Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Внимание!
Добавление к правилам смены никнейма.

Для пользователей группы Друзья и Суперзвезда снято ограничение на смену никнейма при количестве сообщений более 500.
Для этих групп смена никнейма теперь возможна и при большом количестве сообщений.

Для Суперзвезд смена/корректировка никнейма возможна дважды.

Для группы Проверенные, при количестве сообщений более 500, изменение никнейма возможно, если никнейм содержит более 10 символов, либо по согласованию с администрацией сайта.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
1) Ваш новый никнейм
toffy
2) emka https://thesims.cc/members/emka.88552/
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
Я писала вам в ЛС по поводу смены ника в данном случае. На сайте я давно, но исчезала на год с лишним. В этом время обосновался никнейм, который теперь со мной везде на абсолютно всех ресурсах, меня так гораздо проще узнать. Так как я пока что не веду дневников, не держу мастерских и т.д., считаю, что смена моего ника не будет слишком заметна :)
4) Подтвердите, что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
С правилами ознакомилась.

Произведена смена логина с emka на toffy
03.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
1) Ваш новый никнейм,
Хотелось бы поменять на DeadDecember.
December69 тогда уж :с Там 10 букв.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Старый никнейм - Октябрна. Вообще, должен был быть "Октябрина", но я, слепошарая, пропустила одну буковку :D
https://thesims.cc/members/oktjabrna.312341/
3) Причина для смены никнейма.
Раньше я всегда использовала "Октябрина", но прошло уже более года, как мой постоянный никнейм - DeadDecember, даже страница в ВКонтакте у меня с подобным именем. Да и приятнее будет без ошибки в нике.
4) С правилами ознакомлена.


Произведена смена логина с Октябрна на December69
07.01.2015
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

MariiaK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
195
Награды
1
1. MariiaK
2. kjifhf
3. Хочу поменять, так как уже давно на сайте, а никнейм непонятно что. Когда создавала аккаунт ошибочно написала пароль в строке никнейма, пароль поменяла, а никнейм нет.(((
4. С правилами ознакомлена.

Да уж, логин вы выбрали... Меняю в порядке исключения, т.к. для смены ника необходимо иметь не менее 20 сообщений.
Произведена смена логина с kjifhf на MariiaK
07.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
1. Mari
2. MaRi https://thesims.cc/members/mari.308957/
3. Не очень нравится заборчик, хотелось бы просто заглавную букву R заменить на маленькую.
4. С правилами ознакомлена.
готово
 
Последнее редактирование модератором:

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
1) Heckenrose
2) LittleGaGa
3) Я использую ник Heckenrose во всех своих артах и работах. Собираюсь стать креатором, хочу чтобы меня узнавали именно под этим ником и чтобы не было путаницы, так как старый не использую. Я еще не очень активна на форуме, но собираюсь это исправить уже под новым именем)
4) Я внимательно ознакомилась с правилами и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с LittleGaGa на Heckenrose
12.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
1) Mara
2) Mara45123
3) При регистрации в никнейм вписала эл.адрес,не думала,что у меня будет творческая деятельность на сайте,новый никнейм считаю более удобным и корректным.
4) Я ознакомилась с правилами и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Ник mara занят, пользователь активен (был на сайте 1 января)
отказ
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1) Ваш новый никнейм Anastasiia. Такого пользователя не существует. В случае чего готова поменять на любой вариант своего имени.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID. ХаоАсакура, https://thesims.cc/members/xaoasakura.85577/
3) Причина для смены никнейма На сайте я зарегестрировалась в 15 лет - тогда я фанатела от вот этого персонажа и считала, что его имя и фамилия отображают мою личность. Я пыталась активно участвовать в жизни форума, создала даже тему, где выкладывала свои "творения", но все достаточно быстро заглохло. Вернулась на форум я со старым ником и с радостью бы избавилась от ассоциаций с японскими мультяшками для самых маленьких. С момента возвращения я активно участвовала в различных мероприятиях сайта, голосованиях, в будущем собираюсь создать свою династию, но с таким ником мне стыдно будет это делать. Прошу изменить этот ник на максимально нейтральный - мое имя. Я понимаю, что в некоторых темах может быть неразбериха, но у меня в подписи будет сообщение о смене ника. Вот страничка вк, где видно мою фамилию. Очень надеюсь, что мои причины достаточно убедительны, и я избавлюсь от этого балласта прошлого)
4) Я внимательно ознакомилась с правилами смены ника и моя заявка им соответствует. Обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней.
Заранее большое спасибо!

1) Ваш новый никнейм Anastasiia.
Пользователь с таким логином зарегистрирован и был активен в ноябре 2014
https://thesims.cc/members/anastasiia.473918/

извините, пожалуйста, а на Anastas_s ?


Произведена смена логина с ХаоАсакура на Anastas_s
31.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1) Jay (никем не занят)
2) dayomu
3) Выбранный никнейм мешает моей работе. Мне бы не хотелось допустить пересечения профессиональной деятельности и увлечения.
4) Ознакомлена с правилами и обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.


Произведена смена логина с dayomu на Jay
31.01.2015
Оставьте эту информацию в подписи не менее на полгода
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
1) Rovena
2) leanne
3) Под этим именем я зарегистрирована на других форумах. При смене и мне будет удобнее-и другие люди будут узнавать.Сейчас я больше времени провожу тут и сама приглашаю людей на этот ресурс. Не хочу - чтобы возникала путаница имен.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь их выполнять.


Произведена смена логина с leanne на Rovena
31.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
1. Gardenia
2. gardenia
3. Простая корректировка - замена первой буквы никнейма на заглавную.
4. С правилами ознакомлена.
готово
 
Последнее редактирование модератором:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
1. Maria
2.Maria23
3.Простая корректировка .Дело в том что цифры 23 это на данный момент был возраст когда регистрировалась на этом сайте .
Если можно отредактируйте ,или оставьте этот ( Знаю менять ник мне нельзя ,но отредактировать можно). Просмотрела пользователей с ником Maria там только один человек но не активный уже давно Последняя активность Maria 29 мар 2013
4.С правилами ознакомлена полностью и обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.


Произведена корректировка логина с Maria23 на Maria
31.01.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
1)
  • Re-L (свободно):для меня это было бы лучшим вариантом, поскольку под этим ником меня знают в мморпг, в которые я играла (AOC, SWOTR, TESO) а так же на сайтах не связанных с играми "The Sims". ( Vainona, видимо у меня слабое воображение, причина опять же реальная:D) Проблема в том, что этот ник может быть рассмотрен как нарушающий правила сайта. В этом же причина почему я не указала его изначально. Ведь Re-L (читается Рил) есть имя собственное (имя персонажа манги, аниме), оно не делится на слова.
    ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме.
    . Я была бы счастлива и благодарна, если бы мне позволили использовать свой ник.
  • ReeL (свободно) : менее желательный вариант, чем первый. Акустически похож на нужный.
  • SprinG (свободно) : Так звали моего альта в АОС.
2) Rael07 (https://thesims.cc/members/rael07.343966/)
3) Узнаваемость ника, желание найти давно знакомых людей.
4) С правилами ознакомлена, выполню, что от меня требуется.


Произведена смена логина с Rael07 на Re-L
12.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
rael07




Вы уверены в выборе никнейма? Больше смены не будет. Подумайте еще раз что же именно вы хотите, а то столько вариантов предлагаете. Вам все равно на что менять лишь бы поменять?
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Вы уверены в выборе никнейма? Больше смены не будет. Подумайте еще раз что же именно вы хотите, а то столько вариантов предлагаете. Вам все равно на что менять лишь бы поменять?
Да, уверенна. Поменяйте пожалуйста на Re-L
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.057
Достижения
2.260
Награды
3.770
1. Julerra
2. Pampaparam https://thesims.cc/members/pampaparam.469760/
3. При регистрации не расчитывала здесь задержаться, поэтому ник выбрала не лучший. Сейчас хотела бы его сделать таким же, как в Ориджин.
4. С правилами ознакомилась, в подписи укажу информацию о смене ника.

Произведена смена логина с Pampaparam на Julerra
12.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1) Светлая (никем не занят)
2) everynight
3) Когда регистрировала ник everynight и не думала,что задержусь на сайте долго,поэтому не стала регистрировать свой основной никнейм. Когда одумалась было поздно и правила не позволяли тогда сменить ник.
И была уже проблема с автарками,когда я выкладываю их здесь под одним ником ,а на другом сайте -под другим. Тоже самое с симами в ориджине.
4) Ознакомлена с правилами и обязуюсь разместить старый ник в подписи на сколько надо будет.

Произведена смена логина с everynight на Светлая
12.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. Gnick91 (свободен)
2. g91
3. При регистрации в далеком 2012, я торопился, дабы поскорее начать качать дополнительные материалы для игры и совершенно не заморачивался в выборе никнейма. К тому же я тогда не предполагал, что задержусь на вашем замечательном сайте. Сейчас хотелось бы, чтобы мой ник совпадал с аккаунтами Origin'а и Steam'a, так будет удобнее и мне, и людям. Плюс ко всему, новый ник несет мои инициалы.
4. С правилами ознакомлен, обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.

Произведена смена логина с g91 на Gnick91
17.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Второй раз прошу) наверное не заметили
1) Pooh_Lee,
2) Hikaru_Q https://thesims.cc/members/hikaru_q.267232/
3) Выкладываю давно работы под новым ником. Старым уже как 100 лет не пользуюсь, из за этого возникает много вопросов.
4) С правилами ознакомилась, обязуюсь после смены ника поставить старый ник в подпись
 
Верх