.
Заранее спасибо.
Произведена смена логина с LupitaCh на MariaMaria
30.09.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

CandyFox

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
235
Награды
25
1) CandyFox
2) HoroHoro
3) Уже давно ни на каких сайтах не пользуюсь ником Хоро, решила сменить и тут, да и вообще не хочу Династию под этим ником публиковать
4) Прочла, вроде соответствует

Произведена смена логина с HoroHoro на CandyFox
18.10.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Последнее редактирование:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
1) Velana (ник свободен)
2) SVetik115 SVetik115 | The Sims Club in Russia
3) Причины: Во-первых, моя регистрация была в 2011 году и ник использовался как старый ник от почты майл, просто не хотелось заморачиваться, так как меня на сайт привело одно - доп. контент. Почта затерялась, а ник на сайте в итоге остался. Во-вторых, сейчас моя регистрация на других сайтах проходит под ником Velana и мне очень не хотелось бы запутаться во всем этом. А на этом сайте я бываю каждый день. В-третьих, заход с телефона это просто пытка. А если учитывать, что в новом обновлении Ipone капс ужасно лагает, то иногда зайти на сайт просто невозможно!
Надеюсь причины для смены весомые :)
4) Внимательно ознакомлена с правилами смены ника. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина со SVetik115 на Velana
07.11.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Верх