Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
AnnWaker_ сказал(а):
1) Insanity (профиль заблокирован, сообщений нет) 2) AnnWaker_ 3) Регистрировалась на скорую руку, чтобы скачивать дополнительные материалы в игру, но теперь, когда я немного устроилась на сайте, хочется видеть нормальный никнеймI. Insanity - привычный для меня ник, который я использую на всех сайтах/форумах, на которых я зарегистрирована. 4) С правилами ознакомилась, обязуюсь их выполнять.

AnnWaker_,
AnnWaker_ сказал(а):
4) С правилами ознакомилась, обязуюсь их выполнять.

Невнимательно ознакомились к сожалению

1) не дали ссылку на профиль Insanity

AnnWaker_ сказал(а):
(профиль заблокирован, сообщений нет)
2) сообщение есть, вы же сами его писали, просто оно написано в форуме где сообщения не учитываются.
- никнеймы заблокированных пользователей не подлежат передаче другим в качестве нового ника, это нарушители.

Vainona сказал(а):
I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)

3) Дата регистрации Insanity - 2 июля 2014 и есть пост
Vainona сказал(а):
* Если пользователь был активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

Vainona сказал(а):
ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Собственно, вы нарушили все что можно при подаче заявки.

Вы создали дубль-профиль с целью смены ника, сейчас, не прочитав правил, подали заявку.
ОТКАЗ.

AnnWaker_, вы совершили достаточно серьезное нарушение на сайте - перерегистрацию, то что я вам минус не поставила не значит что про него забыли. На снятие замечаний и минусов дается 4 месяца - это срок, за который пользователь проявляет себя, если новых нарушений нет - замечание снимается. Представьте, что у вас стоит виртуальный минус.
Через 4 месяца посмотрим, возможно ли поменять вам ник. А сейчас - отказ.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Simoleo
2.simoleo
3.По сути это простая корректировка.
4.С правилами ознакомлена, и их не нарушаю)
готово
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
1. Вова (не занят)
ffaa2de49d1b.jpg
2. wowagotik
3. Имя "Вова" написано через "w", ну и как то смущает эта ошибка, а правильно то через "v". Хотел "Vova", но оно занято.
4. С правилами ознакомился


Произведена смена логина с wowagotik на Вова
Vainona
09.07.14
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
1) Zeus
2) Zess_san
3) Изначально хотела выбрать именно этот ник, т.к. на многих сайтах так подписывалась. Но на момент регистрации ник Zeus был уже занят, тогда пришла в голову мысль заменить одну букву, подставив вместо u букву s. Но и ник Zess был недоступен, поэтому пришлось приписать непонятное и никому не нужное _san, которое только доставляет неудобства при авторизации на сайте с помощью телефона из-за нижнего подчеркивания.
4) С правилами ознакомилась.

Произведена смена логина с Zess_san на Zeus

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
23.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
1) Mamory;
2) sasa3698 (ID 229479)
3) Во-первых наличие цифр усложняет чтение. sasa: звучит странно и как оскорбление какое-то. А новый ник это мое имя на японском языке, но английскими буквами.
4) Подтверждаю, что я внимательно ознакомился с правилами смены ника.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с sasa3698 на Mamory

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
23.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тему открываю, заявки писать можно, менять ники буду по мере возможности.
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
1). Vesper / Никнейм не занят.
2). Simohka ID 127062
3). Под этим ником я регистрировалась в далеком 2010 году, по сути была еще ребенком хд поэтому не хочется продолжать существование под этим старым никнеймом.
4). С правилами ознакомлена, обязуюсь их выполнять.

Произведена смена логина с Simohka на Vesper

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
23.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
1) Леанна
2) leanne
3) Корректировка.Смена английских букв на русские.
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь их выполнять.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
1) Amanda (никнейм свободен и соответствует правилам).
2) Magic_Girl (ID: 128795).
3) Причина для смены никнейма: под данным ником подписываюсь на многих сайтах и он более удобен для меня, а так же имею аналогичный профиль в контакте.
4) Подтверждаю, я внимательно ознакомилась с правилами смены ника и моя заявка им соответствует.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1) Ms_Katinka (никнейм свободен и соответствует правилам)
2) kracozyabra (ID: 426502)
3) Под ником Ms_Katinka я более известна в виртуальном пространстве, т.к. под этим ником я веду свой блог, посвящённый TS3, также под этим именем я зарегистрирована на некоторых других форумах, посвящённых играм из серии The Sims и имею аналогичный профиль в контакте, поэтому этот никнейм для меня более привычен и удобен.
4) С правилами смены никнейма ознакомлена, и моя заявка им соответствует
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с kracozyabra на Ms_Katinka

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
06.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Николетта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
6
1. Ника / если Ника уже используется, то Николетта.
2. 231255 (кажется, Проверенный, количество сообщений не помню)
3. Цифровой никнейм.
4. Прочитала, обязуюсь выполнять

Аккаун Ника занят https://thesims.cc/members/nika.460001/

Произведена смена логина с 231255 на Николетта

Разместите этот никнейм в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
06.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
1) Lucy (данный ник занят, но пользователь заходил 6,5 лет назад https://thesims.cc/members/lucy.748/ )
2) Lucy96
3) Подходит под пункт про корректировку (ну а если честно, я публикую работы под этим ником, хочу открыть у вас мастерскую. Кстати говоря, некоторые из них есть в вашем каталоге).
4) Правила прочитала несколько раз, обязуюсь разместить старый ник в подписи

Никнейм Lucy занят.
У него 4 сообщения, смотрите профиль внимательно, сообщения удалены, но инфа о том что они были осталась, а на старом форуме у него есть даже репутация.
Отказ
Vainona

06.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
1) BloodyAngel (никнейм не занят)
2) MashynyaMZ, https://thesims.cc/members/mashynyamz.385386
3) Никнейм повторяет электронную почту (не считая 1 буквы)
4) С правилами ознакомлена.
И обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
BloodyAngel - 11 букв, разрешено не более 10.
Никнейм повторяет электронную почту - у меня тоже повторяет :) , у всего персонала повторяет и у многих других и это сделано специально - такое совпадение не является уважительной причиной для смены никнейма.
Отказ
Vainona

06.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
1) Isabelka (Никнейм не занят)
2) Izabelka https://thesims.cc/members/izabelka.411533/ (ID: 411533)
3) Грамматическая ошибка
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на 10 дней.


Произведена корректировка логина с Izabelka на Isabelka

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
06.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
1) Матильда ( Никнейм не занят проверяла )
2) Maria23 https://thesims.cc/members/maria23.207124/
3) Ни разу не меняла ник,а на этом сайте уже давно и после переезда хотелось бы сменить
4) С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на 10 дней.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
1) GuruSnow
2) by_Snow - https://thesims.cc/members/by_snow.141690/
3) При регистрации мой основной никнейм был уже занят, поэтому добавил частицу "by". Хотелось бы ее заменить, пожалуйста, ибо нелепо совсем получается.
4) Подтверждаю.


Произведена смена логина с by_Snow на GuruSnow

Разместите информацию о смене никнейма в подписи ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАГРАД на форуме.
Как только снова появятся наградки и я вам выдам специальную о смене никнейма - подпись можете удалить.
Vainona
23.09.2014
 
Последнее редактирование модератором:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
1) toffy (Никнейм не занят)
2) emka https://thesims.cc/members/emka.88552/
3) Emka - это старющий никнейм, которым я давно не пользуюсь. Около четырех лет назад подобрала себе новый ник, которым пользуюсь на всевозможных ресурсах и планирую оставаться известной под ним; большинство знакомых мне в сети людей называют меня именно toffy. Также в Ориджине именуюсь этим же самым ником. Хотелось бы сменить.
4) Ознакомилась. Старый ник будет размещен в подписи.

п.с. На прошлом сайте меняла ник, но только из русского варианта в транслит.
 
Последнее редактирование:

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
1) Ваш новый никнейм: Gradan
2) Ваш старый никнейм: https://thesims.cc/members/manuel.219104/
3) Причина для смены никнейма: Ник был выдуман от балды в силу того, что профиль ранее был не важен и создал исключительно в целях рекламы. Для комфортного пребывания в настоящее время прошу поменять ник на требуемый.
4) С правилами ознакомлен, обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на 10 дней.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Manuel
вам ОТКАЗ. Смена логина производиться не будет.

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.
У вас есть дубль-профиль S-H™ , на старом сайте этот аккаунт имеет 40% нарушений , минусы от персонала и заблокирован
Ваше сообщение в теме дубль-профилей
Аккаунт Manuel имеет минус за перерегистрацию
Дублирующий аккаунт - S-H™. Повторная регистрация на сайте запрещена.

Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.
 
Верх